Северо-Западный Инвестпроект



Телефон: 305-305-7

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, М. Василеостровская 11 линиия ВО

Сайт: www.rabota-ya.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Северо-Западный Инвестпроект

комментариев 6

  • Helen
    24.03.2014 в 07:56

    Плюсы

    А я знаю, кто пишет грязь про Работу для вас, Работу от А до Я, Любую работу и другие нормальные редакции…
    Мне удалось поработать в ‘Весь персонал’, ‘Работа в Мегаполисе’, ‘Требуется’, ‘Вакансии недели’ — это не я меняла места работы, а это одна газета, просто под разными названиями.
    Вся картина про то, что газета не выходит, обманывает с тиражами и т.п. — это их обычная схема работы. Еще ребята из этой МНОГОименной газеты любят поливать грязью те, газеты, куда от них уходят рекламодатели. Вся ахинея в сети про ‘Любую Работу’, ‘Работу от А до Я’, ‘Работу для вас’ — это их рук дело. Отдельное спасибо братьям Золотовым — диреторам ‘Весь персонал’, ‘Работа в Мегаполисе’, ‘Требуется’, ‘Вакансии недели’ — за невыплоченную зарплату при увольнении. В суд на них не подать т.к. все в черную было, но зато пусть люди знают правду.

    А Работе от А до Я, Любой Работе, Работе для Вас ‘респект’ — рекомендую!

    Минусы

    нет

  • Анастасия
    24.03.2014 в 07:30

    Плюсы

    Я работаю в этой газете. Все, что здесь написано — абсолютно не соответствует действительности. Газета выходит 3 раза в неделю — весь архив номеров хранится в редакции и к каждой публикации прикладывается образец газеты, как отчет перед рекламодателем. Про распространение — все жители города Санкт-Петербург и ближайших пригородов регулярно наблюдают ее бесплатную раздачу промоутерами в желтых и зеленых фартуках у метро. Из центров занятости населения можно запросить информацию о ее еженедельном поступлении на фирменные стойки. Зона дистрибуции издания обширна, и ‘грязные’ происки конкурентов выглядят более чем нелепо.
    Про обман и прочее.. — редакция работает в соответствии с ТК РФ.

    Минусы

    нет

  • Дарья
    20.03.2014 в 18:42

    Плюсы

    Я работаю в Северо-Западном ИнвестПроекте (газета ‘Работа от А до Я’) уже почти 2 года и меня все устраивает. Офис просторный, места всем хватает. Например, я в кабинете вместе еще с двумя девушками и у каждого достаточно пространства: и стол влезает, и шкаф, и тумбочка, и диван общий + остается еще место. Начальница поставила в офис кондиционеры, так что в любое время года чувствуешь себя комфортно (а соседи по зданию зимой мерзнут, летом задыхаются от жары). Так что на офис пожаловаться не могу.
    Коллектив у ас достаточно дружный. Конечно, бывают конфликты, все живые люди, но как-то не припомню ничего ужасного и нерешаемого. Возможно помогает, что возрастная категория у всех примерно одинаковая.
    Что касается соц. пакета, пожалуй, не могу ни на что пожаловаться — все стандартно. Спортзала нет, но больничные там всякие — без проблем.
    Ну и конечно зарплата. Мне все устраивает. Я знаю, что моя з/п соответствует моей компетенции. Главное — есть перспектива карьерного роста, значит есть перспектива роста зарплаты.

    Минусы

    Я слышала некоторые негативные отзывы (собственно, почему и решила сюда написать), но, на мой взгляд, они безосновательны. Если человек адекватный, то и отношение к нему такое же.

  • Елена
    22.01.2014 в 21:34

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Закончив Металлургическую Академию и получив диплом специалиста, начала поиски работы. В газете нашла объявление о вакансии менеджера по рекламе в газете ‘Работа от а до я’. Позвонила, пообщалась с работодателем — зарплата и график вполне устроили. Прошла собеседование, все хорошо, вышла на работу. Скажу, работа не из легких — искать клиентов, обзванивать их, предлагая рекламные услуги газеты. То же самое в офисе делает человек 20. Т.е. одному клиенту может позвонить человек 15 и предложить одно и тоже. Естественно, на 15 звонке из газеты можно уже услышать нецензурную речь. Но дело даже не в этом. А в том, что мне обещали ставку плюс проценты от выполненного плана. Пообщавшись с теми, кто работает больше 2-3 месяцев, я выяснила, что, если план я не выполняю, то и ставку не получаю. Некоторые по несколько месяцев без зарплаты сидят. Недолго думая, я уволилась из данной газеты и успешно устроилась в банк менеджером с нормальной официальной зарплатой.

  • Варвара
    28.09.2013 в 10:57

    Плюсы

    НЕт

    Минусы

    Никому не советовала бы устраиваться в Газету от а до я и пользоваться услугами данной компании! номера газет выходят не всегда, распространяются в половине заявленного и не понятно где вообще, пишут что выходят три раза, на самом деле дай бог одир раз, ужас…….
    вообщем и целом компания продает ВОЗДУХ!!!,
    при приеме на работу не говорят всей правды, могут кинуть на деньги! нет официального трудоустройства! одним словом- ШАРАГА, которая может лопнуть в любой момент как мыльный пузырь! директриса вообще ужасная и ценичная не понимает ничего и плевать хотела на сотрудников.
    ЭТОЙ шараге всего года два, незнаю как она вообще работает И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ УЖАСЫ ДАННОЙ КОНТОРЫ! Одним словом ЗАДУМАЙТЕСЬ ГОСПОДА!!!!

  • Варвара
    28.09.2013 в 10:56

    Плюсы

    Никому не советовала бы устраиваться в Газету от а до я и пользоваться услугами данной компании! номера газет выходят не всегда, распространяются в половине заявленного и не понятно где вообще, пишут что выходят три раза, на самом деле дай бог одир раз, ужас…….
    вообщем и целом компания продает ВОЗДУХ!!!,
    при приеме на работу не говорят всей правды, могут кинуть на деньги! нет официального трудоустройства! одним словом- ШАРАГА, которая может лопнуть в любой момент как мыльный пузырь! директриса вообще ужасная и ценичная не понимает ничего и плевать хотела на сотрудников.
    ЭТОЙ шараге всего года два, незнаю как она вообще работает И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ УЖАСЫ ДАННОЙ КОНТОРЫ! Одним словом ЗАДУМАЙТЕСЬ ГОСПОДА!!!!

    Минусы

    нет

Оставить отзыв о компании Северо-Западный Инвестпроект

Отмеченные поля обязательны к заполнению *