Устройство на дистра, ‘фав.столицы’.Все черное.Живут и зарабатывают только имеющие отношение к в.руководящему составу.Крайне слабых компетенций руководитель розницы север!!!персонал бежит!про бонусы не мечтайте!Обходите эту г-но контору стороной!!!
Трудовой договор на подписание был предоставлен через 3 недели после оформления и то под прессингом руководителя. Зарплатную карту так и не сделали.Сотрудников загнали,как стадо работой.Расширить штат не хотят.А работа увеличивается.На раб.месте приходится работать гораздо больше положенного.Бонус выплачивается с большой задержкой.Плохие отношения с дистрибьюцией.Опыт работы в департаменте торгового-маркетинга.Причина ухода неуравновешенность одной из менеджеров по маркетингу.В короткие сроки сменила около трех координаторов.Очень жаль её будущих подопечных.Сам руководитель отдела положительный.А в основном в компании работают загнанные психи.
В компании работаю уже 4 месяца, работой доволен, зарплата очень достойная, тот кто хочет и пашет тот заработает здесь. Причём бонусы идут по нарастающей-в сезон планирую взять кредит. Постоянно появляется новая продукция, думаю компания развивается.
Минусы
Некоторые коллеги хотят получать много денег, но не хотят работать. К работе относятся спустя рукава и обвиняют всех в своих грехах. Это не приятно.
добросовестный коллектив, жаль что так часто сменяющийся…
Минусы
Жуткий прессинг со стороны руководства, сплошная демотивация, уровень зп для такой крупной компании ничтожный, а дерут три шкуры, желательно жить на работе, но и в этом случае более ценным сотрудником вы не станете, это скорее воспримут как само собой разумеющиеся!!! Руководители так называемого ‘среднего звена’ лживые натуры! Вроде и работы у них хватает, но находят время для интриг и принижения своих подчиненных. Про высшее сказать просто нечего, они не спускаются даже для простого приветствия с ‘низами’. Штрафы в виде лишения бонусов это уже Норма! и если вас еще их не лишили, каждый день приходишь с мыслью что это может произойти! если забудешь, твое бессценное реководство тебе обязательно об этом напомнит. Это далеко не первое место работы, но такой текучки кадров поверьте я еще не видела нигде, не успеешь хоть немного привыкнуть к одному сотруднику, он уже бежит с ‘подводной лодки’! и это уже ничуть не удивляет….
Дорогие потенциальные сотрудники, уверена что есть еще крупные компании с более человеческим отношением! возможностью вырасти в компании, здесь этого не будет! так что 100 раз подумайте! я очень жалею о таком опыте в данной организации…
По трудовому договору сотрудник защищен только относительно оклада.Бонусы и ГСМ выплачиваются как премия с задержкой в 2-3 месяца.Сроки выплат по ним не определены.Условием получения бонуса является выполнение плана.Объявленные же планы могут изменить за неделю до окончания месяца.До некоторых менеджеров планы ,от выполнения которых зависит бонус,не доводят,а сообщают только тогда,когда приходит время рассчитать бонус.Дистрибъюторам компенсируют затраты с задержкой 4-6 месяцев. Торговый представитель, в случае выполнения плана менее чем на 90%-получит 16000 с учетом ГСМ. Если будут увольнять-бонус не заплатят.Все зависит от желания руководителя. Компания выстраивает не партнерские и не взаимовыгодные условия с дистрибъюторами и сотрудниками.Высшее руководство не интересуется и не контролирует ситуацию в регионах.Главный — это региональный менеджер,деятельность которого никто из руководства не проверяет. От его компетенции и желания и зависит ситуация в регионе.За полгода сменилось 5 территориальных менеджеров
Если у территориала хорошее настроение он закроет вам хорошую зарплату… Ну… или если он сам хочет получить хорошую зарплату…
Минусы
Бонусы в ТТ выдаются с задержкой в 4!! месяца! И выдаются намного меньше чем им обещается. Территориал всю работу скидывает на координатора и супера, постоянное отсутствие товара на складах дистриб-ров, плана в принцепе не выполнимые, а с учетом нового закона от ‘миркушкина’ видимо, синергии, в Самаре настает…… Вам этого не скажут на собеседовании но объявят позже: вам надо будет каждое утро к 8-00 гонят к аквапарку на утреннее собрание а к 17-00 на вечернее, каждый день… за бензин дается 5000. Вам надо будет делать 20 посещений в день ( отчет чеками из ТТ) и вести сраные карты клиентов, непонятно для кого. но вам будут пытаться за них дрюкать… Вообщем как тут все и пишут врут на каждом шагу… И еще… при собеседовании вам скажут что все что написано в интернете про эту компанию — это все неправд…. а потом вы убедитесь что это правда… но будет уже поздно=)
При первом собеседовании махали флагом, что белая зарплата и все такое, прошла несколько этапов собеседования+полиграф (пару недель занял этот процесс), в итоге при подписании договора обнаружила, что внем указана лишь 60% суммы оговоренной ранее, объяснили мол политика Компании-основной оклад и фиксированная бонусная часть, но фиксировать эту бонусную часть документально никак не захотели….
При приеме на работу об этой’политике Компании’ ни слова не сказали! Походу практика у них такая, кандидат уже отказался от других предложений работодателей, настроившись на работу в Синергии, а его перед фактом при подписании договора ставят, наверное многие от безвыходности соглашаются
Очень слабый высший эшелон руководства.. Директор и Руководитель департамента региональных продаж, уровня не выше супервайзера. Директор работает с азов основания компании. Синергия выросла, а он в развитии остался на прежднем уровне. Руководитель департамента, сидит на откатах, ничего для развития отдела не делает, так как очень ленивый и глупый, но интриган.. Очень слабый отдел по работе с КК. НН отдел не честный, постоянно врет. К остальным претензий нет.. В компании работают милые и хорошие люди.
В Самаре это уже третья попытка старта этой компании. И, видимо, тоже окажется неудачной). По началу обещают торговым золотые горы и прекрасные условия работы. На деле нереальные планы, обман при подсчеты бонусов и тотальный контроль. Категорически не рекомендую эту компанию. Плюс в 90% ТТ компания должна бонусы ( привет от предыдущих торговых представителей =), и пока вы эти бонусы не отдадите с вами работать не начнут, а вы их не отдадите. Да и продукция дааааалеко не самая ходовая.
Компания очень хорошая! коллектив самый лучший из всех что был,понимающий. зп платят нормально. не пожалела не разу что пошла работать,уже есть перспективы,давольно таки реальные и приятные!я люблю свою компанию.
руководство компании не отвечает за свои слова, торговых за людей не считают. Такой текучки кадров нет ни в одной компании. В крупных торговых точках о компании Синергия сформирлован конкретный негатив!
малообразованные люди. начальники отделов сидят на откатах.
нет тренингов, выжимают все силы из людей, а руководство презирают подчиненных. дурной коллектив и боьшая текучка кадров.
обман-классика синергии.
Работаю меньше года. Молодой активный коллектив, реально много работы но это и интересно.Персоналом занимаются — 2 раза проходил обучение у известныым на рынке компаний.Бонус платят выдают сим карты. Прочитал отзывы и осталось неприятное впечатлений зря обидели людей из персонала-когда пришел была реальная ситуация с ошибкой которую сделал предыдущий работодатеь в моей трудовой книжке, спасибо сотрудникам из отдела персонала торгового дома, Насте и Марии реально помогли! И ничего лить грязь на людей! В компанииможно вырасти !
Минусы
есть люди не жедающие работать и прекрасно создающию видимость работы на этом сайте они и пишут гадости! Немного подкачал офис далеко от метро
В этой Компании очень много хороших сотрудников, жаль что их меньше )))
Минусы
Я вот полностью соглсна с высказыванием поповоду Канавиной М.В. Я вот до сих пор работаю в этой Компании, и хочу сказать, что это правда очень мерзкий и жестокий человек. Я сама видела и слышала, как она увольняет сотрудников, причем за просто так, лишь потому что у них жизнь лучше. Видимо женщина к своим годам не достигла ни какого счастья, а только яду и зависти. Мне очень жаль такого человека и тех кто рядом с ней. Будьте аккуратней, она сильно давит людей. Хорошо, что я не в ее отделе :-))
Плюс только в том что вроде как работаешь в серьезной крупной компании, которая представлена дорогими брендами
Минусы
НА..лово по зарплате полнейшее, что за бонус, откуда там эти проценты выполнения ничего не ясно.оклад мизерный а эта самая бонусная часть варьирует хрен поймешь. Когда сезон все хорошо платят, нет сезона начинается какая та замануха, которая от тебя вообще не зависит но сказываются все неприятности на твоей зарплате!!!
Не советую связываться с этой конторой.Оформляют задним числом на подставную фирму,зарплата на 80 процентов черная и могут уволить не объясняя причин.Я лохонулся-проработал 2 недели без оформления(не было мол человека который оформляет) а пототом мне сказали что вы нам не подходите-хотя нареканий не было. Естественно не чего не заплатили.
Сплошное кидалово, руководство не в зуб ногой, экономят на спичках, а реальные проекты тянут, должны всем по уши и динамят подрядчиков уже более двух лет, руководство заточено на получение максимальной прибыли, люди для них быдло, зарплаты сократили под соусом кризиса и до сих пор забыли прибавить??? Или водка не продается?
Любят подхалимов!!!! и стукачей!!!
Об этой компании можно сказать только одно, что таких молодых, безграмотных людей еще не видели. Любители обещать золотые горы. Я вам так скажу, компания в целом — то не плохая, но ДИРЕКТОРА, ну слов просто нет……. т.е. управления просто нет. Да и самое главное, что эта одна из компаний которая нечестно поступила в период финансового кризиса с людьми, просто вышвырнула на улицу, как бездомных собак.
Знаю, что в компании работают бывшие руководители из Мягков. Вот пока они работают, компании ничего вменяемого не светит. а они как заноза, хрен уволишь,лижут всем подряд, поетому работать будут долго !!! Рабочий процесс не будет налажен никогда !!! они может и хотели бы что-то сделать но просто не умеют.а возраст уже учиться не позволяет. не старые но сдулись давно. вот так вот . сейчас там планы ненормальные, никто их не выполняет, люди сидят без з/п и думают что когда-то будет лучше. Не будет парни, точно вам говорю !!!! знаю !!!!!!!!
Отзывы о компании Синэргия’ (синергия)
комментариев 28
Плюсы
Компания с именем.
Минусы
Устройство на дистра, ‘фав.столицы’.Все черное.Живут и зарабатывают только имеющие отношение к в.руководящему составу.Крайне слабых компетенций руководитель розницы север!!!персонал бежит!про бонусы не мечтайте!Обходите эту г-но контору стороной!!!
Плюсы
Своевременная заработная плата (оклад).
Минусы
Трудовой договор на подписание был предоставлен через 3 недели после оформления и то под прессингом руководителя. Зарплатную карту так и не сделали.Сотрудников загнали,как стадо работой.Расширить штат не хотят.А работа увеличивается.На раб.месте приходится работать гораздо больше положенного.Бонус выплачивается с большой задержкой.Плохие отношения с дистрибьюцией.Опыт работы в департаменте торгового-маркетинга.Причина ухода неуравновешенность одной из менеджеров по маркетингу.В короткие сроки сменила около трех координаторов.Очень жаль её будущих подопечных.Сам руководитель отдела положительный.А в основном в компании работают загнанные психи.
Плюсы
В компании работаю уже 4 месяца, работой доволен, зарплата очень достойная, тот кто хочет и пашет тот заработает здесь. Причём бонусы идут по нарастающей-в сезон планирую взять кредит. Постоянно появляется новая продукция, думаю компания развивается.
Минусы
Некоторые коллеги хотят получать много денег, но не хотят работать. К работе относятся спустя рукава и обвиняют всех в своих грехах. Это не приятно.
Плюсы
Компания особая. Присутствует дух зоопарка — хочешь расти вертись — работай — паши.. За результаты поощеряют.
Минусы
Политика присутсвует. И многие тратят больше времени на нее, а не на фактически должностные обязанности.
Плюсы
добросовестный коллектив, жаль что так часто сменяющийся…
Минусы
Жуткий прессинг со стороны руководства, сплошная демотивация, уровень зп для такой крупной компании ничтожный, а дерут три шкуры, желательно жить на работе, но и в этом случае более ценным сотрудником вы не станете, это скорее воспримут как само собой разумеющиеся!!! Руководители так называемого ‘среднего звена’ лживые натуры! Вроде и работы у них хватает, но находят время для интриг и принижения своих подчиненных. Про высшее сказать просто нечего, они не спускаются даже для простого приветствия с ‘низами’. Штрафы в виде лишения бонусов это уже Норма! и если вас еще их не лишили, каждый день приходишь с мыслью что это может произойти! если забудешь, твое бессценное реководство тебе обязательно об этом напомнит. Это далеко не первое место работы, но такой текучки кадров поверьте я еще не видела нигде, не успеешь хоть немного привыкнуть к одному сотруднику, он уже бежит с ‘подводной лодки’! и это уже ничуть не удивляет….
Дорогие потенциальные сотрудники, уверена что есть еще крупные компании с более человеческим отношением! возможностью вырасти в компании, здесь этого не будет! так что 100 раз подумайте! я очень жалею о таком опыте в данной организации…
Плюсы
оклад выплачивается в срок
Минусы
По трудовому договору сотрудник защищен только относительно оклада.Бонусы и ГСМ выплачиваются как премия с задержкой в 2-3 месяца.Сроки выплат по ним не определены.Условием получения бонуса является выполнение плана.Объявленные же планы могут изменить за неделю до окончания месяца.До некоторых менеджеров планы ,от выполнения которых зависит бонус,не доводят,а сообщают только тогда,когда приходит время рассчитать бонус.Дистрибъюторам компенсируют затраты с задержкой 4-6 месяцев. Торговый представитель, в случае выполнения плана менее чем на 90%-получит 16000 с учетом ГСМ. Если будут увольнять-бонус не заплатят.Все зависит от желания руководителя. Компания выстраивает не партнерские и не взаимовыгодные условия с дистрибъюторами и сотрудниками.Высшее руководство не интересуется и не контролирует ситуацию в регионах.Главный — это региональный менеджер,деятельность которого никто из руководства не проверяет. От его компетенции и желания и зависит ситуация в регионе.За полгода сменилось 5 территориальных менеджеров
Плюсы
очень мало хороших сотрудников
Минусы
Артём Курдушкин пидарассс
Плюсы
Если у территориала хорошее настроение он закроет вам хорошую зарплату… Ну… или если он сам хочет получить хорошую зарплату…
Минусы
Бонусы в ТТ выдаются с задержкой в 4!! месяца! И выдаются намного меньше чем им обещается. Территориал всю работу скидывает на координатора и супера, постоянное отсутствие товара на складах дистриб-ров, плана в принцепе не выполнимые, а с учетом нового закона от ‘миркушкина’ видимо, синергии, в Самаре настает…… Вам этого не скажут на собеседовании но объявят позже: вам надо будет каждое утро к 8-00 гонят к аквапарку на утреннее собрание а к 17-00 на вечернее, каждый день… за бензин дается 5000. Вам надо будет делать 20 посещений в день ( отчет чеками из ТТ) и вести сраные карты клиентов, непонятно для кого. но вам будут пытаться за них дрюкать… Вообщем как тут все и пишут врут на каждом шагу… И еще… при собеседовании вам скажут что все что написано в интернете про эту компанию — это все неправд…. а потом вы убедитесь что это правда… но будет уже поздно=)
Плюсы
Полиграфолог очень профессиональный
Минусы
При первом собеседовании махали флагом, что белая зарплата и все такое, прошла несколько этапов собеседования+полиграф (пару недель занял этот процесс), в итоге при подписании договора обнаружила, что внем указана лишь 60% суммы оговоренной ранее, объяснили мол политика Компании-основной оклад и фиксированная бонусная часть, но фиксировать эту бонусную часть документально никак не захотели….
При приеме на работу об этой’политике Компании’ ни слова не сказали! Походу практика у них такая, кандидат уже отказался от других предложений работодателей, настроившись на работу в Синергии, а его перед фактом при подписании договора ставят, наверное многие от безвыходности соглашаются
Плюсы
Грамотные и амбициозные учредители
Минусы
Очень слабый высший эшелон руководства.. Директор и Руководитель департамента региональных продаж, уровня не выше супервайзера. Директор работает с азов основания компании. Синергия выросла, а он в развитии остался на прежднем уровне. Руководитель департамента, сидит на откатах, ничего для развития отдела не делает, так как очень ленивый и глупый, но интриган.. Очень слабый отдел по работе с КК. НН отдел не честный, постоянно врет. К остальным претензий нет.. В компании работают милые и хорошие люди.
Плюсы
Умеют красиво обещать.
Минусы
В Самаре это уже третья попытка старта этой компании. И, видимо, тоже окажется неудачной). По началу обещают торговым золотые горы и прекрасные условия работы. На деле нереальные планы, обман при подсчеты бонусов и тотальный контроль. Категорически не рекомендую эту компанию. Плюс в 90% ТТ компания должна бонусы ( привет от предыдущих торговых представителей =), и пока вы эти бонусы не отдадите с вами работать не начнут, а вы их не отдадите. Да и продукция дааааалеко не самая ходовая.
Плюсы
Компания очень хорошая! коллектив самый лучший из всех что был,понимающий. зп платят нормально. не пожалела не разу что пошла работать,уже есть перспективы,давольно таки реальные и приятные!я люблю свою компанию.
Минусы
плохого нет
Плюсы
Крупнаям компания производитель известных брендов
Минусы
руководство компании не отвечает за свои слова, торговых за людей не считают. Такой текучки кадров нет ни в одной компании. В крупных торговых точках о компании Синергия сформирлован конкретный негатив!
Плюсы
работают провинциалы.
Минусы
малообразованные люди. начальники отделов сидят на откатах.
нет тренингов, выжимают все силы из людей, а руководство презирают подчиненных. дурной коллектив и боьшая текучка кадров.
обман-классика синергии.
Плюсы
Работаю меньше года. Молодой активный коллектив, реально много работы но это и интересно.Персоналом занимаются — 2 раза проходил обучение у известныым на рынке компаний.Бонус платят выдают сим карты. Прочитал отзывы и осталось неприятное впечатлений зря обидели людей из персонала-когда пришел была реальная ситуация с ошибкой которую сделал предыдущий работодатеь в моей трудовой книжке, спасибо сотрудникам из отдела персонала торгового дома, Насте и Марии реально помогли! И ничего лить грязь на людей! В компанииможно вырасти !
Минусы
есть люди не жедающие работать и прекрасно создающию видимость работы на этом сайте они и пишут гадости! Немного подкачал офис далеко от метро
Плюсы
зп платили во время:)
Минусы
Тем, кто работает в Синергии, держите язык за зубами, а то получите нож в спину от своего коллеги.
Плюсы
В этой Компании очень много хороших сотрудников, жаль что их меньше )))
Минусы
Я вот полностью соглсна с высказыванием поповоду Канавиной М.В. Я вот до сих пор работаю в этой Компании, и хочу сказать, что это правда очень мерзкий и жестокий человек. Я сама видела и слышала, как она увольняет сотрудников, причем за просто так, лишь потому что у них жизнь лучше. Видимо женщина к своим годам не достигла ни какого счастья, а только яду и зависти. Мне очень жаль такого человека и тех кто рядом с ней. Будьте аккуратней, она сильно давит людей. Хорошо, что я не в ее отделе :-))
Плюсы
Плюс только в том что вроде как работаешь в серьезной крупной компании, которая представлена дорогими брендами
Минусы
НА..лово по зарплате полнейшее, что за бонус, откуда там эти проценты выполнения ничего не ясно.оклад мизерный а эта самая бонусная часть варьирует хрен поймешь. Когда сезон все хорошо платят, нет сезона начинается какая та замануха, которая от тебя вообще не зависит но сказываются все неприятности на твоей зарплате!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Не советую связываться с этой конторой.Оформляют задним числом на подставную фирму,зарплата на 80 процентов черная и могут уволить не объясняя причин.Я лохонулся-проработал 2 недели без оформления(не было мол человека который оформляет) а пототом мне сказали что вы нам не подходите-хотя нареканий не было. Естественно не чего не заплатили.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Уволили незаконно задним числом, 3.5 недели ушли даром, тр.книжку не выдавали. Сейчас моё заявление рассматривают компетентные органы.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Сплошное кидалово, руководство не в зуб ногой, экономят на спичках, а реальные проекты тянут, должны всем по уши и динамят подрядчиков уже более двух лет, руководство заточено на получение максимальной прибыли, люди для них быдло, зарплаты сократили под соусом кризиса и до сих пор забыли прибавить??? Или водка не продается?
Любят подхалимов!!!! и стукачей!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Об этой компании можно сказать только одно, что таких молодых, безграмотных людей еще не видели. Любители обещать золотые горы. Я вам так скажу, компания в целом — то не плохая, но ДИРЕКТОРА, ну слов просто нет……. т.е. управления просто нет. Да и самое главное, что эта одна из компаний которая нечестно поступила в период финансового кризиса с людьми, просто вышвырнула на улицу, как бездомных собак.
Плюсы
ПОКА ВЫ НОВЕНЬКИЙ — ТРУТ ПО УШАМ И ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ КОРОЛЕМ ПРОДАЖ
Минусы
КИДАЕТ ВСЕХ , ЦЕНЫ НА ПРОДУКТ ВЫШЕ КРЫШИ, ПЛАНЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ, РУКОВОДСТВО НЕСПОСОБНО КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС, СОЗДАЕТСЯ ИСКУСТВЕННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ,
Плюсы
Не указаны
Минусы
Знаю, что в компании работают бывшие руководители из Мягков. Вот пока они работают, компании ничего вменяемого не светит. а они как заноза, хрен уволишь,лижут всем подряд, поетому работать будут долго !!! Рабочий процесс не будет налажен никогда !!! они может и хотели бы что-то сделать но просто не умеют.а возраст уже учиться не позволяет. не старые но сдулись давно. вот так вот . сейчас там планы ненормальные, никто их не выполняет, люди сидят без з/п и думают что когда-то будет лучше. Не будет парни, точно вам говорю !!!! знаю !!!!!!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Что за компания ? Какие условия ? Какие отзывы ?