Зарплату здесь трудно дождаться. Именно по этой причине я захотел уйти из компании и меня оставили без зарплаты. После этого мне пришлось еще 2,5 месяца ходить к нему и частями забирать зарплату.
ВСЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ УЖАСНО( ЗАРПЛАТА РАЗ В ДВА МЕСЯЦА( НАДО ХОДИТЬ УМОЛЯТЬ И ВЫПРАШИВАТЬ( ОБЕЩАЕТ ОДНО , А ДЕЛАЕТ ПО СВОЕМУ(!!!!!!!
В ОБЩЕМ НЕ ДАЙ БОГ)))))
Первое впечатление было очень хорошее. Но пришла пора выдачи зарплаты и начались проблемы. Ветлицкий Станислав Михайлович в течении трех месяцев «оттягивал» момент денежного расчета.
Оставить отзыв о компании Салон Плюс (Goldwell) Отменить
Отзывы о компании Салон Плюс (Goldwell)
комментариев 5
Зарплату здесь трудно дождаться. Именно по этой причине я захотел уйти из компании и меня оставили без зарплаты. После этого мне пришлось еще 2,5 месяца ходить к нему и частями забирать зарплату.
Очень хорошая компани. Зарплату выдают вовремя без каких либо задержек. Всем советую! 2013 год
Всем привет. А меня он так и не оформил официально, проработала больше года.Зарплату надо ждать и каждый раз напоминать.
ВСЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ УЖАСНО( ЗАРПЛАТА РАЗ В ДВА МЕСЯЦА( НАДО ХОДИТЬ УМОЛЯТЬ И ВЫПРАШИВАТЬ( ОБЕЩАЕТ ОДНО , А ДЕЛАЕТ ПО СВОЕМУ(!!!!!!!
В ОБЩЕМ НЕ ДАЙ БОГ)))))
Первое впечатление было очень хорошее. Но пришла пора выдачи зарплаты и начались проблемы. Ветлицкий Станислав Михайлович в течении трех месяцев «оттягивал» момент денежного расчета.