СТС Групп



Телефон: 84956626775, 84956637257, 84952215144, 84956621213, 84957805033

Местоположение: Россия, г. Москва, проезд Серебрякова, д. 14, стр. 15

Сайт: stsgr.ru

Описание:

«СТС Групп» — это крупная динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, организации бригад работников для складской логистики, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании СТС Групп

комментариев 286

  • Стас
    21.09.2015 в 15:16

    Хороший вариант для новичков. Обучают классно. даже если опыта нет, здесь его за первую неделю наберешься.

  • Елена
    18.09.2015 в 18:45

    Хорошая компания. На собеседовании предлагают несколько вакансий. Мне менеджер подобрала стикеровщицу на склад. Мне нравится. Спокойная работа и платят хорошо.

  • Инга
    17.09.2015 в 12:38

    Я пришла сюда по проторенной дорожке. Знакомые из нашего дома уже 2 года здесь работают. По 2 месяца работают, возвращаются на 2 неделе. летом и вообще на 2 месяца приезжали, огородом занимались. Я тоже из тех же расчетов решила попробовать, тем более что уже проверено ими.

  • Марина
    14.09.2015 в 10:36

    Как-то давно года 2 назад пробовала искать работу через и интернет. получилось так, что устроилась, а мне не заплатили. так что сейчас иду только туда, где уже кто-то работает. В СТС Групп у меня знакомая из дома работает. Она уже года 2 туда вахтами ездит. Поэтому я сюда и устроилась. Я правда совсем недавно. Для меня это вторая вахта и зарплату я уже получила. Все честно.

  • Евгений
    11.09.2015 в 18:18

    Классная компания! Советую!

  • Александр
    10.09.2015 в 11:28

    Классная работа! Уже полгода здесь работаю.

  • Виктория
    07.09.2015 в 15:13

    Я мне кажется нашла для себя компанию, в которую теперь всегда буду приезжать на вахту. Мне здесь понравилось. Не чувствуешь себя брошенной. С самых первых дней мне помогала наш бригадир. Она такая заботливая, прямо как воспитательница в яслях. Да и все сотрудники поначалу тоже помогают. Если что-то не получалось, они тут как тут. Я быстро вникла в процесс, разобралась, что куда складывать, как стикеровать и т.д. Так что теперь уже тоже новеньким помогаю.

  • Арина
    03.09.2015 в 18:43

    Мне очень понравилось, что можно выбирать продолжительность вахты. Я работала по 2 месяца. получала расчет, ехала домой, потом снова приезжала. Мне было так удобно.Так и деньги зарабатываешь, и дом не запускаешь. В общем я успела везде. На школу детям заработала и наконсервировала на зиму всего. Здорово, что есть такая работа вахтой! Для таких, как я , это выход.

  • Дарья
    02.09.2015 в 12:01

    Долго ищу работу, на разных сайтах млн. резюме уже и откликов, всё без толку! Нашла вакансию от стс групп Бариста 90р в час-11 смен и есть вахта 35/63 дня, выбираете сами, предоставляют квартиру на 3их, как говорят обустроенную, проезд бесплатно , договор все гарантии обещают. я вот сомневаюсь, помогите в решении, кто что знает, пробовал?

  • Лиза
    27.08.2015 в 10:48

    Собралась на работу спонтанно. Но не зря говорят, что иногда лучше так, чем сто лет раздумывать. Повезло. Мне здесь по душе пришлось.

  • Люба
    26.08.2015 в 19:06

    Хорошая компания! Мне здесь нравится!

  • Ирка
    25.08.2015 в 19:03

    Для тех, кто реально оценивает свои возможности, здесь созданы хорошие условия. Выше головы, конечно, не прыгнуть, ну это и везде так. Если уж не учились в свое время, то чего уж сетовать на кого-то, причину надо искать в себе. Я такого принципа придерживаюсь. Образования у меня нет, лень было учебники читать, зато сейчас не лень коробки перекладывать. А что? Хорошая работа! Общения вдоволь. Зарплату платят, даже авансы каждую неделю дают. А самое выдающееся. что еще и жилье предоставляют. Не надо думать, где остановиться на время работы.

  • Арина
    24.08.2015 в 14:35

    Работаю в Дикси кассиром. Мне нравятся и условия и зарплата. Уже моя 7 вахта здесь и надеюсь, что не последняя.

  • Ирина
    20.08.2015 в 16:28

    Работаю в «Виктории». Мне нравится. Хотя покупателей много, но все равно как-то не устаю на работе. Тем более знаю, за что работаю. Прилично платят.

  • Марина
    19.08.2015 в 16:37

    А я уж думала, что так у нас не бывает. я работник конвейера, здесь все так стерильно. строго, но платят хорошо.

  • Костя
    18.08.2015 в 16:38

    Зашибись работа! Подходит по зп и вообще

  • Витек
    14.08.2015 в 10:41

    Одним словом класс. Жилье дают, проезд оплачивают, питание на работе, еще и зарплату платят, еще и еженедеьно авансы платят.

  • Таня
    12.08.2015 в 15:26

    Здорово! Я недавно закончила техникум и сразу сюда.Сейчас работаю в супермаркете мерчендайзером. Ничего сложного, а платят хорошо. Живу кстати с подругой, мы с ней вместе в общаге жили, когда учились, и сейчас.

  • Женя
    11.08.2015 в 18:34

    Я только в этом году закончил техникум. Без опыта работы все никак не мог устроиться на работу. Здесь мне предложили. Сегодня был мой первый рабочий день. впечатления переполняют.

  • Таисия
    10.08.2015 в 17:52

    Честно работают. Золотых гор не обещают, но все обещанное выполняют: бесплатное жилье предоставляют, проезд оплачивают, еженедельный аванс выплачивают.

  • Света
    07.08.2015 в 19:22

    Мы с мужем работали на одном складе. Отпуск с ним совпал. Мы поехали в Москву на заработки. Думали, что только на недолго, подзаработать. А понравилось, когда деньги платят. Мы и перевелись на вахтовую работу.

  • Александра
    05.08.2015 в 15:06

    Я сейчас бригадир. До этого чуть больше года здесь отработала, потом предложили попробовать пойти на бригадира. Коллектив уже знакомый, тем более я с ними с самого начала, они меня знают, все выполняют. Работа конечно ответственная, но зато как говорят непыльная. У меня в подчинении 22 человека. Так что кому важна карьера, советую.

  • Иван
    03.08.2015 в 13:09

    Когда ехал сюда, сомневался, думал, что как некоторые часть первой зарплаты возьмут. Оказалось все абсолютно честно. Сколько зарабатывал, столько и платили. Я года наверно полтора проработал грузчиком. Вахтами ездил. Конечно не рядом с домом, но рядом нету. Я даже летом работал, а в этом году на лето дома остался. Жена сказала на огороде надо поработать. Где-нибудь в октябре снова поеду. Может опять на тот же склад попаду. Там начальник классный.

  • Слава
    28.07.2015 в 14:45

    Я долго искал работу в Москве. Хотелось лучшей жизни. Есть же Американская мечта, а у меня Московская была. Только одно кидалово, то деньги за услуги трудоустройства платить надо, то типа работа в москве, а потом говорят извините в Уренгой вас отправим. Ну и так далее. Нашел стс групп только спустя несколько месяцев поиска. Там не надо платить за устройство на работу, они к себе и оформляют. А работать направляют в известные фирмы Азбука Вкуса, Теремок еще много разных. Про эти два хорошо знаю, потому что работал и там и там. В азбуке больше понравилось. Работа интересней.

  • Настя
    27.07.2015 в 11:09

    На самом деле придраться можно к чему угодно. Но я придерживаюсь принципа из всех зол выбирают меньшее! Поработав в разных компаниях, которые на вахту устраивают, остановилась на стс групп, потому что жилье дают чистое, раз, с зарплатой не обманывают, два, координатор всегда на связи по любым вопросам, это три.

1 2 3 4 12

Оставить отзыв о компании СТС Групп

Отмеченные поля обязательны к заполнению *