Веронинка, ну хватит уже) Или это кое-кто другой, и эти комментарии — это та его страшная месть, которую он пообещал за то, что в шаман ушли все его лучшие сотрудники? 😀
У нас полній разброд и шатания. Cвета в конце тунеля нет и все понимают, что неизбежно все єто скоро закончится. Нельзя на работе- не работать. Рано или поздно- конторочка прикроется. Короче говоря- КАРАУЛ!!!
фирма не может быть ни коректной ни некоректной))). это бред)))) А вот слабая она или неслабая, стабильная или нет — это не вам тявкать. Зато в отличие от ерс-ов у нас секретарша не тупое блонди и не лазяет под стол к директору. и засунь свою солидарность сам знаешь куда.
Зная, что за люди собрались в шаман геймс, хотелось бы пожелать им удачи, и развиваться дальше не обращая на плевки в их сторону. Коллектив подобран из ребят которые не первый день в геймдеве, с приличным опытом работы и большим количеством завершенных проектов.
я ток не понял, официально вообще существует фирма? нигде никаких упоминаний о ней нет, даже в реестре смотрел. или какое-то название левое типа «рога и копыта», либо просто не зарегистрированы.. тогда вопрос нахваливающим сво. фирму сотрудникам, что вам в трудовую пишут? трудоустройство хоть официальное?
Расскажу, как стартовала эта конторка. Сначала, жил себе дяденька, делал карты для GPRS и занимался черной обналичкой денег. Потом, один, весьма глупый перец, предложил ему делать игры. Вот так, ни с того ни с сего. Вот они и стали делать. Но пока ничего толокового так и не получилось. Дяденька тот который обналом занимается, начал нервничать, куда мол деньги деваются, а ему говорят, потерпи, скоро будет дождик из денег. Подумал дядя, что дождик из денег- это хорошо и снова поверил тем, кто собственно кроме бля бля бля ничего не умеют. Так конторка и живет. Дядя деньги дает , а пацаны ихдеребанят 🙂 Ну- до поры до времени. Конторка маленькая, молодая и не перспективная. Работают там сбитые пилоты второй й мировой. Вот такое впечатление от фирмочки с очень темным бэком.
Какашка толстая, желтая и вонючая этот Шаман. Там даже не умеют разговаривать, а только шепчут. Неприятно там. Вот и весь отзыв, если угодно. NO COMMENTS!
Была я в этой конторке. Мгла полная. Даже писать нечего. Да и название у них, какое-то не чистое. Как резюме- не ходите туда даже на посмотреть, не стоит время тратить.
» Все убого, люди злые, не красивые, кругом обман и зависть. » — тот же стиль повествования, что и у человека, писавшего про «Все тут красиво, весело, мальчики симпатичные люблю делать игрушки». Такой капец))) Просто не могу) Хватит уже. Сами себе ямку выкопали, и пытаетесь какашными отзывами все исправить. Только слухи о вас разносятся и разносятся, а эти комменты ваши — только подтверждение.
И еще идейка «доброожелателям»: напишите, что в SG пасспорта забирают, а люди работают сидя в товарных вагонах для скота, прикованные к компамХ)))… Пишите уже что-то повеселее и поновее. Или воображалка поломалась?)) С нетерпением ждем новых отзывов)
тьфу,наг лая ложь! даже опровергать лень-стиль повествования прям как «до кризиса я работал в компании …», яду уже не хватает господа завистники? А специфика геймдева действительно такова, что люди и так знают где теплее, посему не стоит зря пальцы стирать. Люди занимаются любимым делом и никто и ничто им не мешает-вот моя характеристика компании, несогласны? ну тогда ждемс новых душещипательных триллеров о невыплаченой зарплате, бандите начальнике, и прочем чаде кутежа. Могу подкинуть идею злопыхателям-напишите как у вас после выдачи зарплаты поджидают на входе директор с бандитами и отбирают кровные -как в годы ПТУшной молодости. блин , вам же ее не платят -пропкла идея. А для тех, кто действительно думает о работе в SG, думаю есть смысл прийти и увидеть все своими глазами,скрывать то нечево ибо все отлично
Да, согласна. Ужасная конторка. Впечатление, как от советского мусорника. Все убого, люди злые, не красивые, кругом обман и зависть. Нервы зашкаливают у меня. Тяжело тут работать, а главное, никогда не видишь результат, его просто нет. Такое- работа -ради работы и тоска, тоска черная….ох….Не могу больше, буду увольняться….
Тоже самое!!! В Шамане врут! Денег не платят! Обещают 3 короба, я сначала даже опешил, а потом все стало нга свои места. Просто кидок-Шаман студия. Люди, идите работать в проверенные годами фирмы с большим портфолио, а не в однодневки. Сижу тут, денег должны а уйти боюсь. Тут начальник — бандюга, запугивает персонал. Короче, чем больше сижу в Шамане, тем больше мне должны!!!! И уйти теперь жалко, ведь денюжки мои кровные, но понимаю, что не увидить мне их, как своего носа 🙂 Люди, не идите работать сюда!! Бегите, а не то не ровен час, попасть в ту-же западню, что и я . 🙁
долго ждать не пришлось, конкуренты (я не буду опускаться до названия их расчудесной фирмы) создали страничку, чтобы писать п [censored] е отзывы. сначала клеветали Спейс Манкиз, теперь Шаман. но можете не стараться. геймдев киева таков — что все на устах. мир тесен и специалисты передают из друг другу то, как им где работалось. и уж поверьте, на Шамане сейчас очень даже хорошо. всем пис 🙂
Хотела предупредить ВСЕХ, кто решится работать в даной шарашкиной конторе: ПРОРАБОТАЛА 3 МЕСЯЦА, сделала немало хороших работ — все ушло в проект, но ЗАРПЛАТУ получила ТОЛЬКО ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ — говорят денег нет и только кормят ЗАВТРАКАМИ !!!!!!!!!! Не выдержала, так и уволилась!!!!! До сих пор никто и не собирается со мной расчитываться за два остальных месяца!!!!! Вообщем будте бдительны обещают многое, НО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ СТОЯТ И ЛОМАНОГО ГРОША !!!!!!!!!!!!!
Отзывы о компании Shaman Games Studio
комментарий 51
А чё за фирма вообще? Чё перепродаёт? Чё сдаёт? Первый раз слышу.
Сбежала оттуда. Сама не понима. как могло меня туда занести. Наркоманы там. Это просто пи….. Не дай боже туда кому попасть.
Веронинка, ну хватит уже)
Или это кое-кто другой, и эти комментарии — это та его страшная месть, которую он пообещал за то, что в шаман ушли все его лучшие сотрудники? 😀
😀
Не контора а сборище наркоманов и дегенератов, один только полтора метровый обдолбыш чего стоит! Буду искать новую работу
У нас полній разброд и шатания. Cвета в конце тунеля нет и все понимают, что неизбежно все єто скоро закончится. Нельзя на работе- не работать. Рано или поздно- конторочка прикроется. Короче говоря- КАРАУЛ!!!
Я тоже знаю что контора никакая.
фирма не может быть ни коректной ни некоректной))). это бред)))) А вот слабая она или неслабая, стабильная или нет — это не вам тявкать. Зато в отличие от ерс-ов у нас секретарша не тупое блонди и не лазяет под стол к директору.
и засунь свою солидарность сам знаешь куда.
Абсолютно солидарен с предыдущем оратором. Фирмачка не корректная, слабенькая и нестабильная.
Просто мрак а не фирмочка. Зарплату цедят, работа не интересная. Фирма выпустила всего один проектик, слабого качества. Мой Вердикт- не рекоммендую.
лайкаю предыдущий коммент! зовите в гости еще ))
Зная, что за люди собрались в шаман геймс, хотелось бы пожелать им удачи, и развиваться дальше не обращая на плевки в их сторону. Коллектив подобран из ребят которые не первый день в геймдеве, с приличным опытом работы и большим количеством завершенных проектов.
я ток не понял, официально вообще существует фирма? нигде никаких упоминаний о ней нет, даже в реестре смотрел. или какое-то название левое типа «рога и копыта», либо просто не зарегистрированы..
тогда вопрос нахваливающим сво. фирму сотрудникам, что вам в трудовую пишут? трудоустройство хоть официальное?
Была я в этой фирмочке. Что сказать? Ужас. Все надмерные, злые. Атмосфера упадничества и злобы. Убежала я отдуда 🙂
Расскажу, как стартовала эта конторка. Сначала, жил себе дяденька, делал карты для GPRS и занимался черной обналичкой денег. Потом, один, весьма глупый перец, предложил ему делать игры. Вот так, ни с того ни с сего. Вот они и стали делать. Но пока ничего толокового так и не получилось. Дяденька тот который обналом занимается, начал нервничать, куда мол деньги деваются, а ему говорят, потерпи, скоро будет дождик из денег. Подумал дядя, что дождик из денег- это хорошо и снова поверил тем, кто собственно кроме бля бля бля ничего не умеют. Так конторка и живет. Дядя деньги дает , а пацаны ихдеребанят 🙂 Ну- до поры до времени. Конторка маленькая, молодая и не перспективная. Работают там сбитые пилоты второй
й мировой. Вот такое впечатление от фирмочки с очень темным бэком.
Какашка толстая, желтая и вонючая этот Шаман. Там даже не умеют разговаривать, а только шепчут. Неприятно там. Вот и весь отзыв, если угодно. NO COMMENTS!
Была я в этой конторке. Мгла полная. Даже писать нечего. Да и название у них, какое-то не чистое. Как резюме- не ходите туда даже на посмотреть, не стоит время тратить.
» Все убого, люди злые, не красивые, кругом обман и зависть. » — тот же стиль повествования, что и у человека, писавшего про «Все тут красиво, весело, мальчики симпатичные люблю делать игрушки». Такой капец))) Просто не могу)
Хватит уже. Сами себе ямку выкопали, и пытаетесь какашными отзывами все исправить. Только слухи о вас разносятся и разносятся, а эти комменты ваши — только подтверждение.
И еще идейка «доброожелателям»: напишите, что в SG пасспорта забирают, а люди работают сидя в товарных вагонах для скота, прикованные к компамХ)))… Пишите уже что-то повеселее и поновее. Или воображалка поломалась?)) С нетерпением ждем новых отзывов)
Всем привет. Я работаю на Шаман геймс уже несколько месяцев. Все здесь клевые! Мы лутшие!Отличный колектив. Я всегда на позетиве!
пхахахаха) ахахахах)
так приколько это все. только на форум геймдеву плевать. это геймдев)))
тьфу,наг лая ложь! даже опровергать лень-стиль повествования прям как «до кризиса я работал в компании …», яду уже не хватает господа завистники?
А специфика геймдева действительно такова, что люди и так знают где теплее, посему не стоит зря пальцы стирать.
Люди занимаются любимым делом и никто и ничто им не мешает-вот моя характеристика компании, несогласны? ну тогда ждемс новых душещипательных триллеров о невыплаченой зарплате, бандите начальнике, и прочем чаде кутежа.
Могу подкинуть идею злопыхателям-напишите как у вас после выдачи зарплаты поджидают на входе директор с бандитами и отбирают кровные -как в годы ПТУшной молодости. блин , вам же ее не платят -пропкла идея.
А для тех, кто действительно думает о работе в SG, думаю есть смысл прийти и увидеть все своими глазами,скрывать то нечево ибо все отлично
Да, согласна. Ужасная конторка. Впечатление, как от советского мусорника. Все убого, люди злые, не красивые, кругом обман и зависть. Нервы зашкаливают у меня. Тяжело тут работать, а главное, никогда не видишь результат, его просто нет. Такое- работа -ради работы и тоска, тоска черная….ох….Не могу больше, буду увольняться….
Тоже самое!!! В Шамане врут! Денег не платят! Обещают 3 короба, я сначала даже опешил, а потом все стало нга свои места. Просто кидок-Шаман студия. Люди, идите работать в проверенные годами фирмы с большим портфолио, а не в однодневки. Сижу тут, денег должны а уйти боюсь. Тут начальник — бандюга, запугивает персонал. Короче, чем больше сижу в Шамане, тем больше мне должны!!!! И уйти теперь жалко, ведь денюжки мои кровные, но понимаю, что не увидить мне их, как своего носа 🙂 Люди, не идите работать сюда!! Бегите, а не то не ровен час, попасть в ту-же западню, что и я . 🙁
долго ждать не пришлось, конкуренты (я не буду опускаться до названия их расчудесной фирмы) создали страничку, чтобы писать п [censored] е отзывы. сначала клеветали Спейс Манкиз, теперь Шаман. но можете не стараться. геймдев киева таков — что все на устах. мир тесен и специалисты передают из друг другу то, как им где работалось. и уж поверьте, на Шамане сейчас очень даже хорошо.
всем пис 🙂
Хотела предупредить ВСЕХ, кто решится работать в даной шарашкиной конторе: ПРОРАБОТАЛА 3 МЕСЯЦА, сделала немало хороших работ — все ушло в проект, но ЗАРПЛАТУ получила ТОЛЬКО ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ — говорят денег нет и только кормят ЗАВТРАКАМИ !!!!!!!!!! Не выдержала, так и уволилась!!!!! До сих пор никто и не собирается со мной расчитываться за два остальных месяца!!!!! Вообщем будте бдительны обещают многое, НО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ СТОЯТ И ЛОМАНОГО ГРОША !!!!!!!!!!!!!