Телефон: 84956626775, 84956637257, 84952215144, 84956621213, 84957805033
Местоположение: Россия, г. Москва, проезд Серебрякова, д. 14, стр. 15
Сайт: stsgr.ru
Описание:
«СТС Групп» — это крупная динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, организации бригад работников для складской логистики, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании СТС Групп
комментариев 286
Хороший вариант для новичков. Обучают классно. даже если опыта нет, здесь его за первую неделю наберешься.
Хорошая компания. На собеседовании предлагают несколько вакансий. Мне менеджер подобрала стикеровщицу на склад. Мне нравится. Спокойная работа и платят хорошо.
Я пришла сюда по проторенной дорожке. Знакомые из нашего дома уже 2 года здесь работают. По 2 месяца работают, возвращаются на 2 неделе. летом и вообще на 2 месяца приезжали, огородом занимались. Я тоже из тех же расчетов решила попробовать, тем более что уже проверено ими.
Как-то давно года 2 назад пробовала искать работу через и интернет. получилось так, что устроилась, а мне не заплатили. так что сейчас иду только туда, где уже кто-то работает. В СТС Групп у меня знакомая из дома работает. Она уже года 2 туда вахтами ездит. Поэтому я сюда и устроилась. Я правда совсем недавно. Для меня это вторая вахта и зарплату я уже получила. Все честно.
Классная компания! Советую!
Классная работа! Уже полгода здесь работаю.
Я мне кажется нашла для себя компанию, в которую теперь всегда буду приезжать на вахту. Мне здесь понравилось. Не чувствуешь себя брошенной. С самых первых дней мне помогала наш бригадир. Она такая заботливая, прямо как воспитательница в яслях. Да и все сотрудники поначалу тоже помогают. Если что-то не получалось, они тут как тут. Я быстро вникла в процесс, разобралась, что куда складывать, как стикеровать и т.д. Так что теперь уже тоже новеньким помогаю.
Мне очень понравилось, что можно выбирать продолжительность вахты. Я работала по 2 месяца. получала расчет, ехала домой, потом снова приезжала. Мне было так удобно.Так и деньги зарабатываешь, и дом не запускаешь. В общем я успела везде. На школу детям заработала и наконсервировала на зиму всего. Здорово, что есть такая работа вахтой! Для таких, как я , это выход.
Долго ищу работу, на разных сайтах млн. резюме уже и откликов, всё без толку! Нашла вакансию от стс групп Бариста 90р в час-11 смен и есть вахта 35/63 дня, выбираете сами, предоставляют квартиру на 3их, как говорят обустроенную, проезд бесплатно , договор все гарантии обещают. я вот сомневаюсь, помогите в решении, кто что знает, пробовал?
Собралась на работу спонтанно. Но не зря говорят, что иногда лучше так, чем сто лет раздумывать. Повезло. Мне здесь по душе пришлось.
Хорошая компания! Мне здесь нравится!
Для тех, кто реально оценивает свои возможности, здесь созданы хорошие условия. Выше головы, конечно, не прыгнуть, ну это и везде так. Если уж не учились в свое время, то чего уж сетовать на кого-то, причину надо искать в себе. Я такого принципа придерживаюсь. Образования у меня нет, лень было учебники читать, зато сейчас не лень коробки перекладывать. А что? Хорошая работа! Общения вдоволь. Зарплату платят, даже авансы каждую неделю дают. А самое выдающееся. что еще и жилье предоставляют. Не надо думать, где остановиться на время работы.
Работаю в Дикси кассиром. Мне нравятся и условия и зарплата. Уже моя 7 вахта здесь и надеюсь, что не последняя.
Работаю в «Виктории». Мне нравится. Хотя покупателей много, но все равно как-то не устаю на работе. Тем более знаю, за что работаю. Прилично платят.
А я уж думала, что так у нас не бывает. я работник конвейера, здесь все так стерильно. строго, но платят хорошо.
Зашибись работа! Подходит по зп и вообще
Одним словом класс. Жилье дают, проезд оплачивают, питание на работе, еще и зарплату платят, еще и еженедеьно авансы платят.
Здорово! Я недавно закончила техникум и сразу сюда.Сейчас работаю в супермаркете мерчендайзером. Ничего сложного, а платят хорошо. Живу кстати с подругой, мы с ней вместе в общаге жили, когда учились, и сейчас.
Я только в этом году закончил техникум. Без опыта работы все никак не мог устроиться на работу. Здесь мне предложили. Сегодня был мой первый рабочий день. впечатления переполняют.
Честно работают. Золотых гор не обещают, но все обещанное выполняют: бесплатное жилье предоставляют, проезд оплачивают, еженедельный аванс выплачивают.
Мы с мужем работали на одном складе. Отпуск с ним совпал. Мы поехали в Москву на заработки. Думали, что только на недолго, подзаработать. А понравилось, когда деньги платят. Мы и перевелись на вахтовую работу.
Я сейчас бригадир. До этого чуть больше года здесь отработала, потом предложили попробовать пойти на бригадира. Коллектив уже знакомый, тем более я с ними с самого начала, они меня знают, все выполняют. Работа конечно ответственная, но зато как говорят непыльная. У меня в подчинении 22 человека. Так что кому важна карьера, советую.
Когда ехал сюда, сомневался, думал, что как некоторые часть первой зарплаты возьмут. Оказалось все абсолютно честно. Сколько зарабатывал, столько и платили. Я года наверно полтора проработал грузчиком. Вахтами ездил. Конечно не рядом с домом, но рядом нету. Я даже летом работал, а в этом году на лето дома остался. Жена сказала на огороде надо поработать. Где-нибудь в октябре снова поеду. Может опять на тот же склад попаду. Там начальник классный.
Я долго искал работу в Москве. Хотелось лучшей жизни. Есть же Американская мечта, а у меня Московская была. Только одно кидалово, то деньги за услуги трудоустройства платить надо, то типа работа в москве, а потом говорят извините в Уренгой вас отправим. Ну и так далее. Нашел стс групп только спустя несколько месяцев поиска. Там не надо платить за устройство на работу, они к себе и оформляют. А работать направляют в известные фирмы Азбука Вкуса, Теремок еще много разных. Про эти два хорошо знаю, потому что работал и там и там. В азбуке больше понравилось. Работа интересней.
На самом деле придраться можно к чему угодно. Но я придерживаюсь принципа из всех зол выбирают меньшее! Поработав в разных компаниях, которые на вахту устраивают, остановилась на стс групп, потому что жилье дают чистое, раз, с зарплатой не обманывают, два, координатор всегда на связи по любым вопросам, это три.