Шуберт / schubert-shop



Местоположение: Москва

Описание:

Шуберт-Шоп — Лучший выбор портфелей, дорожных сумок, одежды и аксессуаров в Москве.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Шуберт / schubert-shop

комментариев 9

  • Александр
    20.01.2019 в 15:32

    Работал в компании Шуберт с 2009 по 2019 год! Был сотрудником IT-отдела, администратором и контент-менеджером сайта и «schubert-shop.ru», а также совмещал множество других должностей, дизайнер, предметный фотограф, ретушер, сис.админ, руководил поиском и внедрением различных кастомизаций для сайта «schubert-shop.ru». Ушёл по собственному желанию, сохранив тёплые отношения с руководством компании, а также с бывшими коллегами.

  • Елена
    09.10.2018 в 10:16

    Устроилась в эту компанию, по просьбе подруги, так-как компания Шуберт открыла дополнительную вакансию на должность курьера.
    Вроде сначала решила просто помогать, но потом втянулась и решила остаться в этой компании. Весёлый, дружный и очень сплочённый коллектив.
    За время работы в компании, а это более 2 лет выучила всю карту Москвы и её окрестности. Особое расположение шоурума Шуберт в центре Москвы позволило прямо с работы посещать различные фестивали и праздники в центре Москвы. Зарплату всегда выдавали в срок и никогда не было каких-либо задержек или недовольств по этому поводу.

  • Алексей
    25.10.2017 в 12:13

    В Шуберте работал больше трёх лет и в целом остались приятные воспоминания. З/П сдельная, зависит от продаж в твою смену + выход, варьируется от месяца 35-50т.р. Работа многозадачная довольно интересная и многому может научить. Коллектив дружный, почти все работают по многу лет, текучка небольшая. Удобный график работы 2/2 с 10-00 до 21-00 и всегда можно его подкорректировать под себя. Руководство вполне адекватное хоть и придирчиво к мелочам. Для сотрудников предусмотрена небольшая скидка на всю продукцию магазина. Есть кулер с холодильником + чай/кофе. Магазин находится в самом центре Москвы, в 5 минутах от метро.

  • Константин
    22.02.2017 в 22:04

    Сотрудничал с Шуберт Шоп долгое время. У меня сомнений нет, что у них собралась настоящая идейная команда профессионалов. Проблем ни по ценовым политикам, ни по срывом сроков не было. С учетом, что многие сотрудники работают давно и весьма лояльны к контрагентам, делаю вывод все там с атмосферой и зарплатами хорошо.

  • Константин
    14.11.2016 в 11:03

    Искал временные подработки на период нового года, решился пойти в эту компанию курьером. Очень выгодные условия оплаты, смог не просто подработать, а заработать! Сотрудники очень приветливы и во всём напутствовали, так-что проблем никогда не возникало. Рекомендую эту компанию студентам и тем кто ищет временную работу!

  • Генадий
    31.01.2016 в 23:50

    Давно работаю продавцом в Шуберте, начинал с курьера. Хочу отметить очень хороший и дружный коллектив. Приятно работать. Редко такое бывает! Сейчас, несмотря на кризис, по зарплате не сократили, наоборот, руководство старается поддержать и помочь. Шуберт — хорошая компания, я и брата сюда привёл. Сейчас вдвоём в одной смене работаем. Раньше хуже было, пока адекватных людей не набрали. Рекомендую, не пожалеете!

  • Руководство ШУБЕРТ
    05.06.2014 в 00:00

    Добрый день.
    Хотелось бы прокомментировать данный отзыв от имени руководства компании ШУБЕРТ.
    Павел Гордеев работал в компании 2 месяца, в должности «Продавец консультант». Был оформлен по трудовому договору «На испытательный срок», с последующим оформлением в штат. Проработал в период с декабря 2013 по январь 2014.
    В отзыве написаны совершенно неаргументированные высказывания, особенно, когда этот же отзыв, с тем же текстом, публикуется на разных сайтах от чужого имени.

    Касательно отзыва, мы можем предоставить аргументированные комментарии к каждому вашему высказыванию, в частности:

    1) Комментарий Павла:
    “Работа без отпуска( отпуск не оплачивается), трудовой стаж не идет”

    Ответ Руководства ШУБЕРТ:
    Уважаемый Павел, Вы были оформлены на испытательный срок, только начали совместное сотрудничество. О каком оплачиваемом отпуске может идти речь?

    2) Комментарий Павла:
    “зарплата средняя 35000 продавец, 50000 админ.

    Ответ Руководства ШУБЕРТ:
    Уважаемый Павел, Вы работали в самый прибыльный (праздничный) период. Вы, по нашим условиям, получали фиксированную оплату + % с продаж. Хочется отметить, что в этот период именно Ваша заработная плата составила порядка 70 000 руб.

    3) Комментарий Павла:
    “Директор заставляет работать в разных магазинах М ВДНХ, М Тверская, магазин на вднх дает зп за 15 дней 15000 тыс руб или меньше,?.

    Ответ Руководства ШУБЕРТ:
    Уважаемый Павел, когда Вы устраивались на работу, Вас об этом предупреждали. Никто Вас силой не заставлял устраиваться к нам и работать. Если Вам изначально было не удобно работать в обоих магазинах, то об этом нужно говорить еще на собеседовании.

    4) Комментарий Павла:
    “Ушел потому что Директор забирает зарплату в счет инвентаризации, инвентаризации всегда идут в минус, учет товара идет в EXCEL, учитывает его друг директора..

    Ответ Руководства ШУБЕРТ:
    Уважаемый Павел, Вы единственный из всех сотрудников, который на следующий день после объявления итогов инвентаризации не появился на работе и вообще до сегодняшнего времени не отвечаете на звонки и не встречаетесь с руководством. Что и вызывает сомнение о честности Вашей работе у нас. По инвентаризации Вам предлагалось самому пересчитать инвентаризацию, если Вы не доверяли кому-то, однако, Вы отказались!!!
    Вы, как и любой продавец, несете материальную ответственность в магазине (в любом месте, где бы вы не работали) и если что-то исчезает, а вы сразу пропадаете, без выяснения причин, заставляет задуматься!!!

    5) Комментарий Павла:
    “У директора вечные претензии к продавцам и администратору.

    Ответ Руководства ШУБЕРТ:
    Претензии есть в любой работе, особенно когда у Вас самые низкие продажи в смене. Это подтверждено детальным финансовым отчетом. Имеются видео записи с камер наблюдения, где можно увидеть качество Вашей работы, Ваше не серьезное и детское поведение в магазине, а так же халатное отношение к зашедшим покупателям.
    Безусловно, после всего этого, Вам будет сделано замечание!!!

    Уважаемые читатели, компания ШУБЕРТ полностью открыта. Если у Вас имеются вопросы, касательно данного неправдоподобного отзыва, то вы всегда можете связаться с руководством компании и Вам наглядно все продемонстрируют.

    А сами магазины хотелось бы предостеречь от риска найма Павла Гордеева в свой штат!!!

    С Уважением, Руководитель компании ШУБЕРТ.

  • Наталия
    28.05.2014 в 00:00

    От моего имени написан отрицательный отзыв о компании ООО ШУБЕРТ,отзыв был написан сотрудниками которые были уволены за недостачу.Я проработала в компании два года.З/п у меня была достойная!Директор справедливый ,неконфликтный ,коммуникабельный ,щедрый ,во общем очень хороший человек!Карьерный и профессиональный рост есть,самое главное стремление!Коллектив замечательный.Только позитивные воспоминания остались о работе в компании Шуберт.

  • Наталья
    10.02.2014 в 00:00

    трудовой стаж не идет, зарплата средняя 50000 максимум админ, Директор заставляет работать в разных магазинах М ВДНХ, М Тверская, магазин на вднх дает зп за 15 дней 15000 тыс руб или меньше,
    Вечно заставляют платить
    , вымогательство.

    Не идите туда работать!

Оставить отзыв о компании Шуберт / schubert-shop

Отмеченные поля обязательны к заполнению *