Я работаю в компании Стандарт-тест несколько лет. Могу абсолютно честно сказать, что своим работодателем довольна, вполне. За период работы я ни разу не встречала человека, к которому бы руководство отнеслось финансово нечистоплотно.
Могу сказать одно, компания — это живой организм, в нем есть люди, которые стараются, хотят работать и зарабатывать. Есть и другая категория, которая всячески перекладывает свои неудачи на работодателя, у таких всегда кто-то виноват.
Соискателей призываю прийти к нам на собеседование, посмотреть, как мы живем, работаем, и сформировать свое представление о компании.
Добрый день. Получили Ваше мнение,спасибо. Для нас это важно. Непременно возмем на контроль данный вопрос. Если Вам есть что добавить или хотели бы чем-то поделиться дополнительно, напишите, пожалуйста на почту: [email protected]
Пригласили на собеседование, по телефону сказали зарплата в первый месяц 40-45. Повелся и поехал. Приехал, оклад 10000, а 40-45 только на четвертый месяц. Говорят надо потерпеть. Ублюдки вы ебаные. Потратил пол дня и деньги, которых и без вас нет. Сучье бля. Зарплата нихера не белая. Налоговая езжайте трясоните их посильнее!!! Повторюсь, ублюдки!!!
Андрей! Наверное вы не поняли на какую вакансию идете. Поскольку в продажах не делается большой акцент на оклад. Но как и кто мог озвучить что 40 000 рублей только на четвертый месяц, загадка. 40 000 рублей можно получить со 100% вероятностью уже на второй месяц работы, кода вам станет понятен продукт.
Добрый день. Спасибо за высказанное мнение, для нас это очень важно. Данный вопрос решен, соискатели информируются теперь немного иначе. Ваши пожелания по улучшению работы компании, мы рассмотрим на почте: [email protected]
В компании работаю уже год. Компания замечательная. Лозунг компании – ВСЁ ПО ЗАКОНУ. Наши клиенты СПОКОЙНЫ, что не одна проверка не сможет аннулировать сертификат. Спасибо огромное руководству, за предоставленные «инструменты» для развития)))
Замечательная компания, работаю почти год и очень довольна ,что пришла в эту компанию, нравиться все — руководство, зарплата ,условия.Управление на высшем уровне. Впервые встречаю настолько организованный коллектив и взаимопомощь.
Работаю в компании почти год, обожаю свою работу, хожу с удовольствием. Организация работы на высшем уровне, руководство всегда готово спокойно объяснить все, помочь, разная мотивация, своя столовая. Созданы все условия для хорошей работы. И здесь действительно можно заработать большие деньги, просто надо работать. В этой компании всегда есть условия и шанс, дело за вами, реализовывайтесь.
Стабильная зп 14400… Да, это точно;) заработать можно реально, так как есть серая зп(%) , коллектив гниль, руководство отчасти адекватное,сплетни,слухи,постоянное дерьмо и нервотрепка , но если нужны деньги и готов работать и не жалко нервов — заработать реально, месяц на 3 ий…
Добрый день. Благодарим, что поделились своим мнением с нами, для нас важного знать мнение каждого сотрудника. Если у Вас есть пожелания или замечания, напишите, пожалуйста, в отдел контроля качества работы: [email protected]
Я работаю в компании более 5 лет! На личном примере могу сказать, что карьерный рост и заработная плата только идут вверх. Всё что пишут недоброжелатели говорит только о том что мы настолько популярны в своей сфере, что конкурентам и отсталым людям нечего делать как только клеветать! Ни дня не пожалела, что пришла сюда работать! Это замечательный коллектив людей которые очень дружные и добрые. Я работаю в самом лучшем отделе этого органа по сертификации. И как аккредитованное лицо мы очень серьезная компания, со своим штатом экспертов и собственными лабораториями. Не верите, приезжайте в гости посмотрите сами! А на заборе тоже много чего написано! Компания супер, я бы не работала тут 5 с лишним лет! Кстати, я уже как несколько лет руководитель!))))
Работаю в данной компании более 2-х лет. Карьерный рост реальный. Зарплата очень даже хорошая, если Вы действительно хотите работать. Офис 2-х этажный, рабочие места все оснащены современным оборудованием . Всегда имеется возможность пообщаться с руководством. Никогда ранее не работала менеджером по продажам, но после всех обучение (которые являются бесплатными) поняла, что это именно то, что искала. Спасибо ООО «Стандарт-тест».
Работаю в этой компании уже больше года и ни разу мне и в голову не пришло искать другую работу. Орган надёжный, здесь огромные перспективы как в карьерном росте, так и в размере заработка, но только при одном условии — здесь нужно работать!) )) За этим сюда и прихожу, а работодатель, в свою очередь, создаёт комфортные условия труда.
Добавлю для обиженных сотрудников:
Писать гадости в адрес достойных людей и компании может каждый фофан, какими являются большинство людей, которые не протянули здесь даже неделю, потому что думали, что им будут платить за то, что они будут 8 часов ковыряться в носу…
НЕТ!
Здесь, как и в любой серьёзной структуре, платят деньги тем, кто работает не покладая рук и платят очень хорошо.
Для тех, кто не верит в то, что есть лаборатории:
Я руковожу группой продаж в Сепрухове, непосредственно при лабораториях… Хожу мимо них каждый день, ежедневно убеждаюсь в мощности и серьёзности предприятия, в котором работаю!
Для Виктора: УБЭП как пришёл, так и ушёл — ни с чем, а ты как был фофаном, так и останешься!!!
Всем удачи!
Гаджи, как могут приходить мысли о другой работе? Для мыслей нужна голова ( не пустая) и уметь что-либо делать своими руками под управлением головы. Тебе это не дано богом.
Ну, а менять работу -зачем? Здесь есть все: обожающие сотрудницы, беззаветно преданные и безотказные. Если что либо вышло из под контроля, их можно уволить.
Уважаемый, вы каждый день проходите мимо «лабораторий», заметили ли что то малочисленноT оборудование и ржавые штангенциркули перебазировались в г. Орел? Это в связи с проверкой евростан. А как же испытания в Серпухове? Или не привыкать, по фотографиям?
Гаджи, а не заметил ли ты случайно, что номинально нет инж. по взрвозащитным испытаниям? Кто виртуально пишет протоколы к ни проводившимся исп.? Уж не сам ли черт?
Добрый день!
Работаю в компании Стандарт-тест уже больше 6 лет, и ни дня не пожалела о выборе места работы. Добилась больших успехов в том числе и в карьере. Зарплатой довольна, но как говорится денег много не бывает. менеджеры в первый год работы уже получают зарплату с 5ью нулями без особых проблем.
В этом году переехали в новое (только что построенное) здание, добираться удобно, метро очень близко.
Это не просто контора по сертификации, мы аккредитованный центр со своим штатом экспертов и испытательными лабораториями.
минимальный оклад и правда 10 000 рублей, но что это по сравнению с тем что вы можете получить % в 10 раз больше чем оклад. и оформление у нас есть, просто необходимо постажироваться (2 месяца), но на это время заключается договор трудовой.
если Вы энергичны и молоды, хотите добиться успеха, мы Вас ждем!
РАБОТАЮ В КОМПАНИИ ВТОРОЙ МЕСЯЦ, ЗАРПЛАТА СТАБИЛЬНАЯ, КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ, РУКОВОДИТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ ТАКИХ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НУЖНО!!! В ЭТОЙ КОМПАНИИ РЕАЛЬНО ПОСТОРИТЬ КАРЬЕРУ!!! ЭТО СУПЕР. КОГДА ТЫ ПРИХОДИШЬ НА РАБОТУ НА ТЕБЯ НИКТО НЕ ОРЕТ, НЕ ДАВИТ И НА ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ ВСЕГДА ДАЕТСЯ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ. ЕСТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ!!!
После рассмотрения коммерческих предложений выбрали другую компанию. Так Стандарт- Тест обиделись. Надоедали звонками и пытались даже нажаловаться руководству. Навязчивая и мутная конторка. Больше знать их не желаем. Выбор большой, даже из проверенных фирм.
Добрый день. Получили Ваше мнение,спасибо. Для нас это важно. Непременно возьмем на контроль данный вопрос. Если Вам есть что добавить или хотели бы чем-то поделиться дополнительно, напишите, пожалуйста на почту: [email protected]
Кто проработает там больше недели, тот поймёт что за контора — берут любого прямо с улицы, лишь бы молотил кнопки на телефоне и клавиатуре, доставал клиентов и впаривал бы любую услугу по профилю. Почти нет никакой корпоративной культуры, а то что пишут, то это обычный самопиар специально нанятых людей — не верьте этим сказкам! В серпухове вообще кавардак — почти каждый месяц-два новый состав- текучка страшная, постоянный состав тоже периодически бежит в разные стороны — руководство гниловатое и продвигает стукачество друг на друга! Это и есть корпоративная культура, а по-другому и не будет, т.к. рыба гниет с головы — они сами это знают, но поделать ничего не могут, т.к. альтернативы нет — нормальные там не приживаются. Проработала почти 3месяца — ловить там нечего: зарплату задерживают, выдают кусками, проценты вообще нужно выпрашивать, бегаешь за заработанными как-будто у них взаймы вымаливаешь, за последний месяц проценты так и не начислили
Уволен за вымогательство денег с клиента начальник лаборатории «пожстандарт» Камиль.
Компания очищается от скверны!!! Проработал в этой должности около 3-х месяцев.
Предыдущий был еще тот гусь , «был уволен с криками кто привел этого проходимца?», но в последствии был амнистирован и даже повышен в должности!!! ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ .
Пришел в компанию по объявлению на суперджобе несколько месяцев назад. На собеседовании показалось, что будет слишком сложно изучить продукты. Но оказалось, что услуги по сертификации совсем не трудно продавать. Продукт простой, не имеет сезонности, и обучение здесь на высоком уровне. Очень толковые руководители , хотя и молодые. Много спортивных мероприятий, ходим на волейбольную и футбольную площадку в хорошую погоду. В пятницу в кафешки. Раньше добирался 2 часа, сейчас снимаю квартиру в западном округе. Получаю 100 тысяч рублей, на жизнь хватает.
Друзья, доброго времени суток! Я хочу оставить свой отзыв о компании «Стандарт-Тест». В январе 2014года приходила в ПожСтандарт на собеседование. Офис действительно находится в шаговой доступности от метро. Для меня это очень важно, т.к не хочу переплачивать за наземный транспорт. Войдя в офис, меня приветливо встретила секретарь и попросила заполнить не большую анкету и дождаться руководителя. Ждать пришлось минут 7-10. После опроса о моей предыдущей трудовой деятельности, руководитель отдела продаж рассказал о работе компании и о аспектах той должности на которую я пришла «менеджер по продажам». В компании проводятся корпоративные мероприятия. Не подумайте, что я люблю «тусить», но то, что компания уделяет внимание корпоративному духу, очень важно для сотрудников. Хочется дополнить, что в компании «Стандарт-тест» работают настоящие специалисты, которые владеют полной информацией и являются компетентными в этой отрасли. Этим специалистом стала и я. Кстати…теперь я не просто менеджер по продажам, а СТАРШИЙ менеджер (быстро расти в организации – реально!!!)
Приезжал сегодня в данную компанию на собеседование! Встретила очень обаятельная офис-менеджер, заполнил анкету-опросник, потратил на это минут 5, далее вышла наимилейшая Руководительница (имя говорить не буду, сохраню интригу!), она рассказала мне условия и меня заинтриговала данная позиция, я уже хотел выйти к ним на работу, т.к. условия и атмосфера нереально меня заинтересовали. И обеды внутри компании, и корпоративные (СПОРТИВНЫЕ) мероприятия – волейбол, футбол, и хорошая з/п, услуги не имеют сезонности, чувствуется какая-то теплота в компании присутствует уже с порога, и самое для меня важное – есть тренинг-менеджер! В общем ушёл с хорошим настроем, но разочаровался от потраченного времени в дороге, проживаю в Балашихе, приехал, чтобы удовлетворить своё любопытство к данной компании и вообще сфере деятельности, но в ближайшее время планирую снимать квартиру в Москве и если у них будет ещё актуальна данная вакансия, то я обязательно выйду!
Минусы
Я их не увидел за время собеседования, но явных минусов точно нет!
Приятный молодой руководитель, которые обещает золотые горы, но только если ты будешь работать очень много и активно. Собеседование проводил Валерий, о котором в целом не могу сказать чего-то плохого. Приятный парень) По условиям озвучил оклад — 10 т.р. И 10% по итогам сделки, которая может длиться от 1 до 6 месяцев. Суть работы — активный поиск клиентов, обзвон и предложение услуг. И если повезет и кто-то согласится, то ведение этого клиента.
Минусы
Начну с офиса — оставляет желать лучшего, несколько тесных комнат, где сидит множество людей и постоянно звонят потенциальным клиентам, стоит гул от голосов. Располагается в жилом доме и даже вывески нет. Потолки низкие.
По уровню зп — зависит от вас, так как мы не знаем скольких вы зацепите и получится ли у вас, но есть у нас те, кто получает более 100т.р., правда и работают по выходным тоже. Минус — сертификация у данной конторы не дешевая, хотя утверждают о преимуществах компании в плане надежности. Но почему-то у меня надежность ассоциируется с более высоким окладом, белой зп и хорошим офисом)
Анна, спасибо Вам за отзыв. Могу только сказать следующее, наш офис переехал на Автозаводскую. Теперь это не подвал в жилом доме, а отдельное здание, похожее на коттедж с панорамными окнами)) Места много и света тоже. По поводу повезет найти клиента — у нас менеджеры с первых месяцев делают договора. И немного не достоверная информация: «но есть у нас те, кто получает более 100т.р., правда и работают по выходным тоже.» У нас по выходным все отдыхают. Часто устраиваем корпоративный отдых в виде пейнтбола и др.
Удачи Вам!
Отзывы о компании Стандарт-Тест
комментариев 66
Работаю в компании «Стандарт-тест» уже четыре года. Недавно получил повышение, чем очень доволен)))
Радует, что здесь есть возможность расти, даже в нынешние сложные времена — это отличный показатель.
Есть уверенность в завтрашнем дне, интересные проекты, постоянная движуха в профессиональном плане, новые проекты и направления.
Я работаю в компании Стандарт-тест несколько лет. Могу абсолютно честно сказать, что своим работодателем довольна, вполне. За период работы я ни разу не встречала человека, к которому бы руководство отнеслось финансово нечистоплотно.
Могу сказать одно, компания — это живой организм, в нем есть люди, которые стараются, хотят работать и зарабатывать. Есть и другая категория, которая всячески перекладывает свои неудачи на работодателя, у таких всегда кто-то виноват.
Соискателей призываю прийти к нам на собеседование, посмотреть, как мы живем, работаем, и сформировать свое представление о компании.
Сотрудники звонят предлагают свои услуги, а за отказ пишут отрицательные отзывы.
Подумайте прежде, чем обращаться в данную компанию.
Добрый день. Получили Ваше мнение,спасибо. Для нас это важно. Непременно возмем на контроль данный вопрос. Если Вам есть что добавить или хотели бы чем-то поделиться дополнительно, напишите, пожалуйста на почту: [email protected]
Пригласили на собеседование, по телефону сказали зарплата в первый месяц 40-45. Повелся и поехал. Приехал, оклад 10000, а 40-45 только на четвертый месяц. Говорят надо потерпеть. Ублюдки вы ебаные. Потратил пол дня и деньги, которых и без вас нет. Сучье бля. Зарплата нихера не белая. Налоговая езжайте трясоните их посильнее!!! Повторюсь, ублюдки!!!
Андрей! Наверное вы не поняли на какую вакансию идете. Поскольку в продажах не делается большой акцент на оклад. Но как и кто мог озвучить что 40 000 рублей только на четвертый месяц, загадка. 40 000 рублей можно получить со 100% вероятностью уже на второй месяц работы, кода вам станет понятен продукт.
Добрый день. Спасибо за высказанное мнение, для нас это очень важно. Данный вопрос решен, соискатели информируются теперь немного иначе. Ваши пожелания по улучшению работы компании, мы рассмотрим на почте: [email protected]
Уволился очередной рук. лаборатории. Что за напасть такая, не желают работать в достойной компании. Четвертый за полгода.
Руководеля лаборатории уволили! А он с такого прибыльного места не ушел бы сам никогда!!
После увольнения инж. исп. по взрывозащите, МСП практически недееспособна. Следующий на выход нач.лабы. Эрик съест «пузыча»
A зачем его есть? Он лег под ерика и постанывает от удовольствия, Не правда ли Вик Вас ?
Положительные отзывы пишутся по команде. Посмотрите 18.08.2015 и 25.08.2015 с интервалом в несколько минут Поздравляю вы идиоты!
В компании работаю уже год. Компания замечательная. Лозунг компании – ВСЁ ПО ЗАКОНУ. Наши клиенты СПОКОЙНЫ, что не одна проверка не сможет аннулировать сертификат. Спасибо огромное руководству, за предоставленные «инструменты» для развития)))
Замечательная компания, работаю почти год и очень довольна ,что пришла в эту компанию, нравиться все — руководство, зарплата ,условия.Управление на высшем уровне. Впервые встречаю настолько организованный коллектив и взаимопомощь.
Работаю в компании почти год, обожаю свою работу, хожу с удовольствием. Организация работы на высшем уровне, руководство всегда готово спокойно объяснить все, помочь, разная мотивация, своя столовая. Созданы все условия для хорошей работы. И здесь действительно можно заработать большие деньги, просто надо работать. В этой компании всегда есть условия и шанс, дело за вами, реализовывайтесь.
Стабильная зп 14400… Да, это точно;) заработать можно реально, так как есть серая зп(%) , коллектив гниль, руководство отчасти адекватное,сплетни,слухи,постоянное дерьмо и нервотрепка , но если нужны деньги и готов работать и не жалко нервов — заработать реально, месяц на 3 ий…
Реальный отзыв. Все хвалебные- бред сивой кобылы. Активизировались жополизы
Добрый день. Благодарим, что поделились своим мнением с нами, для нас важного знать мнение каждого сотрудника. Если у Вас есть пожелания или замечания, напишите, пожалуйста, в отдел контроля качества работы: [email protected]
Я работаю в компании более 5 лет! На личном примере могу сказать, что карьерный рост и заработная плата только идут вверх. Всё что пишут недоброжелатели говорит только о том что мы настолько популярны в своей сфере, что конкурентам и отсталым людям нечего делать как только клеветать! Ни дня не пожалела, что пришла сюда работать! Это замечательный коллектив людей которые очень дружные и добрые. Я работаю в самом лучшем отделе этого органа по сертификации. И как аккредитованное лицо мы очень серьезная компания, со своим штатом экспертов и собственными лабораториями. Не верите, приезжайте в гости посмотрите сами! А на заборе тоже много чего написано! Компания супер, я бы не работала тут 5 с лишним лет! Кстати, я уже как несколько лет руководитель!))))
Работаю в данной компании более 2-х лет. Карьерный рост реальный. Зарплата очень даже хорошая, если Вы действительно хотите работать. Офис 2-х этажный, рабочие места все оснащены современным оборудованием . Всегда имеется возможность пообщаться с руководством. Никогда ранее не работала менеджером по продажам, но после всех обучение (которые являются бесплатными) поняла, что это именно то, что искала. Спасибо ООО «Стандарт-тест».
Работаю в этой компании уже больше года и ни разу мне и в голову не пришло искать другую работу. Орган надёжный, здесь огромные перспективы как в карьерном росте, так и в размере заработка, но только при одном условии — здесь нужно работать!) )) За этим сюда и прихожу, а работодатель, в свою очередь, создаёт комфортные условия труда.
Добавлю для обиженных сотрудников:
Писать гадости в адрес достойных людей и компании может каждый фофан, какими являются большинство людей, которые не протянули здесь даже неделю, потому что думали, что им будут платить за то, что они будут 8 часов ковыряться в носу…
НЕТ!
Здесь, как и в любой серьёзной структуре, платят деньги тем, кто работает не покладая рук и платят очень хорошо.
Для тех, кто не верит в то, что есть лаборатории:
Я руковожу группой продаж в Сепрухове, непосредственно при лабораториях… Хожу мимо них каждый день, ежедневно убеждаюсь в мощности и серьёзности предприятия, в котором работаю!
Для Виктора: УБЭП как пришёл, так и ушёл — ни с чем, а ты как был фофаном, так и останешься!!!
Всем удачи!
Гаджи, как могут приходить мысли о другой работе? Для мыслей нужна голова ( не пустая) и уметь что-либо делать своими руками под управлением головы. Тебе это не дано богом.
Ну, а менять работу -зачем? Здесь есть все: обожающие сотрудницы, беззаветно преданные и безотказные. Если что либо вышло из под контроля, их можно уволить.
Уважаемый, вы каждый день проходите мимо «лабораторий», заметили ли что то малочисленноT оборудование и ржавые штангенциркули перебазировались в г. Орел? Это в связи с проверкой евростан. А как же испытания в Серпухове? Или не привыкать, по фотографиям?
Гаджи, а не заметил ли ты случайно, что номинально нет инж. по взрвозащитным испытаниям? Кто виртуально пишет протоколы к ни проводившимся исп.? Уж не сам ли черт?
Гаджи, дружочек как работается? Что сейчас наблюдаешь проходя мимо «лабораторий»? Видимо необычайный творческий подъем?
Эрик еще у вас, тогда мы идем в Росаккредетацию (с)
В танке не бздеть!
Добрый день!
Работаю в компании Стандарт-тест уже больше 6 лет, и ни дня не пожалела о выборе места работы. Добилась больших успехов в том числе и в карьере. Зарплатой довольна, но как говорится денег много не бывает. менеджеры в первый год работы уже получают зарплату с 5ью нулями без особых проблем.
В этом году переехали в новое (только что построенное) здание, добираться удобно, метро очень близко.
Это не просто контора по сертификации, мы аккредитованный центр со своим штатом экспертов и испытательными лабораториями.
минимальный оклад и правда 10 000 рублей, но что это по сравнению с тем что вы можете получить % в 10 раз больше чем оклад. и оформление у нас есть, просто необходимо постажироваться (2 месяца), но на это время заключается договор трудовой.
если Вы энергичны и молоды, хотите добиться успеха, мы Вас ждем!
Отличная компания, руководитель хороший, бывают задержки по з/п , но не на много .На любой работе надо работать и всего добиваться самой!
РАБОТАЮ В КОМПАНИИ ВТОРОЙ МЕСЯЦ, ЗАРПЛАТА СТАБИЛЬНАЯ, КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ, РУКОВОДИТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ ТАКИХ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НУЖНО!!! В ЭТОЙ КОМПАНИИ РЕАЛЬНО ПОСТОРИТЬ КАРЬЕРУ!!! ЭТО СУПЕР. КОГДА ТЫ ПРИХОДИШЬ НА РАБОТУ НА ТЕБЯ НИКТО НЕ ОРЕТ, НЕ ДАВИТ И НА ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ ВСЕГДА ДАЕТСЯ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ. ЕСТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ!!!
После рассмотрения коммерческих предложений выбрали другую компанию. Так Стандарт- Тест обиделись. Надоедали звонками и пытались даже нажаловаться руководству. Навязчивая и мутная конторка. Больше знать их не желаем. Выбор большой, даже из проверенных фирм.
Добрый день. Получили Ваше мнение,спасибо. Для нас это важно. Непременно возьмем на контроль данный вопрос. Если Вам есть что добавить или хотели бы чем-то поделиться дополнительно, напишите, пожалуйста на почту: [email protected]
У них недавно был УБЭП. Скоро лицензию отберут. Все Бобик сдох.
Кто проработает там больше недели, тот поймёт что за контора — берут любого прямо с улицы, лишь бы молотил кнопки на телефоне и клавиатуре, доставал клиентов и впаривал бы любую услугу по профилю. Почти нет никакой корпоративной культуры, а то что пишут, то это обычный самопиар специально нанятых людей — не верьте этим сказкам! В серпухове вообще кавардак — почти каждый месяц-два новый состав- текучка страшная, постоянный состав тоже периодически бежит в разные стороны — руководство гниловатое и продвигает стукачество друг на друга! Это и есть корпоративная культура, а по-другому и не будет, т.к. рыба гниет с головы — они сами это знают, но поделать ничего не могут, т.к. альтернативы нет — нормальные там не приживаются. Проработала почти 3месяца — ловить там нечего: зарплату задерживают, выдают кусками, проценты вообще нужно выпрашивать, бегаешь за заработанными как-будто у них взаймы вымаливаешь, за последний месяц проценты так и не начислили
Уволен за вымогательство денег с клиента начальник лаборатории «пожстандарт» Камиль.
Компания очищается от скверны!!! Проработал в этой должности около 3-х месяцев.
Предыдущий был еще тот гусь , «был уволен с криками кто привел этого проходимца?», но в последствии был амнистирован и даже повышен в должности!!! ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ .
Плюсы
Пришел в компанию по объявлению на суперджобе несколько месяцев назад. На собеседовании показалось, что будет слишком сложно изучить продукты. Но оказалось, что услуги по сертификации совсем не трудно продавать. Продукт простой, не имеет сезонности, и обучение здесь на высоком уровне. Очень толковые руководители , хотя и молодые. Много спортивных мероприятий, ходим на волейбольную и футбольную площадку в хорошую погоду. В пятницу в кафешки. Раньше добирался 2 часа, сейчас снимаю квартиру в западном округе. Получаю 100 тысяч рублей, на жизнь хватает.
Минусы
нет ДМС
Не гони пургу, здесь такие деньги не водятся.
Плюсы
Друзья, доброго времени суток! Я хочу оставить свой отзыв о компании «Стандарт-Тест». В январе 2014года приходила в ПожСтандарт на собеседование. Офис действительно находится в шаговой доступности от метро. Для меня это очень важно, т.к не хочу переплачивать за наземный транспорт. Войдя в офис, меня приветливо встретила секретарь и попросила заполнить не большую анкету и дождаться руководителя. Ждать пришлось минут 7-10. После опроса о моей предыдущей трудовой деятельности, руководитель отдела продаж рассказал о работе компании и о аспектах той должности на которую я пришла «менеджер по продажам». В компании проводятся корпоративные мероприятия. Не подумайте, что я люблю «тусить», но то, что компания уделяет внимание корпоративному духу, очень важно для сотрудников. Хочется дополнить, что в компании «Стандарт-тест» работают настоящие специалисты, которые владеют полной информацией и являются компетентными в этой отрасли. Этим специалистом стала и я. Кстати…теперь я не просто менеджер по продажам, а СТАРШИЙ менеджер (быстро расти в организации – реально!!!)
Минусы
нет ДМС, но обещают.
Плюсы
Приезжал сегодня в данную компанию на собеседование! Встретила очень обаятельная офис-менеджер, заполнил анкету-опросник, потратил на это минут 5, далее вышла наимилейшая Руководительница (имя говорить не буду, сохраню интригу!), она рассказала мне условия и меня заинтриговала данная позиция, я уже хотел выйти к ним на работу, т.к. условия и атмосфера нереально меня заинтересовали. И обеды внутри компании, и корпоративные (СПОРТИВНЫЕ) мероприятия – волейбол, футбол, и хорошая з/п, услуги не имеют сезонности, чувствуется какая-то теплота в компании присутствует уже с порога, и самое для меня важное – есть тренинг-менеджер! В общем ушёл с хорошим настроем, но разочаровался от потраченного времени в дороге, проживаю в Балашихе, приехал, чтобы удовлетворить своё любопытство к данной компании и вообще сфере деятельности, но в ближайшее время планирую снимать квартиру в Москве и если у них будет ещё актуальна данная вакансия, то я обязательно выйду!
Минусы
Я их не увидел за время собеседования, но явных минусов точно нет!
Костя, гастерам здесь много не платят!
Да, впрочем он уже давно уволился, времени прошло достаточно.
Плюсы
Приятный молодой руководитель, которые обещает золотые горы, но только если ты будешь работать очень много и активно. Собеседование проводил Валерий, о котором в целом не могу сказать чего-то плохого. Приятный парень) По условиям озвучил оклад — 10 т.р. И 10% по итогам сделки, которая может длиться от 1 до 6 месяцев. Суть работы — активный поиск клиентов, обзвон и предложение услуг. И если повезет и кто-то согласится, то ведение этого клиента.
Минусы
Начну с офиса — оставляет желать лучшего, несколько тесных комнат, где сидит множество людей и постоянно звонят потенциальным клиентам, стоит гул от голосов. Располагается в жилом доме и даже вывески нет. Потолки низкие.
По уровню зп — зависит от вас, так как мы не знаем скольких вы зацепите и получится ли у вас, но есть у нас те, кто получает более 100т.р., правда и работают по выходным тоже. Минус — сертификация у данной конторы не дешевая, хотя утверждают о преимуществах компании в плане надежности. Но почему-то у меня надежность ассоциируется с более высоким окладом, белой зп и хорошим офисом)
Анна, спасибо Вам за отзыв. Могу только сказать следующее, наш офис переехал на Автозаводскую. Теперь это не подвал в жилом доме, а отдельное здание, похожее на коттедж с панорамными окнами)) Места много и света тоже. По поводу повезет найти клиента — у нас менеджеры с первых месяцев делают договора. И немного не достоверная информация: «но есть у нас те, кто получает более 100т.р., правда и работают по выходным тоже.» У нас по выходным все отдыхают. Часто устраиваем корпоративный отдых в виде пейнтбола и др.
Удачи Вам!