Saggita



Местоположение: Россия, г. Москва, г. Сергиев Посад

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Saggita

комментария 4

  • Юлия
    22.05.2014 в 10:38

    Плюсы

    Положительных сторон нет. Соцпакета нет. Отпуск 2 недели.

    Минусы

    Работа на фабрике — это полная ‘соковыжималка’. Никому не советую искать работу в Сагитте. Отношение к сотрудникам и условия труда отвратительные и на производстве, и в офисе и в магазинах.

  • Полина Рахманова
    27.03.2014 в 23:21

    Плюсы

    Нету

    Минусы

    Это просто ужас!Если вы туда хотите пойти просто на собеседование, я уж не говорю о работе,то не стоит)Собеседование проводят две пристарелые кашолки,если у вас хорошая внешность,то завистливых взглядов обиженных этих не избежать!Дамы проводившие собеседование понятия не имеют что такое KPI) как происходит процесс продаж и спрашивают масштаб магазина в котором ты работала,но даже не понимают сколько это)))))))))))в магазинах очень сильно пахнет, и продавцы ходят в каких то тапках….ну это жесть!когда мне сказали мы вас пригласим на второе,хотя я уже делала все,чтобы меня не взяли ахаха я сама сказала,что не приду)))Так что ребята,особенно девушки берегитесь завистливых бальзаковского возраста дам в этом сагито)))))

  • Карина
    16.02.2011 в 21:54

    Плюсы

    положительное в этой компании то что коллектив стараеться быстрее сплотиться(

    Минусы

    работа в этой компании просто ужасна!!постоянно дерут 3 шкуры !заставляют продавцов зазубривать текст,как дурочки девочки говорят всё одно и тоже (( кассирам вообще быть хуже всего в этой компании потому что на них вешаеться основная работа а зарплату они получают меньше всего((( и текучка там постоянная я там отработала всего 3 месяца и сбежала и даже не жалению! меня 2 аза оштрафовали за одну и туже провинность ! я зашла в кабинет директора в его отсутствие отправить факс

  • Anonim
    01.12.2006 в 22:29

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    В компании отсутствует система контроля краж, хотя шубки висят тысяч под 150. В итоге украденные вещи вешаются на продавцов. Посчитайте сами — шуба стоимостью 150 тыс рублей на 10 человек персонала, нехило, а? Получается что ребята работают бесплатно. Висят видеокамеры, но директор кассеты не показывает — видимо к украденным вещам имеет какое то отношение. В общем сто раз подумайте прежде чем идти туда работать, никому бы не посоветовал!

Оставить отзыв о компании Saggita

Отмеченные поля обязательны к заполнению *