Скажу одно!Компания-шарашкаУровень работников -нулевой. Со мной проводила собеседование девушка в очках, так вот, она двух слов связать не могла.Соц пакет-никакой, одни бредни!Где её взяли???????Работал там знакомый-одни неоправданные штрафы.Увольняют за один день, если ты неугоден руководству.Вот вопрос-а руководство само квалифицированное????????????
-штрафы;
-не устраивают по ТК;
-свинское отношение со стороны руководства и администраторов;
-постоянная текучка кадров;
-вызов на работу не по графику (в выходной день)
С таким отношением к людям (со стороны руководства) кинотеатр не станет лучшим кинотеатром города.
К сожалению так и не получилось оценить и получить какие-либо впечатления. Просто хотела получить работу.
Минусы
Собеседование проводил директор кинотеатра,расположенного в нашем городе. Такое собеседование было со мной впервые. Директор, задавал различные вопросы, особенно касающиеся моей семьи. На вопрос где работает моя вторая половина и услышав мой ответ сказал, что я могу вообще позволить себе не работать. Мне уже это крайне не понравилось.Тут вошла хорошенькая девушка с анкетой. Директор тут-же переключился на неё. Стал ей говорить как она ему понравилась и что он уже занес её в какой-то ‘свой’ список и она уже практически принята на работу. Девушка возразила, что у неё нет обязательного требуемого опыта. На что последовал ответ: ‘Считай что уже есть… ты меня поняла?’ и многозначительно посмотрел. Мне сразу стало ясно по каким принципам идет набор в организацию данным директором. Нисколько не удивил отказ в работе. Вот так. Главное понравиться Директору и скорей всего быть свободным во всем и от всего.
Оставить отзыв о компании Сильвер Синема Продакшн Отменить
Отзывы о компании Сильвер Синема Продакшн
комментариев 5
Минусы есть конечно. Думаю они везде есть.
Плюсы — коллектив и зарплата. Но конечно нужно работать в полном смысле слова.
Как-то так
Плюсы
НЕТ
Минусы
Скажу одно!Компания-шарашкаУровень работников -нулевой. Со мной проводила собеседование девушка в очках, так вот, она двух слов связать не могла.Соц пакет-никакой, одни бредни!Где её взяли???????Работал там знакомый-одни неоправданные штрафы.Увольняют за один день, если ты неугоден руководству.Вот вопрос-а руководство само квалифицированное????????????
Плюсы
???
Минусы
Нашла понравившуюся мне вакансию бухгалтера. Подскажите, стоит ли идти?смущают негативные отзывы
Плюсы
удобный график 2 через 2
Минусы
-штрафы;
-не устраивают по ТК;
-свинское отношение со стороны руководства и администраторов;
-постоянная текучка кадров;
-вызов на работу не по графику (в выходной день)
С таким отношением к людям (со стороны руководства) кинотеатр не станет лучшим кинотеатром города.
Плюсы
К сожалению так и не получилось оценить и получить какие-либо впечатления. Просто хотела получить работу.
Минусы
Собеседование проводил директор кинотеатра,расположенного в нашем городе. Такое собеседование было со мной впервые. Директор, задавал различные вопросы, особенно касающиеся моей семьи. На вопрос где работает моя вторая половина и услышав мой ответ сказал, что я могу вообще позволить себе не работать. Мне уже это крайне не понравилось.Тут вошла хорошенькая девушка с анкетой. Директор тут-же переключился на неё. Стал ей говорить как она ему понравилась и что он уже занес её в какой-то ‘свой’ список и она уже практически принята на работу. Девушка возразила, что у неё нет обязательного требуемого опыта. На что последовал ответ: ‘Считай что уже есть… ты меня поняла?’ и многозначительно посмотрел. Мне сразу стало ясно по каким принципам идет набор в организацию данным директором. Нисколько не удивил отказ в работе. Вот так. Главное понравиться Директору и скорей всего быть свободным во всем и от всего.