Сеть магазинов ‘Везунчик’



Местоположение: Украина, г. Ялта

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Сеть магазинов ‘Везунчик’

комментарий 91

  • маша маша
    24.02.2013 в 15:22

    Плюсы

    качевственное обслуживание

    Минусы

    это видно их начальница так орет на продавцов!!!!несколько раз становилась свидетилем этих сцен очень неприятно бедных девчонок жалко и продавци у них часто меняються видно не могут выдержать ее уберите ее пожалейте продавцов

  • Евгений Ильченко
    24.01.2013 в 22:34

    Плюсы

    Положительные стороны.
    1) Дружный коллектив.
    2) Руководство Татьяны Валерьевны.
    3) Возможность реализовать идеи.(частично)
    Ну ребята вобщем моя история в данной компании.
    Пришел в компанию я летом. Когда начал втягиваться в курс дела, у меня был шок:)) Как можно было запустить так склад:) Я вывез со склада 3 фуры лишнего товара. Работал очень много, порой целую неделю до 1 го часа ночи, сидел дома, попивая кофе, чтобы не уснуть. Я анализировал продажи по каждой продукции, чтобы убрать старое и возможно обновить склад, чем-то новеньким. В эту компанию я вложил свои усилия, время и душу. Мне очень нравилось работать с Татьяной Валерьевной, приятно общаться на общие рабочие темы, она заряжает на работу. Для Татьяны Валерьевны магазины — это суть ее жизни. Отношусь с пониманием, хотя раньше не понимал, наверное за год развития своего дела вырос марально. Я знаю, что меня хотели убрать некоторые люди, их было трое. Не буду называть фамилии, наверное сотрудники, работающие в Херсоне и так их знают. Просто я не люблю хамства, и обращения как к тряпке, это не по мне, у меня такой характер, и ничего с этим не поделаешь. Уважаемая главный бухгалтер Барабан В.В Вы человек хороший, но Вам необходимо себя сдерживать, и не ставить себя выше всех остальных, нужно людям помогать, чтобы у Вас складывалась работа, Лидия Ивановна Вы просто золото порой, но не нужно командывать людьми, этого себе даже не позволяет Калайда Т.В. Вобщем если я кого обидел в данной фирме, то не держите зла, это просто моя точка зрения, ведь я не Бог, чтобы всем выслушивать мое мнение. Вобщем жалко, что меня убрали. Ничего, что не делается, то делается к лучшему.

    Минусы

    Не будем жаловаться. Не из тех.

  • Маша
    17.12.2012 в 15:09

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Заставляют продавать просроченный товар. Приносят распечатааные способы как из зеленой колбасы сделать свежую.
    списывать товар не дают, заставляют вытерать ацетоном сроки хранения. Из просроченной 5 месяцев замороженной сельди заставляют делать сельдь малосольную. Уважаемые покупатели если Вам дорога Ваша жизнь и жизнь Ваших близких обходите стороной эти магазины.
    Ну а тем людям которые хотят устроиться в эту сеть на работу могу сказать что Вы ежемесячно будете платить недостачу, а в конце получете 0.

  • Василиса Прекрасная
    09.12.2012 в 11:45

    Плюсы

    ……

    Минусы

    В везунчике, что на Украинке, 910 г пельменей оказались легче, чем 800 г лука, купленного в соседнем магазине. Люди, оградите себя от кидалова! Мы живем не в том времени, чтоб позволять себя обманывать!!!!

  • Олег
    30.11.2012 в 22:52

    Плюсы

    Я работаю во франчайзинг,.Бурма, ч.п. Бережной уже почти 2 года! Доволен!!! Зарплата вовремя,аванс! Воруют продавцы!!! А просрочка зависет тоже от с.т..продавца и от продавцов! Есть 100% возврат! Зачем хранить и продавать гавно! Надо вовремя отдавать возврат! Работать можно! Нужно! Кто хочет добросовестно работать и получать з.п. звоните мне 0506702156!

    Минусы

    Воровистые и не добросовестные продавцы!

  • Василиса Прекрасная
    30.11.2012 в 20:57

    Плюсы

    …..

    Минусы

    Господа!!! Что означает: ‘Давайте я вам еще две сосики положу, у меня сдачи нет’. На мое согласие последовал следующее: ‘А давайте еще две, а то все равно сдачи нет’. На мое предложение поменять деньги на соседней кассе ответили, что там еще всю ночь работать. Развернулась и ушла в другой магазин, где всегда культурно обслуживают и не предлагают вместо сдачи сосиски. Быдлота!!!!

  • Аноним
    14.11.2012 в 20:13

    Плюсы

    Место расположения отличное,очень удобно! + режим работы хорошо подобран!

    Минусы

    В Симферополе,студенческий городок, открылся новый ‘Везунчик’. Обслуживание ужасное. Девушки некорректно общаются с клиентами,хамят! Кроме того многие товары не продают,говорят, что у них нет цены!!Зачем тогда выставлять ??? Просишь у них кг овощей либо фруктов,они говорят набирайте сами(неужто ли самообслуживание???)

  • Эльзара
    10.11.2012 в 22:22

    Плюсы

    работает тот кто хочет работать, уважают тех. кто этого заслуживает.
    работаю достаточно долго, на всех ‘наших’ магазинах дружный и постоянный коллектив, если девочки уходили, то только в декрет. многие пошли на повышение.
    не стоит по единичным случаям судить все магазины.
    имеются вопросы. звоните 050-69-87-949

    Минусы

    хорошо там где нас нет!

  • Марина Шеина
    02.11.2012 в 13:48

    Плюсы

    Ни одного

    Минусы

    Умалчивание при собеседовании полного объема обязанностей. Умалчивание при приеме на работу о задержке зарплаты на месяц. Абсолютная халатность со стороны старшего продавца Сологуб Ольги к своим обязанностям. Руководство заставляет сдавать ‘плюсы’ по кассе в собственный карман безо всякого учета. При этом все недостачи продавцы платят из своего кармана. Бешенная текучка кадров (за полтора месяца работы магазина сменилось за прилавком уже человек 6-7), при которой ‘коллективная материальная ответственность’ теряет всякий смысл. Продавцов набирают на месяц, потом их увольняют без оплаты, Хамство и клевета со стороны старшего продавца — норма для данного магазина. Не тратьте нервы и время!

  • Сергей Гаргаля
    25.10.2012 в 21:59

    Плюсы

    Как то странно нет г.Красноперекопска. Дорогие друзья самое главное в положительном результате работы магазинов Везунчик — это 1. Должен быть одыкватным руководящий состав.
    2. Хороший колектив.
    3. Правильный подход к работе.
    Я в этой компании работаю уже много лет, есть конечно и обиды на руководящий состав но в целом я доволен. У нас самые классные магазины в г. Красноперекопске заходите к нам и не читайте отрицательных отзывов.

    Минусы

    маленькие обиды по отношению каръерного роста

  • Василиса Прекрасная
    14.10.2012 в 19:08

    Плюсы

    нет их

    Минусы

    Работали без выходных и проходных. Мифические недостачи, не подтвержденные ни одним документом, баснословные штрафы!!!! Никакой корпоративной культуры!!! Один раз пришла в магазин в качестве покупателя, а мне продали батон вареной колбасы без пакета!!!! Хотелось бы узнать — это указание свыше экономить даже пакеты, или понабирали продавцов, которые даже культурно обслужить не могут?

  • Аноним
    17.09.2012 в 11:16

    Плюсы

    надеюсь мне предоставят номер начальства и мы решим все вопросы по поводу обслуживания.

    Минусы

    в магазине Везунчик,который находиться в районе переулок Заводское,ужасное обслуживание. продавцы посылают матом, отказываются отпускать товар,мотивируя это тем,что магазин не работает,не смотря на то что это круглосуточный магазин!!!по мима этого продавцы употребляют спиртное в рабочее время!!!книги жалоб у них нет,а номер заведующей мне так и не продиктовали,в замен грубым способом выгнали из магазина!!!

  • ВЛАДА
    04.09.2012 в 21:55

    Плюсы

    работаю т к нравится коллектив и ст продавец.уважаю свою работу

    Минусы

    оплата труда!!! Чем больше выручка -тем меньше % .РАБОТНИКОВ НЕ ТОЛЬКО НЕ ЗАИНТЕРИСОВЫВАЮТ, НО НАГЛО ОБВОРОВЫВАЮТ НА ЗАРПЛАТЕ.ДА ЕЩЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВЕШАЮТ МИФИЧЕСКИЕ НЕДАСТАЧИ ПО РЕВИЗИЯМ. ЗА ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ ДАЛИ ВЫРУЧКИ 250-260ТЫС!!!А ПОЛУЧИЛИ ПОЧТИ МИНИМАЛКУ.ОБИДНО.БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ-НИ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ,НИ МИН.ЗАРПЛАТА ЛЮДЕЙ НИ УСТРАИВАЕТ.

  • Павел
    10.08.2012 в 15:56

    Плюсы

    хороший и дружный коллектив.

    Минусы

    г.Херсон, ревизионный отдел.
    Плюсы: хороший и дружный коллектив.
    Минусы: руководство в лице Калайда Татьяны Валерьевны.
    Большая зависимость от её сумасбродства, непредсказуемости, вероломства при отсутствии умении управлять.

    Отношение к сотрудникам как к личности на примере: начальство, находясь в соседнем кабинете, зовёт кого либо кулаком стуча в стенку из гипсокартона, на стук обязательно кто-то должен отозваться)) Хорошо хоть колокольчика еще не было, чтоб звонить и звать))

    Нет четких должностных обязанностей. Ненормированный рабочий день.

    Неофициальное офромление и трудоустройство. В отделе кадров дали подписать мнимый трудовой договор и всё. Зарплата в конвертах, за которую расписывались в внутренних ведомостях.

    И самый главный бонус ожидает тех, кто решил уйти по собственному желанию – это невыплата заработной платы за месяц (не говоря об отпускных, премиях). Доказать практически нереально. Писать заявления в налоговую бесполезно. В суд подавать нет смысла, потому как на руках нет официального подтверждения о работе и получении заработной платы.

    Кому то повезет больше, но трудоустройство оформляйте официально, чтоб были права!

    Трудоустройство это двухстороннее взаимовыгодное отношение – Вы продаете свое время, Компания – покупает Ваше время. Это не крепостное право. Помните об этом!

  • Она
    18.05.2012 в 20:09

    Плюсы

    Почитала я все отзывы и поняла, что не довольны только те которых ‘убрали’. И про карьерный рост: я отработала продавцом 5 мес., трудилась честно и усердно, и меня повысили. Теперь я на должности оператора (4 мес.). Одна из коллег стала в том магазине заведущей.(Прошлую перевели на новооткрывающийся). Не спорю с тем, что много людей меняется, но только потому, что: 1я бухает, 2я целый день отсиживает задницу, 3я пиздит окорочка(к примеру) тоннами, 4я устраивает тусовки на работе, и т.д и т.п!!!Зарплату действительно задерживают на месяц ( как на большинстве предприятиях!) Люди, если вы нормальный роботник — вас никто не уволит без зарплаты! (конечно нормальность начальника тоже играет роль)

    Минусы

    не существенные

  • сотрудник
    24.04.2012 в 14:14

    Плюсы

    есть работа!!!!!!!!!! и это здорово. начинала с обычного продавца. не ворую. включаю мозг и старательность. это не пиар. я реальный сотрудник.скажу что тяжело потому как далеко от своего ребенка. но с другой стороны я могу помогать родным и содержать дочь ни от кого не зависив. люди.!!!!!!!!!! работа существует для тех кто ее ищет. если по натуре ты честный человек_все получится. мне нравится. есть карьерный рост!!!!

    Минусы

    большая текучка кадров. и проблема не в том что плохое руководство,а в том что забываем об ответственности. магазин не наша собственность. многие думают что если взял- никто не узнает. за пол года работы много видела. проблему ищите в себе.помните 10 заповедей!!!!!!!!!!

  • Аноним
    17.04.2012 в 07:28

    Плюсы

    а я работаю в 189 везунчике г симферополя и мне пока нравиться

    Минусы

    только ‘пилотки’раздрожают кепки лучше

  • КИСЬКА любимая
    30.03.2012 в 17:34

    Плюсы

    В нашем магазине самый дружественный и трудолюбивый коллектив

    Минусы

    за три года работы там,поменялось два классных директора.Год назад к нам пришёл новый директор и всё изменилось.С каждым разом магазин становился всё хуже и хуже:ассортимент ухудшился.Понизил зарплату:в день мы получали 70 грн.,а у нас очень большой магазин и выручки большие,зато ему выделяли деньги на квартиру,была машина служебная,платили зарплату больше 3000 грн. и при этом он к нам приезжал раз в месяц.Короче полный ……. Обидно уходить с работы из-за такого ……

  • Аноним
    01.03.2012 в 11:51

    Плюсы

    Очень удобное расположение магазинов ( возле дома) Все доступно, удобно и чисто. Никогда с просрочкой не сталкивалась, всегда в магазине царит приподнятое настроение! Продавцы -услужливые, стараются! Единственное, хотелось бы видеть в вашем магазине -мясо ( его приходиться покупать на рынке) . А так претензий нет! Давайте нашим людям работу, открывая больше магазинов!

    Минусы

  • Серега Михеев
    29.02.2012 в 23:44

    Плюсы

    вообщем честно, иду домой и не могу пройти мимо магазина, обязательно зайду что-нибудь купить. Ни разу ничего не купил плохого, все продукты свежие, в магазине всегда куча народу-все что-то покупают, Вы тут пишете о просрочке… НЕ ВЕРЮ… зачастую продавцы сами не выполняют своих обязанностей, а потом говорят- кто -то там наверху плохой…принимайте товар ,смотрите сроки при приемке… товар с подходящими сроками принимать нельзя нигде, а если принял- то продать его нужно в первую очередь. Очень во многих магазинах ВЕЗУНЧИК коллектив продавцов сложившийся и добрый, работают люди и радуются, зарплату получают стабильно.Я таксист- человек со стороны-покупатель,но девочки-продавцы очень переживают за покупателей, и не хотят терть работу. ЛЮди!!! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!! И ВАМ никогда никто не сделает плохо!!!

    Минусы

    пропущу

  • бабушка Екатерина Федотова
    29.02.2012 в 23:34

    Плюсы

    очень хороший магазин,около дома,я до рынка то и не дойду, девочки продавцы из магазина даже до подъезда помогают отнести продукты. Овощи завозят три раза в неделю,все свежее,можно даже прийти во время приема свежих овощей и фруктов и сразу все купить.В пакет уложат,можно даже выбирать все своими руками. А на этом рынке вечно обвесят, улыбаются, а сами обвешивают- это же ужас. Как только около моего дома открылся магазин ВЕЗУНЧИК- хожу туда и не могу нарадоваться.!!! СПАСИБО хозяевам!!! крупу продают,манку,муку,вермишель на развес,можно хоть 200 грамм купить. Девчата такие приятные,точно как я в молодости!!! Спасибо ХОЗЯИНУ передайте, низкий поклон за трудолюбие Вас и Ваших продавцов! бабушка Катя

    Минусы

    не люблю жаловаться, это мне не приятно

  • Светлана
    21.01.2012 в 20:24

    Плюсы

    рядом с домом

    Минусы

    Время работы с 7 утра до 23 вечера, обещают работу на 2000 грн два через два т.е рабочих дней 14-16, а на самом деле такая текучка, что приходилось работать без выходных по десять дней подряд. В итоге рабочих дней 22-24 , а зарплата таже и даже меньше. А когда просишь законный выходной , то тебя чуть ли не с дерьмом смешают, с трудом дадут, видите ли у них некому работать. Отношение как к рабам. А если еще и уволишься, то зарплату ты не получишь, Ст. продавец сделает такую недостачу, что останешься еще и должен. Хотя при проверках — если бывают недостачи, то маленькие -и то за счет того что, ст. продавец вовремя не сделал возврат портящегося (просроченного) товара. Мой вам совет — не ходите работать в ‘Везуньчик'(везет только начальству, которое обворовывает продавцов и продает людям просрочку купленную где-то за дарма) .

  • ПОКУПАТЕЛЬ
    06.01.2012 в 20:23

    Плюсы

    Если вычеркнуть из списка сотрудников компании власову галю и ее лизунов, то положительной стороной является коллектив

    Минусы

    Только ВЛАСОВА !!!! Хватит позорить имя Бережного! Переименуйте компанию имени власовой. И пусть она позорится в магазинах сама: отвечает за просрочку, обвесы, хамство продавцов, отсутствие ассортимента, антисанитарию

  • Татьяна
    05.01.2012 в 06:28

    Плюсы

    Нет или не помню

    Минусы

    Правильно составленный отзыв – это залог нашего успеха в достижении поставленной цели? Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику? А ОНИ ЧТО ЭТО ЧИТАЮТ ? ОНО ИМ НАДО ? Им главное запретить списание задним числом и повесить весь испорченый товар на сотрудников, которые этот товар в таком колличестве и не заказывали. Где искать справедливость и свои честно заработанные деньги ?

  • Аноним
    30.12.2011 в 08:20

    Плюсы

    Здравствуйте всем хочю немного написать об этой компании.Не понимаю почему такие отзывы плохие,может нужно в данной ситуации искать проблему в себе?Да первый месяц тяжело но даже не минуты не жалела что пришла на эту работу.Руководство супер,ВСЕГДА ПОДСКАЖЕТ И ПОКАЖЕТ.Вобщем все супер Спасибо что в такой дыре дали нам работу.

    Минусы

    Отрицательные стороны не имею.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Сеть магазинов ‘Везунчик’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *