СОЮЗДОРСТРОЙ, ООО



Телефон: 8(915) 3797487

Местоположение: Россия, г. Москва, ОАО ‘РСУ-3’

Описание:

ООО «СОЮЗДОРСТРОЙ» крупный дорожно — строительный холдинг специализирующийся на выполнении работ по строительству коммерческих объектов, дорожному строительству‚ капитальному и текущему ремонту асфальто-бетонных покрытий всех видов‚ разметке и демаркировке‚ уборке улиц и магистралей города.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании СОЮЗДОРСТРОЙ, ООО

комментария 23

  • Гость
    24.02.2014 в 00:00

    НЕфиг тут делать! деньги не платят по 3 месяца-т.к. они лежат под проценты в банке а на людей пох. Не долго осталось-вышел закон новый-вот и посморим да ещё и напишем куда следует!!!

    • сотрудник СДС САХАВАТ
      14.06.2015 в 11:04

      кто работал тот и получал свои деньги до последней копейки! А кто спал вес день в машине тот получит «ОСТРЫЙ ПРИ ОСТРЫЙ ХРЕН»!

  • слава
    23.01.2014 в 00:00

    @Katya
    не хрена тут делать , к людям относяться как к быдле,

  • ДРОН
    27.12.2013 в 17:26

    Плюсы

    РАБОТЫ…КАК В УЛЬЕ всем хватит

    Минусы

    КОРМИТЬ ПЧЕЛ ненужно им МЕД НУЖЕН

  • Андрей
    26.12.2013 в 00:00

    Работать можно но задержки по зарплате 2месяца кто хочет потерять время и деньги добро пожаловать!!!

  • Андрей
    26.12.2013 в 00:00

    производственная база Подрезково 2завода оба работают.Работать можно но задержки по зарплате в 2месяца Утомляют.КТО хочет потерять время и деньги ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ…3

  • Ольга
    13.12.2013 в 20:25

    Плюсы

    Решайте сами хотите ли вы работать на эту компанию бесплатно . Приходите, устраивайтесь, бесплатная рабочая сила приветствуется, можно и с вредными привычками…. никем не брезгуют!!!

    Минусы

    Муж устроился в компанию, обещали очень хорошую з\п, итог живём на мою зарплату, а у нас трое детей. Запрлату дают раз в два-три месяца за один месяц. В результате денег вроде должно быть достаточно, а их нет(кормят обещаниями о светлом будующем) .

  • и такие компании бывают!
    19.11.2013 в 22:13

    Плюсы

    Есть даже в этой клоаке нормальные люди. Остальные ЖОПОЛИЗЫ. Хороших людей жаль,по 5 месяцев з\п не получают.

    Минусы

    Лжывые с понтами рраболепные начальнички.Дальше слов ничего не движется. Остров ,Александров,просто удивительные ДИБИЛЫ
    НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ !!!!

  • Мария Мих.
    15.04.2013 в 17:59

    Плюсы

    Работаю в подразделении СОЮЗДОРСТРОЯ — в ОАО ‘РСУ-3’. Когда я пришла на работу, меня встретил доброжелательный и высокопрофессиональный коллектив. Спустя 7 лет ничего не изменилось: в коллективе стоит благоприятная и дружественная атмосфера и работают по-прежнему только высококвалифицированные сотрудники.

    Организацию возглавляет опытный и граммотный директор, который всегда выполняет свои обещания, с уважением относится ко всем сотрудникам, умеет выслушать твою точку зрения на ту или иную проблему.

    Работать в таком коллективе одно удовольствие. И один из главных факторов, который хотелось бы отметить — заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме. А в наше нестабильное время это большой плюс.

    Я очень рада, что работаю в ОАО ‘РСУ-3’

    Минусы

    Не замечены

    • Мария
      18.06.2015 в 12:36

      Не надо вешать лапшу на уши!!!!! Зарплата в ко-носком дому не выплачена за декабрь ПО !ей день!!!!!! Нехуй делать там!!!

  • She
    03.04.2013 в 23:21

    Плюсы

    Буквально пару недель назад устроилась секретарем в Союздорстрой. До этого пробовалась еще в пару компаний, но остановилась на этой. Вот почему.

    Собеседование прошло просто отлично!!! Никаких дурацких абстрактных вопросов или пошлых намеков!!!, а лишь сугубо профессиональный разговор (на предыдущем собеседовании мне предложили «премию» в 20 тыс.р за вечерние «переговоры» с начальником). Перезвонили через 3 дня.

    Пока что я довольна всем!!! Офис очень удобно расположен для меня (живу недалеко от Войковской), нормированный рабочий день (без всяких мегагиперважных дел за 5 минут до конца рабочего дня), адекватный начальник, который не дергает каждые пять минут и не относится как к мебели, умеет адекватно формулировать задания, не психует если я не сразу понимаю или не успеваю. Люди вокруг тоже пока кажутся довольно приятными. Особых склок и сплетен не заметила, улыбаются часто. Так что я не жалею!

    Минусы

    Пока не выявлены!

  • Лариса
    01.04.2013 в 21:15

    Плюсы

    Так уж повелось, что довелось мне поработать сразу в двух подразделениях СОЮЗДОРСТРОЯ – Дубнадорстрое и Дмитровском Автодоре. Что сразу хочется отметить – я люблю четко поставленные задачи, и именно поэтому люблю работать в крупных компаниях, где управляющие не просто чем нибудь тебя грузят, а регулярно рассказывают, что мне делать, как и почему. Причем все это – сжато, с толком и расстановкой. Поэтому весьма логично, что дела у ГК идут вверх, в отличие от многих конкурентов, где начальству от денег уже такие звезды в голову впечатались (самой периодически приходится общаться с такими людьми, так что вы мне поверьте).

    Минусы

    нет

  • Федя (бугай)
    01.04.2013 в 00:00

    Не шарю красиво и долго писать к сожалению. В общем работа порядочная «нашальника» хороший)) работаю непосредственно на объектах поэтому говорю уверенно что знаю о чем говорю. Зп не задерживали.

  • Katya
    01.04.2013 в 00:00

    Так уж получилось, что я дважды покидала свое рабочее место в СОЮЗДОРСТРОЕ. Сначала из-за преезда, потом по личным обстоятельствам. Теперь я здесь вновь, и очень этому рада. Судя по всему, коллектив остался практически тот же, многих помню, так что все ОК. Но то, что люди остаются здесь, о многом говорит. Так что приходите к нам работать!

  • Анастасия
    31.03.2013 в 00:00

    Раньше занималась своим бизнесом, но не выдержала и решила найти себе спокойную работу без нервов, а то жизни вообще не было. И нашла, в Дмитровском автодоре, за что вам большое спасибо. Теперь могу себе позволить и с детьми видеться, и в отпуск законный уходить. В общем, правильное было решение.

  • Олег Полин
    30.03.2013 в 00:00

    Единственное «но» — это когда работать надо было в ночное время. Понятно, что оно оплачивается свыше, но все равно как то тяжело мне. Но такое было, когда сроки надо было соблюдать – здесь с этим строго. В остальном мне все устраивает на этой работе.
    Не скажу, что я каждое утро лечу на работу с улыбкой до ушей. Но я не вижу для себя работы такой, чтобы я мог ей наслаждаться. Работа – это работа, вот так)

  • Коля Молкаян
    30.03.2013 в 00:00

    Считаю СОЮЗДОРСТРОЙ одним из примеров правильно организованной строительной компании.

  • Натан
    29.03.2013 в 00:00

    Я пошел работать в автодор, можно сказать, наследственно. У меня батя там бригадиром, вот и меня одтянул. И знаете, если честно, я тож думаю что не побоюсь сына своего туда приютить. А чо? Зп нормальная и хватает не только на сигареты и и хлеб. Коллектив норм. То чо бы и нет?

  • Ксения
    26.03.2013 в 08:29

    Плюсы

    Мой отдел занимается всем, что связано с техникой и легковым автотранспортом. Переговоры с Поставщиками, обсуждение договоров, приобретением техники и автотранспорта, постановка/снятие с учета, техническое обслуживание, брендирование, страховки, организация и сопровождение техники с объекта на объект — и это не все над чем трудиться мой отдел.

    В данной организации я работаю чуть больше года. Вся моя трудовая жизнь была связана с дорожно-строительной техникой, поэтому сложностей по организации в работе я не испытываю. Конечно, порой бывает не легко, но это рабочие моменты, преодоление которых и делает меня профессионалом. Трудиться в ООО «СОЮЗДОРСТРОЙ» мне нравиться. Радует, что в данной организации нет ‘закулисных’ интриг, и прочих прелестей типичной офисной жизни. Зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Дружный коллектив, отзывчивое руководство – для меня это важно.

    Минусы

    Для меня они отсутствуют

  • Надежда
    25.03.2013 в 19:56

    Плюсы

    Работая в ГК СОЮЗДОРСТРОЙ понимаешь, что это именно та компания, где я мечтала работать.
    В компании созданы все условия для работы и развития. И что, также очень важно теплый и сплоченный коллектив, коллеги всегда готовы придти на помощь в вопросе который возникает. Так же грамотный подход руководства к управлению в организации, четкость и понимание поставленных задач, которые ведут к увеличению объемов работ, и хорошему отношению со
    стороны города.

    Минусы

    Отсутствие ДМС

  • Валерий
    24.03.2013 в 20:18

    Плюсы

    Здравствуйте, год проработал в данной компании в отделе аналитики, вынужден был уйти по личным обстоятельствам. Плюсы – работа не позволяет тебе деградировать, хороший сплоченный костяк коллектива и атмосфера драйва такого здорового, зарплата выше чем по рынку. Было жаль оставлять такие деньги и перспективу, но пришлось в связи с переездом в другой город.

    Минусы

    Минусы – задержки по зарплате – были примерно до конца ноября 2012, это серьезно сказалось на семейном бюджете, но потом все выплатили. Все нервные ходили, но как-то пережили в итоге.

  • Диана
    21.03.2013 в 22:18

    Плюсы

    Союздорстрой – моя первая компания-работодатель, сюда я пришла сразу после института и работаю здесь уже год и 9 месяцев. Признаться, я очень рада, что попала сюда, поскольку здесь сформирован замечательный коллектив, надежная команда, которая всегда готова помочь новичкам и научить всему, что нужно для качественной работы. Руководство, на мой взгляд, здесь строгое, но при этом справедливое. Очень многому меня научили именно мои руководители, причем учиться приходилось иногда и на своих ошибках, но реальное исправление сотрудником своих же «косяков» всегда здесь поощряется, а не наказывается.

    Минусы

    Очень обидно, что сейчас идет много негатива со стороны бывших сотрудников, многие из которых сами нанесли ущерб компании!! Да, у компании были небольшие финансовые трудности, но руководство прекрасно справилось со сложившейся ситуацией, ликвидировав все долги по зарплате (в т.ч. перед бывшими сотрудниками).

  • Alex Alex
    06.10.2012 в 16:47

    Плюсы

    Отсутствуют — что может быть хорошего

    Минусы

    Ужасная компания отработал там пару месяцев. На лицо полное нарушение ТК. Зарплату не платят месяцами, доходит до того что голодные рабочие выходят на забастовки чтобы в 21 веке — получить свою зарплату и прокормить свою семью и себя.
    И чтобы не быть голословным — вот вам ссылки в интернете читайте:
    http://www.gazeta.ru/auto/2011/12/23_a_3938450.shtml
    Куда смотрит прокуратура, трудовая инспекция — все замазывается на корню, где она справедливость. При увольнении расчитывайте только на то что получите белую часть зарплаты, про черную часть забудьте — а о компенсации за отпуск и тем более на это в бухгалтерии отвечают — у нас такого полагается и предложат выйти вон. Ой да ну, что вы — это еще что, мало того что зарплату не платят по 3-4 месяца так и за своим расчетом вы будете ходить туда столько же еще. Руководство не адекватное. Чего стоит только ген директор холдинга — хамам и не снились такие речевые обороты. А компетенции человека в строительстве вообще молчу. — Вообщем ПРИХОДИТЕ РАбОТАТЬ В АД РАБЫ — СОЛНЦЕ, еще ВЫСОКО. Я бы сказал, что это девиз и гимн генерального директора компании.

Оставить отзыв о компании СОЮЗДОРСТРОЙ, ООО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *