Шоу-бар Zависть ООО Тесто



Телефон: +7 (812) 9458428

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, шоу бар Zависть

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Шоу-бар Zависть ООО Тесто

комментариев 12

  • Татьяна
    20.11.2017 в 18:15

    Конечно работа с людьми всегда не простая, но здесь особенная обстановка, много мужчин и все приходят при деньгах, в общем ребята не плохие. Я как-то поначалу немного переживала когда устраивалась, никогда не работала танцовщицей, а просто любила слушать музыку и танцевать. Но в Зависти свои хореографы, причем отличные специалисты, с которыми работать оказалось одно удовольствие. И самооценку мою даже подняли как-то и увереннее в себе стала, думаю этот бар дал мне много. С мужчинами я общаться люблю, а если учесть что за это еще и деньги платят так вообще работа моей мечты. Кстати без интима все, никто не пристает. Из минусов могу сказать иногда работаешь больше смен чем нужно потому что кто-то не смог выйти, устаешь конечно, но зато зарабатываешь. И мест для хранения хотелось бы побольше в зоне для персонала, зимой бывает проблема найти место для верхней одежды) В остальном мне здесь очень нравится работать.

  • Анна Пирогова
    12.11.2017 в 20:25

    Скажу сразу интим в баре Зависть запрещен, именно по этому я пришла пару месяцев назад сюда работать. Зарплата достойная, только ее нужно зарабатывать танцами и общением с клиентами. Если все и дальше так пойдет, то по весне буду выбирать себе уже машину. Из минусов конечно же ненормированный рабочий график, и есть штрафы. но только по делу.

  • Мира
    07.11.2017 в 10:30

    Устраивалась туда на время на вакансию хостес, работала пока не устроилась по специальности. Но уходить было даже немного грустно. Вообще не плохое место, много молодежи, и график очень удобный был для меня, вообще люблю ночную жизнь. Заработать здесь можно очень даже хорошо, поверьте работая в юридической конторе я сейчас и спустя 4 месяца пока так не научилась зарабатывать)). Руководство приятное, по крайней мере идет на уступки, если нужно отпускают, и если не косячить даже на бонусы можно рассчитывать. И чаевые там то же достойные.

  • Марина
    24.03.2016 в 21:01

    Искала работу, чтобы была возможность совмещать с учебой, подруга посоветовала пойти в \’Zависть\’ (она сама работает там хостес). Я устроилась танцовщицей, т.к. есть опыт в go-go.
    Меня всё устраивает, выплаты каждое утро, коллектив отличный, все друг другу помогают. С руководством отношения тоже хорошие — всегда идут навстречу в изменениях графика и дают грамотные советы.
    Ну и главное — можно хорошо заработать, при этом с удовольствием находясь в дружном коллективе и создавая праздничное настроение для гостей)

  • Ольга
    21.03.2016 в 12:31

    Не знаю как в других клубах, но на Литейном (конкретнее смена Миланы), условия для работы адские!!!! Руководители тираны-самодуры! Да, зарабатывать можно, но зарабатывают только \»избранные\»! Всем остальным если повезёт! Всю ночь нужно ходить на так называемое промо, знакомиться с мужчинами и обманными путями заманивать в клуб. Опять же если ПОВЕЗЁТ, то таким образом можно неплохо заработать. В холод, в дождь, на просьбы поменяться — всегда отказ! Плохое самочувствие не причина! Даже если повезёт остаться в зале, полуголых девочек выставляют на улицу улыбаться прохожим, также в холод! Отношение к девочкам, как к г**ну, уважения ноль! На смене 2 администратора, все, что они говорят — противоречат друг другу! При этом между ними явно какие-то отношения, на фоне чего они все время ругаются! При высказывании каких-либо недовольств, админы говорят \»не нравится — уе****!\» Многие старенькие девочки поувольнялись из-за такого отношения, а кто остался, те должны задуматься, как мне кажется. Танцевать можно сказать \»заставляют\», хотя все девочки приходят на вакансию хостес или официант. Также дела обстоят с приватами (танец, эротический массаж) Не ходишь — не зарабатываешь, хотя на стажировке говорят, что это дело добровольное!
    Выплаты. Каждое утро, но есть так называемая страховка, в которую уходит часть заработка после стажировки пока не наберется 30000, но у девочек, которые давно работают, там в разы больше. Говорят, что выплатят при увольнении, потом выясняется, что не раньше чем через пол года, а потом придумают миллион причин и штрафов, чтобы не выплачивать вовсе!
    В общем, мне хватило нескольких смен, чтобы понять все это! Кому срочно нужны деньги, идите работать в Zависть, но не в смену неадекватных админов!

  • Аня
    18.02.2016 в 02:07

    После переезда из родного города устроилась в \’Zависть\’ на канале Грибоедова официантом. График удобный, коллектив отличный. Зарплата каждый день, что меня очень радует. Гостей много, рабочее время пролетает незаметно, тем более атмосфера веселая и располагающая. Руководство адекватное, что тоже важно.

  • Диана
    12.02.2016 в 19:35

    Переехала из другого города, срочно искала работу. Подруга рассказала, что в этой сети открылся новый клуб на Садовой у меня есть опыт в go-go, поэтому решила попробовать. В итоге всё очень понравилось: и коллектив, и условия, и руководство. Большой плюс — ежедневные выплаты, очень удобно. Получается даже совмещать с учебой. У кого есть сомнения — рекомендую пройти стажировку, сами всё посмотрите и попробуете)

  • Алина
    30.12.2015 в 21:10

    Уволилась с предыдущей работы из-за низкой зарплаты, срочно нужно было искать новую. В итоге по совету подруги устроилась в ‘зависть’ на канале Грибоедова, дом 17. Подруга там работает хостес, а я пошла барменом. В итоге очень довольна, получаю достойную з/п, график удобный — можно договорится работать как тебе удобно. Коллеги замечательные — сразу со всеми стала отлично общаться, всему обучили, помогли ‘влиться’ в работу.
    Вот так и проучилось: искала временную подработку, а теперь, надеюсь, останусь надолго)

  • Света
    22.12.2015 в 22:59

    У меня большой опыт в pole-dance, искала работу, чтобы и деньги приносила, и реализовать себя в танцах. В итоге по объявлению приехала на собеседование в ‘Зависть’. У них как раз открылся новый клуб на канале Грибоедова,17 — нужны были танцовщицы. Заведение выглядит очень достойно, дорогой интерьер, хороший коллектив. По работе — график можно сделать индивидуальный, зарплата каждый день, надежная охрана, ну и гости на уровне — приятно работать и общаться. Плюс есть возможность заниматься с тренером-хореографом, что для меня особенно важно! Так что, если у кого-то есть сомнения- попробуйте, всё без обмана, от работы только хорошие впечатления)

  • Лида
    15.12.2015 в 22:57

    Очень долго искала работу. Чтобы и график подходил, и зарплата достойная. В итоге нашла объявление, что в новый клуб в сети ‘Зависть’ на канале Грибоедова,17 требуется хостес, приехала на собеседование. Очень понравился коллектив — все очень отзывчивые, помогают во всех вопросах. Работа интересная — общаешься с людьми, веселая атмосфера. Подстроила график под учебу, всё успеваю! Тяжело, конечно, сперва привыкнуть к ночному графику, зато потом осознаешь, как это удобно. В общем, для тех, кто сомневается: попробуйте сами, тем более зарплата регулярная, ничего не потеряете)

  • Оксана
    30.11.2015 в 00:11

    Пришла на должность хостес. Понравилось, что всё очень подробно рассказывают на собеседовании, в начале работы за тобой закрепляют опытного наставника — она мне всё объяснила. Работа не сложная: встречать и приветствовать гостей, следить, чтобы им понравилось и они ушли довольными. При этом никто не запрещает работать с гостями, в клубе нет никакого интима, классный коллектив — на работу идёшь как на праздник, да ещё и зарплата высокая. Из минусов — ночной график, но для меня это даже удобно — можно совмещать с учебой. Самое главное — деньги получаешь каждый день, без задержек, что заработала, то и получила. Ну и адекватное руководство — это, конечно, важно.

  • Лиза Федорцова
    14.05.2014 в 15:01

    Плюсы

    Прошла собеседование , вышла на стажировку , первое впечатление .что клуб точнее бар . не самый экслюзивный так скажем , но потом поняла .что зарабатывать здесь можно и получается. Публика конечно разная, часто приходят иностранцы , ( как оказалось одна из самых платежеспособных категорий ) , так же были постоянные гости .С постоянными воообще класс , все уже знаешь ,какие танцы больше нравятся и т.д. За время работы повысила свою хореографию, научилась танцу на пилоне ( муж доволен))))) ) , если кто будет устраиваться . девчонки специально для вас пишу . не бойтесь . никакого интима, все чинно , охрана и т.д. Уволилась , в связи с переводом мужа в другой город . Эх Питер . ночные приключения ……

    Минусы

    как и во всякой работе , иногда встречаются гости …. которые ведут себя не лучшим образом . Но бдительная Охрана и Администратор , мальчишки все решают быстро .

Оставить отзыв о компании Шоу-бар Zависть ООО Тесто

Отмеченные поля обязательны к заполнению *