Савушкин продукт



Местоположение: Беларусь, г. Минск

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Савушкин продукт

комментариев 46

  • Александр
    20.03.2020 в 15:50

    Савушкин продукт нормальный работодатель. Я там работаю водителем с 2018 года. В целом у меня претензий нет. График удобный, переработок практически не бывает, платят вовремя, за это спасибо девченкам из бухгалтерии.

  • Женя
    18.02.2020 в 12:26

    До отъезда заграницу я проработала 3 года на позиции координатор отдела продаж в Савушкин продукте. В целом место хорошее, платят нормально, коллектив приятный. График пятидневка, выдают корпоративный ноутбук. Кстати вакансия вроде бы еще открыта, так что советую, это вполне достойный вариант.

  • Алена
    24.01.2020 в 15:41

    Торговым представителем в компании «Савушкин продукт» мне нравится работать. Продукция качественная, вкусная, потребители ее знают и любят. Да что там говорить. У нас дома и сыр, и сметана, и йогурты все от Савушкина продукта))) При этом цены производитель не ломит. Поэтому и проблем с реализацией продукции не бывает.

  • Анна
    25.12.2019 в 15:26

    Я устроилась в Савушкин продукт (Москва) год назад, в бухгалтерию. По большому счету меня здесь все устраивает. Платят нормально, коллектив адекватный, начальник отдела толковый, специфику знает, всегда к нему можно обратиться за помощью в нестандартной ситуации.

  • Андрей
    20.11.2019 в 14:21

    по сравнению с моим предыдущим местом работы в Савушкине продукте условия и отношение к сотрудникам гораздо лучше. на прошлом месте к торговым представителем у нас относились как то свысока, хотя мы делали большое количество сделок. здесь же мне повезло. начальник у нас нормальный, оплата хорошая, уходить пока отсюда не собираюсь.

  • Владимир М.
    01.11.2019 в 12:55

    Устроился водителем, транспорт предоставляют фирменный отличный, приятно на таком работать, в обязанности помимо развоза продукции входит следить за техническим состоянием машины. В Савушкин продукт берут только опытных водителей и с мед справкой. Зарплата хорошая, вообще условия работы очень хорошие. За 8 месяцев работы никаких неприятностей не было, грех жаловаться.

  • Vera
    02.09.2019 в 17:16

    Работаю менеджером по работе с клиентами в ООО «Саушкин продукт-Москва». Офис хороший, добираюсь на машине, график 5/2. Коллектив замечательный. Очень интересно работать с людьми с большим опытом и потенциалом, многому здесь научилась и продолжаю учиться каждый день. К тому же в компании дают возможность подняться по карьерной лестнице.

  • Vera
    02.09.2019 в 17:15

    Работаю менеджером по работе с клиентами в ООО «Саушкин продукт-Москва». Офис хороший, добираюсь на машине, график 5/2. Коллектив замечательный. Очень интересно работать с людьми с большим опытом и потенциалом, многому здесь научилась и продолжаю учиться каждый день. К тому же в компании дают возможность подняться по карьерной лестнице.

  • Денис
    16.08.2019 в 11:15

    Устраивался в савушкин продукт в качестве временной подработки на склад но в и тоге задержался здесь надолго, приработался. Нравится коллектив и зарплата устраивает. Раньше перебивался нестабильными подработками, сейчас у меня уже нормальный опыт работы, стаж идет, это радует.

  • Дарья
    31.07.2019 в 11:45

    Выбирая между Савушкиным продуктом и другой достаточно известной компанией-изготовителем молочной продукции, остановилась на Савушкином продукте. Из преимуществ: график, более привлекательная зп (оклад выше), по собеседованию представители Савушкина продукта произвели лучше впечатление.

  • Миша
    03.07.2019 в 17:44

    Водителем работаю всю жизнь. Не так давно устроился водителем-экспедитором в Савушкин продукт в Москве. По зарплате, графику все супер, платят как положено. Коллектив разный встречается, с кем-то общий язык нахожу с кем-то нет, руководство ок, вменяемое, готово слушать и слышать.

  • Мила
    22.05.2019 в 15:23

    Я уже раньше работала торговым представителем, поэтому в компанию Савушкин продукт на аналогичную должность пошла без раздумий. В самом деле, руководство у нас отличное, координация работы грамотная. Все выплаты я получаю вовремя, никогда не приходилось выпрашивать свои заработанные деньги. Сама работа нормальная, не жалуюсь.

  • Марк
    25.03.2019 в 13:25

    Жалею что уволился из Савушкин продукт, буду пробовать возвращаться. Новая работа не оправдала надежд, на прежнем месте условия были гораздо лучше. ЗП честно платили. В отпуск без проблем ходил.

  • Кристина
    29.01.2019 в 13:33

    Радует, что в компании Савушкин Продукт всегда стабильная обстановка. Продукция пользуется большой популярностью, поэтому выполнять планы продаж несложно. Приятно, что молочка действительно высокого качества, за нее и не стыдно перед потребителями

  • Patrisha
    29.11.2018 в 11:10

    C этими постоянными кризисами, повышениями цен не так то просто выжить. Спасает только стабильная работа в надёжной компании. В Савушкином продукте не бывает перебоев с зарплатой, отпусками, на больничный легко отпускают, относятся к сотрудникам хорошо. Ни на что другое свою работу менять не намерена. Я хоть уверена , что завтра будут деньги, будет всё стабильно.

  • Хоменко Антон
    08.11.2018 в 13:47

    Заметил, что мастера холодильных установок довольно часто требуются, когда просматривал вакансии остановился на Савушкином продукте. Зарплату обещали хорошую. Могу сказать, что все обещания сдержаны. Получаю отлично и работа устраивает, я в ней спец

  • Петровский Д.
    09.10.2018 в 16:23

    Откликнулся на вакансию Савушкина продукта — требовался мастер холодильных установок. Ппригласили на собеседование по итогам которого меня взяли. Работаю пока недолго – меньше полугода, но мне всё нравится. Главное что зарплата белая и устроен по тк.

  • Вера
    10.09.2018 в 10:29

    Хорошо когда на работе и руководство хорошее и коллектив адекватный. В Савушкином продукте например так ) и зарплата приличная у меня всегда выходит.

  • ирина
    01.08.2018 в 16:18

    Руководство компании Савушкин продукт реально заботится о развитии производства, не забывая при этом и о сотрудниках, люди здесь хотят работать и добиваться новых целей.

  • Angelina
    30.07.2018 в 13:16

    Условия труда в компании Савушкин продукт вполне нормальные. Я торговый агент. У Савушкина реально качественная натуральная продукция, я ее и сама ем и детям даю, потому что уверена в этом производителе. Я честный человек и мне было бы сложно предлагать людям товар, который не соответствует высокому качеству..

  • Игорь
    06.12.2017 в 08:47

    Мой отзыв о работе в компании Савушкин Продукт положительный. Честно, сменил не мало мест работы, но в Савушкин, думаю, задержусь. Платят нормально, условия хорошие. Работать приходится много, но это сказывается на зп, а это мне подходит. Кроме того, хороший коллектив, подходящий график, и удобное расположение офиса для меня.

  • Екатерина
    23.11.2017 в 12:45

    Ничего плохого о компании Савушкин продукт сказать не могу. На мой взгляд, компания что надо. Лично мне комфортно работать. Я всегда была ответственна и организована, так что не вижу проблем в применении этих моих качеств. Что касается условий работы, все ок. Не везде такая зп, и возможности для роста есть.

  • Савельева Юлия
    22.09.2017 в 14:57

    Перебралась в Минск из-за заманчивого предложения стать сначала агентом продаж, а затем и дорасти до начальника КАМ. Подруга так расхвалила мне работодателя. В принципе пока не жалею. Работы конечно не мало, но остальные работники тоже не жалуются, свои кровнозаработанные получают и по крайней мере у нас все довольны окладами и мотивационной частью. Полный соцпакет и трудоустройство сразу и по тк.

  • Аноним
    08.05.2014 в 10:46

    Плюсы

    нету

    Минусы

    савушкин продукт-савушкино г..о

  • Аноним Аноним
    08.02.2014 в 08:40

    Плюсы

    Их очень и очень мало. Все каждый сам за себя

    Минусы

    В 7-45 надо быть в точке по навигатору и не дай бог ты опоздаешь -выговор, 2 выговора -лишения премии. 3-ий выговор- уход по статье. Последняя Тточка должна посещена быть в 16-45 и не дай бог раньше. А то будет см. ранее. Каждый день тебе об этом напоминают. На просрочку при продаже на 2 млр.б.р. (тебе надо продать) выделяется 300 тыс.б.р., а дальше крутись как хочешь (а продукт скоропорт). Если тебе кто-то просрочил платеж то ты обязательно (а на тебя давит все время руководство) должен впарить им 300 упаковок сока. Они и так за товар оплатить не могут, а ты им еще добавочку. При всяких возникающих проблемах руководство просто исчезает как-будто ты работал вообще один. Бензин дается по навигатору. Только он периодически глючит -значит и нету бензина. Для оформления надо ехать в Брест за свой счет. Проходишь все службы безопасности, 3 этапа собеседования, 2 в Витебск, 1 в Бресте. Итог — отработал 1 месяц план выполнил. Зарплату дали 2.3 млн.б.р.. Это вместе с бензином, билетами на Брест. Потерял репутацию уйдя с хорошей работы к ним (просто заманили обещаниями). Спасибо родному Сав. продукту за потраченные зря у вас время !!!

1 2

Оставить отзыв о компании Савушкин продукт

Отмеченные поля обязательны к заполнению *