Сан Ремо Стайл Италия



Местоположение: Киев

Описание:

«Сан Ремо Стайл Италия» — проектирование, поставка и монтаж линий технологического оборудования для предприятий общественного питания.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Сан Ремо Стайл Италия

комментария 63

  • Гость
    10.10.2013 в 00:00

    Моя сестра давно работала в Сан Ремо. Случилась ужасная история, она умерла. Я приехала к Веронике Валерьевне и она мне дала денег на похороны.

  • Гость
    07.10.2013 в 00:00

    Ух ты, давно не посещал сайт, так что СУПЕР отрицательных отзывов становится все больше и больше, быстрее бы эту контору хлопнули, так все же не официально, а если что-что доказать надо не работать и иметь свободное время.
    ЛЮДИ если кто нибудь может заняться все кто работал и кого затянет еще эта трясина скажут ВАМ большое человеческое СПАСИБО до встречи

  • Гость
    19.09.2013 в 00:00

    Я, Карпов Игорь Степанович, 77 лет от роду, коренной киевлянин, будучи обманутым мошенницей и негодяйкой Вероникой Кузниченко, работающей директором в компании Сан Ремо Стайл Италия (Президент компании гражданин Италии ДЖОРДЖО ПАРОДИ – GIORGIO PARODI) обращаюсь ко всем, кто может мне помочь в розыске принадлежащей мне картины «Дума» (художник Колесников В., 1990 года, масло на холсте, размер без рамы 1,5 метра на 3 метра) в дорогостоящей итальянской раме.
    Указанная мошенница Вероника Кузниченко, хитростью и обманом вошла ко мне в доверие, в результате чего в 2012 году завладела моей картиной и крупной суммой денег, которые отдавать отказывается. При том, что картину она уже без моего согласия продала неустановленному лицу, а деньги якобы потратила, за что мошенницу Кузниченко ждет тюрьма и конфискация имущества, в том числе, что принадлежит Итальянской компании Сан Ремо Стайл.

  • Гость
    13.09.2013 в 00:00

    Вы идиоты! Работаю уже больше года, зарплату получаю регулярно, в чем большая заслуга руководителя.

  • Гость
    04.09.2013 в 00:00

    Хочу обратится к авторам негативных отзывов о предприятии и его генерального директора!
    Я пришел работать в Сан Ремо молодым специалистом, набрался опыта. На Сан Ремо я стал специалистом своего дела. Работа очень интересная и приносила мне огромное удовольствия, как финансовое, так и моральное. Фирма неоднократно направляла меня на стажировку в Италию, так-как занимается поставкой итальянского оборудования в Украину, а потом соответственно ездил в командировки на заводы изготовители.
    В последствии вышесказанного меня пригласили работать в Италию на один из заводов поставщиков на должность инженера, где я работаю и по сегодняшний день.
    Три дня назад приехал в Украину в гости к родителям и решил поинтересоваться жизнью предприятия которое мне дало путёвку в жизнь, и если честно, то был поражён и не приятно удивлён тому количеству грязи которую льют на моего первого работодателя.
    Люди добрые, любите свою работу, работайте на результат и всё у вас получиться! Вы станете отличным, востребованным специалистом, у Вас не возникнет конфликтов с руководством из-за Вашей лени и не компетентности что и послужило, в чём я уверен, причиной негативных отзывов.
    Всем удачи, работайте над собой и развивайтесь как специалисты своего дела!

  • Гость
    04.09.2013 в 00:00

    Всем привет! Я чем больше читаю отзывов о Сан Ремо, тем больше удивляюсь. Сколько же есть на свете засранцев (извини меня Господи)! Я сама пришла менеджером в Сан Ремо молодой девушкой заочницей одних из киевских вузов и проработала чуть больше шести лет. Моя дипломная работа была связана с деятельностью Сан Ремо на финансовом рынке, мне все помогали и я защитилась на отлично.Сейчас я не работаю так как родила малыша и нянчу его дома, а муж зарабатывает деньги-он строитель-инженер.Большое спасибо генеральному директору Веронике Валерьевне за хорошее отношение.Кстати я дала себе слово что вернусь после декрета в Сан Ремо на работу ведь там работают мои друзья! Никому не верьте грязь выливают неудачники по жизни!!!

  • Гость
    03.09.2013 в 00:00

    Все п****жь! Работаю в этой компании уже 15 лет,объездил всю Европу за счет компании, купил жилье,вырастил дочь, нормальные бабки получаю. И не могу пожаловаться, а только могу выразить слова благодарности и пожелать дальнейшего процветания фирмы, прилагаю для этого все усилия. А не получают те которые не хотят и не умеют работать. Если у вас нет головы на плечах и желание работать нехер писать гадости и нам с Вами не по пути.

  • Гость
    03.09.2013 в 00:00

    Читаю и лишний раз удивляюсь тем людям которые пишут плохие отзывы про эту фирму. Я пришла работать 10 лет назад после декретного отпуска. Приехала в Киев найти работу и получить специальность, что у меня и получилось. На сегодняшний день я частный предприниматель и имею дилерскую сеть. Очень благодарна директрисе за поддержку в этом направлении благодаря ее опыту работы.

  • Гость
    28.08.2013 в 00:00

    так где же фото уволенных сотрудников и за что, как обещалось, хотелось посмотреть и прочитать

  • Гость
    27.08.2013 в 00:00

    Это не компания — это самое настоящее кидалово!!! Смешно читать «заказные» положительные отзыв от самих себя)) О каких квартирах идет речь?? простых работников?? да здесь не то, что текучка кадров-здесь сплошной потоп!!! работают только от силы пять человек основного костяка, которые являются марионеткой в руках своей руководительницы! дамы истеричной,неуравновешенной и грубой! вот у нее есть квартиры -и не одна. А остальным не стоит об этом думать. Здесь принята практика нанять работника, а через неделю или месяц -уволить БЕЗ з/п как якобы не справившегося! а его место быстро ставят другого дурачка)) и про технику новую на складах-брехня! оттирают старое и ржавое. Бегите подальше от этой заманухи! армейские недалекие прапоры отдыхают по сравнению с воспитательными методами и руководством этой истеричной «генеральши в юбке»)))))

  • В.В.
    29.07.2013 в 00:00

    Я не собираюсь дискутировать с неизвестным автором, если есть смелость представьтесь. Все мои рабочие на месте и никто ничего не собирается выкладывать.

  • Гость
    27.07.2013 в 00:00

    @Гость
    ВВ, я думаю твои уволенные рабочие могут гораздо больше написать тут о тебе и выложить фотографии на много интереснее чем ты думаешь!!!!

  • Гость
    26.07.2013 в 00:00

    Теперь когда все высказались, скажу и я В.В. С этого момента буду выставлять отзывы о работниках по именно и с фотографией, детально описывать кто и за что был уволен и как исполнял свои обязанности на доверенной ему должности.

  • Гость
    28.06.2013 в 00:00

    Бредятина)))))))) Сижу и угараю с последних положительных отзывов)))))))))) Я даже уверен что все их написал один человек Кузниченко или ёё верный помощник Гончаренко!!!!!!Про 1-ю квартиру вообще вымочили))))))))))))))

  • Гость
    26.06.2013 в 00:00

    Работаю в этой компании уже 18 лет, и могу сказать, что эти 18 лет в моей жизни самые стабильные. Сразу скажу, что тем кто настроен найти тут стабильную зарплату за ничего не делание — тут не будут рады. А тем кто готов работать и чего то добиваться — явно сюда. Требования начальства о работе на работе — вполне обоснованы. С дисциплиной очень строго. Компания на рынке уже 20 лет. Руководитель которого сейчас так усердно поливают грязью не менялся со дня основания компании. Это уже говорит о том, что Она имеет колоссальный опыт в руководстве, организации работы своих сотрудников и распоряжении финансами. А то что пишут- наверное от зависти или не от большого ума.

  • Гость
    26.06.2013 в 00:00

    Читаю и удивляюсь. Я пришла работать, трудностей было много, но через 3 года купила себе 1 комнатную квартиру. Советом и индивидуальным подходом директор изменила мне жизнь.

  • Коллектив
    26.06.2013 в 00:00

    Всем коллективом веселились над неудачниками, нытиками, которые считают, что мир создан для них и ничего не собираются делать да и не умеют, и не научатся. Пришли фирму поиметь, а не получилось.

  • Гость
    26.06.2013 в 00:00

    Почитал и понял: пишут ребята, которые пришли не работать, а получать деньги не за что. Им показалось, что им должны за то что они пришли. О себе: руководитель меня пригласил из Запорожья, сняли мне квартиру, оплатили, помогли со временем купить жилье, перевез семью, дети учатся в Киевских вузах. Научила работать на результат. Приобретя опыт открыл фирму. Спасибо Сан Ремо!

  • Гость
    25.06.2013 в 00:00

    Да, все это действительно правда!!! Отношение к сотрудникам, настолько скотское..
    даже к сотрудникам, которые не первый год работают… я не понимаю как так можно
    это каким нужно быть человеком (оскорблять и унижать людей старше себя(её)…).
    И еще, надеюсь, что на деньги, которые она не выплатила своим бывшим подчиненным
    она разбогатеет!!!!!!!!!!!! Потому что, на фирме дела идут не наилучшим образом, т.к.
    руководитель — далеко не ТОП-менеджер, а самая обычная женщина, которая не умеет
    распоряжатся капиталом фирмы, и всесто погашения долга зп сотрудникам, она тратится на
    личные нужды…
    PS ВВ пересмотрите свое отношение к людям, чтоб не столкнутся однажды с
    «эффектом бумеранга»…

  • Гость
    18.06.2013 в 00:00

    Оооооо, да, я полностью СОГЛАСНА с комментариями, начальница с…а редкая, не работа была, а каторга. Как такие люди еще ходят по Земле!!!!!
    * Совет: ни в коем случае не идите туда РАБОТАТЬ!!!!!!!
    * Берегите себя и свои нервы!!!!

  • Гость
    29.03.2013 в 00:00

    Все комментарии, чистая правда. Не тратьте зря время и нервы. На эту психопадку начальницу вам их не хватит.

  • Гость
    20.02.2013 в 00:00

    Не идите туда работать, отношение плохое и з/п не платят, официального трудоустройства нет. В компании постоянно нарушается трудовое законодательство. Компания мошенников — кидал. Зарплаты не платятся, единицам удалось получить хотя бы за первый месяц, и то «в конверте», дальше — одни обещания и ежедневное «завтра». Pекомендую даже не ходить на собеседование.

  • Иван Петрович
    20.02.2013 в 00:00

    Кто любит цирк и клоунов думаю лучшее место не найти! Да кидают людей и обманывают-ПРАВДА! Удивляюсь как такие вообще аферисты существуют!!!!

  • Гость
    06.06.2012 в 00:00

    У нас нет места бездарям, лодырям, людям которые не хотят работать, развиваться, и жить достойно. Талантливым, умным желающим работать всегда будет почет и рост зарплаты хорошими сотрудниками не разбрасывается никто, а остальных гонят в шею везде не только у нас.

  • Гость
    22.05.2012 в 00:00

    Начальница полная с…. во первых зарплата то что обещает не платит придерается до мелочей, очень, очень скандальный человек, любит кидать людей на деньги, зарплату может в обще не заплатить, работу заставляет делать та что не входит в обязаности и это постоянно, СОФЕТ НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ТАМ УЖЕ ТО БЕГИТЕ, БЕГИТЕ!!!!!!!!!!

1 2 3

Оставить отзыв о компании Сан Ремо Стайл Италия

Отмеченные поля обязательны к заполнению *