Прошла собеседование, потребовали немедленного увольнения с прежней работы (дали на это 1 день). Был четверг, в пятницу уволилась, позвонила и договорились на понедельник — приезд в Минск на оформление и обучение. Накануне дня приезда позвонила уточнить адрес и услышала ‘а нам уже не нужно, тут вот человек раньше приехал мы уже оформляем’!!!!!!! На вопрос как же вы так можете послали и бросили трубку. Причем эти престарелые ‘работодатели’ знали что я уволилась и что у меня двое маленьких детей….. Не ходите к ним люди!!!! Я думаю что и работать у них оччень стрёмно, раз способны на такое….
Отзывы о компании СВ-Бест
Один комментарий
Плюсы
нет
Минусы
Прошла собеседование, потребовали немедленного увольнения с прежней работы (дали на это 1 день). Был четверг, в пятницу уволилась, позвонила и договорились на понедельник — приезд в Минск на оформление и обучение. Накануне дня приезда позвонила уточнить адрес и услышала ‘а нам уже не нужно, тут вот человек раньше приехал мы уже оформляем’!!!!!!! На вопрос как же вы так можете послали и бросили трубку. Причем эти престарелые ‘работодатели’ знали что я уволилась и что у меня двое маленьких детей….. Не ходите к ним люди!!!! Я думаю что и работать у них оччень стрёмно, раз способны на такое….