Система



Местоположение: Москва, Россия

Сайт: http://www.systema.biz/

Описание:

Компания «Система» — производство и торговля: масло подсолнечное нерафинированное, масло соевое нерафинированное, масло льняное, жмых подсолнечный, жмых льняной.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Система

комментариев 56

  • Гость
    26.04.2012 в 00:00

    Как может кому-то нравиться работать в этом гадюшнике? Только паре избранных, которые на хорошем счету, потому что стучат на коллег!

  • Гость
    26.04.2012 в 00:00

    на хорошем счету потому что работают как положено, а не как нравится или хочется….и если по своей натуре человек привык прикрывать свою некомпетентность жалобами или стучанием на других то это не означает что так поступают все……просто надо работать

  • Гость
    11.04.2012 в 00:00

    А мне нравиться работать в этой компании…да, есть своя специфика работы но она не критична…и если у вас не получилось тут чего то достичь — это не значить что компания плохая, а сотрудники — «бесхребетно существуют».

  • Гость
    06.04.2012 в 00:00

    аааааааааааааа…………..капец какой молодчинка Антон как точно подметил моменты…..там хроника два Михилыччччч-истеричка и зажранный баблом ….и его апричник Лозык бывший радио диджей на спортивно-оздоровительной база))))….стукач в прошлом да и наверное сейчас тоже,откатчик и скряга….есть правда еще одна фигура так тот умный как вутка на****ит а потом старается за счет коллектива дырки прикрыть мнимых расходов))))))….а сам ****ит тоннами есть даже чел в Запорожье из уволенных который может как на духу если попросить хорошо расказать о этой персоне………ни чем не лучше так называемая Финансовая богыня этой типа компании люди из налоговых смеются как можно доверять этой примадонне……надеюсь что в Киевском офисе есть туалетная бумага и мыло )так как в Запорожском нет)даже воды попить не возможно,только техническая и той можно в туалете один раз воспользоваться…….компания стремная до ужаса и если ты полный черт и скользкий червь,стукач-таких очень полюбляет учредитель и Ген дир в одном лице)))) ,то ты можешь продвинуться по карьерной лестнице немного выше чем твои коллеги на пару тысяч грн ….и то разово потом придумают как тебя нагнуть и вывернуть карманы……..))))))им кроме чела по рыбкам в офис нужен ЛЕКАРЬ психотерапевт….есть подсказка Учредителю в том что ****ят у тебя деньги близкие или приближенные по работе тебе люди а все остальные пытаются забрать свое…..и это капля того что можно написать о компании …..не говоря ещё о выпускаемой продукции….)))))знали бы хазяева компаний с которыми они работают обо всем))))вообще ****ец полный трем этим так называемым «КИТАМ»…..))))))))))))))

  • Гость
    06.04.2012 в 00:00

    интересно коллектив так и будет яхидно хихикать и молчать …продолжая безхребетное существование)))))))))))))

  • Гость
    03.04.2012 в 00:00

    Не соглашайтесь ни в коем случае работать в этой фирме,кроме потраченных нервов Вы ничего не приобретёте

  • alex00
    03.04.2012 в 00:00

    Не хочу быть анонимом ,пусть люди видят мой ник

  • Гость
    02.04.2012 в 00:00

    СОГЛАСЕН НА 100%

  • Антон
    30.03.2012 в 00:00

    Компания занимается производством и сбытом соевого масла и жмыха. Производство в Запорожье, отдел сбыта (большая его часть) в Киеве.
    Худший работодатель который у меня был за 12 лет стажа. Ген.директор и главный учредитель (в одном лице) страдает расстройствами психики и тщательно культивирует культ личности. Аккуратист до патологии и жуткий сноб. Гаджетоман, но ни в чем не разбирается, для этого есть сотрудники. Половина киевского офиса занята обустройством комфорта данного субъекта, есть даже отдельный человек все обязанности которого ограничиваются обслуживанием аквариума (в котором плавают рыбки, каждая стоимостью в бюджетный автомобиль). При том, что у человека высшее радиотехническое образование, нормально объяснить и поставить задачу он не может, каждый раз как он открывает рот, задачи становятся еще более бредовее. Невыполненная задача ввергает его в ярость и очень легко переходит на личности. Новым сотрудникам с ходу предлагается высокая зарплата, при этом широкая сетка штрафов, на все случаи жизни, обеспечивает 100% гарантию что вы получите ЗП не в полном объеме. Кроме того, сотрудники работают под жестоким моральным и стрессовым прессингом. При том, что не требуется соблюдать дресс-код, вас обязуют выключить мелодию вместо гудков. И боже вас упаси не ответить, когда звонит генеральный! Высокая текучесть кадров, человека проработавшего больше 4 месяцев можно смело назвать старожилом. Сильно развита бюрократия, ничего нельзя сделать без могократного письменного согласования руководство, т.е даже пукнуть нельзя без подписи. Если вы стрессоустойчивы и обладаете «зачатками телепатии» можно очень быстро продвинуться по карьерной леснице: коммерческий директор на пример еще 3 года назад был скромным сисадмином, правда, сейчас, еще будучи довольно молодым человеком, это уже развалина с псориазом и кучей других хронических болячек (толку в высокой ЗП, если значительная ее часть оседает в аптеке?). Пр том, что постоянно напоминается, что денег много и они не проблема, когда доходит до покупок оборудования и расходных материалов в офис, считается каждая копейка.
    Вобщем, если вы собрались идти туда работать — хорошо подумайте, а нужно ли оно вам?!

  • Гость
    30.03.2012 в 00:00

    @Антон
    Видимо имидж компании все таки не безразличен руководству, ибо не прошло и получаса, а мне позвонили и угрожали репрессиями! Улыбнуло! :) Уважаемая «нервная» Система, а что вы мне сделаете? :) Я что, у Вас работал? :) Абсурдность ситуации в том, что я могу Вам навредить больше, чем Вы мне! Не стоит начинать со мной войну! Удачи! ;)

  • Ананим) аноним
    23.12.2010 в 13:13

    Плюсы

    Ну положительно могу отозваться только то что есть корпоротивный волейбол и зарплату никогда не задерживали.И всё)

    Минусы

    Теперь минусы
    Начнём с того что тот департамент куда я устроился было не профильный а это уже большой просто гиганский минус…люди работавшие со мной должны были работать и стараться больше чем в других департаментах но зарплату как не повышали им 3 года так и не повысили и ещё премии обещали и так не ввели из-за непрофельности разработки программного ПО и его тестирования эта сфера была не очень прибыльна и значит компания выделяла на департамет скудные средства. Теперь поговорим о условиях работы … на тестировании работали почти одни студенты которые должны были отработать 3 месяца в чёрную без оформления а потом их могли зачислить в штат, но зачисление происходит только если руководитель увидет ваши успехи приемлимыми для того что бы вас взять в штат, на куриных правах я начал работать и знакомиться с людьми…хочу сказать что все оказалось нормальным первое время но потом всё пошло не так гладко люди там конечно дружные друг к другу но все шизонутые.На своей волне. Условия работы такие что например ты приехал на работу ты должен работать а если работы для тебя нет то вне зависимости что ты там делаешь задачи ты не выполняешь и соответсвенно то время которое ты сидел тебе не оплачивают.Вообщем я из-за этого уволился…приезжал на новогиреево из другого конца москвы и как всегда работы нету, следовательно каждый день я сидел у них в офисе просто так и задач не решал..и денег за это не получал.

  • Гость
    07.07.2010 в 17:55

    Ужасно, при увольнении стараются по максимуму не доплатить, отношение как к быдлу, особенно на украине

  • виктория
    05.10.2009 в 01:49

    Плюсы

    Сразу после первого собеседования любезно приглашают на работу ( у нас очень много желающих, но именно вы нам подошли — рассчитывают на дурачков, чтобы повысить свою значимость)

    Минусы

    на собеседовании сказали, что при выходе на работу на след. день нужно принести с собой 800 рублей ( на карту, на кот . в последствии будут перечислять зарплату) На мой вопрос — ‘ Назовите банк, кот выпустит карту’ мне упорно не захотели отвечать…Вообщем, лохотрон полный…

  • иван
    30.09.2009 в 23:23

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Люди, я вот смотрю ваши отзывы и поражаюсь вашей моральной тупости)))) я работая в этой компании понял только одно- 90% приходящих к нам людей хотят оклад и поэтому уходят.(Кстати вот отсюда и такое большое количество соискателей) Но ответе мне пожалуйста на такой вопрос: Допустим у Вас есть своя фирма, в ней работает 10 менеджеров, 5 пом.руководителей и 1 начальник отдела продаж и вам им ежемесячно нжно платить их оклад, примерно 700 тыс.рублей. И вот как то понимает нач.отдела продаж,’Воти бы мне зарплату побольше,А зачем мне так напрягаться, пусть помощники за меня все делают, у меня же есть ОКЛАД’, тут пом. руководителя смотрят на этого начальника и думают,’А зачем нам так напрягаться,у нас же ОКЛАД, пусть менеджеры работают’, ну и тут наконец думают менеджеры, ‘А чем мы хуже, нас никто не напрягает, Оклад есть, будем создавать видимость работы’… И что в итоге- Вы банкрот, так как ежемесячные товарообороты упали. ЭТО ВЕДЬ ПЛОХО??? А теперь представьте, что все в вашей фирме все , начиная от начальника и заканчивая менеджером по продажам зависит как раз таки от этого ежемесячного товарооборота и от друг друга. В итоге все зарабатывают по возможностям и самое главное- ЗАРАБАТЫВАЮТ ЗА РАБОТУ(а не тупо просиживают свои попа-часы, играя на компе в косынку или сапера.) и в итоге все довольны, и у Вас уже не болит голова о том как будут работать Ваши сотрудники.А ЭТО ТОЖЕ СКАЖИТЕ ПЛОХО???? Я думаю что умные люди догадались где плюсы и догадались что минусов нет. Еще прокоментирую некоторый негатив.
    По поводу каких-то там закупок, которые кого-то там заставляли сдела, ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!! Если кто-то у нас покупает продукцию,то только по собственному желанию, будь это человек с улицы или же наш сотрудник.
    Далее одна женщина сказала что кто то с нее будет сдирать деньги. БРЕД!!! Какие деньги, каким образом могут с вас содрать на потенциальной работе.ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!! Как с человека могут содрать деньги, если он сам их не захочет отдать. Если же кто-то считает что наши действия противозаконны, так поидите и подайте заявление в милицию(Где над вами посмеються, так как оснований никаких и быть не может).
    Единственное,что не отрицает наша компания, это то, что возможны попытки дублежа нашей организации. Мы их всячески стараемся пресекать.
    Так что всем желаю удачи с поиском работы, а если уж так получилась, что вас не приняли на работу после очередного собеседования, то не надо очернять репутацию работадателей, это как минимум не этично. Так что всем удачи, счастья, здоровья. А также еще немного доброты и понимания.
    С Уважением Иван Сергеевич!
    Для тех, кого заинтересовала работа в нашей компании оставлю свой телефон, только пожалуйста не надо звонить тем у кого такой же настрой как у предыдущих,негативных коментаторов
    8-925-002-10-95 У меня открыты вакансии мен. по продажам, а так же пом. руководителя.

  • Аноним
    14.08.2009 в 18:29

    Плюсы

    интересная работа

    Минусы

    много сотрудников и руководителей выгнала директор по кадрам Гусарова Александра Робертовна
    говорили что она из какой то современой западной секты название не помню

  • Виктория
    29.07.2009 в 14:57

    Плюсы

    ПОНРАВИЛАСЬ работодатель, красиво рассказывала о компании. Сама компания в Бизнес-центре Омега плаза снимает помещения.

    Минусы

    Сказали, что занимаются диетическим питанием, что французское производство. Что мой навык как администратора очь ценен. Девушка сказала, что мою кандидатуру покажет боссу. Если подойду, перезвонят на другой день. На другой день конечно же перезвонили! Попросили принести блокнот и паспорт, больше ничего. пришла, заполнила их бумажки, видимо они по ним повышают свои звёздочки, посмотрела на всё это и ушла. Т.к. до этого была на Таганке, там тож Тяньши на ул. Большие каменщики, 1. Послушала лекции 2 дня и в конце сказали заплатить за статус 12750 р, т.к. это бизнес и потом тока начнем работать , видимо также народ таскать на лекции, как и меня. Сакс в том, что не сообщают сразу о том, что безработные должны оплатить за свой статус около 13.000 р.

  • Аноним
    14.09.2008 в 11:13

    Плюсы

    Их просто нет
    Прежде чем устраивается подумайте хорошо и взвести + и — .
    Чтобы потом не жалеть.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    24.08.2008 в 01:40

    Плюсы

    Читая другие отзывы, со многим не согла

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    25.07.2008 в 18:40

    Плюсы

    в принципе, предполагается самостоятельность в работе. предполагается. рань

    Минусы

    предостаточно, т.к. уходят даже топ-менеджеры (за пол-года 4 человека с руководящих должностей)!!!! а фирма и не парится. берут ‘зеленых’ ребят. по 19-20 лет. работать с матерыми банкирами?????????? как это возможно? где костяк?
    зарплата маловата будет. инициатива наказуема. как и везде, ответственность переложим на кого угодно, но только не я…… руководитель департамента собирает свою команду, но все как тараканы разбегаются: старички увольняются, молодняк не вчехляет как это работать. есть доносчики.
    не согласована деятельность департаментов, класть они хотели друг на друга. могут запороть выигранный тендер на много ноликов……….

    работать можно, но сложно.

  • Аноним
    07.06.2008 в 15:45

    Плюсы

    В целом, впечатления о работе в данной компании остались положительные.
    Уволилась по причине смены места жительства, на работу стало добираться крайне не удобно.
    Коллектив в компании дружелюбный.
    Условия для работы хорошие.
    З/плата выплачивалась регулярно, без задержек.
    Читая все предыдущие отзывы, я просто ужаснулась, кто мог написать такие вещи?!
    Если 2-3 дня для Вас — это задержки, то извините…
    Про ‘кадровичку’ вообще насмешили )))
    Компания огромная, каждый департамент живёт своей жизнью, и повышать з/плату или не повышать решает Руководитель компании.

    Минусы

    Плохого ничего сказать не могу.

  • не дай бог
    09.05.2008 в 11:02

    Не дай пог там поработать немного. Потом в псих больнице не вылечат.

  • system
    05.05.2008 в 11:51

    Соковыжималка с бешенной текучкой!
    Пока устраиваешься выглядит не плохо, а как поработаешь — видишь отношение к нам, как к неграм.
    Короче в любом случае выдержать эту компанию долго невозможно!!!

  • передумал когда-то
    03.05.2008 в 15:12

    Слышал много негатива о компании от тех, кому уже приводилось вступить в гавно…

  • Аноним
    05.02.2008 в 19:39

    Плюсы

    Выдавали страховой медицинсккий полис, организовывали корпоративные мероприятия раза два в год за счет фирмы

    Минусы

    Руководитель сам себе на уме, в смысле не знает чего хочет: то одним загорится, то через месяц все назад, и другое требует. В компании насаждается и поощряется нау

  • ------ -------
    28.01.2008 в 13:52

    Плюсы

    А’+’ всего один это 13 зарплата,50% от постоянной!Да это и есть тот самый ‘+’

    Минусы

    Жадная компа

1 2 3

Оставить отзыв о компании Система

Отмеченные поля обязательны к заполнению *