СИБУР (sibur)



Местоположение: Москва

Описание:

ОАО «СИБУР-Русские шины» один из лидеров российской шинной отрасли, входящий в двадцатку крупнейших мировых шинных производителей.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании СИБУР (sibur)

комментария 63

  • Гость
    28.09.2013 в 00:00

    СИБУР-Портэнерго гнилая контора народ не советую туда идти работать нервы свои поберегите

  • Гость
    18.09.2013 в 00:00

    Кланы еще существуют в дочках. Причем устраивают дочек-сыночков в открытую. В легкую поднимают зп тем, кто спит с начальниками

  • Гость
    14.09.2013 в 00:00

    ещё на вынгапуровском гпз.есть нач.установки дидыч а.в. *авно а не человек. *** .а насчёт ерёмина правда людей ни во что не ставит ходит со своей свитой как царь с приближёнными боярями.старые кадры проработавшие по 20 по 10 лет уходят.ни ужели это ему ни о чём не говорит.

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    Говорят одно а на самом деле другое это про СИБУР-Портэнерго а особа ( Елисеенко Алина Владимировна )

  • Гость
    21.08.2013 в 00:00

    Нипигазпереработка -победитель всероссиского конкурса среди проектных организаций. Вот это да!!!! Этож сколько надо бабла отвалить организаторам чтобы имея отрицательные заключения по выполненным проетам урвать такую грамоту! А ты говориш о каких то девидентах.

  • Гость
    01.08.2013 в 00:00

    Знаком с этой женщиной не по наслышке, приезжала она к нам на обучение
    тут скорей всего сыграла роль того, что взяли ее на сибур по блату.
    как специалист она никчемный и особых способностей она не имеет
    в командировки ее суют потому что она больше ничего не умеет делать.
    а мордашка смазливая, вот и используют ее для привлечения инвесторов и партнеров.
    идет полное и безжалостное использование человека.@Гость

  • Гость
    23.07.2013 в 00:00

    Здравствуйте.
    В Красноярске на КЗСК (СИБУР) в отделе качества работает некая гражданка, которая в силу своих потребностей к развлечениям и увеселительным мероприятиям, оставляет 8-летнего ребенка на попечение прабабушки, а сама постоянно то находится в командировках, то выступает якобы организатором каких то форумов в курортных зонах, корпоративных вечеринок, увеселительных мероприятий и спортивных соревнований от предприятия. При всем этом материального благополучия и финансовой прибавки у нее особо нет никакой.
    Ради этих мероприятий на предприятии она развелась с мужем в 2012 году, постоянно находится вдали от дома и от собственного ребенка, которого никому, кроме прабабушки не доверяет.
    Смею посоветовать руководству СИБУРа пересмотреть отношение к своим сотрудникам и сделать выводы, что установленный график работы подходит не всем сотрудникам и часто негативно сказывается на личной жизни, семьях и детях сотрудников СИБУРа. Должно же быть какое то разделение между мужчинами и женщинами, люди не расходный материал.

  • Гость
    09.07.2013 в 00:00

    Интересно-какие девиденты за прошлый год получили акционеры в организациях Сибура.? В нипигазе уже ина собрание акционеров не собираютничего не известно. Беспредел полный.

  • Гость
    05.07.2013 в 00:00

    В Сибуре в Томске есть отзывы? Не понятно из каких городов отзывы((

  • Гость
    03.07.2013 в 00:00

    Меня выгнали с Сибура Хотел бы обратно вернутся туда

  • Гость
    11.06.2013 в 00:00

    Полностью согласен с гостем от 03.06.2013г. Такая же сибурка твориться и в нипигазе и даже похлеще.

  • Гость
    03.06.2013 в 00:00

    Гость : Сибур портэнерго компания с именем СИБУРКА !!!! Не чего хорошего,с зарплатой наё….!!! Корпоративная политика бред сивой кобылы ! Хапают себе в карманы ,и хотят чтоб все работали с улыбкой и задором??????????????????????????????????)))

    работал там , такого бардака раньше не встречал.

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    @Гость
    юрий викторович, все болеем о вашем скорейшем повышении, ЧТОБ МОРДЫ ВАШЕЙ НАГЛОЙ И ТЕЛА ОБРЮЗГШЕГО НЕ БЫЛО ВИДНО В ЯНАО. Катитесь в Москву, прошу вас.

  • Гость
    22.04.2013 в 00:00

    нипигаз можно разбить на 2 периода-период Берлина и Корсакова-подъем, строительство, качественное проектирвоание. Период после -упадок, распродажа построенного, низкое качество проектов не смотря на пиар о высоком качестве проектирования..

  • Гость
    18.04.2013 в 00:00

    «Тольяттикаучук»…»Тольяттисинтез». ДО аутсерсинга все было нормально (не считая перебоев с обеспечением спецодежды, нехватки новых деталей, постоянной гонки за большим числом выпускаемой продукции, успешными попытками сделать из *овна конфетку )))..но, премии платили нормальные, люди имевшие стаж и являющиеся костяком получали зарплату больше(это на мой взгляд правильно), и следил за этим непосредственно наш начальник ремонтной службы, а все вышестоящие проблемы удачно решал товарищ Полонянкин(на тот момент являвшийся директорм. После их ухода и введения этой красивой западной системы оплаты (расчитанной в РФ для наживы верхов) начался сначала тихий ужас, а потом и вовсе многочисленные ЧП, инциденты, и просто скотское отношение к людям, на плечах которых держится эта громадина хим. производства. Людям отработавшим по 30 лет по своей специальности (лично знаю таких) ставят «РАЗВИТИЕ», а сынкам пришедшим «провести» время на заводе через 2-3 мес. — «ОПЫТ»..премию сегодня народ получил..так было такое ощущение, что штурмом возьмут «белый Дом»..короче как в сказке, чем дальше тем страшнее…

  • Северянин
    11.04.2013 в 00:00

    иван : Если желаете выполнять работу за подрядчиков ( крутить гайки , ставить снимать арматуру) под снегом и дождём и все время получать тычки от начальства идите работать в сибур-портэнерго.

    Полностью с вами согласен!! В Ноябрьском ГПК точно также, наняли подрядчиков дешевле и ещё им не доплатили (те конечно в конце монтажа всё бросили), потом нас эксплуатацию крики: мол вы же всё приняли и подписали вот вы и отвечайте за тех!!! В общем чудесная компания! Трудового народа много оттуда уволилось.
    Я так понимаю, что Сибур в курсе этих отзывов, но увы…

  • иван
    10.04.2013 в 00:00

    Если желаете выполнять работу за подрядчиков ( крутить гайки , ставить снимать арматуру) под снегом и дождём и все время получать тычки от начальства идите работать в сибур-портэнерго.

  • Гость
    06.04.2013 в 00:00

    Работаю еще до самой смерти, видно ты лизоблюд и сексот, раз так за них *опу дерешь@Гость

  • Гость
    27.03.2013 в 00:00

    Да откуда в нипигазе деньги на дивиденды? дыры латают. к власти пришли кандидаты зкономических наук по переработки сои разогнали опытных проектировщиков, набрали молодых в том числе и из пыть-яха влетели на 0.4 млрд. руб за «высококачественное » проектирование теперь продают базу на побережье, афипскую площадку, разгоняют науку и латают дыры а дивиденты -кукиш без масла

  • Гость
    19.03.2013 в 00:00

    Позор нынешнему руководству института НИПИГАЗПЕРЕРАБОТКА. Пиарятся в Краснодаре изо всех сил, денег не жалеют. А акционеры, люди которые сохранили этот институт, дивиденды за год плучают аж 10руб. ПОЗОР.

  • Гость
    01.03.2013 в 00:00

    @Гость
    21.300РУБЛЕЙ В ЭТОМ ГОДУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ОКЛАД!, И ПУСКОВЫЙ ДАДУТ ТОКА НАЧАЛЬСТВУ!!! ТАМ К РАБОТНИКАМ ХРЕНОВА ОТНОСЯТЬСЯ!!!!!!

  • Гость
    21.02.2013 в 00:00

    @Гость
    Юрий Викторович вы что нибудь слышали про соринку в глазу и про бревно? А у вас среди начальства походу секта образовалась на тему как получить прибыль и «успокоить» рабочих. На семинары и конференции вас собирают. Кроме циферок- сколько газа приняли и сколько отдали вас не интересует ни производство ни люди на нём с ихними проблемами. У вас лично юношеский максимализм не прошёл, а перерос в патологию. Вот и сидите на месте, по служебной лестнице подняться не можете.

  • Гость
    14.02.2013 в 00:00

    Про полиэф в башкирии правда

  • Гость
    07.02.2013 в 00:00

    Я так понял тут только ущербные и обиженные жизнью околачиваются!!! Да еще о сплетнях говорят )))))))))))))

  • Гость
    04.02.2013 в 00:00

    Сибур портэнерго компания с именем СИБУРКА !!!! Не чего хорошего,с зарплатой наё….!!! Корпоративная политика бред сивой кобылы ! Хапают себе в карманы ,и хотят чтоб все работали с улыбкой и задором??????????????????????????????????)))

1 2 3

Оставить отзыв о компании СИБУР (sibur)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *