Склад-магазин обуви Конфискат



Местоположение: Украина, г. Харьков, центр

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Склад-магазин обуви Конфискат

комментариев 50

  • Владимир
    12.08.2013 в 23:17

    Плюсы

    положительных сторон нет…

    Минусы

    Я,работал в этой компании охранником магазина возле метро ‘ Харьковская’,условия работы хуже быть не может,о ‘порядочности’ руководства и говорить не чего…одним словом сплошной обман…О выплате заработной платы отдельная история…Отработав в этом магазине с декабря 2012 по апрель 2013,я получал мизерную заработную плату с которой еще изымали штрафы,а при увольнении не выплатили заработной платы за март месяц…Обратившись в правоохранительные органы с заявлением о своей проблеме,ответ жду по это время…Прокуратура,милиция, налоговая не кто не хочет этим заниматься.Круговая порука,везде все куплено…
    Кто ищет работу,пожалуйста,даже будучи без работы не устраивайтесь работать в эту ‘компанию’ — потеряете здоровье,а денег вообще не увидите…При устройстве на работу трудовой договор не выдают на руки ( это противозаконно ),уже стоит задуматься о порядочности работодателя…
    Если не верите устройтесь работать в ‘ Конфискат ‘ ,удачи…
    И напишите здесь пожалуйста свой отзыв…СПАСИБО…

  • Аноним
    17.07.2013 в 18:30

    Плюсы

    Ну з/п здесь платят чесно и люди зачастую адекватные просто так не оштрафують. Ольга Николаевна(‘тёте’ Оле привет) суровый но чесный человек который за частую вкалывает больше всех трудяг и отхватывает за всех от чего и суровая

    Минусы

    учитывая условия труда :
    -Отсутствие кондиционеров
    — Вонь от некачественной обуви
    -постоянный двенацити часовой напряг(мб больше мб меньше)
    з/п чертовски мала
    + в семье не без уродов всегда найдется кто то кто мотает нервы остальным

  • Аноним
    08.07.2013 в 08:56

    Плюсы

    Вас не кто насильно не держит… зачем тогда там работаете? ну или работали.
    Может Вы много не знаете…
    Я не спорю что в этой компании все идеально… конечно нет… все директора пытаются экономить… если они этого делать не будут то большинство магазинов закроется… и это факт…
    Я желаю найти Вам работу по душе… в которой не надо ничего делать, сидеть тупо и нажирать пузо. Или хотите сказать, что есть такая работа за которую платят 3500-4000 и ничего не делать и не нести ни какой ответственности…. так почему Вы не там.

    Минусы

    Поверьте в каждой фирме есть недостатки…

  • Аноним
    07.07.2013 в 13:04

    Плюсы

    Нормальные сотрудники (охрана, продавцы); люди знают четко свои обязанности и работают как муравьи;

    Минусы

    Отношение к персоналу крайне суровое, нет никаких положительных поощрений лишь только системы штрафов; Руководство экономит даже на туалетной бумаге для сотрудников, экономят на работниках, создают невыносимые для работы условия; качество товара ниже среднего, отсутствует возврат по системе ‘защиты прав потребителей’; хамовитое, недалекое руководство считающее всех людей из персоналом говном, т.к. у них недостаточное количество денежных средств для их уровня существования. Неправильная система подсчета рабочего времени (Если ты опоздал на 1 минуту — снимается пол часа, если ты пообедал 10-15 минут — снимается пол часа, если ты уходишь с работы в 20:25, к примеру — записывается 20:00). ЗП выдают через моральный прессинг.

  • Аноним
    07.07.2013 в 09:03

    Плюсы

    Почему Вы думаете, что Олишевская злая и т.п., она помогает всем и относит ко всем так же, у нее нет любимчиков…пример… на магазин нужен кассир или продавец звонят ей, может и в кадры тоже, но она находит быстрее и умеет убеждать. Вы с ней не работали и не знаете ее… какого ей отвечать за магазины.
    Ирина Андреевна ‘божий одуванчик’… тихий и спокойный, всем поможет и не кому не откажит.
    Елена Николаевна, наверное Вы не знаете ее должности, чем она занимается и за что отвечает… и интересно на какого она, что там пыталась повесить… это полный бред… значит были какие-то факты или подозрения для этого.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    07.07.2013 в 08:41

    Плюсы

    Слушайте, Вы сами хоть думаете что говорите… Вас хоть раз штрафовали…???? та даже если да, то значит было за что. Даже за те не выходы на работу, опоздание без предупреждения, перекуры по 2-3 человека, а самое главное за Ваше безалаберное и хамское отношение к работе, это не работа прийти покрутиться возле стеллажей, сделать вид что работали, пол дня курить и общаться с охраной, оставить зал в полном бардаке и сказать что я не успеваю… это не отмазка, есть ст. продавец или зам. который может выйти в зал и помочь, тем более в магазине должен быть порядок, это облегчает для Вас же работу, это так приятно когда кто то с магазинов приходит именно в твой магазин и говорит ‘ Молодцы, у Вас такой порядок’, и это действительно приятно. И про тоже начальство это ихняя работа… за беспорядок и срач в магазине могут получить и они, оно так и есть… Вы думаете их не штрафуют… Вы просто многого не знаете… причем штрафуют из за Вас же.
    Я работаю в этой компании 2 года… начинала тоже с обычного продавца… сейчас ст. продавец… и знаете за это время когда работала НЕ РАЗУ МЕНЯ НЕ КТО НЕ ОШТРАФОВАВ.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    05.07.2013 в 21:11

    Плюсы

    Доброго времени суток….,работаю,как Вы выражаетесь, СО СТРАШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ — ОЛИШЕВСКОЙ О.Н. Читаю отзывы и не понимаю,чем она страшная и сука. Сейчас в магазинах переучеты,так она вкалывает больше всех нас и уходит позже всех. Как-то кассиру,в нашем магазине,стало плохо,так она ‘сняла королевскую корону'(как было написано прежде) и стала на его рабочее место. Да, иногда строга,но справедлива. А фото,так она же не для себя в архив их кидает.
    Хотя у каждого на её счет может быть своё мнение…

    Минусы

    душно,маленькая з\п,но стабильная

  • Аноним
    19.06.2013 в 20:06

    Плюсы

    нет

    Минусы

    работаеш почти без выходных. за переработку не платят, штрафуют почти на всю зарплату(по сути работаеш бесплатно) и даже не удасуживаются объяснить за что, у хозяйки склероз, она даже не помнит за что людей штрафует.положила себе в карман и забыла. А когда приезжает, выливает на голову каждому сотруднику по ведру дерьма на голову и уезжает с чувством выполненного долга.

  • Аноним
    04.06.2013 в 15:18

    Плюсы

    ревезор Мате Эдуард. Понимающий и справедливый. Если бы он был бы нашим директором осталась бы подольше)

    Минусы

    Куча! Самый главный минус товар просто жесть,от этого вечные конфликты с покупателями,очень выматывает. Условия труда на нуле. Директоров буд то с улиц берут , про бухгалтеров вообще молчу. 2+2 сложить не могут.Так еще и грубиянки чуть что оскорбляют и подозревают в воровстве,после выяснения истины даже не считают нужным извинится. Штрафов целая куча,за все на свете. Не пойми откуда насчитываются недостачи ,теми же тупыми бухгалтерами. ревизии проходят ночью,что не позволяет всегда присутствовать на них. Вообщем продержалась не долго и то спасибо Мате Эдуарду,ради его улыбки и глазам выходила на работу.Если увидишь мой коммент думаю поймешь от кого)))

  • Руслан
    29.05.2013 в 11:17

    Плюсы

    Положительных сторон вообще нет!

    Минусы

    В магазине полный безпридел. Постоянно воняет дерьмом. Канализацию даже и не думают нормально чинить. Зимой очень холодно в зале, а летом — невыносимая жара из за отсусвии кондишенов. Идеш на должность охранника, а работаеш и грузчиком и продавцом-консультантом и слесарем и промоутером и уборщиком, а доплаты или премии за это никакой. Не понятно за что высчитывают. Охрану вечно привлекают к каким-то роботам, а если что своровали — ‘это охрана виновата, не услидила’. Эта управляющая Елена Николаевна просто страшный человек, Она может на тебя повесить все кражи и не заплатить нихрена. Если ей не угодишь — все, ты попал. Справедливости никакой. Начальнику охраны вообще пофигу на подчиненных. Приезжает только за зарплатой. Робота — полный отстой. Старший продавец строит из себя королеву. Персонал меняется почти каждый месяц. Все просто бегут от туда. Зарплата мизерная. Нет никакой организованости. Если захочеш уволится — тебя росчитают по полной програме. Гривен 200 дадут на руки, а остальное недостача не понятно за что, мол ‘на вашей смене украли не одну пару обуви’.

  • Аноним Аноним
    15.05.2013 в 09:24

    Плюсы

    + нету

    Минусы

    Я работала в этой компании, если можна ее так назвать-это настоящая шарашкина контора. Когда устраиваешся на работу тебе обещают золотые горы, но не верте ни кому. Работать в магазине не возможно вонь, кондиционер включают на 2 часа в день, работников за людей никто не держит. Когда заезжат проверка -это Олишевская Ольга Николаевна и Голуб Ирина Андреевна, сразу фотографируют, что не так в магазине, пишут служебки и с Вас в конце месяца высчитываються деньги. Заработаете мизер. Мало того за обеды и перекуры снимается 1 час в день. Олишевская вырвалась с продавцов в менеджеры и строит с себя королеву, очень страшный человек.

  • Катя Парко
    14.05.2013 в 19:01

    Плюсы

    Положительных сторон нету.

    Минусы

    Да! Я работала в Конфискате, полная лажа! Есть такая менеджер по продажи Олишевская Ольга Николаевна, очень подлый человек. Она только и знает , что на людей катать служебные записки, потом при получение зароботной платы ты не получаешь свои заработаные деньги. Дай Бог чтобы к ней все относилисьтак, как она относиться к людям ‘РЕДКАЯ С…..!!!!’

  • Аноним
    04.05.2013 в 19:31

    Плюсы

    товар гамно

    Минусы

    Да,я работала в этой жопе!!!Реально отношение как к рабам,даже врагу не пожелаю там работать,сталкивают всех лбами,заставляют сиксотить друг на друга,При приеме на работу подсовуют пустые договора с какимито особыми условиями,В общем много всего накипело,не суйте туда даже нос,а то подпишите свой смертный договор!!!

  • Дмитрий Филон
    29.12.2012 в 20:38

    Плюсы

    Отличный человек хозяйка этой сети магазинов…Давно с ней знаком, не верю что описанное выше возможно…Да, когда мы начинали бывало тяжело, и туалетов не было в магазинах, и с отоплением плохо..Но после первых обращений сотрудников с подобными претензиями все нормализовывалось! Ну а курение…Что я вам скажу — считайте сами: даже если вы 1 раз в час выйдите покурить, минут на 10, то за рабочий день — 12 часов — вы потратите 120 минут, то есть 2 часа, или шестую часть вашего времени…Так почему хозяин должен вам платить за это время? Читаю отзывы и просто в шоке! Вы бы посмотрели, комментаторы, на себя со стороны..Человек, желающий работать, ищет возможности это делать, а тот, кто не хочет — ищет причины..Так вот все комментарии — причины не работать..

    Минусы

    Меня там уже нет…:(

  • Аноним
    26.12.2012 в 13:51

    Плюсы

    Положительных сторон нет!!

    Минусы

    Гавно!!!!!!!!!!!!!

  • катя
    03.12.2012 в 18:54

    Плюсы

    если попадется нормальный деректор в Ваш магазин,то месяцок спокойно проработаете!)

    Минусы

    полный развод,ребята)проработала пол года знаю всех тараконов там!директоров у нас за эти пол года было 4!!!если из всех бухгалтером 2 нормальных есть,то это хорошо!!одежда и обувь хуже не бывает!!!меняли через день люди!руководство ужаснейшее!!!В основном все проблемы из-за бухгалтеров ибо набираю через кум-брат-сват!!!!ничерта не умеют!лично учила одного ‘специалиста’работать с программой 1С!!!з/п за последний месяц нам не выплатили,сказали всем спасибо,все свободны!)
    если хотите идти туда работать,то подумайте дважды,а то и трижды!!!)
    менеджеры в магазинах меняются раз в 2 месяца!

  • Александр Доброжелатель
    21.11.2012 в 16:13

    Плюсы

    Доверчивое название ;))))

    Минусы

    ОТСТОЙ, весь магазин и всё что связано с ним, туда идут только доверчивые овцы, которые верят что конфискат, на самом деле низко-качественный Китай! На рынке и то больше и луче выбор чем там! Но люди ведутся на этот бред( потом жалеют .

  • Аноним
    05.10.2012 в 19:04

    Плюсы

    нет

    Минусы

    уволили друга за то что не вышел в свой выходной на работу. з.п. не выплатили. Большего уродства я не встречал. Надеюсь их скоро прикроют. Только санэпидемстанция станция сможет!
    Вонь в магазинах ужасная!
    К персоналу относятся как к скоту.
    не вздумайте даже туда идти работать! Обещают одну зарплату а платят другую (половину от обещанного) но кормят ‘завтраками’ отменно!

  • Аноним
    14.07.2012 в 19:16

    Плюсы

    как кассир,положительного не наблюдала

    Минусы

    бухгалтер ольга дубович ничего не умеет,ни в чём не разбирается,но очень любит сталкивать лбами работников сети.В итоге — работа магазинов испорчена в угоду личным разборкам.если вы думаете туда идти работать — советую 10 раз подумать,куда и зачем вы идёте.

  • Елена
    14.07.2012 в 19:08

    Плюсы

    понравились люди,с кем работала

    Минусы

    условий никаких,грязь,пыль,которой дышат и продавцы,и покупатели.Дисциплина — просто гестапо.шаг вправо,шаг влево — штраф или лишение зарплаты.Стукачество,подсиживание — это нормальные вещи в сети этих магазинов.Впечатление от работы в этой сети — ужасное.такого бессовестного отношения к людям я еще не видела!

  • Аноним
    14.07.2012 в 13:24

    Плюсы

    Только колектив хороший!!!

    Минусы

    Это ужас, а не работа!!! Условий там не каких ,штрафуют на ровном месте …Туалета нет за всё вищитуют за обеды, за перекуры…. А потом они еще и придумали на облегчения работать по дневникам… Куда ты вишел что ты делал во скорлько ты пошол в туале и тд………!!! А эсли ты не будешь заполнять дневник.. то день не защитывается!! Так мало того что они увольняют людей без зарплаты..Просто потому что им так хочется!! Так что мой вам совет не идите туда работать…… Обосрут извените….. Да , и без зарплаты оставятт!!!

  • Аноним
    14.07.2012 в 10:38

    Плюсы

    коллектив.И всё.

    Минусы

    Премий никаких нет,за перекуры и обеды высчитывают из зарплаты,зато штрафов,взятых ‘с потолка’ — хоть отбавляй.Бухгалтерия ‘мутит воду’ по полной программе,причём за спиной руководства,которому все свои махинации преподносит совсем под другим соусом.очень плотно дружат главбух и начальник охраны,вешают на персонал несуществующие недостачи.Ясно,куда потом идут эти денежки.

  • аноним
    19.06.2012 в 19:53

    Плюсы

    В самом начале когда эта сеть начинала работу, то все было даже очень-очень не плохо!!! А сейчас……………….

    Минусы

    Кто не хочет быть обгженым и облитым грязю от начальства и не только,я вам не советую идти работать в эту сеть магазинов!!!С каждым месяцем условия для персонала сдесь ухудшаются!Они придумывают штрафы на ровном месте!С вас будут высчитовать за все:за обеды,перекуры.И это еще не все нет никаких условий для персонала.Нет кондиционеров,нет туалетов,негде руки помыть.Там работать как в рабстве,сдыхаешь от вонизма китайской обуви,а когда приходит товар на кассу например кошельки они 90% все приходят в плесенье,вонючии к ним даже прикасатся страшно,это все надо кассирам вычищать и предовать товарный вид,а потом только выкладывать на продажу!А если что-то порвут или побьют,то ремонт делается за свой счет!И с каждым днем они придумывают новые правила,как больше и больше с вас снять штрафы!

  • Аноним
    18.06.2012 в 21:58

    Плюсы

    Когда сеть только расширялась работа была изматывающая, но интересная и отношение к персоналу было совсем другое. Люди работали с интузиазмом и охотой. А потом ……….

    Минусы

    Для тех кто ищет работу и хочет заработать, туда лучше не соваться. Отношение к персоналу — скотское. Зарплата и тариф меняется по желанию руководства без предупреждения, т.е. о том что зарплату урезали вы узнаете в день получения денег. Штрафы за все, а условия — туалета нет, воды тоже. В туалет бегаете платный, а за обеды и перекуры высчитывают. Графика как токового нет, поэтому смены вам никто не гарантирует и ни о каких 4000грн. даже не мечтайте. У продавца ставка 10грн в час при этом пашет как лошадь. Все 12 часов ты очень быстро перебераешь стелажи, т.к. на огромный магазин 4 продавца, которые просто не успевают все поправить и покупатели могу обхамить, запустить в вас обувью, плюнуть.(даже такое бывает) Лучше идти в уборщицы — ответственности нет а оклад больше — 11грн. в час. Камеры тоже стоят не в помощь, а чтобы следить за персоналом, т.к. изначально вас подозревают в воровстве. Интузиазм и рвение не ценятся, они наказуемы!!! Также как и четкая и слаженная работа коллектива. И ,если это о чем то говорит, понятия ‘служебная записка’ нет, есть ‘Докладные’. Хотите чтоб вас обманули облили грязью и плюнули в душу — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

  • Вика
    18.06.2012 в 21:10

    Плюсы

    Прям задумалась о положительных отзывах…Наверное только коллектив

    Минусы

    Боюсь графы не хватит все описать….
    Вобщем, проработав год, кроме ругательства и штрафов со стороны начальства я ничего не увидела. Персонал не ценят вообще,относятся как к скотам. Мало того что дышишь этой китайской обувью по 12 часов в сутки,так они постоянно пытаются придумать за что оштрафовать и что на тебя повесить.Условий работы нет никаких. Деньги высчитывают за перекуры,за обеды,заговорил с сотрудником- штраф 100 грн,взял в руки телефон — 100 грн,которых нужно еще заработать.Неоплачиваемые ночные переучеты.Мало того что продавец прыгает 12 часов по стелажам за эти копейки,так еще он обязан вести дневник,и записывать что он делает,куда пошел,когда пришел,когда сел,когда посрал(извините) Заставляют оформлять на себя ЧП,кто киевский.Вобщем,кто желает угробить нервную систему.бесплатно,вам сюда,но при этом уволят,с лишением заработной платы!

1 2

Оставить отзыв о компании Склад-магазин обуви Конфискат

Отмеченные поля обязательны к заполнению *