Телефон: +38 (044) 383-2-000
Местоположение: Украина, г. Хмельницкий, Хмельницкий Sixt
Сайт: www.sixt.ua
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +38 (044) 383-2-000
Местоположение: Украина, г. Хмельницкий, Хмельницкий Sixt
Сайт: www.sixt.ua
Контакты не указаны
Отзывы о компании SIXT
комментариев 16
Плюсы
Авто получить за один раб. день.
Минусы
Авто во вторичный лизинг брать не советую… (по истечению первого года лизинга, делают так. Авто попадает к ним на стоянку после чего говорят, что будут разрывать договор в одностороннем порядке и предлагают в определенный срок до одного месяца выкупить авто)
Плюсы
Остались только положительные отзывы. Есть в компании карьерный рост, зарплату задерживаю на дней 10. Классный молодой коллектив, интересная работа в принципе. Не знаю, что кому не нравится — мне все ок.
Минусы
От метро утром сложно добраться
Плюсы
Хороший офис, удобное рабочее место
Минусы
Несвоевременная выплата з/п (нет ее роста, при росте количества работы), нет карьерного роста и возможности развивать свои профессиональные способности (для его получения нужно прогибаться под нужных людей), много сотрудников, которые только создают видимость работы, но при этом умеют угождать этим нужным людям.
Плюсы
Почасовая оплата. Оформление офиц. Нормальный коллектив. Идейные а также интересные корпоративы для сотрудников.
Минусы
Дресс-код- фирменный корпоративный стиль, но со временем привыкла.
Плюсы
О работе в компании остались только приятные воспоминания. Со многими сотрудниками до сих пор поддерживаю теплые отношения. Было уходить очень жалко и не хотелось, но так сложились обстоятельства, были на то личные причины. Компания стремится к европейским стандартам, высоко развита корпоративная культура, большое внимание уделяется обучению персонала. Я совершенно не согласна с предыдущими отзывами! Все сотрудники ходят в отпуск и имеют право заболеть. У меня, например, маленький ребенок и всегда входили в мое положение! А когда я увольнялась, мне выплатили всю зарплату, без задержек.
Все зависит от человека! Только безответственный и неграмотный может написать столько ерунды, да еще и с ошибками! Таким везде плохо, все обижают… Конечно, не нравится когда требуют, когда нужно за что-то нести ответственность, придерживаться стандартов. А Вадим Владимирович — требовательный руководитель, но справедливый! И мы должны быть благодарны, что своим увлечением, он прославляет нашу страну на весь мир.
Компании Sixt Ukraine я желаю процветания и только благодарных клиентов и сотрудников!!!
Минусы
За время работы отрицательных сторон не нашла!!!!
Плюсы
Ничего положительного,только негатив..
Минусы
Задержуют зарплату,а потом дают половину,с воителями постоянная текучка,лично я очень довольный што быстро оттуа ушел,Вова Сыкун(начальник какого-то отела) настоящая Свинья снаружи и внутри!!!
Плюсы
положительного нету
Минусы
Нагревают на зарплате, точнее задерживают и не выплачивают при увольнении с работы, увольняют без предупреждения, и было очень много работы бумажной как для водителя
Плюсы
,,,,,
Минусы
В івано-Франківську працюе тільки одна людина!!!! А Мар’яна ніколи не працювала тут. Це написано для того, щоб підвищити рейтинг фірми в Франківську. Фірма сама себе позорить…..
Плюсы
Компания с европейскими стандартами работы. Оформление с первого дня. Достойная зарплата на рынке труда. Лояльность руководства. Сейчас ушла в декрет и планирую в будущем вернутся на свое место работы и на занимаемую должность.
Минусы
Далеко было добираться к офису (но это субъективно, ведь каждый проживает в разном районе и не всегда может повезти с месторасположением работы) 🙂
Плюсы
Навчила мене, фЕрма, що на такі ‘компанії’ київські категорично не можна влашовуватись на роботу!! Бо це все ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!
Минусы
Сама дибільна фірма, в якій ніхто ніколи і нічого не знае.З зарплатою намахують (бо одному …… треба на гонках виступати) .
Плюсы
Небыло. Нет. С таким руководством быть не может!
Минусы
О каких трененгах речь??? О тех, которые проводились далеко не для всех, для избранных, а те кто могли туда попасть платили 80% стоимости, компания со скрипом оплачивала оставшихся аж 20% за 5-7 человек. Согласен, хоть что-то!!! Телефон безлимитный и ноутбук с автомобилем тоже был у избранных, приблеженных к великому шеффу-гонщику. Об отпуске ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ!!!!! Внутри компании расспоряжение: В отпуск НЕ ХОДИТЬ с марта по октябрь. Зачем себе звезды вешать из бумаги. Про тренинги в Миждународном Институте Менеджмента нечего не могу сказать, небыл, не знаю, наверное после меня уже были. Интересно сколько с зарплаты сотрудников сняли за эти тренинги?
Плюсы
Очень обидно за все гадости, которые высказали экс-коллеги.
Могу которотко добавить, что ‘обиженные’ забыли написать про тренинги за счет компании по английскому языку, про тренинги в Миждународном Институте Менеджмента, про корпоративный телефон безлимитный, который всегда носят с собой. У каждого 3-го ноут и корпоративное авто с оплачиваемым бензином. В отпуск ходят и в июле и в августе.
Минусы
Надо работать, да и еще отвечать за свой результат в конце месяца…
Плюсы
Встретили хорошо и провели тоже! =) Офис нормальный, люди ходили довольные, а сотрудники вежливо отвечали мне куда пройти, когда я пришла на собеседование. HR провела со мной собеседование, не задавая глупых вопросов, как часто бывает на собеседованиях. Зарплату предложили достойную. Очень хотела работать в этой компании, но отбор там немного строгий, как для меня, так как я не владею английским вообще, а должность, на которою я претендовала, требует знание его хорошо. Сделала для себя выводы, что нужно быстрей учить английский… хотя бы начальный уровень, и снова буду пытаться пройти собеседование, а там уже подучусь (компания также отправляет на курсы повышения уровня знаний своих сотрудников, что согласитесь, очень важно!). Компания существует давно в Украине, поэтому слышала о ней много и скажу Вам, что 90% были позитивные отзывы. Общалась с девочкой, которая там работала три года назад — по ее словам компания стабильная и с европейским направлением развития (она ушла в декрет, планирует скоро туда вернутся, так как ей стопроцентно пообещали обратно взять на работу на ту же должность).
Минусы
Нет. Я скорее злюсь на себя и на свою ленивость, что не учусь и не приобретаю новых знаний.
Плюсы
Практически отсутствуют
Минусы
1. задержка зарплаты- порой до 1,5 мес. (Мистер Нестерчук-владелец компании- возомнил себя великим гонщиком и все деньги уходят на гонки, половина сотрудников каждый месяц что бы получить хоть часть з\п пишет служебные записки, )
2. Отдельная ситуация с отпусками- по корпоративным нормам пойти в отпуск летом нельзя, вплоть до увольнения,
3. соц. пакет- отсутствует. (хотя при приеме на работу тебе обещают золотые горы)
4. Официальную з\п после полгода работы сократили с минимальной до полставки, причем даже не поставили в известность)
и т.д.
Плюсы
нет
Минусы
топ-менеджемнт компании постоянно меняется….да его по сути и нет, он просто не может никак сформироваться)) директор, который является и инвестором просто невменяемый человек, который держит бизнес только ради главного хобби в жизни – ралли (автомобильные гонки), «Дакар» для него прежде всего…..все слова о развитии автоспорта в Украине – это просто смешно…люди, понимающее автоспорт, просто открыто смеются над ним….но ему этого не понять, он не в силах этого сделать)))
из-за постоянных инвестиций в гонки и самопиар людям зарплату задерживают месяцами….но большинство молчит…значит их это устраивает….своих сотрудников он за людей не считает, они для него нахлебники, которые не хотят работать, а им за это еще и деньги платить нужно…….унижение людей на каждом шагу, это стиль корпоративной культуры))
к тому же, сам директор (инвестор) очень хорошо идет на поводу у кучки людей, которая пригрелась с самого старта компании, и теперь эти люди попросту его обманывают и обкрадывают, только он этого не видит…..по-моему, ему нравиться, когда лесть зашкаливает и вранье становиться все слаще
Плюсы
—
Минусы
Все