СТА Логистик,



Местоположение: Беларусь, г. Минск

Сайт: www.sta-logistic.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании СТА Логистик,

комментариев 5

  • Анастасия
    17.05.2014 в 11:57

    Плюсы

    Очень приятная организация!
    Проходила только первый этап собеседования, но уже остались хорошие впечатления.Очень вежливый менеджер по персоналу, адекватные вопросы и не было никакой боязни. Цель географической анкеты очень даже понятна, никто не хочет видеть у себя в коллективе людей с узким кругозором. Конечно, ответила в лучшем случае на половину) Это в каком-то роде подстегнуло к самосовершенствованию.
    Спасибо за ценный опыт прохождения собеседований 🙂

    Минусы

    Сложно сказать что-то в противовес, поскольку первое впечатление положительное.

  • Майя Торинова
    28.03.2014 в 13:15

    Плюсы

    уж не знаю,чем насолили остальным hr компании СТА..всё было на высшем уровне..во-первых звонок от сотрудника компании был крайне вежливый: всё доступно пояснили, уточнила все свои вопросы. На собеседовании чувствовалось уважение к моему времени и моей личности в том числе. Конечно, анкета эта географическая удивила..так сказать сняла спесь зазнайства 🙂
    Потом после первого собеседования отправляют на дом задание решать: удобно для подготовки по времени и ресурсам которые использую..качественно и со смыслом всё!так держать Ста Логистик!

    Минусы

    не сталкивалась

  • Наталья
    02.03.2014 в 21:18

    Плюсы

    не припомню

    Минусы

    На входе секретарша дала мне анкету для заполнения, в которой был общеобразовательный тест с вопросами типа ‘назовите 7 чудес Света?’, ‘есть ли у Польши выход к морю?’ и т.д.
    Ответила я на эти вопросы, пришел менеджер по подбору персонала в свитере (Денис Гурленя) и начал спрашивать у меня какой-то бред, вел себя с какого-то перепугу надменно и высокомерно — так и хотелось сказать ‘Чувак, ты в свитере, не выпендривайся!’
    На второй этап я не пошла, потому что узнала, что вакансии у них открыты для того, чтоб менеджер по персоналу мог отчитываться о проделанной работе и получать зарплату (интересно, на нормальную одежду уже заработал, Дёня?)
    Короче, на собесед зовут всех подряд, шарашкина контора, не идите туда — будете потом, как я, полтора года вспоминать своё самое неприятное собеседование! :)))

  • Аноним
    24.06.2013 в 10:09

    Плюсы

    Не довелось узнать.

    Минусы

    Отвратительное собеседование.
    Хамство и наезды, высокомерие и попытки сделать человека дураком.
    Вопрос к компании — для чего такое собеседование????
    За 15 лет рабочего стажа такого не видела!

  • Аноним
    08.04.2013 в 15:18

    Плюсы

    их нет.

    Минусы

    Отвратительно! Заранее предупреждаю: так называемое ‘собеседование’ — это банальная разводка! Все, что вам там светит — это издевательства и наезды со стороны совершенно неадекватных, некомпетентных ‘сотрудников’, а также левые вопросы в ‘техническом задании’!
    Задают абсолютно неприличные вопросы совершенно не по теме и не к месту, на ваши вопросы вообще не отвечают, с таким видом, типа, как вы вообще посмели такое спросить…ужас, аж противно становится. Абсолютно никакого уважения.
    Крайне не советую туда идти — не повторяйте моих ошибок, эта контора недостойна ваших нервов и времени!!!

Оставить отзыв о компании СТА Логистик,

Отмеченные поля обязательны к заполнению *