Саровэнергогаз-проект



Телефон: +7 (495) 739-54-69; +7 (915) 594-64-94

Местоположение: Россия, г. Саратов

Сайт: www.engp.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Саровэнергогаз-проект

комментариев 7

  • Аноним
    26.09.2012 в 14:20

    Плюсы

    Когда я начал работу ничего практически не было, мы строили работу с листа, энтузиазма было не занимать. Радовало участие всех и заинтересованность в положительном результате. Очень долго ждали экспертиз, в этот период работы не было, но деньги поатили более или менее исправно. Много было сделано хороших вещей, не все успели, а идеи были неплохие. Не все из нас готовы были по настоящему пахать, нашлись и те, кто всегда и во всем ищет виноватых. Критиковать легче, чем что-то создавать. Хорошо, что в компании ценилось это.

    Минусы

    Все начиналось бодрячком, на подъеме, потом начались перетрубации в руководстве филиалами, напряженность росла. Вроде все успокоилось как грянул кризис 9 года, проблемы со стабильной зарплатой, были остановлены работы. Кое как выкарапкались общими усилиями, все последующее — борьба за выживание при желании жить. Без ‘крыши’ над головой в наше время и в нашей стране очень туго приходится.

  • Дмитрий Ефимов
    26.09.2012 в 13:50

    Плюсы

    Интересная, разноплановая работа, связанная с большим количеством проектируемых объектов (компрессорные станции, линейные объекты). Радует человеческий подход руководства и готовность не только выслушивать работника, но и реально оказывать помощь. Не все среди работников ее заслуживали, но практически все просили. Вообще коллектив хороший, жаль социалку не тянула кантора, это минусы хозрасчета.

    Минусы

    Вообще работать в системе Газпром крайне сложно, Заказчики ведут войну с Трансгазами, а пострадавший проектировщик. Финансы приходят с перебоями, а работы выше крыши, и всем надо ее вчера… Очень большой загруз специалистов некоторых профилей, в то время как остальные ждут согласования от газпромовских структур годами, полный игнор со стороны Заказчиков, все им сходит с рук. Постоянные перетрубации среди руководства в Газпроме и сроки работ летят в тар-тарары. Вот так вот…

  • Игроь
    13.09.2012 в 15:16

    Плюсы

    Хорошо поют и делают вид, что стараются для процветания фирмы.

    Минусы

    Сначала платят хорошо, а как только появляется возможность сорвать большой куш, то сразу всех кидают на деньги и банкротят фирму. Зарплата практически вся черная ничем не подтверждается. Так что, кто хочет поработать на сволочное руководство (Фрейман, Галинский, Албац, Акимов) можете идти смело.

  • Аноним
    18.03.2012 в 08:33

    Плюсы

    Один плюс кофе и чай бесплатно.

    Минусы

    Не рекомендую работать в этой компании. Зарплаты в конвертах, которые к тому же не платят во время. На собеседовании говорят одно, а в итоге другое. Если вам дорого время, делать там нечего. Они попусту тратят Ваше время.

  • Михаил
    17.07.2011 в 02:53

    Плюсы

    Замечательный коллектив, адекватное руководство, возможность общения и решения проблем с главным учредителем компании.

    Минусы

    Во момент моего увольнения объявили о сокращении зарплаты.

  • Работала
    27.06.2011 в 22:29

    Плюсы

    До определенного момента в компании держался замечательный коллектив.

    Минусы

    Работала в Саровэнергогаз-проект и было все неплохо пока не поменялся генеральный директор Албац Максим Ефимович. Возможно он не разбирается в проектировании, но управленец он неплохой и коллектив при нем держался. Коллектив работал на высоком профессиональном уровне. Неоднократно общалась с представителями заказчика и они это отмечали. А вот после смены генерального (им стал Фрейман Константин Викторович) все как-то стало хуже и хуже. Возможно новый директор отличный проектировщик, но как управленец — слабоват! да и коллектив при нем стал разбегаться. То, что описано в отзыве ранее как раз и начало происходить после смены директора. Очень жаль, где-то до середины 2010 в этой компании приятно было работать (несмотря на понижения оплаты труда).

  • Иван Иваныч
    16.06.2011 в 20:38

    Плюсы

    Положительные стороны были когда все решения шли из Москвы 2008г.!

    Минусы

    Пишу о филиале компании Энергогазпроект, который находится в Рязани — Геогазпроект. Руководит этим филиалом полная бездарность и туповатая заторможенность — Акимов Сергей Александрович. Можно много рассказывать о работе в этой компании, но с 2009 началось вообще что-то невообразимое. Для начала всем урезали зарплату на 30%. Потом урезали еще и предложили написать заявление на отпуск без содержания с последующим увольнением. Далее происходили такие замечательные вещи: г-н Акимов отправляет людей в тайгу и забывает про них!!!! Т.е. ни сопроводительных документов, ни заданий толком не выдано, ни в дальнейшем командировочных!!! На тот момент работали люди с Омска, Харькова и Рязани. Все хорошие специалисты и г-н Акимов, этот приторможенный бездарь вещал нам — не нравится проваливайте, к нам очередь таких как вы!!! Господа изыскательских специальностей, прежде чем устраиваться в эту организацию, семь раз отмерьте и только после этого принимайте решение хотите ли вы что бы вами руководили тупоголовые бездари??? Еще очень важный момент: были случаи обмана с выплатой заработанных денег!!!

Оставить отзыв о компании Саровэнергогаз-проект

Отмеченные поля обязательны к заполнению *