Славутич, Carlsberg Group



Телефон: +38 (044) 490-29-29

Местоположение: Украина, г. Ялта

Сайт: group.slavutich.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Славутич, Carlsberg Group

комментариев 40

  • Аналитик
    19.09.2012 в 00:17

    Плюсы

    Очень хороший внешний вид завода. Дорогие машины на стоянке у руководителей. Есть очень хорошие люди способны научить, показать, объяснить. Если Вы готовы прогибаться под каждую шавку ради получения ОПЫТА работы в международной компании — работа для ВАС.

    Минусы

    Работал в финансовом отделе аналитиком. Как оказалось позже на двойной декретной должности о который мне не сказали. Непосредственный руководитель на такой-же декретной должности. В компании присутствует правило: ‘ты делаешь все, что тебе скажет твой руководитель’, а если руководитель ИДИОТ ты несколько раз переделываешь отчеты, только потому-что твоему руководителю ИДИОТУ не понравился формат ячеек или шрифт или еще что-то . Атмосфера угнетающая. Вручают ноут и ты с ним носишься как идиот, могут поставить задачу в 18:00 на 9:00. Очень много зависит от непосредственного руководителя. Выходить на работу в субботу, воскресенье или работать удаленно в выходные дни — норма. Задача некоторых руководителей тебя уничтожить дабы показать свою значимость в организации и поднять себе з\п. Часто бывает, что руководитель направления не знает специфику работы своего подчиненного, ведущего специалиста.

  • Технолог
    01.09.2012 в 11:50

    Плюсы

    В компании есть ряд очень талантливых сотрудников, у которых можна поучиться. Осталось много друзей, с которыми поддерживаю отношения, и которые также смотрят в сторону что-бы уйти из компании.

    Минусы

    Я работала в департаменте качества. Скажу сразу, что по мотивации и разного рода бонусам, мы чувствовали себя лучше всех, так как, диретор по качесту, как нам казалось имеет ну очень поблажливое отношение к своему непосредственному руководителю. Поэтому, мы всега достигали поставленных целей, а если не могли достичь, просто менялись или формулы расчета, или менялись сами цели (в других департаментах такого нет!!!). Мой непосредственный руководитель Руслан Мельник каким-то образом получил возможность поучиться в МВА, поэтому, все что он должен был делать — раздал подчиненным. Соотвественно, каждый получил дополнительную работу, без доплаты соотвественно. Еще очень удивляло отношение Руслана к подчиненным… По всему видно, что он что-то там услышал в школе бизнеса, так.как написал табличку на рабочем столе, чтобы без решения проблемы к нему в кабинет даже не заходили. То есть в одтеле в присутсвии шефа были только формальные отношения. Сказать, что у нас была команда — не могу, но были и есть отдельные сотрудники отдела с которыми я поддерживаю отношения и сейчас. Заработную плату пересматривают раз в год, поднимают не больше 10%, и то с таким видом, что делают тебе одолжение, как будто не ты делаеш часть работы за шефа, а он за тебя. С загрузкой — будь-здорова, хватает иногда до 22:00-23:00, а вот с мотивацией проблема. Отдел персонала как таковой вообще осутсвует и слова не имеет, так всем рулят ген.директор и его зам. Поэтому, продвижение по службе возможно только в том случае если вы не носити юбку и приглянулись выше упомянутым людям. А еще в компании очень любят презентации. Любая самая элементарная вещь отображается в перезентации, которую потом пивовар и директор по качеству показывают своему шефу. Причем показывают и никто из них не назовет вашу фамилию, хотя это вы сидели до ночи и ‘клепали’ для них эту презентацию. Вообщем как-то так. Нехороший сдесь климат. Хотя по началу первые пол-года, думаеш как тебе повезло поработать в евроейской компании, а потом понимаеш, что никакой европы здесь нет и в помине. Возможно необходимо ехать в эту европу, что ощутить, что такое европейская компания :-(.

  • Антон
    25.08.2012 в 11:13

    Плюсы

    Красивый фасад, рецепшн, трава на газоне, хорошие ремонты в кабинетах высшего руководства (не знаю как у самого высшего — простым смертным в эту часть вход воспрещен!), дорогие автомобили у высшего руководства.

    Минусы

    Работал в механической службе. По началу все устраивало. Но, в прошлом году поменяли главного инженера. Поставили главным инженером Дмитрия Марковского. Скажу сразу, что люди с таким завышеным самомнением встречаются очень редко. Человеческих качеств у него ни к кому кроме руководства нету вообще, т.е. если вы его подчиненный, не важно какой (прямой или нет) — вы никто! С приходом Д.Марковского началась тотальная замена всех его подчиненных. Некоторым конечно, давно пора было уйти самим, НО важно, что на их место не пришли талантливые сотрудники, а те, кто четко будет прогибаться под него. Один из них Виталий Воденников, который страдает зведздной болезнью и таким же завышеным самомнением. Кроме В.Воденникова в компанию попал еще старый кадр Михаил Сокол. Это вообще уникум… Его выгнали с Оболони, за то, что он там свакуумировал несколько емкостей, так он на Славутиче уже столько всего свакуумировал, понавваривал гаек в трубы, убил теплообменников и т.п., что Оболони еще далеко до этого уровня, НО ему никто даже выговор не сделал… А почему, вы спросите все так плохо? Ответ простой: ‘Если кто-то это делает, значит кому-то это надо’. Руководитель завода, далеко не производственник (вероятно это устраивает высшее руководство). Ему вешают лапшу на уши Д,Марковский, В.Воденников, М.Сокол и другие, которые вошли в новую команду. Кроме этого, они профессионалы в плане чего-то там ‘подлизать’, и не стесняются это делать на любом совещании. Все остальные: производсвенники, механики, електронщики (кто не понял, что необходимо ‘лизать’ выше указаным персонам) — НИКТО с большой буквы. Их просто уволят, или сделают так, чтобы они ушли сами. Текучка на Славутиче сейчас очень большая, а набирают на работу в основном студентов, которым сразу обясняют правила жизни, и учат как правильно складывать язык. Компанию никому не рекомендую 🙁

  • Роман Кандидат
    06.08.2012 в 19:50

    Плюсы

    Европейская компания. Хороший персонал в отделе кадров. Остались положительные эмоции после собеседования с Инной из персонала.

    Минусы

    Проходил несколько туров собеседований на позицию инженера по энергоресурсам. Скажу сразу, что и специализации и определенный багаж знаний по роботе холодильно-компрессорных систем имеется. После отбора моей кандидатуры проходил собеседование с техническим директором. Его я как потенциальный сотрудник устроил, и меня попросили пройти еще одно собеседование с моим будущим ‘шефом’ — Дмитрием Марковским. Во-первых, он несколько раз переносил дату и время собеседования, так, как будто вакансию не ему необходимо закрывать… Но позже, все стало на свои места. У человека ОЧЕНЬ сильно завышено самомнение. На собеседование он предварительно заучил две формулы из учебника по физике и старался произвести фурок тем, что он их знает на память, а если я мол не знаю даже этих формул, то я вообще штаны просиживал и в институте и на предидущей работе. После этого, он меня постралася смешать с грязью и перешол к расказам про ‘космические корабли’ и про ‘европейский уровень’. Если такой уровень кадров работает в европейской компании, то она очень скоро или станет банкротом или ее доведут до ручки и продадут кому-то другому (хотя, и девочка из персонала и технический д-р произвели только хорошее впечатление). Вообщем, желание работь в этой компании и с таким ‘шефом’ у меня пропало на 10-й минуте собеседования. По окончанию интервью, мне Д.Марковский обещал дать ответ на протяжении 3-х дней. В результате, я прождал 3 недели, пока получил ‘НЕТ’. Европейский подход на Славутиче рулит!!! Куда только собственники смотрят!

  • Александр
    01.08.2012 в 15:03

    Плюсы

    В трудовой книжке есть отметка, что работал в международной компании

    Минусы

    Работал в логистике… Ничего хорошего про компанию и про всю логистику к сожалению сказать не могу :-(. Мотивационной програмы нет вообще. Везде воруют, и стараются во всем сделать крайними мастеров. На сезон набирают в склад ‘бомжей’ или даже тюремщиков, вообщем всех кто готов ездить на окраину Киева и работать за копейки плюс при всем этом иметь доступ к алкоголю. Вообщем-то с таким коллективом необходимо работать. На ремонт погрузчиков деньги жмут, придумывают постоянно какие-то ‘тупые’ проекты. Есть там у них менеджер такой Цветков Владимир и его шеф Олег Варава — это два главных идеолога. Сидят все время на совещаниях думы думают всесто того, что-бы к людям спутиться, или хотя-бы пол дня в складе провести… Еще есть такая тенденция: если уже все ‘запустили’, срочно кого-то толкового найдут. Как только он наведет порядок (хотя-бы немножко), сразу задавят и уволят. Такой компании сотрудники которые способны думать и держать процесы в порядке не нужны, так как у руководителей есть свои собственные цели и мотивы поддерживать постоянный бардак, недостачу и хаос. Для чего это делается, я думаю всем понятно. Поэтому, если у кого-то есть желание попасть в антиевропейскую компанию, можно конечно попробовать, но я бы не советовал. Отношение к персоналу, как к кухонной губке. Пока в тебе есть влага — ее выжимают, а потом просто выбрасывают. На сколько мне известно в других департаментах такая же ситуация… У них только на сайте и в журналах так все красиво…

  • Форест Гамп
    21.07.2012 в 21:56

    Плюсы

    Здраствуйте. Сейчас Я открою шкаф и покажу скелет Днепропетровского дистреба.
    Начну с ‘начала’. Ранее в Днепре работал Драфт Сервис. Но он что то не поделил с заводом. И дистрибючию выхватила Донецкая контора Албо по простому АЛБАНЦЫ. Супера перешли, им впринчипе всё равно, некоторые торговые нет. И не пожалели.
    Начальником отдела поставили М.А. Который начинал работать на Албо толи грузчиком, толи экспедитором. И с самого начала показал торговым что 17год в Краматорске рулит. Ребята после района, поехали на старый склад грузить анти-вандалы,холодильники и товар. До 3х часов ночи. И при этом на собрание на 8 утра ОБЕЗАТЕЛЬНО!!! Затем последовал переезд на новый офис. В субботу 4 газели мебели на 3 этаж. Канечно безвозмездно. Тобиш бесплатно.
    Но дальше — больше.
    Дыбильная игра 33 каждое утро.
    Начисляют зп вообще интересно. Одна зп от завода Славутич, другая от дистиба. Зп от завода начесляется числа 15 и там все в норме. А вот зп от дистриба…темный лес. Не понять за что плюс, а за что минус. И к томуже зп дают в конце месяча. А точнее 30 числа. А хотя обещалось 15-20. Тоисть выше упомянутый М.А. мутит.
    Мерчики больше двух месячев не работают. Зп 1500 и 6 дневный график, это бред.
    Планы в сезон космос. И могут поднятся за два дня до конча месяца. И супера говорят что все типа нормально.
    Суббота в сезон рабочая. И для того чтобы получить бензин надо продать 100 дал(1дал=10литров) не всегда реально.
    Амортизация понятное дело не дается.
    Короче говоря если хотите батрачить сутками, вам сюда. И дай бог вам попасть в команду к Я. Будете херячить плакаты,планограмы,дистрибюцию…сутками и при этом в таких колхозах, куда и хлеб возить не хотят.

    Минусы

  • вова миц
    29.02.2012 в 19:25

    Плюсы

    хорошая продукцыя

    Минусы

    св джепарова.шарится ,хо за откаты в сезон устанавливает а айсем прикрывает.боится как бы джепарова ее не здала покрупному,

  • Николай
    26.01.2012 в 11:55

    Плюсы

    Работаю уже второй год, коллектив отличный. Если ответственно подходишь к своей работе и готов драть на себя ответственность — сможешь и карьерно вырасти и денег заработать.

    Минусы

    Работать нужно действительно много, лежать на диване не получится…

  • Дмитрий
    23.01.2012 в 23:52

    Плюсы

    Очень комфортно было работать в коллективе. Профессиональная команда, все хорошо мотивированы. В компании нашел много друзей, с которыми поддерживаю связь до сих пор. То, что Славутич занимает такую позицию на рынке — заслуга, в первую очередь, сотрудников.

    Минусы

    В моем опыте таковых не было.

  • Аноним
    23.01.2012 в 11:54

    Плюсы

    Был хороший коллектив за исключением супера!

    Минусы

    Ты там как работник, никто. С тебя выжимают все больше и больше но зп не растет. Элементарного уважения нету! Штрафы абсолютно за все, любая мелочь! Работы не впроворот, дают новые точки но зп как я говорил не выше. ЗП нарастающая у мерчей и только они доходят до вершины их увольняю без проблем так как нету официального трудоустройства. Они пашут как лошади и если не повесил галстук на одну из ста бутылок, штраф! Только мы их и прикрывали. За каждый рубль выкручивают руки и это отвратительно.
    Мог бы написать больше но уже всего и не вспомнить.

    После увольнения устроился на новую работу и через 7 месяцев я уже супер. Вот такие дела.

  • Аноним
    11.01.2012 в 15:22

    Плюсы

    НУ-И-НУ???!!!

    Минусы

    Руководство думает только о сибе! Простой робочий, оператор производства никто, пустое место! Ка говорят неторые руководители … отбосы общиства, … рабы, …

  • Колян Незабудка Незабудка
    09.11.2011 в 15:26

    Плюсы

    Ха Ха

    Минусы

    Пачаны о чем вы говорите АСМ Пискун СВ Бунеев МУДАКИ полнейшие. Шарятся на работе нихрена не делают. Это факт. На территориях ЖОПА полная!!! Покатайтесь по Киеву

  • Колян Незабудка
    08.11.2011 в 19:14

    Плюсы

    ХА ХА

    Минусы

    Пачаны о чем вы говорите АСМ Пискун СВ Бунеев МУДАКИ полнейшие. Шарятся на работе нихрена не делают. Это факт. На территориях ЖОПА полная!!!

  • Довольная
    09.02.2011 в 22:33

    Плюсы

    работала в Компании, впечатления самые положительные, каждый день с радостью идёшь на работу 🙂

    Минусы

    не было таких

  • рембо злопамятный
    02.02.2011 в 08:49

    Плюсы

    нет их просто.

    Минусы

    На черниговском корпоративы за счет компании,присутствуют мотивации.А на славутиче не мотиваций , не карьерного роста ,не корпоратива за счет компании .От сотрудников требуют все больше,асортимент увеличивается.За несколько лет размер зарплаты не менялся,а инфляция растет.Размер зарплаты я указал выше.За несколько лет кампания завоевала второе место на рынке украины,а знаете за чей счет- сотрудников с такой зарплатой.И в благодарность им не подняли зарплату на 50 баксов,как делают нормальные фирмы,а уменьшили на 20 баксов.

  • александр
    12.11.2010 в 17:13

    Плюсы

    Нормальная компания, не знаю почему пишут в отзывах полный негатив. Работал в Житомире:Дельфин, Пшеничный- да работа не мед, но если работать нормально то и заработаешь неплохо. Из плюсов работы хотелось бы отметить:
    1. официальное оформление, соответственно и ‘белую’ з/п; 2. наличие служебного авто;
    3. большое количество акций (мотивационных программ) для персонала.

    Минусы

    Не всегда корректная оценка персонала, отсутствие карьерного роста. Изменения з/п, по отношению к докризисным годам, при пересчете в у.е все равно дают отрицательный баланс.

  • аноним
    07.11.2010 в 21:57

    Плюсы

    Кто работал в Житомире, тот знает что такое за компания Дельфин. Кручу верчу, за 5 коп не отгружу!Правда работа шла нормально, клиенты каждую неделю новые и новые, за два года по +40-+50% прироста,но Дельфин сдулся или сдули пришла пора ПП Пшеничный.Таких клоунов и на Дельфине небыло, переход это вообще кошмар-накладные выбиваем до 10-11, потом подомам-хороше супера утром не нагружали! Вот видать за это и попросили ребят поискать другую работу. АСМ Реготун-просто моральный урод, ‘Хлопці-робіть плани, а хто не зробить звільню.Всіх звільню! работать стало невозможно, планы ставили очень спортивные а помощи никакой,только супера что-то могли помочь-да теперь из старой гвардии только 1 остался.

    Минусы

    АСМ отстой. ему коров пасти а не с людьми работать. Дистрибьютора на до или менять или штрафовать а то конец славутичу в житомире прийдет. Карьерного роста нет, суперов берут со стороны. зп тоже отстой, хоть вначале и по 5000 получали.

  • фил
    18.09.2010 в 22:34

    Плюсы

    Да я клоун! И хай вам грець, але розмовляю як кугут! Маю за мету,стати кращим в усьому але щось мені заважає! Мабуть боси, плани ставлять високі але я краще зміню всю команду, аніж скжу що я лох!!!!!!!!Регіон відстойний, але я всім покажу на що я здатний от такий я є!!!

    Минусы

    Христич і Чернишов дійсно гарні керівники, але управлючи такою компанією вони відірвалися від дійсності! Показники є лише на бумазі, але їм це довподоби. на посади у відділ продажу приходять різні клоуни: або тренер, або логіст- дві найбільш споріднені профессії! А взагалі працювати можна, аби не тупити

  • Александр Хорсун
    24.08.2010 в 08:51

    Плюсы

    1.Можно совмещать две или три работы параллельно, т.е. получать дополнительно две з/п,времени поверьте предостаточно. 2.Работать можно на расслабоне, ничего страшного Бацула прикроет он же ‘родич’ 3.Дополнительно к з/п можно пиздить бензин, необходимо только отматывающее устройство киллометража счетчика, а поверте оно у меня есть 4.Дополнительный доход с всевозможных акций, зачем раздавать т.т. если можно все взять себе, а торговый пусть отмазывается, это ведь его т.т. и коммуникацию он должен с ними поддерживать на высоком уровне 5.В рабочее время закрывшись у дистрибутора в офисе, можно смотреть всевозможные фильмы или просто лазить по интернету, главное не отключать телефон, и когда звонит дебильное начальство вовремя выключать звук, а что Я , Я ниче работа ведь идет. А так какие на хрен положительные стороны в дебильной компании, я же так устал на вас работать может махнемся местами, поработайте вы за меня, а я посплю…вот такой супервайзер работает в Днепропетровске у дистриба Драфт Сервис,а зовут его Александр ХОРСУН по кличке ТОЛСТЫЙ БАРМЕН ХОРСУНЯКА, а все остальные думаете не такие, вкалывают только торговые агенты, да и то поверьте мы ведь тоже не лохи…….

    Минусы

    Места не хватит заполнять это окошечко, почитайте лучше плюсы, и Вы все поймете, а кстати пиво Ваше гавно откровенное, говорят так не разбавляй, а лучше не долей!!!!!!!!!

  • Михайло
    06.08.2010 в 15:22

    Плюсы

    Пройшов гарну школу продажів — дійсно навчають, що і як треба робити. Постійно беру участь у мотиваційних програмах. Якщо показуєш нормальні результати — то і гроші будеш отримувати цілком пристойні.

    Минусы

    щоб вирости, потрідно дійсно багато працювати

  • Роман
    19.07.2010 в 19:59

    Плюсы

    Стабильная и достойная з/п

    Минусы

    Менеджер по территории Кудин Александр проcто моральный идиот. Подчиненные у него стоят на самом последнем месте. А на первом это выполнение поставленных целей и задач. Хотя одним из критериев цели есть ее выполнимость. А если цель не выполнена то подчиненный мудак.
    Сыроежка не далеко ушла прыгает по головам на верх по карьерной лестнице как проститутка по мужикам

  • Серж
    22.06.2010 в 17:37

    Плюсы

    Нормальная контора! Работаю уже третий год, зарплату платят регулярно, даже в период кризиса задержек не было. Для офисных сотрудников постоянно придумываются какие-то конкурсы, система мотивации… В общем, не работой единой, как говорится.

    + повезло с коллегами. Со всеми ребятами отличные отношения, вечером после работы регулярно куда-то выбираемся вместе

    Минусы

    Место, конечно, не фонтан… Так что пришлось покупать машину 🙂

  • Путин
    04.06.2010 в 23:51

    Плюсы

    Самый большой плюс компании — справедливая оценка работы. Если нужно временно перекантоваться, не фига не делая — тут такой случай не пройдет. В целом, не так уж все плохо. Сколько работал никаких подсиживаний и интриг не наблюдал. Если б не переманили — не ушел бы. Атмосфера внутри намного лучше и дружнее, чем в большистве компаний, где работал до того.

    Минусы

    Если будешь пахать — отрицательные стороны не почуствуешь. Пашешь — получаешь бабло и прочее.

  • Николай
    31.05.2010 в 16:14

    Плюсы

    Хорошая школа продаж.

    Минусы

    Поностью согласен — Муххабат Шавкетова (яная она теперь), самое ужасное, что есть в компании ‘Славутич, Carlsberg Group’. Хуже HR за многие года работы в разных компаниях не встречал. Эта женщина ненавидит людей. Странно, что ее к людям пускают.

  • Витя
    03.04.2010 в 13:12

    Плюсы

    Пиво хорошее. Пивовары супер! есть яркие люди — Чернышов, Христич — с ними приятно и интересно!

    Минусы

    Ничего общего в этой компании с иностранными компаниями нет… 100% совок в его худшем варианте! А когда туда пришла новая HR директор Мухабат Шавкетова — просто стала не компания, а серпентарий — сплетни, интриги, маты, крики, обман, подсиживания, короче Мухабат там ‘такую корпоративную культуру построила’, что держись…. Люди сидят только из-за кризиса… Пришла бы Мухабат 3-4 года тому — все бы нормальные сбежали, а так часть сбежала, часть нормальных досиживает…. Ну планктону всякому все-равно где работать, они и эту стерву переживут :)))

1 2

Оставить отзыв о компании Славутич, Carlsberg Group

Отмеченные поля обязательны к заполнению *