СеверТрансСтройРесурс



Телефон: 8-912-311-00-72, 8-919-112-31-79

Местоположение: Россия, г. Тюмень, Новый Уренгой

Сайт: stsr.a5.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании СеверТрансСтройРесурс

комментариев 6

  • Аноним
    28.05.2014 в 07:12

    Плюсы

    Нет.

    Минусы

    Полный лохотрон. Это не прямой работодатель, а ‘ИП Авраменко’ частная конторка обирающая людей. Обещают много, а в итоге зарплата 20 000 рублей, питание, проезд, спецодежда за свой счет. Зарплату ждут месяцами.

  • Аноним
    27.05.2014 в 09:53

    Плюсы

    нет!

    Минусы

    Сведений о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей организации СеверТрансСтройРесурс отсутствует,следовательно не стоит доверять выше написанным отзывам!можете проверить сами (http://egrul.nalog.ru/).

  • Виктория Семенова
    16.05.2014 в 12:25

    Плюсы

    Мужа отправила в эту организацию,уехал думали контора какая нибудь,много же где говорят приезжайте приезжайте.приедут либо агенство ли вообще трубку не берут,уехал думала вернется,знаете попал в хорошую организацию,у нас еще ребенок маленький да к он ованс выписал через 2 недели,плохо что мужа редко видим вахтой 2 через 1 работает,куда деваться теперь работу вообще не найдешь с хорошим заработком,тем более еще ребенок маленький,он там работает я за него спокойна.

    Минусы

    нет

  • Олег Дегтярев
    22.04.2014 в 13:15

    Плюсы

    Здравствуйте, работаю в компании с осени 2013 года, выезжал из Тюмени с Республики 62, встретили меня на вокзале, девочки все обьснили, кофем напоили, спасибо, рассказали все, после оформления отправили в Уренгой, по приезду тоже встретили, на базу увезли, условия хорошие, для работы и жилья-все предусмотрено, сначала посадили на старый бульдозер 2008 года, сейчас на новый пересел 2-х месячный, хоть зп и не такая высокая как хотелось бы, но стабильно и не задерживают, в среднем выходит от 55 до 65 тр, ребята все работают не жалуются, мои земляки приехали-тоже работают! А те кто наговаривает и оскверняет-это выпнутые за пьянку или по статье! Не верьте им!!! Сам лично работаю и все своими глазами вижу-работа есть-обьемы есть- едьте!!!

    Минусы

    Отрицательного особо ничего не приметил, тока очереди в столовую бывают и спецовку сразу выдали чть больше моего размера, но это все меплочи!

  • Виктор
    21.04.2014 в 07:56

    Плюсы

    Устроился два года назад,вот работаю,питаение,проживаение.спецодежда предоставляется организацией,зарплата плотится во время,работаю водителем на камазе текучек нет так что ребята,если есть вазможность то устраивайтесь.не пожалеете

    Минусы

    нет

  • Георгий Морозов
    18.04.2014 в 11:49

    Плюсы

    работал относительно давно. нашел это предприятие тоже через объявления в интернете. переживал, что обманут, потому что первая дорога была за свой счет. приехал в офис отдела кадров, там все рассказал про свою деятельность, конечно же документы проверили, а корочки у меня были просрочены на месяц. сказали, что ничего страшного, что помогут продлить. собственно так и вышло. выехал на участок в этот же день, который меня порадовал. в первую очередь порадовало общежитие — обустроенное как надо, жить можно. на первом этаже столовая. короче, все как полагается. главное, зп растет, то есть учитывают мой северный стаж, а это очень важный момент в наши дни.

    Минусы

    кому как, меня все устроило.

Оставить отзыв о компании СеверТрансСтройРесурс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *