Сайтсофт



Телефон: 8 (343) 380-72-20

Местоположение: Россия, г. Москва, Бауманская

Сайт: www.sitesoft.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Сайтсофт

комментариев 5

  • Анонимоусович
    23.12.2013 в 08:01

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Позвонила дама из Екатеринбурга, пригласила на собесед в Московский офис. Приехал. Бизнес-центр с претензией на оригинальность. Типа в англискойм стиле. На само деле место отстой, парковки нет. Зашел в их подъезд, поднялся на второй этаж. Узкие коридоры, туалета так и не нашел. Ну да несуть. Захожу в офис с их табличкой на двери. Обычный оупен спэйс, стоят столы рядами, даже без перегородочек, сидят мальчики и девочки. Чать кабинета отделена перегородкой до потолка зкрытой жалюзями. За ней то ли переговорка, то ли каб. начальника.
    В углу мини-кухня, валяются коробки из под пиццы.
    Ну соответственно ни ресепшена, ни секретарш, ни диванчика посидеть нету.

    Здороваюсь, говорю что мне нужен Эдуард (так было указано в пригласительном письме.) Два крайних ко входу тела долго смотрят на меня и тупят. Переспрашивают, кто нужен. Я еще раз говорю, что я на собеседование и мне нужен Эдуард. Потупив еще пол-минуты, отвечают что он беседует с кондидатом, скоро освободится. Предлагают присесть на кресло, стоящее посреди зала. Причем на кресле висит чья-то куртка. Я говорю, спасибо постою.
    Отмечу, что пришел я вовремя, минута в минуту.

    Стою жду, слушаю чем живет офис. Како-то быдло-манеджер (а может и программер) громко общается по телефону видимо с головным офисом в Екате. При этом сочно и громко матерится, при том что в кабинете сидят еще две девочки. В целом впечатление шарашкиной конторы и быдлоты.

    Через десять минут моего ожидания заходит еще один тип, тоже к Эдуарду на собеседование. Стоим уже вдвоем.

    Через 15 минут ожидания я решил, что уступлю свое место вновь пришедшему и пошел из этой конторы куда подальше…

  • Сергей Фатехов
    22.11.2013 в 17:50

    Плюсы

    Не заметил.

    Минусы

    Позвонила быдлаватая бабёнка из HR (судя по коду тел. Екатеринбург). Приехал на собеседование, пока ждал 10 минут пришло ещё 3 человека. Захожу, вижу на столе лежит пачка бумаги с плотным списком кандидатов и отметками, резюме даже не удосужился никто посмотреть. Дальше цирк с конями, в общем ‘шарашкина’ контора, если вы серьезный специалист в своей области не тратьте время. По ЗП в описаниях вакансии врут, можете практически пополам от заявленного так как скажут, что остальное это мифические премии. Контора авантюристов продающих услуги которые не то что немеют опыта их реализовывать, но и не знают с какого “конца” начать. Сотрудничают практически только с госами, по понятным всем причинам.

  • Аноним
    01.04.2013 в 09:42

    Плюсы

    Работал почти 2 года, впечатление остались самые лучшие. Коллектив просто отличный. Всегда в наличие тонна кофе и чая. Ведущие программисты дали бесценный опыт, что позволило переехать в Москву и найти высокооплачиваемую работу. Руководство было ко мне лояльно, всегда могло войти в положение, если приходилось отпрашиваться. Руководители молодые, с ними довольно просто найти общий язык. Политика партии прозрачна — если работаешь, то отношение к тебе отличное, получаешь всякие плюшки. Если халявишь и забиваешь на работу, то тебе укажут на дверь. Все честно.

    Минусы

    Не очень высокая заработная плата. Но з/п на 100% соответствует тому, что обещали на собеседовании. Так что тут жаловаться не на что.

  • Прогер Аноним
    16.03.2013 в 14:39

    Плюсы

    Удобное рабочее место, хороший позитивный коллектив.
    Вовремя выплачиваемая з/п.
    Гибкий для большинства график.
    Это Всё.

    Минусы

    Диктат начальства тотален: соблюдать ТК они там и в помине не думают, а если что-то в тебе не устроит — скажут и выкинут тебя в тот же день.

    Профессиональное и финансовое развитие только на словах: деньги гребут директора (которых при штате 45 чел, аж 4), а обещанные премии ты может когда-нибудь получишь.

    Помпания экономит на всем, что касается легальных способов ведения бизнеса (не лицензионный софт, выход в интернет — как от физического лица, более чем на 70% темная з/п), при этом тратя кучу денег на пафосно устраиваемые корпоративы и аренду офисов в крутых БЦ.

    Основной источник дохода — мчс, мвд, фссп и прочие госструктуры, для которых они разрабатывают сайты. Хотя реально разработчиков-профессионалов там осталось очень мало (7), а что-то новое пишут 2-3 человека. Профессиональный подход к разработке почти отсутствует. В месяц в более цивильные компании уходит по одному разработчику. Остаются в основном быдлокодеры и те, кто уже дорабатывает уже созданные сайты. Плюс куча выносящих мозг и бесполезных контентеров.

    Резюмируя, хочу сказать:
    если Вы студент (это важно так, как удобно совмещать с учебой), вам интересны сайты, bitrix, mysql и php — думаю, вас возьмут. Тоже самое с теми, кто хочет разрабатывать мобильные приложения под андроид. Дадут Вам 20 т.р. (если без опыта) и от 25 (если есть). Контентер больше 20, а админ больше 25 получать не будут. И не верьте, тому, что вам будут говорить про премии.
    Серьезным людям, рассчитывающим на перспективу карьерного и профессионального роста я бы не советовал сюда идти.

  • Прогер Аноним
    16.03.2013 в 08:50

    Плюсы

    Удобное рабочее место, хороший позитивный коллектив.
    Вовремя выплачиваемая з/п.
    Гибкий для большинства график.
    Это Всё.

    Минусы

    Диктат начальства тотален: соблюдать ТК они там и в помине не думают, а если что-то в тебе не устроит — скажут и выкинут тебя в тот же день.

    Профессиональное и финансовое развитие только на словах: деньги гребут директора (которых при штате 45 чел, аж 4), а обещанные премии ты может когда-нибудь получишь.

    Помпания экономит на всем, что касается легальных способов ведения бизнеса (не лицензионный софт, выход в интернет — как от физического лица, более чем на 70% темная з/п), при этом тратя кучу денег на пафосно устраиваемые корпоративы и аренду офисов в крутых БЦ.

    Основной источник дохода — мчс, мвд, фссп и прочие госструктуры, для которых они разрабатывают сайты. Хотя реально разработчиков-профессионалов там осталось очень мало (7), а что-то новое пишут 2-3 человека. Профессиональный подход к разработке почти отсутствует. В месяц в более цивильные компании уходит по одному разработчику. Остаются в основном быдлокодеры и те, кто уже дорабатывает уже созданные сайты. Плюс куча выносящих мозг и бесполезных контентеров.

    Резюмируя, хочу сказать:
    если Вы студент (это важно так, как удобно совмещать с учебой), вам интересны сайты, bitrix, mysql и php — думаю, вас возьмут. Тоже самое с теми, кто хочет разрабатывать мобильные приложения под андроид. Дадут Вам 20 т.р. (если без опыта) и от 25 (если есть). Контентер больше 20, а админ больше 25 получать не будут. И не верьте, тому, что вам будут говорить про премии.
    Серьезным людям, рассчитывающим на перспективу карьерного и профессионального роста я бы не советовал сюда идти.

Оставить отзыв о компании Сайтсофт

Отмеченные поля обязательны к заполнению *