Да и собственно адрес этого ‘офиса’:
Москва, ул. Рословка д.4 (м. Митино)
А вот так они присылают схему проезда к ним:
В дополнение к Нашему разговору.
Проезд.
Метро Митино.
Первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево и второй поворот налево по лестнице.
Напротив ТЦ Ладья автобусная остановка, практически любая маршрутка идет до остановки ‘бассейн’,либо 440 маршрутка идет прям до офиса.
В прикрепленном файле карта.
Адрес ул. Рословка д.4
Оранжевые стены в офисе, видимо остались от детского клуба ‘Апельсин’, вот и все положительные впечатления.
Минусы
Лохотронщики! Некая Кристина ( с чёрными длинными волосами ) по телефону обещает работу инкассатора на лотерейные тирминалы с з/п в 60.000р. — 3000 в месяц за обслуживание ( инкассация, заправка билетами ) одного терминала, тебе дают обслуживать 20 на месяц.А в офисе тебе объясняют, что ты должен для начала найти места, где установить эти терминалы. Как минимум не порядочное привлечение сотрудников! А когда это пытаешься объяснить, с тобой начинают вести по хамски, показывая на дверь! Да, в офисе как на подбор физически развитые ребята (кроме одного, кто и ведёт собеседование), как то они не похожи на офисных тружеников… Ребята, будте осторожны, не ведитесь на их уловки, сколько бы они денег не обещали! P.S. Не смотрите на количество звёздочек-оценки, просто не смог их убрать .
Отзывы о компании Спорт Элит
комментария 2
Плюсы
Таких нет
Минусы
Да и собственно адрес этого ‘офиса’:
Москва, ул. Рословка д.4 (м. Митино)
А вот так они присылают схему проезда к ним:
В дополнение к Нашему разговору.
Проезд.
Метро Митино.
Первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево и второй поворот налево по лестнице.
Напротив ТЦ Ладья автобусная остановка, практически любая маршрутка идет до остановки ‘бассейн’,либо 440 маршрутка идет прям до офиса.
В прикрепленном файле карта.
Адрес ул. Рословка д.4
Плюсы
Оранжевые стены в офисе, видимо остались от детского клуба ‘Апельсин’, вот и все положительные впечатления.
Минусы
Лохотронщики! Некая Кристина ( с чёрными длинными волосами ) по телефону обещает работу инкассатора на лотерейные тирминалы с з/п в 60.000р. — 3000 в месяц за обслуживание ( инкассация, заправка билетами ) одного терминала, тебе дают обслуживать 20 на месяц.А в офисе тебе объясняют, что ты должен для начала найти места, где установить эти терминалы. Как минимум не порядочное привлечение сотрудников! А когда это пытаешься объяснить, с тобой начинают вести по хамски, показывая на дверь! Да, в офисе как на подбор физически развитые ребята (кроме одного, кто и ведёт собеседование), как то они не похожи на офисных тружеников… Ребята, будте осторожны, не ведитесь на их уловки, сколько бы они денег не обещали! P.S. Не смотрите на количество звёздочек-оценки, просто не смог их убрать .