Местоположение: Киев
Описание:
Salve Finance Украина (ТОВ «Салве Файненс Украина») является одной из крупнейших независимых компаний, которые предлагают посреднические услуги на финансовом рынке.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Salve Finance Украина (ТОВ «Салве Файненс Украина») является одной из крупнейших независимых компаний, которые предлагают посреднические услуги на финансовом рынке.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Salve Finance
комментариев 211
Уважаемый «Гость», хотелось бы узнать , откуда у Вас такая информация что именно эти полюса станут обязательными??? Скорее всего, Вы не до конца разобрались, с «Трехуровневой системой пенсионного обеспечения». Посмотрите сколько новостей в «youtube». Если у Вас есть вопросы это хорошо, идите в «Salve Finance» и разбирайтесь!!! Иначе потом может быть крайне больно за бесцельно отработанные годы!!!
Финансовый консультант, г. Симферополь.
@Andrey.Kilushik
Информация от консультантов Салве.
Если она не верна, можете вкратце дать верную?
Всё в лучших традициях сетевого маркетинга. По знакомым, по знакомым. И то, если научат.
Есть подозрение, что в Салве «втирают очки». Говорят, что с 14-го года полисы, продвигаемые ими, станут обязательными. Где это написано? Может, станут обязательными совсем другие страховки? То, что сейчас платят в ПФУ, будут потом в обязаловку платить, например, в Эгон? А теперешние добровольные страховки так и останутся добровольными?
@Гостья
Это Ваше дело, жизнь Ваша, но через пару лет придется опять открывать программу…
Вопрос: откуда брать клиентскую базу? Мне предложили попробовать работать в этой компании, возник вот такой закономерный вопрос.
@Гость
А с чего Вы взяли что компания Salve сотрудничает с пенсионным фондом ??? Перед тем, как писать необходимо сначала разобраться…
Салве с ПФУ не сотрудничает!
А вот почему люди из ПФУ не знают о Салве? Основные причины три.
1. Просто не знают о Салве (ну работники они тупые, не смотрят по сторонам).
2. Знают, но сами не воспринимают всерьёз, поэтому и молчат (то же самое).
3. Не в интересах ПФУ распространяться о более выгодных условиях (то же самое).
Ну или же сами продвигают другую компанию)))
а почему люди,имеющие отношение к пенсионному фонду не знают ни о САЛВЭ ни о её сотрудничестве с этим же фондом???
плюс еще и первоначальный капитал (уставной) у страховой гораздо больше, чем у банка и отчетность открытая, все должно быть на виду и печататься в СМИ. У меня муж занимался, только он непосредственно работал в лайфовых страховых с накопительными страховками. На жизнь хватало, и никто не жаловался. А если есть хоть какая-то возможность отложить себе или своим близким деньги, чтобы их не сожрала инфляция или лопнувший банк, такую возможность упускать нельзя. Только вот валюту надо бы постабильнее выбрать. @Гость
Галина, хорошо, что вы встали на верный путь, но вынужден указать вам на необходимость и вам больше разобраться с тем, с чем вы сотрудничаете. Салве и Фидем совершенно разные конторы. 150 грн берёт Салве, а Фидем никогда никакого отношения и не имел к таким платежам.
Боюсь влезать в разговор,но немогу читать такую ерунду.Я открыла програмы себе.своим детям проверила все что можно проверить о такой компании как фидем лайф и могу вас заверить что они небудут морать свою репутацию заслуженую годами через ваши 150 грн.И вообще если вы недоверяете то вам лично нада разобраться в салве а ненести такую чужь.А может быть вы заинтересованы чтобы люди неверили…
@Гость
Неправильно!
По 150 грн с носа-))) не из этого основной доход идёт. Совсем от другого.
И берут их не просто так. Своя логика в этом есть. Работающая.
Хотя, сли бы я был владельцем конторы, то этих денег бы не брал)
@Финансист
Правильно! Тут система такая — с каждого по 150 грн. за бумажки — вот им и доход! А в день сколько таких которым можно навешать — вот и считайте! ЛОХОТРОН! Ни одно серьёзное учреждение не будет заставлять платить за ихнюю же рекламу! А позитивные отклики — так это они и сами пишут, чтобы люди приходили и отдавали им свои деньги — они потом за эти деньги и …….! Люди не верьте тем кто при устройстве на работу платят не вам , а вы им!!!!!!
Вы меня очаровали ! Я с вами полностью согласно! зачем задавать вопросы если вы приняли решение не накапливать деньги?! А вопросы должны быть дельные ! Молочага ! Браво !
Немного поясню. Описанная вами ситуация с директорами и т.п., конечно же, такая. Вопросов нет.
А вот по поводу брокера. Откуда вам известно, что СК платят Салве одинаковые комиссии? То, что Салве платит одинаково своим консультантам за договора с любой компанией-не показатель. И по моему опыту общения с Салве и консультантами могу сказать, что есть такие, кто реально для клиента подбирает лучшие условия, но много и таких, кто подбирает лучшие условия НЕ для клиента. Т.к. при заключении договора с разными компаниями-разные условия и, соответственно, можно получить разное вознаграждение консультанта. Я столкнулся с таким отношением и у рядовых консультантантов и у менеджеров фирмы. Нюансы маркетинг-плана и совесть на такие поступки толкают, вероятно)
Такой компании как SALVA… ))), думаю, что нет. И она, соответственно, не могла участвовать в реформе.
Да и участие в реформе предполагает всего лишь продажу полисов. А это могут делать все, кто имеет право на это. Сейчас, когда второй уровень там начался вы, возможно, уже услышали о Salve.
Я наведу небольшой пример. Если Вы идете в банк и просите директора этого банка рассказать Вам хороший он банк или нет, как Вы думаете, что он ответит? Потом Вы идете во второй банк, точно так же Вы просите директора банка, чтобы он рассказал Вам о своем банке, что он скажет? Скажет ли хоть один директор, что его банк плохой, или не плохой, но в соседнем банке лучшие условия и Вы пойдите туда. Ситуация может быть реальна? Нет конечно!!! А все потому. что каждый директор наживается на Ваших деньгах. Когда Вы обращаетесь напрямую в страховую компанию( любую) произойдет та же ситуация , что и с банками. Ни одна СК не скажет, что у соседа лучше. SALVE FINANCE — это брокер на рынке Украины, и ему все равно с какой компанией Вы заключите договор о накоплениях. Эта компания сотрудничает с 4-мя СК, которые входят в ТОП 5 лучших компаний Украины.Грамотный фин.консультант этой компании расскажет Вам и подберет ту СК , с которой Вам будет наиболее выгодно сотрудничать. Все СК платят компании SALVE FINANCE одинаковые комиссионные, поэтому консультанту все равно какую страховую компанию Вы выберете в итоге. Главное, чтобы Вам было хорошо и комфортно. Если Вам интересно можете мне позвонить 095-387-63-04
@Николай
такой документ я и сам могу склепать у себя за компьютером…тут ума много не надо
Я положил в банк 1000 грн под 20% = 1200 выхлоп через год….Почему не 1320 ??? — ведь Индекс инфляции где-то под 10% ….а это 120 грн и есть к 1200,Но ни один банк в Украине не индексирует вклады…- не выгодно…
Мой товарищ берёт мою 1000 грн кредитом — и как минимум под 45 % — из которых 20 пойдут мне….20 в карман банка (владельца) …5 % останется на развитие и зарплаты сотрудников банка…Ни Индексации ни гарантий при банкротстве,что часто в Украине происходит,а лишь 15 % от моих денег я получу ,в случае ЧП с учреждением…т.е 150 грн из 1000.
Как Вам некоторым ХОМА неверующим данный пример (Цифры могут быть приблизительно правильными — НО суть в точку…)
Я НЕ КЛИЕНТ (т.е не агитирую…) SALVE FINANCE партнёра FIDEM LIFE и прочих страховых структур…но там гарантии не ЕДИНАЖДЫ перестраховываются другими более крупными Финучреждениями ИНДЕКСИРУЮТСЯ и ИНВЕСТИРУЮТСЯ думаю далеко не под 45% в Экономику и работают на увеличение….а не крутятся в ПРИВАТ….АВАЛЬ…НАДРА…внутри банка ….
И что самое главное — Государство УКРАИНА — гарантирует Вам ( к примеру ) Пенсионное обеспечение,НО, не гарантирует Вам её выплату !!!!
================================================
Вы сами ДОБРОДИИ можете себя обеспечить всем чем захотите…не выкурив в день всего ОДНУ пачку сигарет или не выпив ФЛАКОН пива = за 10 гривен
10 грн х 30 дней х 12 месяцев = 3600,00 (хорошая годовая проплата) вот Вам арифметика заключения любого договора по своим личным накоплениям в любом разделе страхования ,и обеспечением себя средствами в будущем….ВЫБИРАЙТЕ только лучшее и проверенное годами!!! В Европе и США ….почему-то их старики отдыхают и пулешевствуют…а наши прозебают в нищете.выращивая на клочке земли ведро картошки….
Думайте господа, думайте…………..
очень культурная речь, как для человека с высшим экономическим образованием….@Гость
@Светлана
У НАС В ГОРОДЕ УЖЕ БЫЛА СДЕЛАНА ВЫПЛАТА!!!ЭТО РЕАЛЬНО…-НЕ КИДАЛОВО!
И что там видно?
Для тех кому интересны регистрационные документы Salve Finance Словакия зайдите по ссылке и все сами увидите….
http://www.salvefinance.com/files/documents/http___www.orsr_.sk_vypis.pdf
Ну они же отправляют туда не всех. Это заслужить надо.