это видно их начальница так орет на продавцов!!!!несколько раз становилась свидетилем этих сцен очень неприятно бедных девчонок жалко и продавци у них часто меняються видно не могут выдержать ее уберите ее пожалейте продавцов
Положительные стороны.
1) Дружный коллектив.
2) Руководство Татьяны Валерьевны.
3) Возможность реализовать идеи.(частично)
Ну ребята вобщем моя история в данной компании.
Пришел в компанию я летом. Когда начал втягиваться в курс дела, у меня был шок:)) Как можно было запустить так склад:) Я вывез со склада 3 фуры лишнего товара. Работал очень много, порой целую неделю до 1 го часа ночи, сидел дома, попивая кофе, чтобы не уснуть. Я анализировал продажи по каждой продукции, чтобы убрать старое и возможно обновить склад, чем-то новеньким. В эту компанию я вложил свои усилия, время и душу. Мне очень нравилось работать с Татьяной Валерьевной, приятно общаться на общие рабочие темы, она заряжает на работу. Для Татьяны Валерьевны магазины — это суть ее жизни. Отношусь с пониманием, хотя раньше не понимал, наверное за год развития своего дела вырос марально. Я знаю, что меня хотели убрать некоторые люди, их было трое. Не буду называть фамилии, наверное сотрудники, работающие в Херсоне и так их знают. Просто я не люблю хамства, и обращения как к тряпке, это не по мне, у меня такой характер, и ничего с этим не поделаешь. Уважаемая главный бухгалтер Барабан В.В Вы человек хороший, но Вам необходимо себя сдерживать, и не ставить себя выше всех остальных, нужно людям помогать, чтобы у Вас складывалась работа, Лидия Ивановна Вы просто золото порой, но не нужно командывать людьми, этого себе даже не позволяет Калайда Т.В. Вобщем если я кого обидел в данной фирме, то не держите зла, это просто моя точка зрения, ведь я не Бог, чтобы всем выслушивать мое мнение. Вобщем жалко, что меня убрали. Ничего, что не делается, то делается к лучшему.
Заставляют продавать просроченный товар. Приносят распечатааные способы как из зеленой колбасы сделать свежую.
списывать товар не дают, заставляют вытерать ацетоном сроки хранения. Из просроченной 5 месяцев замороженной сельди заставляют делать сельдь малосольную. Уважаемые покупатели если Вам дорога Ваша жизнь и жизнь Ваших близких обходите стороной эти магазины.
Ну а тем людям которые хотят устроиться в эту сеть на работу могу сказать что Вы ежемесячно будете платить недостачу, а в конце получете 0.
В везунчике, что на Украинке, 910 г пельменей оказались легче, чем 800 г лука, купленного в соседнем магазине. Люди, оградите себя от кидалова! Мы живем не в том времени, чтоб позволять себя обманывать!!!!
Я работаю во франчайзинг,.Бурма, ч.п. Бережной уже почти 2 года! Доволен!!! Зарплата вовремя,аванс! Воруют продавцы!!! А просрочка зависет тоже от с.т..продавца и от продавцов! Есть 100% возврат! Зачем хранить и продавать гавно! Надо вовремя отдавать возврат! Работать можно! Нужно! Кто хочет добросовестно работать и получать з.п. звоните мне 0506702156!
Господа!!! Что означает: ‘Давайте я вам еще две сосики положу, у меня сдачи нет’. На мое согласие последовал следующее: ‘А давайте еще две, а то все равно сдачи нет’. На мое предложение поменять деньги на соседней кассе ответили, что там еще всю ночь работать. Развернулась и ушла в другой магазин, где всегда культурно обслуживают и не предлагают вместо сдачи сосиски. Быдлота!!!!
Место расположения отличное,очень удобно! + режим работы хорошо подобран!
Минусы
В Симферополе,студенческий городок, открылся новый ‘Везунчик’. Обслуживание ужасное. Девушки некорректно общаются с клиентами,хамят! Кроме того многие товары не продают,говорят, что у них нет цены!!Зачем тогда выставлять ??? Просишь у них кг овощей либо фруктов,они говорят набирайте сами(неужто ли самообслуживание???)
работает тот кто хочет работать, уважают тех. кто этого заслуживает.
работаю достаточно долго, на всех ‘наших’ магазинах дружный и постоянный коллектив, если девочки уходили, то только в декрет. многие пошли на повышение.
не стоит по единичным случаям судить все магазины.
имеются вопросы. звоните 050-69-87-949
Умалчивание при собеседовании полного объема обязанностей. Умалчивание при приеме на работу о задержке зарплаты на месяц. Абсолютная халатность со стороны старшего продавца Сологуб Ольги к своим обязанностям. Руководство заставляет сдавать ‘плюсы’ по кассе в собственный карман безо всякого учета. При этом все недостачи продавцы платят из своего кармана. Бешенная текучка кадров (за полтора месяца работы магазина сменилось за прилавком уже человек 6-7), при которой ‘коллективная материальная ответственность’ теряет всякий смысл. Продавцов набирают на месяц, потом их увольняют без оплаты, Хамство и клевета со стороны старшего продавца — норма для данного магазина. Не тратьте нервы и время!
Как то странно нет г.Красноперекопска. Дорогие друзья самое главное в положительном результате работы магазинов Везунчик — это 1. Должен быть одыкватным руководящий состав.
2. Хороший колектив.
3. Правильный подход к работе.
Я в этой компании работаю уже много лет, есть конечно и обиды на руководящий состав но в целом я доволен. У нас самые классные магазины в г. Красноперекопске заходите к нам и не читайте отрицательных отзывов.
Работали без выходных и проходных. Мифические недостачи, не подтвержденные ни одним документом, баснословные штрафы!!!! Никакой корпоративной культуры!!! Один раз пришла в магазин в качестве покупателя, а мне продали батон вареной колбасы без пакета!!!! Хотелось бы узнать — это указание свыше экономить даже пакеты, или понабирали продавцов, которые даже культурно обслужить не могут?
надеюсь мне предоставят номер начальства и мы решим все вопросы по поводу обслуживания.
Минусы
в магазине Везунчик,который находиться в районе переулок Заводское,ужасное обслуживание. продавцы посылают матом, отказываются отпускать товар,мотивируя это тем,что магазин не работает,не смотря на то что это круглосуточный магазин!!!по мима этого продавцы употребляют спиртное в рабочее время!!!книги жалоб у них нет,а номер заведующей мне так и не продиктовали,в замен грубым способом выгнали из магазина!!!
работаю т к нравится коллектив и ст продавец.уважаю свою работу
Минусы
оплата труда!!! Чем больше выручка -тем меньше % .РАБОТНИКОВ НЕ ТОЛЬКО НЕ ЗАИНТЕРИСОВЫВАЮТ, НО НАГЛО ОБВОРОВЫВАЮТ НА ЗАРПЛАТЕ.ДА ЕЩЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВЕШАЮТ МИФИЧЕСКИЕ НЕДАСТАЧИ ПО РЕВИЗИЯМ. ЗА ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ ДАЛИ ВЫРУЧКИ 250-260ТЫС!!!А ПОЛУЧИЛИ ПОЧТИ МИНИМАЛКУ.ОБИДНО.БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ-НИ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ,НИ МИН.ЗАРПЛАТА ЛЮДЕЙ НИ УСТРАИВАЕТ.
г.Херсон, ревизионный отдел.
Плюсы: хороший и дружный коллектив.
Минусы: руководство в лице Калайда Татьяны Валерьевны.
Большая зависимость от её сумасбродства, непредсказуемости, вероломства при отсутствии умении управлять.
Отношение к сотрудникам как к личности на примере: начальство, находясь в соседнем кабинете, зовёт кого либо кулаком стуча в стенку из гипсокартона, на стук обязательно кто-то должен отозваться)) Хорошо хоть колокольчика еще не было, чтоб звонить и звать))
Нет четких должностных обязанностей. Ненормированный рабочий день.
Неофициальное офромление и трудоустройство. В отделе кадров дали подписать мнимый трудовой договор и всё. Зарплата в конвертах, за которую расписывались в внутренних ведомостях.
И самый главный бонус ожидает тех, кто решил уйти по собственному желанию – это невыплата заработной платы за месяц (не говоря об отпускных, премиях). Доказать практически нереально. Писать заявления в налоговую бесполезно. В суд подавать нет смысла, потому как на руках нет официального подтверждения о работе и получении заработной платы.
Кому то повезет больше, но трудоустройство оформляйте официально, чтоб были права!
Трудоустройство это двухстороннее взаимовыгодное отношение – Вы продаете свое время, Компания – покупает Ваше время. Это не крепостное право. Помните об этом!
Почитала я все отзывы и поняла, что не довольны только те которых ‘убрали’. И про карьерный рост: я отработала продавцом 5 мес., трудилась честно и усердно, и меня повысили. Теперь я на должности оператора (4 мес.). Одна из коллег стала в том магазине заведущей.(Прошлую перевели на новооткрывающийся). Не спорю с тем, что много людей меняется, но только потому, что: 1я бухает, 2я целый день отсиживает задницу, 3я пиздит окорочка(к примеру) тоннами, 4я устраивает тусовки на работе, и т.д и т.п!!!Зарплату действительно задерживают на месяц ( как на большинстве предприятиях!) Люди, если вы нормальный роботник — вас никто не уволит без зарплаты! (конечно нормальность начальника тоже играет роль)
есть работа!!!!!!!!!! и это здорово. начинала с обычного продавца. не ворую. включаю мозг и старательность. это не пиар. я реальный сотрудник.скажу что тяжело потому как далеко от своего ребенка. но с другой стороны я могу помогать родным и содержать дочь ни от кого не зависив. люди.!!!!!!!!!! работа существует для тех кто ее ищет. если по натуре ты честный человек_все получится. мне нравится. есть карьерный рост!!!!
Минусы
большая текучка кадров. и проблема не в том что плохое руководство,а в том что забываем об ответственности. магазин не наша собственность. многие думают что если взял- никто не узнает. за пол года работы много видела. проблему ищите в себе.помните 10 заповедей!!!!!!!!!!
В нашем магазине самый дружественный и трудолюбивый коллектив
Минусы
за три года работы там,поменялось два классных директора.Год назад к нам пришёл новый директор и всё изменилось.С каждым разом магазин становился всё хуже и хуже:ассортимент ухудшился.Понизил зарплату:в день мы получали 70 грн.,а у нас очень большой магазин и выручки большие,зато ему выделяли деньги на квартиру,была машина служебная,платили зарплату больше 3000 грн. и при этом он к нам приезжал раз в месяц.Короче полный ……. Обидно уходить с работы из-за такого ……
Очень удобное расположение магазинов ( возле дома) Все доступно, удобно и чисто. Никогда с просрочкой не сталкивалась, всегда в магазине царит приподнятое настроение! Продавцы -услужливые, стараются! Единственное, хотелось бы видеть в вашем магазине -мясо ( его приходиться покупать на рынке) . А так претензий нет! Давайте нашим людям работу, открывая больше магазинов!
вообщем честно, иду домой и не могу пройти мимо магазина, обязательно зайду что-нибудь купить. Ни разу ничего не купил плохого, все продукты свежие, в магазине всегда куча народу-все что-то покупают, Вы тут пишете о просрочке… НЕ ВЕРЮ… зачастую продавцы сами не выполняют своих обязанностей, а потом говорят- кто -то там наверху плохой…принимайте товар ,смотрите сроки при приемке… товар с подходящими сроками принимать нельзя нигде, а если принял- то продать его нужно в первую очередь. Очень во многих магазинах ВЕЗУНЧИК коллектив продавцов сложившийся и добрый, работают люди и радуются, зарплату получают стабильно.Я таксист- человек со стороны-покупатель,но девочки-продавцы очень переживают за покупателей, и не хотят терть работу. ЛЮди!!! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!! И ВАМ никогда никто не сделает плохо!!!
очень хороший магазин,около дома,я до рынка то и не дойду, девочки продавцы из магазина даже до подъезда помогают отнести продукты. Овощи завозят три раза в неделю,все свежее,можно даже прийти во время приема свежих овощей и фруктов и сразу все купить.В пакет уложат,можно даже выбирать все своими руками. А на этом рынке вечно обвесят, улыбаются, а сами обвешивают- это же ужас. Как только около моего дома открылся магазин ВЕЗУНЧИК- хожу туда и не могу нарадоваться.!!! СПАСИБО хозяевам!!! крупу продают,манку,муку,вермишель на развес,можно хоть 200 грамм купить. Девчата такие приятные,точно как я в молодости!!! Спасибо ХОЗЯИНУ передайте, низкий поклон за трудолюбие Вас и Ваших продавцов! бабушка Катя
Время работы с 7 утра до 23 вечера, обещают работу на 2000 грн два через два т.е рабочих дней 14-16, а на самом деле такая текучка, что приходилось работать без выходных по десять дней подряд. В итоге рабочих дней 22-24 , а зарплата таже и даже меньше. А когда просишь законный выходной , то тебя чуть ли не с дерьмом смешают, с трудом дадут, видите ли у них некому работать. Отношение как к рабам. А если еще и уволишься, то зарплату ты не получишь, Ст. продавец сделает такую недостачу, что останешься еще и должен. Хотя при проверках — если бывают недостачи, то маленькие -и то за счет того что, ст. продавец вовремя не сделал возврат портящегося (просроченного) товара. Мой вам совет — не ходите работать в ‘Везуньчик'(везет только начальству, которое обворовывает продавцов и продает людям просрочку купленную где-то за дарма) .
Если вычеркнуть из списка сотрудников компании власову галю и ее лизунов, то положительной стороной является коллектив
Минусы
Только ВЛАСОВА !!!! Хватит позорить имя Бережного! Переименуйте компанию имени власовой. И пусть она позорится в магазинах сама: отвечает за просрочку, обвесы, хамство продавцов, отсутствие ассортимента, антисанитарию
Правильно составленный отзыв – это залог нашего успеха в достижении поставленной цели? Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику? А ОНИ ЧТО ЭТО ЧИТАЮТ ? ОНО ИМ НАДО ? Им главное запретить списание задним числом и повесить весь испорченый товар на сотрудников, которые этот товар в таком колличестве и не заказывали. Где искать справедливость и свои честно заработанные деньги ?
Здравствуйте всем хочю немного написать об этой компании.Не понимаю почему такие отзывы плохие,может нужно в данной ситуации искать проблему в себе?Да первый месяц тяжело но даже не минуты не жалела что пришла на эту работу.Руководство супер,ВСЕГДА ПОДСКАЖЕТ И ПОКАЖЕТ.Вобщем все супер Спасибо что в такой дыре дали нам работу.
Отзывы о компании Сеть магазинов ‘Везунчик’
комментарий 91
Плюсы
качевственное обслуживание
Минусы
это видно их начальница так орет на продавцов!!!!несколько раз становилась свидетилем этих сцен очень неприятно бедных девчонок жалко и продавци у них часто меняються видно не могут выдержать ее уберите ее пожалейте продавцов
Плюсы
Положительные стороны.
1) Дружный коллектив.
2) Руководство Татьяны Валерьевны.
3) Возможность реализовать идеи.(частично)
Ну ребята вобщем моя история в данной компании.
Пришел в компанию я летом. Когда начал втягиваться в курс дела, у меня был шок:)) Как можно было запустить так склад:) Я вывез со склада 3 фуры лишнего товара. Работал очень много, порой целую неделю до 1 го часа ночи, сидел дома, попивая кофе, чтобы не уснуть. Я анализировал продажи по каждой продукции, чтобы убрать старое и возможно обновить склад, чем-то новеньким. В эту компанию я вложил свои усилия, время и душу. Мне очень нравилось работать с Татьяной Валерьевной, приятно общаться на общие рабочие темы, она заряжает на работу. Для Татьяны Валерьевны магазины — это суть ее жизни. Отношусь с пониманием, хотя раньше не понимал, наверное за год развития своего дела вырос марально. Я знаю, что меня хотели убрать некоторые люди, их было трое. Не буду называть фамилии, наверное сотрудники, работающие в Херсоне и так их знают. Просто я не люблю хамства, и обращения как к тряпке, это не по мне, у меня такой характер, и ничего с этим не поделаешь. Уважаемая главный бухгалтер Барабан В.В Вы человек хороший, но Вам необходимо себя сдерживать, и не ставить себя выше всех остальных, нужно людям помогать, чтобы у Вас складывалась работа, Лидия Ивановна Вы просто золото порой, но не нужно командывать людьми, этого себе даже не позволяет Калайда Т.В. Вобщем если я кого обидел в данной фирме, то не держите зла, это просто моя точка зрения, ведь я не Бог, чтобы всем выслушивать мое мнение. Вобщем жалко, что меня убрали. Ничего, что не делается, то делается к лучшему.
Минусы
Не будем жаловаться. Не из тех.
Плюсы
Нет
Минусы
Заставляют продавать просроченный товар. Приносят распечатааные способы как из зеленой колбасы сделать свежую.
списывать товар не дают, заставляют вытерать ацетоном сроки хранения. Из просроченной 5 месяцев замороженной сельди заставляют делать сельдь малосольную. Уважаемые покупатели если Вам дорога Ваша жизнь и жизнь Ваших близких обходите стороной эти магазины.
Ну а тем людям которые хотят устроиться в эту сеть на работу могу сказать что Вы ежемесячно будете платить недостачу, а в конце получете 0.
Плюсы
……
Минусы
В везунчике, что на Украинке, 910 г пельменей оказались легче, чем 800 г лука, купленного в соседнем магазине. Люди, оградите себя от кидалова! Мы живем не в том времени, чтоб позволять себя обманывать!!!!
Плюсы
Я работаю во франчайзинг,.Бурма, ч.п. Бережной уже почти 2 года! Доволен!!! Зарплата вовремя,аванс! Воруют продавцы!!! А просрочка зависет тоже от с.т..продавца и от продавцов! Есть 100% возврат! Зачем хранить и продавать гавно! Надо вовремя отдавать возврат! Работать можно! Нужно! Кто хочет добросовестно работать и получать з.п. звоните мне 0506702156!
Минусы
Воровистые и не добросовестные продавцы!
Плюсы
…..
Минусы
Господа!!! Что означает: ‘Давайте я вам еще две сосики положу, у меня сдачи нет’. На мое согласие последовал следующее: ‘А давайте еще две, а то все равно сдачи нет’. На мое предложение поменять деньги на соседней кассе ответили, что там еще всю ночь работать. Развернулась и ушла в другой магазин, где всегда культурно обслуживают и не предлагают вместо сдачи сосиски. Быдлота!!!!
Плюсы
Место расположения отличное,очень удобно! + режим работы хорошо подобран!
Минусы
В Симферополе,студенческий городок, открылся новый ‘Везунчик’. Обслуживание ужасное. Девушки некорректно общаются с клиентами,хамят! Кроме того многие товары не продают,говорят, что у них нет цены!!Зачем тогда выставлять ??? Просишь у них кг овощей либо фруктов,они говорят набирайте сами(неужто ли самообслуживание???)
Плюсы
работает тот кто хочет работать, уважают тех. кто этого заслуживает.
работаю достаточно долго, на всех ‘наших’ магазинах дружный и постоянный коллектив, если девочки уходили, то только в декрет. многие пошли на повышение.
не стоит по единичным случаям судить все магазины.
имеются вопросы. звоните 050-69-87-949
Минусы
хорошо там где нас нет!
Плюсы
Ни одного
Минусы
Умалчивание при собеседовании полного объема обязанностей. Умалчивание при приеме на работу о задержке зарплаты на месяц. Абсолютная халатность со стороны старшего продавца Сологуб Ольги к своим обязанностям. Руководство заставляет сдавать ‘плюсы’ по кассе в собственный карман безо всякого учета. При этом все недостачи продавцы платят из своего кармана. Бешенная текучка кадров (за полтора месяца работы магазина сменилось за прилавком уже человек 6-7), при которой ‘коллективная материальная ответственность’ теряет всякий смысл. Продавцов набирают на месяц, потом их увольняют без оплаты, Хамство и клевета со стороны старшего продавца — норма для данного магазина. Не тратьте нервы и время!
Плюсы
Как то странно нет г.Красноперекопска. Дорогие друзья самое главное в положительном результате работы магазинов Везунчик — это 1. Должен быть одыкватным руководящий состав.
2. Хороший колектив.
3. Правильный подход к работе.
Я в этой компании работаю уже много лет, есть конечно и обиды на руководящий состав но в целом я доволен. У нас самые классные магазины в г. Красноперекопске заходите к нам и не читайте отрицательных отзывов.
Минусы
маленькие обиды по отношению каръерного роста
Плюсы
нет их
Минусы
Работали без выходных и проходных. Мифические недостачи, не подтвержденные ни одним документом, баснословные штрафы!!!! Никакой корпоративной культуры!!! Один раз пришла в магазин в качестве покупателя, а мне продали батон вареной колбасы без пакета!!!! Хотелось бы узнать — это указание свыше экономить даже пакеты, или понабирали продавцов, которые даже культурно обслужить не могут?
Плюсы
надеюсь мне предоставят номер начальства и мы решим все вопросы по поводу обслуживания.
Минусы
в магазине Везунчик,который находиться в районе переулок Заводское,ужасное обслуживание. продавцы посылают матом, отказываются отпускать товар,мотивируя это тем,что магазин не работает,не смотря на то что это круглосуточный магазин!!!по мима этого продавцы употребляют спиртное в рабочее время!!!книги жалоб у них нет,а номер заведующей мне так и не продиктовали,в замен грубым способом выгнали из магазина!!!
Плюсы
работаю т к нравится коллектив и ст продавец.уважаю свою работу
Минусы
оплата труда!!! Чем больше выручка -тем меньше % .РАБОТНИКОВ НЕ ТОЛЬКО НЕ ЗАИНТЕРИСОВЫВАЮТ, НО НАГЛО ОБВОРОВЫВАЮТ НА ЗАРПЛАТЕ.ДА ЕЩЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВЕШАЮТ МИФИЧЕСКИЕ НЕДАСТАЧИ ПО РЕВИЗИЯМ. ЗА ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ ДАЛИ ВЫРУЧКИ 250-260ТЫС!!!А ПОЛУЧИЛИ ПОЧТИ МИНИМАЛКУ.ОБИДНО.БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ-НИ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ,НИ МИН.ЗАРПЛАТА ЛЮДЕЙ НИ УСТРАИВАЕТ.
Плюсы
хороший и дружный коллектив.
Минусы
г.Херсон, ревизионный отдел.
Плюсы: хороший и дружный коллектив.
Минусы: руководство в лице Калайда Татьяны Валерьевны.
Большая зависимость от её сумасбродства, непредсказуемости, вероломства при отсутствии умении управлять.
Отношение к сотрудникам как к личности на примере: начальство, находясь в соседнем кабинете, зовёт кого либо кулаком стуча в стенку из гипсокартона, на стук обязательно кто-то должен отозваться)) Хорошо хоть колокольчика еще не было, чтоб звонить и звать))
Нет четких должностных обязанностей. Ненормированный рабочий день.
Неофициальное офромление и трудоустройство. В отделе кадров дали подписать мнимый трудовой договор и всё. Зарплата в конвертах, за которую расписывались в внутренних ведомостях.
И самый главный бонус ожидает тех, кто решил уйти по собственному желанию – это невыплата заработной платы за месяц (не говоря об отпускных, премиях). Доказать практически нереально. Писать заявления в налоговую бесполезно. В суд подавать нет смысла, потому как на руках нет официального подтверждения о работе и получении заработной платы.
Кому то повезет больше, но трудоустройство оформляйте официально, чтоб были права!
Трудоустройство это двухстороннее взаимовыгодное отношение – Вы продаете свое время, Компания – покупает Ваше время. Это не крепостное право. Помните об этом!
Плюсы
Почитала я все отзывы и поняла, что не довольны только те которых ‘убрали’. И про карьерный рост: я отработала продавцом 5 мес., трудилась честно и усердно, и меня повысили. Теперь я на должности оператора (4 мес.). Одна из коллег стала в том магазине заведущей.(Прошлую перевели на новооткрывающийся). Не спорю с тем, что много людей меняется, но только потому, что: 1я бухает, 2я целый день отсиживает задницу, 3я пиздит окорочка(к примеру) тоннами, 4я устраивает тусовки на работе, и т.д и т.п!!!Зарплату действительно задерживают на месяц ( как на большинстве предприятиях!) Люди, если вы нормальный роботник — вас никто не уволит без зарплаты! (конечно нормальность начальника тоже играет роль)
Минусы
не существенные
Плюсы
есть работа!!!!!!!!!! и это здорово. начинала с обычного продавца. не ворую. включаю мозг и старательность. это не пиар. я реальный сотрудник.скажу что тяжело потому как далеко от своего ребенка. но с другой стороны я могу помогать родным и содержать дочь ни от кого не зависив. люди.!!!!!!!!!! работа существует для тех кто ее ищет. если по натуре ты честный человек_все получится. мне нравится. есть карьерный рост!!!!
Минусы
большая текучка кадров. и проблема не в том что плохое руководство,а в том что забываем об ответственности. магазин не наша собственность. многие думают что если взял- никто не узнает. за пол года работы много видела. проблему ищите в себе.помните 10 заповедей!!!!!!!!!!
Плюсы
а я работаю в 189 везунчике г симферополя и мне пока нравиться
Минусы
только ‘пилотки’раздрожают кепки лучше
Плюсы
В нашем магазине самый дружественный и трудолюбивый коллектив
Минусы
за три года работы там,поменялось два классных директора.Год назад к нам пришёл новый директор и всё изменилось.С каждым разом магазин становился всё хуже и хуже:ассортимент ухудшился.Понизил зарплату:в день мы получали 70 грн.,а у нас очень большой магазин и выручки большие,зато ему выделяли деньги на квартиру,была машина служебная,платили зарплату больше 3000 грн. и при этом он к нам приезжал раз в месяц.Короче полный ……. Обидно уходить с работы из-за такого ……
Плюсы
Очень удобное расположение магазинов ( возле дома) Все доступно, удобно и чисто. Никогда с просрочкой не сталкивалась, всегда в магазине царит приподнятое настроение! Продавцы -услужливые, стараются! Единственное, хотелось бы видеть в вашем магазине -мясо ( его приходиться покупать на рынке) . А так претензий нет! Давайте нашим людям работу, открывая больше магазинов!
Минусы
—
Плюсы
вообщем честно, иду домой и не могу пройти мимо магазина, обязательно зайду что-нибудь купить. Ни разу ничего не купил плохого, все продукты свежие, в магазине всегда куча народу-все что-то покупают, Вы тут пишете о просрочке… НЕ ВЕРЮ… зачастую продавцы сами не выполняют своих обязанностей, а потом говорят- кто -то там наверху плохой…принимайте товар ,смотрите сроки при приемке… товар с подходящими сроками принимать нельзя нигде, а если принял- то продать его нужно в первую очередь. Очень во многих магазинах ВЕЗУНЧИК коллектив продавцов сложившийся и добрый, работают люди и радуются, зарплату получают стабильно.Я таксист- человек со стороны-покупатель,но девочки-продавцы очень переживают за покупателей, и не хотят терть работу. ЛЮди!!! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!! И ВАМ никогда никто не сделает плохо!!!
Минусы
пропущу
Плюсы
очень хороший магазин,около дома,я до рынка то и не дойду, девочки продавцы из магазина даже до подъезда помогают отнести продукты. Овощи завозят три раза в неделю,все свежее,можно даже прийти во время приема свежих овощей и фруктов и сразу все купить.В пакет уложат,можно даже выбирать все своими руками. А на этом рынке вечно обвесят, улыбаются, а сами обвешивают- это же ужас. Как только около моего дома открылся магазин ВЕЗУНЧИК- хожу туда и не могу нарадоваться.!!! СПАСИБО хозяевам!!! крупу продают,манку,муку,вермишель на развес,можно хоть 200 грамм купить. Девчата такие приятные,точно как я в молодости!!! Спасибо ХОЗЯИНУ передайте, низкий поклон за трудолюбие Вас и Ваших продавцов! бабушка Катя
Минусы
не люблю жаловаться, это мне не приятно
Плюсы
рядом с домом
Минусы
Время работы с 7 утра до 23 вечера, обещают работу на 2000 грн два через два т.е рабочих дней 14-16, а на самом деле такая текучка, что приходилось работать без выходных по десять дней подряд. В итоге рабочих дней 22-24 , а зарплата таже и даже меньше. А когда просишь законный выходной , то тебя чуть ли не с дерьмом смешают, с трудом дадут, видите ли у них некому работать. Отношение как к рабам. А если еще и уволишься, то зарплату ты не получишь, Ст. продавец сделает такую недостачу, что останешься еще и должен. Хотя при проверках — если бывают недостачи, то маленькие -и то за счет того что, ст. продавец вовремя не сделал возврат портящегося (просроченного) товара. Мой вам совет — не ходите работать в ‘Везуньчик'(везет только начальству, которое обворовывает продавцов и продает людям просрочку купленную где-то за дарма) .
Плюсы
Если вычеркнуть из списка сотрудников компании власову галю и ее лизунов, то положительной стороной является коллектив
Минусы
Только ВЛАСОВА !!!! Хватит позорить имя Бережного! Переименуйте компанию имени власовой. И пусть она позорится в магазинах сама: отвечает за просрочку, обвесы, хамство продавцов, отсутствие ассортимента, антисанитарию
Плюсы
Нет или не помню
Минусы
Правильно составленный отзыв – это залог нашего успеха в достижении поставленной цели? Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику? А ОНИ ЧТО ЭТО ЧИТАЮТ ? ОНО ИМ НАДО ? Им главное запретить списание задним числом и повесить весь испорченый товар на сотрудников, которые этот товар в таком колличестве и не заказывали. Где искать справедливость и свои честно заработанные деньги ?
Плюсы
Здравствуйте всем хочю немного написать об этой компании.Не понимаю почему такие отзывы плохие,может нужно в данной ситуации искать проблему в себе?Да первый месяц тяжело но даже не минуты не жалела что пришла на эту работу.Руководство супер,ВСЕГДА ПОДСКАЖЕТ И ПОКАЖЕТ.Вобщем все супер Спасибо что в такой дыре дали нам работу.
Минусы
Отрицательные стороны не имею.