Shaman Games Studio



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://shamangs.com/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Shaman Games Studio

комментарий 51

  • Гость
    20.07.2012 в 15:13

    А чё за фирма вообще? Чё перепродаёт? Чё сдаёт? Первый раз слышу.

  • Гость
    20.07.2012 в 15:10

    Сбежала оттуда. Сама не понима. как могло меня туда занести. Наркоманы там. Это просто пи….. Не дай боже туда кому попасть.

  • Гость
    20.07.2012 в 14:44

    Веронинка, ну хватит уже)
    Или это кое-кто другой, и эти комментарии — это та его страшная месть, которую он пообещал за то, что в шаман ушли все его лучшие сотрудники? 😀

    😀

  • Гость
    19.07.2012 в 22:54

    Не контора а сборище наркоманов и дегенератов, один только полтора метровый обдолбыш чего стоит! Буду искать новую работу

  • Гость
    19.07.2012 в 17:08

    У нас полній разброд и шатания. Cвета в конце тунеля нет и все понимают, что неизбежно все єто скоро закончится. Нельзя на работе- не работать. Рано или поздно- конторочка прикроется. Короче говоря- КАРАУЛ!!!

  • Гость
    19.07.2012 в 14:12

    Я тоже знаю что контора никакая.

  • Гость
    18.07.2012 в 22:39

    фирма не может быть ни коректной ни некоректной))). это бред)))) А вот слабая она или неслабая, стабильная или нет — это не вам тявкать. Зато в отличие от ерс-ов у нас секретарша не тупое блонди и не лазяет под стол к директору.
    и засунь свою солидарность сам знаешь куда.

  • Гость
    18.07.2012 в 17:36

    Абсолютно солидарен с предыдущем оратором. Фирмачка не корректная, слабенькая и нестабильная.

  • Гость
    18.07.2012 в 17:21

    Просто мрак а не фирмочка. Зарплату цедят, работа не интересная. Фирма выпустила всего один проектик, слабого качества. Мой Вердикт- не рекоммендую.

  • Гость
    17.07.2012 в 17:44

    лайкаю предыдущий коммент! зовите в гости еще ))

  • Гость
    17.07.2012 в 10:55

    Зная, что за люди собрались в шаман геймс, хотелось бы пожелать им удачи, и развиваться дальше не обращая на плевки в их сторону. Коллектив подобран из ребят которые не первый день в геймдеве, с приличным опытом работы и большим количеством завершенных проектов.

  • Гость
    15.07.2012 в 20:30

    я ток не понял, официально вообще существует фирма? нигде никаких упоминаний о ней нет, даже в реестре смотрел. или какое-то название левое типа «рога и копыта», либо просто не зарегистрированы..
    тогда вопрос нахваливающим сво. фирму сотрудникам, что вам в трудовую пишут? трудоустройство хоть официальное?

  • Гость
    15.07.2012 в 19:20

    Была я в этой фирмочке. Что сказать? Ужас. Все надмерные, злые. Атмосфера упадничества и злобы. Убежала я отдуда 🙂

  • Гость
    15.07.2012 в 00:24

    Расскажу, как стартовала эта конторка. Сначала, жил себе дяденька, делал карты для GPRS и занимался черной обналичкой денег. Потом, один, весьма глупый перец, предложил ему делать игры. Вот так, ни с того ни с сего. Вот они и стали делать. Но пока ничего толокового так и не получилось. Дяденька тот который обналом занимается, начал нервничать, куда мол деньги деваются, а ему говорят, потерпи, скоро будет дождик из денег. Подумал дядя, что дождик из денег- это хорошо и снова поверил тем, кто собственно кроме бля бля бля ничего не умеют. Так конторка и живет. Дядя деньги дает , а пацаны ихдеребанят 🙂 Ну- до поры до времени. Конторка маленькая, молодая и не перспективная. Работают там сбитые пилоты второй
    й мировой. Вот такое впечатление от фирмочки с очень темным бэком.

  • Гость
    13.07.2012 в 17:24

    Какашка толстая, желтая и вонючая этот Шаман. Там даже не умеют разговаривать, а только шепчут. Неприятно там. Вот и весь отзыв, если угодно. NO COMMENTS!

  • Гость
    13.07.2012 в 17:15

    Была я в этой конторке. Мгла полная. Даже писать нечего. Да и название у них, какое-то не чистое. Как резюме- не ходите туда даже на посмотреть, не стоит время тратить.

  • Гость
    13.07.2012 в 16:46

    » Все убого, люди злые, не красивые, кругом обман и зависть. » — тот же стиль повествования, что и у человека, писавшего про «Все тут красиво, весело, мальчики симпатичные люблю делать игрушки». Такой капец))) Просто не могу)
    Хватит уже. Сами себе ямку выкопали, и пытаетесь какашными отзывами все исправить. Только слухи о вас разносятся и разносятся, а эти комменты ваши — только подтверждение.

  • Гость
    13.07.2012 в 15:49

    И еще идейка «доброожелателям»: напишите, что в SG пасспорта забирают, а люди работают сидя в товарных вагонах для скота, прикованные к компамХ)))… Пишите уже что-то повеселее и поновее. Или воображалка поломалась?)) С нетерпением ждем новых отзывов)

  • Гость
    13.07.2012 в 13:37

    Всем привет. Я работаю на Шаман геймс уже несколько месяцев. Все здесь клевые! Мы лутшие!Отличный колектив. Я всегда на позетиве!

  • Гость
    13.07.2012 в 03:12

    пхахахаха) ахахахах)
    так приколько это все. только на форум геймдеву плевать. это геймдев)))

  • 4anaeB
    13.07.2012 в 00:35

    тьфу,наг лая ложь! даже опровергать лень-стиль повествования прям как «до кризиса я работал в компании …», яду уже не хватает господа завистники?
    А специфика геймдева действительно такова, что люди и так знают где теплее, посему не стоит зря пальцы стирать.
    Люди занимаются любимым делом и никто и ничто им не мешает-вот моя характеристика компании, несогласны? ну тогда ждемс новых душещипательных триллеров о невыплаченой зарплате, бандите начальнике, и прочем чаде кутежа.
    Могу подкинуть идею злопыхателям-напишите как у вас после выдачи зарплаты поджидают на входе директор с бандитами и отбирают кровные -как в годы ПТУшной молодости. блин , вам же ее не платят -пропкла идея.
    А для тех, кто действительно думает о работе в SG, думаю есть смысл прийти и увидеть все своими глазами,скрывать то нечево ибо все отлично

  • Гость
    12.07.2012 в 22:18

    Да, согласна. Ужасная конторка. Впечатление, как от советского мусорника. Все убого, люди злые, не красивые, кругом обман и зависть. Нервы зашкаливают у меня. Тяжело тут работать, а главное, никогда не видишь результат, его просто нет. Такое- работа -ради работы и тоска, тоска черная….ох….Не могу больше, буду увольняться….

  • Гость
    12.07.2012 в 20:12

    Тоже самое!!! В Шамане врут! Денег не платят! Обещают 3 короба, я сначала даже опешил, а потом все стало нга свои места. Просто кидок-Шаман студия. Люди, идите работать в проверенные годами фирмы с большим портфолио, а не в однодневки. Сижу тут, денег должны а уйти боюсь. Тут начальник — бандюга, запугивает персонал. Короче, чем больше сижу в Шамане, тем больше мне должны!!!! И уйти теперь жалко, ведь денюжки мои кровные, но понимаю, что не увидить мне их, как своего носа 🙂 Люди, не идите работать сюда!! Бегите, а не то не ровен час, попасть в ту-же западню, что и я . 🙁

  • Гость
    11.07.2012 в 21:18

    долго ждать не пришлось, конкуренты (я не буду опускаться до названия их расчудесной фирмы) создали страничку, чтобы писать п [censored] е отзывы. сначала клеветали Спейс Манкиз, теперь Шаман. но можете не стараться. геймдев киева таков — что все на устах. мир тесен и специалисты передают из друг другу то, как им где работалось. и уж поверьте, на Шамане сейчас очень даже хорошо.
    всем пис 🙂

  • Гость
    10.07.2012 в 21:19

    Хотела предупредить ВСЕХ, кто решится работать в даной шарашкиной конторе: ПРОРАБОТАЛА 3 МЕСЯЦА, сделала немало хороших работ — все ушло в проект, но ЗАРПЛАТУ получила ТОЛЬКО ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ — говорят денег нет и только кормят ЗАВТРАКАМИ !!!!!!!!!! Не выдержала, так и уволилась!!!!! До сих пор никто и не собирается со мной расчитываться за два остальных месяца!!!!! Вообщем будте бдительны обещают многое, НО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ СТОЯТ И ЛОМАНОГО ГРОША !!!!!!!!!!!!!

1 2 3

Оставить отзыв о компании Shaman Games Studio

Отмеченные поля обязательны к заполнению *