Местоположение: Украина, г. Львов
Описание:
ООО с ИИ «Спилловер» работает на рынке производства кожи с 1994 года, успешно развивая свой бизнес путем построения долгосрочных, доверительных отношений со своими клиентами.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Украина, г. Львов
Описание:
ООО с ИИ «Спилловер» работает на рынке производства кожи с 1994 года, успешно развивая свой бизнес путем построения долгосрочных, доверительных отношений со своими клиентами.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Спилловер (spillover)
комментариев 18
@Гость
а дело в том что бухгалтерии по факту нет. все бух. официально не работают на предприятии с начала года — подтверждение штаты предприятия.А с какими такими иностранными предприятиями работает данная компания? Завод на сегодня стоит и нет ни одного действующего контракта. иностранные предприятия с этой фирмой только судятся т.к. фирма всем должна. Очень дружит хозяйка с местным руководством т. к. ни одной проверки не прислали при такой опе.
Предприятие динамит сдачу отчетов. При этом работая с иностранными предприятиями. Бухгалтера прячутся и морозятся. Нагло врут.
Жаль, что такая промышленность в руках таких людей.
Не советую работать ни на этом предприятии, ни на каком либо другом под началом госпожи Авиловой.
Задержки по з/п, куча непогашенных кредитов во многих банках, хамское отношение.
Выбивать з/п нужно только через суд, так как прокуратура не реагирует на запросы.
))) и ((( . но всё это правда!
Если на собеседовании просят пройти бредовый тест на непонятную сообразительность (задания просто смех и не имеют никакого отношения к работе), то можно уже многое сказать об общих подходах компании. Мне не понравилась особа проводившая интервью — ну чушь спрашивал, а по работе так — то-сё, и подытожил, «так вы мне ещё и в декрет уйдете»)) ну не знаю — не идите туда) если у них долги по зп, то тем более!)
Сам из Ивано-Франковска, работал на филии этой компании. Кроме залоджености по зар. плате ничево не заработал. Иметь дело с этой фирмой не советую.
Плюсы
Положительного нет! Только пустые разговоры-обещания!
Минусы
1) работа тяжёлая и малооплачиваемая!
2) несвоевременная выплата ЗП!
3) задолженость до 20-30 тыс.грв.!
4) при увольнении не выдают справку по задолжености!
5) не выплачивают ЗП после увольнения !
6) не выплачивают ЗП при позитивном решении суда через исполнительную службу!
7) полное не доверие бывшего коллектива к начальству — Климову С.Ф. и владельцу — Авиловой Н.Л.!
да . завод точно стоит хозяйка всем рассказывает сказки про запуск его с 1 апр. ей бы участвовать в Юморине — заняла бы 1-е место.Гл. буха нет бух. нет все разбежались в судах иски на млн. никогда с этой компаней не имейте дело — реальное кидалово. хозяйка уже несколько лет ждет сказочного спонсора который принесет ей деньги на блюдечке с голубой каемочкой охмуреж всех идет по полной. СПОНСОРЫ если вам денег девать некуда — дайте лучше в детдом сразу пару млн чтоб потом не париться с хозяйкой
Завод реально стоит ,когда запустят — черт его знает . везде уже большая опа.долг по з.п. до 2 млн свет, газ в отключке кругом суды на мил. доларов
Плюсы
Разве что: негативный опыт — тоже опыт!
Минусы
Кидалово по зарплате, кидалово клиентов и поставщиков. За долги отключали все: газ, свет, интернет, телефоны
Сам из Киева, действительно слыхал о проблемах на этом предприятии, если они и дальше будут держать такую коммерческую политику, то наверное не выберуться с проблем
Плюсы
Никаких положительных сторон…для мазохистов..
Минусы
Задолженость по зарплате более полугода…
Люди в отчаинии от такого положения…
Задолженость по зарплате от 6 месяцев!!!люди в отчаянии…
Никогда туда не обращайтесь и не думайте даже работать…
Кто писал эту чушь: «ООО с ИИ «Спилловер» работает на рынке производства кожи с 1994 года, успешно развивая свой бизнес путем построения долгосрочных, доверительных отношений со своими клиентами»?
Эта фирмочка действительно сначала входит в доверее клиентов и новых сотрудников, а потом просто бессовестно кидает!
Плюсы
Поработав здесь вы реально начнете ценить другие компании по принципу лучше синица в руке чем журавль в небе. Эта фирма может наобщать вам стаю а то и две журавлей, а реально не даст и синицы!
Минусы
Оче-е-е-нь длинная задолженость по зарплате. Сутрудники — это ничего не стоящие и безправные пешки в руках ‘экстравагантной’ владелицы.
Плюсы
Практичеки нет!
Минусы
Кидалово по зарплате. Задолженость у людей от 3 до 6 месяцев.
Будьте осторожны эта компания реально кидает на зарплату. Задолженость у людей от 3 до 6 месяцев. Неофициальную часть выбыть практически нет шансов. Владелица без проблем может наобещать «три короба», а потом нагло и без угрызений совести кинуть. Если есть шанс работать в другом месте обходите эту контору стороной!
Я тоже прошел через эту контору. По зарплате разводят реально!