В мой период был очень хороший коллектив, развивает стрессоустойчивость.
Минусы
З/п не платят, телефоны не работают (при этом нужно обязательно звонить клиентам),журнал ‘7+7я’ не выходит уже год, звонят подписчики с жалобами и претензиями!Постоянная текучка,некоторые не задерживались даже на неделю.Если отдал трудовую,то шансы её вернуть практически равны 0!Но больше всего ‘радовала’ руководитель отдела рекламы Александра Муляр!Психопатка с комплексами неполноценности!Лизала ж…у Казбеку (в его присутсвии),а потом пыталась ему подражать!Професионализма 0!Забирала клиентов на стадии подписания договора,маты и личные оскорбления были нормой.У них всегда открыты вакансии отдела рекламы и маркетинга,люди, не переводите время на эту контору.
Местоположение: между метро ‘Театральная’ и ‘Золотые ворота’
Минусы
Офис располагается в здании дореволюционной постройки. Ободранные стены, кондиционеры не везде. Почти всегда не работают телефоны. Раз в 2 месяца полностью меняется коллектив, как только накапливаются долги по ЗП. Отпуск неоплачиваемый. Уволившихся сотрудников считают мёртвыми и никакой задолженности не выплачивают никогда. Руководство – две дамы, неадекватны, скандальны, врут раз в 3 минуты, нагнетают очень нездоровую атмосферу. Сейчас набирают отделы маркетинга и рекламы. Не рекомендую даже заходить «посмотреть».
не платят зарплаты, нет элементарных условий для работы — телефоны не работают и т.п. ЛЮДИ!!! Не верьте этой свистухе Северчук!! Все ее красивые слова о том, что виноваты все, кроме нее — треп!!! Врет и глазом не моргнет — все-ве вранье. не делайте ошибок, не работайте на нее, гниду гнилостно-лживо-циничную. Ее не волнуют ваши дети, на еду для которых вы работаете.
Отзывы о компании Семь плюс семь медиа
комментария 4
Плюсы
В мой период был очень хороший коллектив, развивает стрессоустойчивость.
Минусы
З/п не платят, телефоны не работают (при этом нужно обязательно звонить клиентам),журнал ‘7+7я’ не выходит уже год, звонят подписчики с жалобами и претензиями!Постоянная текучка,некоторые не задерживались даже на неделю.Если отдал трудовую,то шансы её вернуть практически равны 0!Но больше всего ‘радовала’ руководитель отдела рекламы Александра Муляр!Психопатка с комплексами неполноценности!Лизала ж…у Казбеку (в его присутсвии),а потом пыталась ему подражать!Професионализма 0!Забирала клиентов на стадии подписания договора,маты и личные оскорбления были нормой.У них всегда открыты вакансии отдела рекламы и маркетинга,люди, не переводите время на эту контору.
Плюсы
Местоположение: между метро ‘Театральная’ и ‘Золотые ворота’
Минусы
Офис располагается в здании дореволюционной постройки. Ободранные стены, кондиционеры не везде. Почти всегда не работают телефоны. Раз в 2 месяца полностью меняется коллектив, как только накапливаются долги по ЗП. Отпуск неоплачиваемый. Уволившихся сотрудников считают мёртвыми и никакой задолженности не выплачивают никогда. Руководство – две дамы, неадекватны, скандальны, врут раз в 3 минуты, нагнетают очень нездоровую атмосферу. Сейчас набирают отделы маркетинга и рекламы. Не рекомендую даже заходить «посмотреть».
Плюсы
их нет
Минусы
не платят зарплаты, нет элементарных условий для работы — телефоны не работают и т.п. ЛЮДИ!!! Не верьте этой свистухе Северчук!! Все ее красивые слова о том, что виноваты все, кроме нее — треп!!! Врет и глазом не моргнет — все-ве вранье. не делайте ошибок, не работайте на нее, гниду гнилостно-лживо-циничную. Ее не волнуют ваши дети, на еду для которых вы работаете.
Плюсы
их нет
Минусы
не платят зарплаты, нет элементарных условий для работы — телефоны не работают и т.п.