Союз СД



Телефон: 050-324-12-36, 050-324-12-37

Местоположение: Украина, г. Ялта

Сайт: soyuz-sd.com.ua

E-mail: [email protected]

Описание:

Предприятие «СОЮЗ-СД» — оказание строительных, ремонтных, монтажных и самых разнопрофильных услуг, в том числе и по проектированию.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Союз СД

комментариев 35

  • Александр
    08.12.2013 в 00:00

    Наша бригада строителей более 7 лет выполняет ремонтно-строительные работы по объектам фирмы «Союз СД» по всему Крыму. Мы очень довольны и объемами работы , размером и сроком выплаты зарплаты , в размере указанном в трудовом соглашении . А то , что бракоделов наказывают увольняя , которые мешают нам , так это поступают правильно.

  • Павел
    08.12.2013 в 00:00

    После реконструкции мебельного цеха я выполняю работу по сборку кухонь , по трудовому соглашению. Мне лично нравиться условия, по срокам выплаты зарплату нет никаких претензий.

  • Дмитрий
    04.12.2013 в 20:45

    Плюсы

    Больше 5 лет выполняем работы по ремонту и монтажу систем вентиляции на объектах фирмы Союз СД , по трудовому соглашения. Нет у нас никаких претензий по срокам выплаты зарплаты, ни к условиям труда.

    Минусы

    НЕТ

  • Караина
    23.11.2013 в 00:00

    Нормированный рабочий день , здоровая коллектива в коллективе и своевременная выплаты
    зарплаты

  • Критик
    04.11.2013 в 17:56

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Люди! Те, кто довольны своим начальством. Ответьте себе честно на вопрос — ‘Вы когда-нибудь писали положительный отзыв о своем Шефе, если Вас в нем все устраивает?’. Правильно, Вы даже о своей маме не будете лестно отзываться в сети, а скажете ей лично. Отзывы пишут только люди, которых что-то не устраивает. Следовательно все положительные отзывы здесь — ВРАНЬЁ. И еще, на остальных всех сайтах только отрицательные отзывы.

  • Артем
    14.10.2013 в 20:45

    Плюсы

    Выполняем работы по сборке мебели , по трудовому соглашению.
    Отличные условия труда- кухня, душевая .

    Минусы

    Никаких

  • Валентин
    14.10.2013 в 00:00

    Работаю по трудовому соглашению на фирме Союз СД пять лет. Нет претензий к директору ни по сроком выплаты зарплаты, ни по отношении к рабочим.

  • Ирина
    12.10.2013 в 11:16

    Плюсы

    Хотя я не работаю в фирме ‘СОЮЗ СД ‘ уже больше полугода, у меня более чем теплые воспоминания о работе в этой компании. Помимо хорошего отношения к персоналу, у меня остались приятные впечатления и после увольнения – расчет дали без проблем и без неприятных сюрпризов. Эта компания была моей первой работой и послужила хорошим началом .

    Минусы

    Не были замечены.

  • Ирина
    12.10.2013 в 00:00

    Хотя я не работаю в фирме » СОЮЗ СД » уже больше полугода, у меня более чем теплые воспоминания о работе в этой компании. Помимо хорошего отношения к персоналу, у меня остались приятные впечатления и после увольнения – расчет дали без проблем и без неприятных сюрпризов. Эта компания была моей первой работой и послужила хорошим началом для дальнейшего .

  • Офис-менеджер
    03.10.2013 в 00:00

    Враньё! Не платят там зарплату, не платили и не будут платить!!! Какой цех? У Петросяна Давида Михайловича нет никакого цеха. И рабочий один-единственный на весь «Союз СД». Рассмешили…

  • Лариса
    29.09.2013 в 14:49

    Плюсы

    Доброго Дня ! Работала на предприятии «Союз Сд» более 11 лет, последний год работаю на неполный рабочий день. За весь промежуток времени претензий к руководству не имею. Прочитала претензии к директору. Скажите пожалуйста , кому из руководителей понравиться, когда сотрудник большую часть своего рабочего времени «лазит» в «одноклассниках» и в разных «интересных» сайтах. Все претензии к предприятию пишет один и тот же бывший сотрудник , который был уволен и получил полный расчет.

    Минусы

    Директор к сожалению не пьет таблетку ‘озверин’ , чтобы своевременно уволить и наказать ( при помощи) юристов дормоедов и воров.

  • Костя
    24.09.2013 в 14:13

    Плюсы

    Работал в бригаде строителей этим летом. Генподрядчик предприятие Союз СД все выплатил и вовремя.

    Минусы

    Претензий нет.

  • Лариса
    15.09.2013 в 00:00

    Доброго Дня ! Работала на предприятии «Союз Сд» более 11 лет, последний год работаю на неполный рабочий день. За весь промежуток времени претензий к руководству не имею. Прочитала претензии к директору. Скажите пожалуйста , кому из руководителей понравиться, когда сотрудник большую часть своего рабочего времени «лазит» в «одноклассниках» и в разных «интересных» сайтах. Все претензии к предприятию пишет один и тот же бывший сотрудник , который был уволен и получил полный расчет.

  • Тимур
    13.09.2013 в 08:16

    Плюсы

    Бригада наша строителей выполняла строительные работы .
    Руководство требовательна по качеству и срокам выполнения работ. Но зарплату платят вовремя

    Минусы

    Притензий к фирме нет

  • Тимур
    13.09.2013 в 00:00

    Наша бригада строителей выполняла субподрядные работы по объектам предприятия «СОЮЗ СД » . Руководство требовательно к качеству и срокам выполнению работ . Расчеты производят своевременно. ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ !

  • Ольга Овчаренко
    11.09.2013 в 11:10

    Плюсы

    Всем здоровья.Я была на собеседовании в компании Союз СД,познакомилась с директором и сотрудниками.Директор-Давид Михайлович Петросян, деловой человек все вопросы по зарплате были сразу же оговорены, также рабочий день и мои обязанности.Коллектив дружный, сплоченный, друг другу помогают. В офисе чисто и уборщице Екатерине Сидоровне платят вовремя зарплату.Я захотела работать здесь!!!!!! Я вам, Аноним не верю!!!!
    Я говорила с сотрудниками все получают зарплату вовремя!!!!!

    Минусы

    Не заметила.

  • Аноним
    09.09.2013 в 08:29

    Плюсы

    опыт работы с брехунами

    Минусы

    Здравствуйте, наше предприятие занимается производством комплектующих для мягкой мебели, в 2011г.работали с Давидом, первые поставки оплачивал, а когда отгрузили товар на сумму более 11 000 грн., Петросян перестал платить, до сих-пор за ним числится задолженность. Только пустые обещания.

  • Гость
    09.09.2013 в 00:00

    Трудно назвать предприятием то, где работают постоянно только два человека

  • Гость
    09.09.2013 в 00:00

    Здравствуйте, наше предприятие занимается производством комплектующих для мягкой мебели, в 2011г.работали с Давидом, первые поставки оплачивал, а когда отгрузили товар на сумму более 11 000 грн., Петросян перестал платить, до сих-пор за ним числится задолженность. Только пустые обещания.

  • Вячеслав
    08.09.2013 в 00:00

    Работал в Союз СД водителем. Согласен, трения были, небольшие. А предыдущий отзыв написал, видимо, сам директор.

  • Гость
    07.09.2013 в 00:00

    Я уверен , что ты уберешь этот отзыв

  • Гость
    07.09.2013 в 00:00

    Отрицательный отзыв о предприятии «Союз СД «пишет тот коллектив сотрудников , который в рабочее время выполнял «левый» заказ » и был уволен.

  • Дмитрий
    05.09.2013 в 18:52

    Плюсы

    Не успел увидеть

    Минусы

    Работали на подряде с напарником на объекте на ЮБК. Генподрядчик Союз СД. За первый объект нам заплатили уже во время нашей работы на втором объекте, а за второй объект 8000 грн. уже 3 месяца не можем получить ни копейки. Директор — Давид Михайлович Петросян ‘кормит завтраками’, мол заказчики не расчитались и денег нет Официально не оформили, трудового договора нет. Такие фирмы процветают у нас в Симферополе за счет рабочих людей. И на офисе у них, даже уборщице за 3 месяца должны оклад, а она все ходит пару раз в неделю убирает и надеется, что заплатят.

  • Аноним
    05.09.2013 в 09:56

    Плюсы

    Полученный опыт по борьбе с нечестными работодателями.

    Минусы

    Добрый день всем!
    Если Вам случится столкнуться с предприятием ‘Союз СД’, директор Петросян Давид Михайлович,
    то знайте, что там сплошное кидалово. Директор берет на работу людей, которых через 2-3 недели увольняет, а про зарплату говорит ‘завтра в пол шестого перезвони’ потом трубку не берет — морозится. А некоторых прикармливает 1-2 месяца, на третий — не доплачивает половину, люди надеются и продолжают работать четвертый месяц. В итоге задолженность 1,5 месяца зарплаты и человек уходит ни с чем. Если же вдруг попадете туда (в Союз СД), то коллективное заявление в прокуратуру, возможно поможет Вам получить зарплату. Проверено на опыте людей.
    Берегитесь также Заказчики и Поставщики, доверившие свои деньги или товар предприятию ‘Союз СД’ в лице директора Петросяна Давида Михайловича и его заместителя Оганесова Олега Арамовича. Так как далеко не все поставщики или заказчики получают обратно свой товар или деньги. А краснеть приходится секретарше или офис-менеджеру, которые вообще ‘не при делах’.

  • Дмитрий
    05.09.2013 в 00:00

    Добрый день!
    Если Вам случится столкнуться с предприятием «Союз СД», директор Петросян Давид Михайлович,
    то знайте, что там сплошное кидалово. Директор берет на работу людей, которых через 2-3 недели увольняет, а про зарплату говорит «завтра в пол шестого перезвони» или трубку не берет — морозится. А некоторых прикармливает 1-2 месяца, на третий — не доплачивает половину, люди надеются и продолжают работать четвертый месяц. В итоге задолженность 1,5 месяца зарплаты и человек уходит ни с чем. Если же вдруг попадете туда (в Союз СД), то коллективное заявление в прокуратуру от трех человек или более чел. возможно поможет Вам получить зарплату. Проверено на опыте людей. Заказчиков и поставщиков материалов кидают по схеме Остапа Бендера «деньги завтра», т.е. берется товар с отсрочкой платежа или у заказчиков 50-100% ная предоплата. По всем вопросам пишите на [email protected]

1 2

Оставить отзыв о компании Союз СД

Отмеченные поля обязательны к заполнению *