Работаю в компании больше года. Люди все открытые — готовы помогать друг другу. Руководство относится с пониманием, можно в любой момент обсудить все вопросы. Коллектив замечатьльны. Зарплата выплачивается регулярно, чистая. Частые командировки. Конечно с Заказчиком (МТС) иногда могут возникать трудности. Компания хорошая, ценит своих сотрудников.
Отзывы о компании SITRONICS Telecom Solutions
комментария 2
Работаю в компании больше года. Люди все открытые — готовы помогать друг другу. Руководство относится с пониманием, можно в любой момент обсудить все вопросы. Коллектив замечатьльны. Зарплата выплачивается регулярно, чистая. Частые командировки. Конечно с Заказчиком (МТС) иногда могут возникать трудности. Компания хорошая, ценит своих сотрудников.
Раньше было однозначно лучше.
Сейчас набрали кучу народу. Часто ничерта не знающего, но поедающего бюджет компании.
В итоге компания стала экономить на всем остальном. 🙁
С другой стороны радует нормальное руководство, без малейших недостатков соц. пакет (в том числе и белая ЗП), встречаются хорошие проекты.