Савушкин продукт нормальный работодатель. Я там работаю водителем с 2018 года. В целом у меня претензий нет. График удобный, переработок практически не бывает, платят вовремя, за это спасибо девченкам из бухгалтерии.
До отъезда заграницу я проработала 3 года на позиции координатор отдела продаж в Савушкин продукте. В целом место хорошее, платят нормально, коллектив приятный. График пятидневка, выдают корпоративный ноутбук. Кстати вакансия вроде бы еще открыта, так что советую, это вполне достойный вариант.
Торговым представителем в компании «Савушкин продукт» мне нравится работать. Продукция качественная, вкусная, потребители ее знают и любят. Да что там говорить. У нас дома и сыр, и сметана, и йогурты все от Савушкина продукта))) При этом цены производитель не ломит. Поэтому и проблем с реализацией продукции не бывает.
Я устроилась в Савушкин продукт (Москва) год назад, в бухгалтерию. По большому счету меня здесь все устраивает. Платят нормально, коллектив адекватный, начальник отдела толковый, специфику знает, всегда к нему можно обратиться за помощью в нестандартной ситуации.
по сравнению с моим предыдущим местом работы в Савушкине продукте условия и отношение к сотрудникам гораздо лучше. на прошлом месте к торговым представителем у нас относились как то свысока, хотя мы делали большое количество сделок. здесь же мне повезло. начальник у нас нормальный, оплата хорошая, уходить пока отсюда не собираюсь.
Устроился водителем, транспорт предоставляют фирменный отличный, приятно на таком работать, в обязанности помимо развоза продукции входит следить за техническим состоянием машины. В Савушкин продукт берут только опытных водителей и с мед справкой. Зарплата хорошая, вообще условия работы очень хорошие. За 8 месяцев работы никаких неприятностей не было, грех жаловаться.
Работаю менеджером по работе с клиентами в ООО «Саушкин продукт-Москва». Офис хороший, добираюсь на машине, график 5/2. Коллектив замечательный. Очень интересно работать с людьми с большим опытом и потенциалом, многому здесь научилась и продолжаю учиться каждый день. К тому же в компании дают возможность подняться по карьерной лестнице.
Работаю менеджером по работе с клиентами в ООО «Саушкин продукт-Москва». Офис хороший, добираюсь на машине, график 5/2. Коллектив замечательный. Очень интересно работать с людьми с большим опытом и потенциалом, многому здесь научилась и продолжаю учиться каждый день. К тому же в компании дают возможность подняться по карьерной лестнице.
Устраивался в савушкин продукт в качестве временной подработки на склад но в и тоге задержался здесь надолго, приработался. Нравится коллектив и зарплата устраивает. Раньше перебивался нестабильными подработками, сейчас у меня уже нормальный опыт работы, стаж идет, это радует.
Выбирая между Савушкиным продуктом и другой достаточно известной компанией-изготовителем молочной продукции, остановилась на Савушкином продукте. Из преимуществ: график, более привлекательная зп (оклад выше), по собеседованию представители Савушкина продукта произвели лучше впечатление.
Водителем работаю всю жизнь. Не так давно устроился водителем-экспедитором в Савушкин продукт в Москве. По зарплате, графику все супер, платят как положено. Коллектив разный встречается, с кем-то общий язык нахожу с кем-то нет, руководство ок, вменяемое, готово слушать и слышать.
Я уже раньше работала торговым представителем, поэтому в компанию Савушкин продукт на аналогичную должность пошла без раздумий. В самом деле, руководство у нас отличное, координация работы грамотная. Все выплаты я получаю вовремя, никогда не приходилось выпрашивать свои заработанные деньги. Сама работа нормальная, не жалуюсь.
Жалею что уволился из Савушкин продукт, буду пробовать возвращаться. Новая работа не оправдала надежд, на прежнем месте условия были гораздо лучше. ЗП честно платили. В отпуск без проблем ходил.
Радует, что в компании Савушкин Продукт всегда стабильная обстановка. Продукция пользуется большой популярностью, поэтому выполнять планы продаж несложно. Приятно, что молочка действительно высокого качества, за нее и не стыдно перед потребителями
C этими постоянными кризисами, повышениями цен не так то просто выжить. Спасает только стабильная работа в надёжной компании. В Савушкином продукте не бывает перебоев с зарплатой, отпусками, на больничный легко отпускают, относятся к сотрудникам хорошо. Ни на что другое свою работу менять не намерена. Я хоть уверена , что завтра будут деньги, будет всё стабильно.
Заметил, что мастера холодильных установок довольно часто требуются, когда просматривал вакансии остановился на Савушкином продукте. Зарплату обещали хорошую. Могу сказать, что все обещания сдержаны. Получаю отлично и работа устраивает, я в ней спец
Откликнулся на вакансию Савушкина продукта — требовался мастер холодильных установок. Ппригласили на собеседование по итогам которого меня взяли. Работаю пока недолго – меньше полугода, но мне всё нравится. Главное что зарплата белая и устроен по тк.
Руководство компании Савушкин продукт реально заботится о развитии производства, не забывая при этом и о сотрудниках, люди здесь хотят работать и добиваться новых целей.
Условия труда в компании Савушкин продукт вполне нормальные. Я торговый агент. У Савушкина реально качественная натуральная продукция, я ее и сама ем и детям даю, потому что уверена в этом производителе. Я честный человек и мне было бы сложно предлагать людям товар, который не соответствует высокому качеству..
Мой отзыв о работе в компании Савушкин Продукт положительный. Честно, сменил не мало мест работы, но в Савушкин, думаю, задержусь. Платят нормально, условия хорошие. Работать приходится много, но это сказывается на зп, а это мне подходит. Кроме того, хороший коллектив, подходящий график, и удобное расположение офиса для меня.
Ничего плохого о компании Савушкин продукт сказать не могу. На мой взгляд, компания что надо. Лично мне комфортно работать. Я всегда была ответственна и организована, так что не вижу проблем в применении этих моих качеств. Что касается условий работы, все ок. Не везде такая зп, и возможности для роста есть.
Перебралась в Минск из-за заманчивого предложения стать сначала агентом продаж, а затем и дорасти до начальника КАМ. Подруга так расхвалила мне работодателя. В принципе пока не жалею. Работы конечно не мало, но остальные работники тоже не жалуются, свои кровнозаработанные получают и по крайней мере у нас все довольны окладами и мотивационной частью. Полный соцпакет и трудоустройство сразу и по тк.
В 7-45 надо быть в точке по навигатору и не дай бог ты опоздаешь -выговор, 2 выговора -лишения премии. 3-ий выговор- уход по статье. Последняя Тточка должна посещена быть в 16-45 и не дай бог раньше. А то будет см. ранее. Каждый день тебе об этом напоминают. На просрочку при продаже на 2 млр.б.р. (тебе надо продать) выделяется 300 тыс.б.р., а дальше крутись как хочешь (а продукт скоропорт). Если тебе кто-то просрочил платеж то ты обязательно (а на тебя давит все время руководство) должен впарить им 300 упаковок сока. Они и так за товар оплатить не могут, а ты им еще добавочку. При всяких возникающих проблемах руководство просто исчезает как-будто ты работал вообще один. Бензин дается по навигатору. Только он периодически глючит -значит и нету бензина. Для оформления надо ехать в Брест за свой счет. Проходишь все службы безопасности, 3 этапа собеседования, 2 в Витебск, 1 в Бресте. Итог — отработал 1 месяц план выполнил. Зарплату дали 2.3 млн.б.р.. Это вместе с бензином, билетами на Брест. Потерял репутацию уйдя с хорошей работы к ним (просто заманили обещаниями). Спасибо родному Сав. продукту за потраченные зря у вас время !!!
Отзывы о компании Савушкин продукт
комментариев 46
Савушкин продукт нормальный работодатель. Я там работаю водителем с 2018 года. В целом у меня претензий нет. График удобный, переработок практически не бывает, платят вовремя, за это спасибо девченкам из бухгалтерии.
До отъезда заграницу я проработала 3 года на позиции координатор отдела продаж в Савушкин продукте. В целом место хорошее, платят нормально, коллектив приятный. График пятидневка, выдают корпоративный ноутбук. Кстати вакансия вроде бы еще открыта, так что советую, это вполне достойный вариант.
Торговым представителем в компании «Савушкин продукт» мне нравится работать. Продукция качественная, вкусная, потребители ее знают и любят. Да что там говорить. У нас дома и сыр, и сметана, и йогурты все от Савушкина продукта))) При этом цены производитель не ломит. Поэтому и проблем с реализацией продукции не бывает.
Я устроилась в Савушкин продукт (Москва) год назад, в бухгалтерию. По большому счету меня здесь все устраивает. Платят нормально, коллектив адекватный, начальник отдела толковый, специфику знает, всегда к нему можно обратиться за помощью в нестандартной ситуации.
по сравнению с моим предыдущим местом работы в Савушкине продукте условия и отношение к сотрудникам гораздо лучше. на прошлом месте к торговым представителем у нас относились как то свысока, хотя мы делали большое количество сделок. здесь же мне повезло. начальник у нас нормальный, оплата хорошая, уходить пока отсюда не собираюсь.
Устроился водителем, транспорт предоставляют фирменный отличный, приятно на таком работать, в обязанности помимо развоза продукции входит следить за техническим состоянием машины. В Савушкин продукт берут только опытных водителей и с мед справкой. Зарплата хорошая, вообще условия работы очень хорошие. За 8 месяцев работы никаких неприятностей не было, грех жаловаться.
Работаю менеджером по работе с клиентами в ООО «Саушкин продукт-Москва». Офис хороший, добираюсь на машине, график 5/2. Коллектив замечательный. Очень интересно работать с людьми с большим опытом и потенциалом, многому здесь научилась и продолжаю учиться каждый день. К тому же в компании дают возможность подняться по карьерной лестнице.
Работаю менеджером по работе с клиентами в ООО «Саушкин продукт-Москва». Офис хороший, добираюсь на машине, график 5/2. Коллектив замечательный. Очень интересно работать с людьми с большим опытом и потенциалом, многому здесь научилась и продолжаю учиться каждый день. К тому же в компании дают возможность подняться по карьерной лестнице.
Устраивался в савушкин продукт в качестве временной подработки на склад но в и тоге задержался здесь надолго, приработался. Нравится коллектив и зарплата устраивает. Раньше перебивался нестабильными подработками, сейчас у меня уже нормальный опыт работы, стаж идет, это радует.
Выбирая между Савушкиным продуктом и другой достаточно известной компанией-изготовителем молочной продукции, остановилась на Савушкином продукте. Из преимуществ: график, более привлекательная зп (оклад выше), по собеседованию представители Савушкина продукта произвели лучше впечатление.
Водителем работаю всю жизнь. Не так давно устроился водителем-экспедитором в Савушкин продукт в Москве. По зарплате, графику все супер, платят как положено. Коллектив разный встречается, с кем-то общий язык нахожу с кем-то нет, руководство ок, вменяемое, готово слушать и слышать.
Я уже раньше работала торговым представителем, поэтому в компанию Савушкин продукт на аналогичную должность пошла без раздумий. В самом деле, руководство у нас отличное, координация работы грамотная. Все выплаты я получаю вовремя, никогда не приходилось выпрашивать свои заработанные деньги. Сама работа нормальная, не жалуюсь.
Жалею что уволился из Савушкин продукт, буду пробовать возвращаться. Новая работа не оправдала надежд, на прежнем месте условия были гораздо лучше. ЗП честно платили. В отпуск без проблем ходил.
Радует, что в компании Савушкин Продукт всегда стабильная обстановка. Продукция пользуется большой популярностью, поэтому выполнять планы продаж несложно. Приятно, что молочка действительно высокого качества, за нее и не стыдно перед потребителями
C этими постоянными кризисами, повышениями цен не так то просто выжить. Спасает только стабильная работа в надёжной компании. В Савушкином продукте не бывает перебоев с зарплатой, отпусками, на больничный легко отпускают, относятся к сотрудникам хорошо. Ни на что другое свою работу менять не намерена. Я хоть уверена , что завтра будут деньги, будет всё стабильно.
Заметил, что мастера холодильных установок довольно часто требуются, когда просматривал вакансии остановился на Савушкином продукте. Зарплату обещали хорошую. Могу сказать, что все обещания сдержаны. Получаю отлично и работа устраивает, я в ней спец
Откликнулся на вакансию Савушкина продукта — требовался мастер холодильных установок. Ппригласили на собеседование по итогам которого меня взяли. Работаю пока недолго – меньше полугода, но мне всё нравится. Главное что зарплата белая и устроен по тк.
Хорошо когда на работе и руководство хорошее и коллектив адекватный. В Савушкином продукте например так ) и зарплата приличная у меня всегда выходит.
Руководство компании Савушкин продукт реально заботится о развитии производства, не забывая при этом и о сотрудниках, люди здесь хотят работать и добиваться новых целей.
Условия труда в компании Савушкин продукт вполне нормальные. Я торговый агент. У Савушкина реально качественная натуральная продукция, я ее и сама ем и детям даю, потому что уверена в этом производителе. Я честный человек и мне было бы сложно предлагать людям товар, который не соответствует высокому качеству..
Мой отзыв о работе в компании Савушкин Продукт положительный. Честно, сменил не мало мест работы, но в Савушкин, думаю, задержусь. Платят нормально, условия хорошие. Работать приходится много, но это сказывается на зп, а это мне подходит. Кроме того, хороший коллектив, подходящий график, и удобное расположение офиса для меня.
Ничего плохого о компании Савушкин продукт сказать не могу. На мой взгляд, компания что надо. Лично мне комфортно работать. Я всегда была ответственна и организована, так что не вижу проблем в применении этих моих качеств. Что касается условий работы, все ок. Не везде такая зп, и возможности для роста есть.
Перебралась в Минск из-за заманчивого предложения стать сначала агентом продаж, а затем и дорасти до начальника КАМ. Подруга так расхвалила мне работодателя. В принципе пока не жалею. Работы конечно не мало, но остальные работники тоже не жалуются, свои кровнозаработанные получают и по крайней мере у нас все довольны окладами и мотивационной частью. Полный соцпакет и трудоустройство сразу и по тк.
Плюсы
нету
Минусы
савушкин продукт-савушкино г..о
Плюсы
Их очень и очень мало. Все каждый сам за себя
Минусы
В 7-45 надо быть в точке по навигатору и не дай бог ты опоздаешь -выговор, 2 выговора -лишения премии. 3-ий выговор- уход по статье. Последняя Тточка должна посещена быть в 16-45 и не дай бог раньше. А то будет см. ранее. Каждый день тебе об этом напоминают. На просрочку при продаже на 2 млр.б.р. (тебе надо продать) выделяется 300 тыс.б.р., а дальше крутись как хочешь (а продукт скоропорт). Если тебе кто-то просрочил платеж то ты обязательно (а на тебя давит все время руководство) должен впарить им 300 упаковок сока. Они и так за товар оплатить не могут, а ты им еще добавочку. При всяких возникающих проблемах руководство просто исчезает как-будто ты работал вообще один. Бензин дается по навигатору. Только он периодически глючит -значит и нету бензина. Для оформления надо ехать в Брест за свой счет. Проходишь все службы безопасности, 3 этапа собеседования, 2 в Витебск, 1 в Бресте. Итог — отработал 1 месяц план выполнил. Зарплату дали 2.3 млн.б.р.. Это вместе с бензином, билетами на Брест. Потерял репутацию уйдя с хорошей работы к ним (просто заманили обещаниями). Спасибо родному Сав. продукту за потраченные зря у вас время !!!