СК 21 век»



Местоположение: Донецк

Описание:

«Строительная компания «21 ВЕК» предлагает строительство и строительные работы в Донецке.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании СК 21 век»

комментариев 16

  • Гость
    16.11.2013 в 00:00

    а есть у кого нибудь номер Малыхина или фирмы???

  • Гость
    14.07.2012 в 00:00

    Все ниже перечисленное прочувствовал на себе! Шараш контора, с первого взгляда вроде как все есть и люди с головой и заказчики,а руководители полный ноль да еще и кидалы как их еще не прикрыли! Предлагаю написать коллективную жалобу в соответствующие органы.

  • правда
    17.06.2012 в 00:00

    В НИКОЛАЕВЕ ЕМУ ОБРЕЖУТ ЯЙЛА…… ЗА ВСЕ

  • Гость
    16.06.2012 в 00:00

    Нормальная компания .Деньги плотят хоть с задержкой.

  • Гость
    16.06.2012 в 00:00

    Компания которая может строить.

  • правда
    14.06.2012 в 00:00

    кидала с подвешеным языком… скоро обрежут

  • правда
    10.06.2012 в 00:00

    @Гость
    дорогие строители и те кто хотят что построить!не связывайтесь с этой компанией и этим там называемым финансовым директором Малыхиным Александром,красавчик еще тот сплошное кидалово и неоплата зарплат,очень не понктуален кто его в компании держит наверно тоже лох какойто,он принялся сичас кидать николаевскую область…с ним работать нестоит потому что киданет… но может нарветься многих людей простых обидел, а бог видет все бумеранг прийдет….

  • правда
    10.06.2012 в 00:00

    Гость : Хорошая контора – чего только стоят ГИП и ГАП (один колдырит по черному другая редкостная малолетняя *****). А простые работяги довольно приличный и веселый народ.
    P.S. Кто собирается идти туда – готовтесь работать по суботам и даже воскресеньям, и все это за спасибо.

    редкосное чмо этот финансовый директор. кто его держит на этой работе в шею казла сколько перетырил у подрядчиков….

  • правда
    10.06.2012 в 00:00

    на такие шарашкины конторы надо писать в программу,,гроші,,

  • Гость
    28.05.2012 в 00:00

    Кидают всех подряд!!!! И заказчики не исключения !!!!! Это не строительная компания а шарашкина контора которая не имеет ничего обчего со строительством.

  • Гость
    08.02.2012 в 00:00

    конь с которым не связуйтесь

  • Гость
    14.12.2011 в 00:00

    Хорошая контора — чего только стоят ГИП и ГАП (один колдырит по черному другая редкостная малолетняя *****). А простые работяги довольно приличный и веселый народ.

    P.S. Кто собирается идти туда — готовтесь работать по суботам и даже воскресеньям, и все это за спасибо.

  • Гость
    04.12.2011 в 00:00

    да к тому еще Малыхин конченый,заядлый наркоман со стажем….тупо кидает..и морозится…и куда смотрит прокуратура?????

  • Гость
    07.06.2011 в 00:00

    фуфлыжник, перекидал пол Харцызска.. когда ему уже машину спалят или *** разобьют?

  • hummer
    03.05.2011 в 00:00

    Такую кантору еще поискать надо, зарплаты недождешся, Малыхин (типа дырэктор) вообще жлобяра, так что несоветую никому даже связываться!!!

  • Disaster
    14.04.2011 в 00:00

    Шарашкина контора. Сплошной лохотрон. Работает три года и никто больше месяца не задерживается. Директор Малыхин вообще полный ноль и к тому же жлоб редкосный. Вобщем нестоит даже и пробывать.

Оставить отзыв о компании СК 21 век»

Отмеченные поля обязательны к заполнению *