Телефон: +38 (044) 209-19-98
Местоположение: Украина, г. Москва, Совхозная
Сайт: slav-group.com
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +38 (044) 209-19-98
Местоположение: Украина, г. Москва, Совхозная
Сайт: slav-group.com
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании СЛАВ-ГРУПП
комментариев 8
Плюсы
устроился в апреле, а в мае позвонили из офиса и сказали, что в пятницу расчет. получил деньги, поехал домой, все ровно. теперь опять записался на выезд
Минусы
за выпивку большие вычеты, если напиваешься и не выходишь на работу — лучше сразу домой ехать самому
Плюсы
Не имеет.
Минусы
Отвратительная компания. Деньги постоянно задерживают, как авансы так и зар. платы. Зарплаты, вообще бывает по 2 месяца ждут, и таких не мало. Постоянно обещают и не выполняют. Форму вовремя предоставить не могут, на расчетах выдумывают какие то вычеты и штрафы, в итоге получаешь в два раза меньше чем обещали. Руководство хамье, особенно Нина Дьякова, а еще зам. ген. дира!
Плюсы
я вперввые
Минусы
не знаю
Плюсы
Работал на складе с алкоголем. Работа простая, но оттуда перевели на фабрику. Там сложнее, но терпимо. Живу прям рядом с фабрикой. Буду до нового года работать. За одну вахту уже выдали деньги. Больше получилось, чем говорили сначала. Еще подарки обещают на новый год.
Минусы
нет питания, может и лучше. Работал в другом месте в Перово и там кормили такими помоями и вычитали за питание. Вообщем кроме пакетика с чаем никто ниче не ел. Отказаться не давали.
Плюсы
На мой взгляд наша бригада жила в очень хорошем общежитие. Строго там конечно. Но я на штрафы не попадал. Сосед по комнате попал. Работа понравилась, деньги заплатили как и считал, скоро вернусь. Главное чтобы работа была.
Минусы
Все нормально.
Плюсы
Приходилось много где работать, поэтому есть с чем сравнить. Из плюсов хотелось бы выделить еженедельную зарплату и нормальное начальство. Отдельно скажу, что настолько хорошее общежитие редко где увидишь (есть все — начиная от евро ремонта с душевыми кабинками, заканчивая куллерами с горячей водой и специальными шкафчиками для сушки одежды).
Минусы
многие жаловались на штрафы за не выключенный свет. За месяц работы умудрился один раз выйти из душа и забыть выключить свет. В результате чего свет прогорел пол часа, а меня оштрафовали на 50 гривен. Неприятно, конечно, но с другой стороны — каждый день по 10 раз напоминают, что бы все выключали за собой свет и закрывали воду.
Плюсы
Общежитие в принципе неплохое, под Евро, кулеры с горячей водой.
Минусы
Все кто сотрудничает с этим агенством! Будьте крайне внимательны. Предоставляют неправдивую информацию. Кто собирается работать фасовщиком или комплектовщиком в г. Обухове 20-ть раз подумайте!! Условия скотские, в общежитии и на територии объекта везде камеры. Штрафуют за все: не выключил свет-200грн., незакрыл дверь — 200грн., разгоаоры на територии-200грн., ходить по територии только по разрешению. Работать будете в ЧП “Обуховгорвторресурсы’-можете приезжать без всякого агенства, но охрана и руководитель бывшие охранники ЗОНЫ, подумайте какое будет к вам отношение. Набирают всех судимых, с туберкулезом (как вам будет спать в одной комнате с таким товарищем?). Да и еще, вход на територию через трубку на алкоголь. Приготовить пищу себе на кухне реально невозможно т.е. будете питаться Мивиной. Здесь больше месяца никто не задерживается.
Плюсы
Проходил собеседования во многих фирмах, остановился на Слав-групп, не пожалел. заботятся о своих сотрудниках, всегда стараются улучшить условия как на работе, так и в общежитии, кстати жили в хорошей квартире недалеко от места работы. отработал вахту — получил денежки, еду на повторную вахту
Минусы
Не сразу получил спецовку, только через 2 дня, а так особых проблем не было