Ситимаркет



Местоположение: Россия, г. Москва, перовская 8 СМ112

Сайт: www.citimarket.info

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Ситимаркет

комментариев 26

  • аноним
    21.01.2014 в 15:17

    Плюсы

    положительная сторона -первое впечатление, обещание -хорошая з/п ,удобный график

    Минусы

    Все это не так с начало вроде бы как график ,а потом работаешь практически без выходных по 13 часов ,настолько устаешь, что уже ничего не хочется.Были моменты ,что девочки в обморок падали, условия ужасные в магазинах .Летом-невыносимая жара ,дышать нечем нет кондиционеров,зимой -холод в валенках можно ходить.Какое уж там обслуживание в таких условиях.21 век!!! Я работала менеджером магазина ,насмотрелась на (работу )директора -это полный аферизм и воровство ,аскорбление и унижения,угрозы увольнениями сотрудников. В итоге уходят и не выдерживают! Вот и я не ушла проработав не мало 2 года.

  • Аноним
    20.01.2014 в 16:41

    Плюсы

    Ничего положительного!!!

    Минусы

    Начну с того,что это не ‘компания’, а шарашкина контора!!! Что хотят , то и творят! Никакого уважения к сотрудникам, кругом обман и жульничество!!! Штрафы абсолютно за все, зарплаты , которую обещают нет ,не было и не будет никогда!!!про воровство вообще молчу!!! Работать некому ! Ужасные условия ! В общем в этой конюшне нормальному, увожающему себя человеку делать нечего!!!

  • мадина
    21.10.2013 в 16:33

    Плюсы

    коллектив

    Минусы

    Низкая заработная плата, директор штравует за все, деньги кладет себе в карман, зарплата ‘черная’. Постоянно орут, сплошной мат. Все воруют!

  • сотрудник
    01.07.2013 в 21:56

    Плюсы

    нет

    Минусы

    В отделе персонала какие-то выродки -страшные уродливые бабищи. На рынке и то краше! Помимо своей уродливости еще и нагло врут своими сиплыми прокуренными голосами.
    В трудовом договоре пишут заниженные ставки, чтобы потом не платить. График оговаривается один, а потом оказывается -другой.
    В магазинах много нерусских кассиров и продавцов -кабардинок, дагестанок и прочей черной нечисти, которая ворует товар

  • аноним
    20.02.2013 в 13:05

    Плюсы

    нет

    Минусы

    много. С зарплатой дурят не только продавцов но и офисных работников. финансовый и комерческий директор — мрази каких поискать. Бегите оттуда!!!

  • сотрудник
    27.12.2012 в 22:45

    Плюсы

    нет

    Минусы

    В офисе сидят страшные прокуренные желтозубые тетки нос к носу в тесноте в одном загоне. офис -старая конюшня, грязная и вонючая. Работников дурят, зарплата -черная, выплачивается в заниженном размере. Постоянно врут офисные уродки. Работают восновном приезжие и нацменки почти без выходных, КОЛИЧЕСТВО ОТРАБОТАННЫХ ЧАСОВ ЗАНИЖАЕТСЯ. гОВОРЯТ, ЧТО ПОКУПАТЕЛИ ВОРУЮТ! вРАНЬЁ! мЕНЕДЖЕРЫ И УПРАВЛЯЮЩИЕ ТОЛЬКО ТАК ТАЩАТ! НУ И ПРИБЛИЖЕННЫЕ К НИМ КАССИРЫ(ЗЕМЛЯЧКИ ИЛИ ЖОПОЛИЗКИ) ТАКЖЕ ПОДВОРОВЫВАЮТ.
    чТОБЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ ПОТЕРИ ОТ НАВОРОВАННОГО ПРАКТИКУЮТ ТАКОЙ ПРИЕМ : НОВИЧКОВ УВОЛЬНЯЮТ ПОД НАДУМАННЫМ ПРЕДЛОГОМ И ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ В ОБЕЩАННОМ ОБЪЕМЕ

  • анонимно
    05.12.2012 в 22:26

    Плюсы

    магазин удобный,,акции хорошие,но всё равно не надо до акции поднимать цены….

    Минусы

    не устраивает время работы,там работают как рабы,,до 22,00 вечера, на какие то дурацкие акции должен работать весь персонал,на что не вижу никакого смысла.а люди все уже заметили что это всё обман,сначало все цены поднимают,потом только скидку делают,,а бедный персонал после 20,00 просто убивает время,. в магазинах на все вакансии работает один и тот же продавец-кассир,он и консультант, и грузчик,и кассир,и уборщик,и дворник и…..а за это не получают ни копейки…..хотя бы время работы сократите,ведь мы все люди такие же как и вы уважаемое начальство…….

  • Platina
    26.11.2012 в 16:10

    Плюсы

    не нашла ни одного

    Минусы

    Обратите внимание: проводят стрессовое собеседование!!!!

    И как Неуважающая себя (и конечно, Вас…) компания, после его проведения, не считает нужным извиниться за такой вид собеседования..
    Если готовы к вопросам не относящихся к должностным обязанностям…, к презрительному выражению лиц….. очень тонкому продуманному унижению……. и уйти оттуда с сильно потрепанными нервами….., как говорится, милости просим…………

  • Аля
    21.11.2012 в 16:46

    Плюсы

    Да просто их нет!!!!!

    Минусы

    Новикову А.П. встать с кресла и пройтись по магазинам. Или шока боится.Каждый директор считает себя хозяином. Хочет увольняет, хочет помилует!!! Мне не повезло!!! Мартыновой сказала что директора себя так не ведут. На второй день я была уволена.

  • человек
    20.09.2012 в 11:36

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Ура! Уволилась! отработала полгода как в страшном сне. Все что пишут-правда! Ты и поломойка и консультант, грузчик, продавец-кассир, и всё за мизерную зарплату. Отношение хамское. Тут место для таджиков и узбеков, которое будут терпеть все издевательства. ТК не соблюдается. ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ!

  • элла элловна
    16.08.2012 в 09:53

    Плюсы

    к сожалению я их так и не обнаружила….но если только в виде отсутствия выходных!

    Минусы

    очень жаль, но управляющие пропагандируют дедовщину и воровство! Выносят бессовестным образом все что могут унести….ни какого карьерного роста, продвигают только своих жополизов, не смотрят на профессиональные качества сотрудников, двигают своих. что же сказать про начальство ‘высшей пробы’ то до них к сожалению ничего не доходит, чаще всего не в курсе той каши что происходит у них буквально за спиной! Если облизал как следует начальство то тебе бонус в виде ‘мертвых душ’. Отработала 2 года, все что пишут сверху (негатив) так и есть! самое поразительное что даже спец одежда платная, 2 футболки и 1 свитер 1200р. ни каких мотиваций, а если они и есть то до сотрудников (таких как чёрнорабочих) ничего не доходит. сраные 300 рэ на 8 марта и на новый год достаются в виде просроченн.шампуня и т.д……мда….в сити полная жопа! З/П мизерная, которую и ту давать не хотят! Удачи свежей крови!

  • Аноним
    01.08.2012 в 14:27

    Плюсы

    нет

    Минусы

    работа для рабов нерусских ! с зарплатой обманывают, нормально не оформляют, везде вранье и воровство менеджеров и управляющих!

  • Клара
    02.05.2012 в 22:16

    Плюсы

    Только коллектив отдельно взятого магазина.

    Минусы

    Всё бред! В этой кампании не ценят никого! Генеральный и его подручные выжимают из магазинов все соки! Платят и продавцы и директора! Никто не знает как считают зарплату! Там всех имеют!!!!!!!!!!!!! Все их обьявления о приеме на работу- обман! Обещают одно, а на деле другое!!!! Никакого соц. пакета, ни какого больничного……Один беспредел!!!!

  • Аноним
    11.04.2012 в 21:29

    Плюсы

    Хороший коллектив, не плохая зарплата, хорошие перспективы

    Минусы

    соц пакет, условия работы

  • Аноним
    06.04.2012 в 15:27

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Кто ж тебе поверит — пишешь под разными именами с одного адреса! Сама небось из этих приезжих, которые пашут за копейки ! с какой деревни или нац. республики приехала?
    А воруют как раз сами менеджеры и управляющие и кассиры от них не отстают! И часто пользуются вещами и косметикой. а потом на место ставят.И с зарплатой дурят и налоги утаивают. На них уже в трудовую и налоговую написали!
    Постоянно в поиске очередных жертв, которых можно надурить !

  • Вера
    21.03.2012 в 09:43

    Плюсы

    Компания отличная. Добрый кооллектив, достойная зп ( в других магазинах, как правило, получают на руки по 10 т.р. с вычитами), хорошие условия труда, магазины вполне неплохо благоустроены. Адекватное начальство.

    Минусы

    Воровство покупателей, чего, к сожалению, не избежать.

  • Наталья
    21.03.2012 в 09:18

    Плюсы

    Проработала почти два года. Мы сами создали себе уютный магазин и дружный коллектив. постоянных покупателей тоже сами привлекали и они были, хоть и напротив был наш конкурент и рынок рядом. Наш руководитель шел нам на встречу всегда с графиком впринципе. Недостача была превышена 2 раза, да, вычитают за нее. Мы работали с подработками, получалось выше, чем например в других компаниях до этого работала и урезали. ушла, т.к. уехала. возможно и вернусь. и на менеджера может. Работа тяжелая, но сравниваю с магазинами, где работала ничего такого, чтобы из ряда вон не было. да нормальная фирма. если работаешь, то повысится до менеджера вполне можно. з\п не знаю как писать. без подработок тыс от 18 на руки, от инвентаризаций зависит еще. от сезона. и 22 было. плюс подработки учитывать надо. вообщем где-то 110 р. в час в среднем. в новый год работали получили больше.

    Минусы

    убирать зал, до последнего времени не было камер, сейчас есть

  • Аноним
    09.01.2012 в 06:34

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Предлагаем переписку через почту [email protected]

  • Аноним
    09.01.2012 в 06:25

    Плюсы

    Мы с вами солидарны. Сообщите, как связаться с руководителем этого сайта. Мы хотим для начала отправить коллективное обращение. Затем обратимся веером по списку.
    Мы очень сомневаемся, что они находятся заграницей.
    Скорее всего ушлые парни сидят где то рядом, поскольку, как вы верно заметили, зарабатывают на грязи, а значит, они хорошо знают наш менталитет. Ведь сразу за этим сайтом появилась и услуга — ‘Электронные дворники’. Возможно это они и есть.

    Минусы

    Мы с вами солидарны. Сообщите, как связаться с руководителем этого сайта. Мы хотим для начала отправить коллективное обращение. Затем обратимся веером по списку.
    Мы очень сомневаемся, что они находятся заграницей.
    Скорее всего ушлые парни сидят где то рядом, поскольку, как вы верно заметили, зарабатывают на грязи, а значит, они хорошо знают наш менталитет. Ведь сразу за этим сайтом появилась и услуга — ‘Электронные дворники’. Возможно это они и есть.

  • Аноним
    27.09.2011 в 15:59

    Плюсы

    никаких

    Минусы

    В общем мрак! Согласна с другими отзывами! Обман сплошной! текучка-страшная! кругом -непритязательные приезжие, которым плюнь в глаза,для них-это божья роса! быдлячество и хамство! Ложь и воровство!

  • Аноним
    23.08.2011 в 17:03

    Плюсы

    нет таких

    Минусы

    Да в этом Ситимаркете работают в основном приезжие и нерусские -из Кабардино-Балкарии,Дагестана, узбекистана и т. д. Пашут по 12 часов в день с одним выходным! уважающая себя женщина на такие условия не пойдет! едят в закутке свои бич-пакеты, Дошираки, чтобы съэкономить и что-то заработать. А потом -в свою конуру, которую снимают на 3-6 человек таких же приезжих. Новичков обманывают-трудовой договор не дают, врут, что нет директора, чтобы подписать. Примерно через месяц присылают своего прикормленного ревизора -ловкость рук и в кассе оказывается избыток денег. Потом увольняют и выплачивают за месяц всего 5000 вместо обещанных 19000. Узнавала-таких обдуренных у них по несколько человек за месяц.Да,даже если и дают трудовой договор на руки, то в нем указывается оклад в три раза меньше реальной зарплаты, остальное-в конверте. Воруют менеджеры и управляющие. Остаются те, кто готов пахать почти без выходных, делать самую грязную работу и не возникать, переработки оплачивают в очень заниженом размере. Короче, если вы себя не уважаете, не считаете женщиной, а ломовой бабой, приехали из Мухосранска в Москву, то милости просим!

  • MissNull
    18.12.2010 в 12:22

    Плюсы

    Удобно добираться от метро.

    Минусы

    Отвратительные управляющие-воры!!!!
    Недостачи по 200-300 тысяч!
    Не суйтесь в этот свинарник товарищи!!!
    А зам управляющего Палаева Лариса-это нечто!
    Эта не мытая калмыцкая свинья просто не дает спокойно работать!
    И тащит в компанию всех своих калмыцких подружек-постепенно вытесняя граждан РФ!

  • Гость
    07.10.2010 в 00:00

    Сплошной обман. При приеме на работу обещали зарплату от 19000 рублей. такую же указывают и в объявлениях! а на самом деле за месяц выплатили 5000.При том, что надо мыть еще полы и туалет. Выставлять товар и работать на кассе. Трудовой договор на руки не давали, всё врали, что нет директора, чтобы подписать . Понятно, что зарабатывают на таких вот неопытных новичках. а остаются работать приезжие, много нерусских. Работают по 250 часов и более в месяц., чтобы что-то заработать. Воруют, тащат из магазина с помощью своих знакомых. Директор Новиков все знает, но не реагирует.

  • Аноним
    06.10.2010 в 23:07

    Плюсы

    нет таких

    Минусы

    Сплошной обман. При приеме на работу обещали зарплату от 19000 рублей. такую же указывают и в объявлениях! а на самом деле за месяц выплатили 5000.При том, что надо мыть еще полы и туалет. Выставлять товар и работать на кассе. Трудовой договор на руки не давали, всё врали, что нет директора, чтобы подписать . Понятно, что зарабатывают на таких вот неопытных новичках. а остаются работать приезжие, много нерусских. Работают по 250 часов и более в месяц., чтобы что-то заработать. Воруют, тащат из магазина с помощью своих знакомых. Директор Новиков все знает, но не реагирует.

  • Аноним
    19.09.2008 в 18:28

    Плюсы

    Недалеко от метро Войковская. Небольшой коллектив.

    Минусы

    Руководство само не знает , что хочет. Могут любово сотрудника эксплуатировать не по назначению, к примеру, отправить за билетом, как курьера.
    Текучка постоянная.Вообщем, лучше там не появляться.

1 2

Оставить отзыв о компании Ситимаркет

Отмеченные поля обязательны к заполнению *