Убожество. Никакого профессионального роста не ждите, выжмут все соки и выбросят на утиль! Не связывайтесь на длительное время, только по теряете возможности.
Компания управляется клоунами, строго следующими инструкциям невидимых учредителей. Не идите работать в эту компанию — Вас используют. Пустая трата времени!
Персонал=0
Склад=0
Менеджеры маркетингуют вчетвером с 2-х мобильных телефонов.
На воду,кофе и чай сбрасываются сотрудники.
Убожество, а не фирма. Кстати, продает масла…
Отзывы о компании СМ Лубрикантс (см-лубрикантс)
комментариев 5
Плюсы
Время пересидеть трудные времена:)
Минусы
Убожество. Никакого профессионального роста не ждите, выжмут все соки и выбросят на утиль! Не связывайтесь на длительное время, только по теряете возможности.
Компания управляется клоунами, строго следующими инструкциям невидимых учредителей. Не идите работать в эту компанию — Вас используют. Пустая трата времени!
Если кто то не умеет работать ,то это не значит что компания плохая . Да Владимир?
Плюсы
бесплатный цирк
Минусы
Персонал=0
Склад=0
Менеджеры маркетингуют вчетвером с 2-х мобильных телефонов.
На воду,кофе и чай сбрасываются сотрудники.
Убожество, а не фирма. Кстати, продает масла…
ужас, а не контора.