Салон Плюс (Goldwell)



Местоположение: Киев

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Салон Плюс (Goldwell)

комментариев 5

  • Ним
    05.05.2014 в 00:00

    Зарплату здесь трудно дождаться. Именно по этой причине я захотел уйти из компании и меня оставили без зарплаты. После этого мне пришлось еще 2,5 месяца ходить к нему и частями забирать зарплату.

  • Гость
    11.02.2013 в 00:00

    Очень хорошая компани. Зарплату выдают вовремя без каких либо задержек. Всем советую! 2013 год

  • Гость
    12.11.2012 в 00:00

    Всем привет. А меня он так и не оформил официально, проработала больше года.Зарплату надо ждать и каждый раз напоминать.

  • Гость
    20.03.2012 в 00:00

    ВСЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ УЖАСНО( ЗАРПЛАТА РАЗ В ДВА МЕСЯЦА( НАДО ХОДИТЬ УМОЛЯТЬ И ВЫПРАШИВАТЬ( ОБЕЩАЕТ ОДНО , А ДЕЛАЕТ ПО СВОЕМУ(!!!!!!!
    В ОБЩЕМ НЕ ДАЙ БОГ)))))

  • Аноним
    05.09.2011 в 00:00

    Первое впечатление было очень хорошее. Но пришла пора выдачи зарплаты и начались проблемы. Ветлицкий Станислав Михайлович в течении трех месяцев «оттягивал» момент денежного расчета.

Оставить отзыв о компании Салон Плюс (Goldwell)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *