Телефон: (495) 164-07-26, (495) 462-12-30, (495) 462-21-23
Местоположение: Украина, г. Симферополь
Сайт: www.santexprom.ru
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (495) 164-07-26, (495) 462-12-30, (495) 462-21-23
Местоположение: Украина, г. Симферополь
Сайт: www.santexprom.ru
Контакты не указаны
Отзывы о компании Сантехпром
комментариев 8
Плюсы
Бесплатные обеды (качество такое, которыми и в армии не кормят). Профсоюз который только берет. Бесплатный мед кабинет (бинты, йод).Не увольняют,а просят остаться работать с минимальной зарплатой.
Минусы
Нарушают ТК РФ. При написании заявления на увольнение не начисляют премию. Записать дату увольнения в трудовой могут числом раньше, чем в заявлении, типа директор раньше подписал приказ и эти дни работаете бесплатно.
Плюсы
На первый взгляд создается впечатление честной стабильной компании времен Советского Союза со многообещающими льготами. Обеды в столовой бесплатные по талонам и отвратительно приготовленные, мотивируется тем, а что вы бесплатно хотите. За деньги 250-300 рублей можно пообедать, но не по зарплате. Предоставляемые общежития грязные и холодные, оплата постоянно повышается.
Минусы
Руководитель производства Абеева красочно рисует перспективы и уровень зарплаты. На самом деле обещенную зарплату Вы не получите. Кто нуждается в деньгах и выходит работать в выходные дни может не получить по ТК РФ двойной тариф.Работу выполнять надо, а лишние часы не оплачиваются. Рабочих рук не хватает, текучка страшная, охрана труда храмает, необходимое обучение не проводится денег не считают нужным выделять. Нарушается ТК РФ, дату приема и увольнения в кадрах могут написать другим числом.
Плюсы
Если уж совсем некуда идти, то какое-то время продержитесь там.
Минусы
Был на собеседовании. Рабочие в цехах — 90% гастарбайтеры(таджики, узбеки и тд). Сами цеха — грязные и холодные. О технике безопасности речь не идет. ОТК — практически на нуле . Вся изготовляемая продукция, что видел — сплошной брак. Будете работать ‘один за всех’ и за одну зарплату.
Плюсы
Берут всех, дают место в общежитии,кормят,дают форму,выплачивают зарплату стабильно,соц. пакет,
всегда есть работа. На первое время, находясь в москве пойдет,карьерный рост очень медленный, очень стабильная компания, с голоду не умрете если будете там работать.
Все нормально,если нужна тихая,скромная размеренная жизнь.
Отработав много лет,есть возможность получить отдельную служебную комнату в квартире.
Минусы
У каждого они свои,все говорят,что работать там не возможно.
Но мало кто увольняеться,имею ввиду старичков.
Плюсы
Столовая. Но качество еды-отвратное
Минусы
Советское наследие в его самом худшем проявлении. Организация забюрократизирована. 90% работы-‘беготня ‘ с бумажками. Отношение к сотрудникам-ужасающее. Директор-хамоватый совдеповец-хохол. Места работы плохо оборудованы, точнее вообще никак не оборуованы. На производстве-бардак. Людям платят копейки.Да еще и банально очень холодно-экономят на электроэнергии!Такой низкой з/п Вы не найдете нигде.
Даже если вы молодой специалист-не идите туда, не портите себе трудовую книжку, все равно молодежь там не задерживается!
Плюсы
Коллектив доброжелательный
Минусы
Сокращают время работы и зарплату
1500 получал в месяцы без единого сокращения
Часто сруться начальники соседних цехов
Плюсы
Вроде есть социальный пакет.
Минусы
Позвонили из кадров. Вакансия оператор-наладчик. 30т.р. Сказал подумаю. Полазил в инете. Текучка бешенная. Что уже о многом говорит. Как рабочих так и линейного персонала. На самом деле выжимают максимум. Отсутствие должностной инструкции. Все что умеешь, нет накажем. Оформляют по трудовой.(а налоги и отчисления должны по договору). Трудовую отменили. Двойные стандарты для рабочих. Для справки. ОПЕРАТОР отвечает за выпуск продукции и контролирует оборудование. А наладчик отвечает за работоспособное состояние оборудования. И контролирует оператора и продукцию. А два в одном? А чего дешево и сердито. Скоро будет дворник-грузчик-сантехник-электрик-оператор-наладчик. Впрочем что у данной фирмочки практикуется.
Уважаемая кадровая служба!
Не берите близко к сердцу отказ потенциальных работников.
Не рассказывайте что проработали по 20 лет.
Если на фирме дела хорошо. Никто от нее не побежит.
А ‘летуны’, так кто захочет пахать за пятерых под угрозами увольнения!?
Плюсы
Мощная, что то типа государственной, создаёт образ надёжной.
Минусы
Набирают одноразовых сотрудников: тебе много обещают, там даже есть сотрудники которые реально получают и долго там работают, но они там как прописаны, а одноразовые нужны что бы за копейки всего себя показать как специалиста, отдать всё самое ценное, а потом тебя выкидывают или выдавливают так, что сам сбежишь.