Телефон: 8-912-311-00-72, 8-919-112-31-79
Местоположение: Россия, г. Тюмень, Новый Уренгой
Сайт: stsr.a5.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8-912-311-00-72, 8-919-112-31-79
Местоположение: Россия, г. Тюмень, Новый Уренгой
Сайт: stsr.a5.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании СеверТрансСтройРесурс
комментариев 6
Плюсы
Нет.
Минусы
Полный лохотрон. Это не прямой работодатель, а ‘ИП Авраменко’ частная конторка обирающая людей. Обещают много, а в итоге зарплата 20 000 рублей, питание, проезд, спецодежда за свой счет. Зарплату ждут месяцами.
Плюсы
нет!
Минусы
Сведений о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей организации СеверТрансСтройРесурс отсутствует,следовательно не стоит доверять выше написанным отзывам!можете проверить сами (http://egrul.nalog.ru/).
Плюсы
Мужа отправила в эту организацию,уехал думали контора какая нибудь,много же где говорят приезжайте приезжайте.приедут либо агенство ли вообще трубку не берут,уехал думала вернется,знаете попал в хорошую организацию,у нас еще ребенок маленький да к он ованс выписал через 2 недели,плохо что мужа редко видим вахтой 2 через 1 работает,куда деваться теперь работу вообще не найдешь с хорошим заработком,тем более еще ребенок маленький,он там работает я за него спокойна.
Минусы
нет
Плюсы
Здравствуйте, работаю в компании с осени 2013 года, выезжал из Тюмени с Республики 62, встретили меня на вокзале, девочки все обьснили, кофем напоили, спасибо, рассказали все, после оформления отправили в Уренгой, по приезду тоже встретили, на базу увезли, условия хорошие, для работы и жилья-все предусмотрено, сначала посадили на старый бульдозер 2008 года, сейчас на новый пересел 2-х месячный, хоть зп и не такая высокая как хотелось бы, но стабильно и не задерживают, в среднем выходит от 55 до 65 тр, ребята все работают не жалуются, мои земляки приехали-тоже работают! А те кто наговаривает и оскверняет-это выпнутые за пьянку или по статье! Не верьте им!!! Сам лично работаю и все своими глазами вижу-работа есть-обьемы есть- едьте!!!
Минусы
Отрицательного особо ничего не приметил, тока очереди в столовую бывают и спецовку сразу выдали чть больше моего размера, но это все меплочи!
Плюсы
Устроился два года назад,вот работаю,питаение,проживаение.спецодежда предоставляется организацией,зарплата плотится во время,работаю водителем на камазе текучек нет так что ребята,если есть вазможность то устраивайтесь.не пожалеете
Минусы
нет
Плюсы
работал относительно давно. нашел это предприятие тоже через объявления в интернете. переживал, что обманут, потому что первая дорога была за свой счет. приехал в офис отдела кадров, там все рассказал про свою деятельность, конечно же документы проверили, а корочки у меня были просрочены на месяц. сказали, что ничего страшного, что помогут продлить. собственно так и вышло. выехал на участок в этот же день, который меня порадовал. в первую очередь порадовало общежитие — обустроенное как надо, жить можно. на первом этаже столовая. короче, все как полагается. главное, зп растет, то есть учитывают мой северный стаж, а это очень важный момент в наши дни.
Минусы
кому как, меня все устроило.