СМТ Днепринвестстрой



Местоположение: Украина, г. Киев, г.Астана Казахстан

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании СМТ Днепринвестстрой

комментариев 16

  • Василич
    12.04.2014 в 17:25

    Плюсы

    Дубль пусто

    Минусы

    Жульничество директора и хозяина Лисичного Александра!

  • Виктор
    19.02.2014 в 10:30

    Плюсы

    Нет положительных сторон!!!!! Развод, людей на зарплату!!!!

    Минусы

    Проработал в компании пол года и не получил ни копейки!!! Благодаря обещаниям Лисичного, залез в долги и чуть не пошел по миру!!!! Сволочь, козлина и урод!!!!

  • Жёны Совет
    18.01.2014 в 15:43

    Плюсы

    Какое там!

    Минусы

    Не платит обещанное Лисичный А.И. и Кучерова Л.А.,НЕ ПЛАТЯТ СЦУКИ ВААЩЕ!

  • Аноним
    11.12.2013 в 17:47

    Плюсы

    Минусы

    Аферисты: Лисичный Александр Иванович,Кучерова Людмила Алексеевна,Мельникова Алёна Александровна,Садовая Ольга Александровна.Это группа уголовников,организовавших сеть найма на работу с последующим разводом на зарплату!
    Сейчас поставляют рабов с Украины на стройки г.Астаны в Казахстане.

  • Света
    19.11.2013 в 18:57

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    МОШЕННИКИ
    Соглашаюсь со всеми сообщениями. Кучерова Л.А. Она же финансовый директор, любовница Лисичного А.И.,«главный специалист по всем юридическим вопросам», «начальник всех договоров», «начальник всех бухгалтеров», «главный специалист по сметам» — завалила все судебные вопросы, загнала организацию в кредитную яму, регулярно лишались НДС (по её милости), измотала нервы всем сметчикам (потому что они пишут не то, что она думала). САМА СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ, НИ КТО ТЕБЯ НЕ ПОХВАЛИТ. Сама Кучерова Л.А. очень низкий и отвратительный человек, нет ни достоинства ни чести. Всю честь наверно в комсомоле промотала на заводе «Полимермаш» — КАРЬЕРУ ДЕЛАЛА ОДНИМ МЕСТОМ!
    Я дано уже не работаю на ФСК ‘Днепр-инвест-строй’ и случайно нашла данную информацию. Если кто может выложить её на городской сайт Днепропетровска или дать большую огласку, через телевидение, например, чтобы люди больше не попадали в это гнилое место и может призовут к ответственности эту организацию.
    Большое спасибо Андрею Большакову, что начал эту тему!

  • Паша
    15.11.2013 в 18:09

    Плюсы

    Не было и нет.Лисичный действительно имеет дар входить в доверие..Брешет как песню поёт!

    Минусы

    Мошенничество по зарплате!Борзость в отношении работяг ,когда просят рассчитаться.Налоги не платит,за людей взносы в пенсионный фонд тоже не платит!

  • Игорь Безымянный
    15.11.2013 в 15:39

    Плюсы

    НЕТУ АФЕРИСТЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО ПОДТВЕРЖУ

    Минусы

    Пидару руки поотрывать кинул всех Бердянцев кто работал в подряде гандон нищим сделал ауди на продажу его в тюрьму ЗАСЛУЖЕНОГО СТРОИТЕЛЯ УКРАИНЫ вора надо казнить СУЧКУ ЕТУ ВЫЕБАТЬ ПРИЛЮДНО

  • Никогда!
    04.10.2013 в 13:09

    Плюсы

    не было и нет

    Минусы

    Аферюги!

  • Вергун
    03.10.2013 в 18:01

    Плюсы

    Изысканная ложь директора Лисичного Александра Ивановича!

    Минусы

    Грязный мошенник-Лисичный А.И.,причём во всём,что касается денег!!!

  • ;le
    17.09.2013 в 11:38

    Плюсы

    не тот случай)))))))))))))))))

    Минусы

    Этот проходимец и кидала со стажем никак не уймется,,, ведь привычки вора и кидала — удивительно сильны. Сам столкнулся с этим ушлепком со стажем, таких губошлепов еще не встречал… Пообещав зарплату, плюс проценты от прибыли, взял и через три месяца, когда должен был быть рассчет, кинул нагло на зарплату и деньги. Ведь он думает, что он самый хитрый ЛИС в лесу, и это ему с рук сойдет. А нет, теперь к его уголовной деятельности будет особое отношение прокуратуры и следственных органов, и это теперь я ему обещаю, невротик старый с измученным видом и больным сердцем, пощады не жди ВЕЛИКИЙ КИДАЛА, так кинут, что от земли не отшкребут твои потомки, будет на зоне перчатки и спецодежду для рабочих шить до конца своих дней!!!

  • Леонид
    13.09.2013 в 20:09

    Плюсы

    Брехня очень правдоподоьная в исполнении Лисичного Александра Ивановича

    Минусы

    Моя фирма работала субподрядчиком с Инвестстроем Лисичного.Работы выполнили.Заказчик принял нашу работу у генподрядчика Лисичного,с ним рассчитались,а он нас нае…..Б-ал! Ну вопрос мы решаем…. Наших денег мы не простим,но всему своё время!
    Советую не связываться никому и никогда с этой сволотой!!!

  • Игорь
    07.09.2013 в 19:00

    Плюсы

    нет

    Минусы

    О технике безопасности просто не говорят её нет. Социальные гарантии отсутствуют.Обман при выплате Лисичным А.И.(ДИРЕКТОРОМ) зарплаты!При чём всегда.

  • Валера
    06.09.2013 в 17:24

    Плюсы

    Их нет.Толька красивая говорильня…

    Минусы

    Нарушение техники безопасности.Нет допуска к опасным видам работ,где работает компания.
    Мошенничество при заключении договора о найме,под любым предлогом стараются не оставить на руках работника договор о найме!
    Подолгк не выплачивают зарплату.
    По итогу не отдают значительной части заработка!!!

  • профспілка 'Захист Праці'
    02.09.2013 в 12:08

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    кого ‘кинули’ в Киеве — отзвонитесь 063 417 43 30 !!! есть вариант помочь вернуть деньги

  • Аноним
    16.01.2013 в 12:54

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Лучше промолчать-нет слов одни выражения.

  • Аноним
    16.01.2013 в 12:52

    Плюсы

    Много обещаний.Очень красивых.

    Минусы

    Кидалово по зарплате на каждом шагу.

Оставить отзыв о компании СМТ Днепринвестстрой

Отмеченные поля обязательны к заполнению *