Телефон: +7 (812) 9458428
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, шоу бар Zависть
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +7 (812) 9458428
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, шоу бар Zависть
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Шоу-бар Zависть ООО Тесто
комментариев 12
Конечно работа с людьми всегда не простая, но здесь особенная обстановка, много мужчин и все приходят при деньгах, в общем ребята не плохие. Я как-то поначалу немного переживала когда устраивалась, никогда не работала танцовщицей, а просто любила слушать музыку и танцевать. Но в Зависти свои хореографы, причем отличные специалисты, с которыми работать оказалось одно удовольствие. И самооценку мою даже подняли как-то и увереннее в себе стала, думаю этот бар дал мне много. С мужчинами я общаться люблю, а если учесть что за это еще и деньги платят так вообще работа моей мечты. Кстати без интима все, никто не пристает. Из минусов могу сказать иногда работаешь больше смен чем нужно потому что кто-то не смог выйти, устаешь конечно, но зато зарабатываешь. И мест для хранения хотелось бы побольше в зоне для персонала, зимой бывает проблема найти место для верхней одежды) В остальном мне здесь очень нравится работать.
Скажу сразу интим в баре Зависть запрещен, именно по этому я пришла пару месяцев назад сюда работать. Зарплата достойная, только ее нужно зарабатывать танцами и общением с клиентами. Если все и дальше так пойдет, то по весне буду выбирать себе уже машину. Из минусов конечно же ненормированный рабочий график, и есть штрафы. но только по делу.
Устраивалась туда на время на вакансию хостес, работала пока не устроилась по специальности. Но уходить было даже немного грустно. Вообще не плохое место, много молодежи, и график очень удобный был для меня, вообще люблю ночную жизнь. Заработать здесь можно очень даже хорошо, поверьте работая в юридической конторе я сейчас и спустя 4 месяца пока так не научилась зарабатывать)). Руководство приятное, по крайней мере идет на уступки, если нужно отпускают, и если не косячить даже на бонусы можно рассчитывать. И чаевые там то же достойные.
Искала работу, чтобы была возможность совмещать с учебой, подруга посоветовала пойти в \’Zависть\’ (она сама работает там хостес). Я устроилась танцовщицей, т.к. есть опыт в go-go.
Меня всё устраивает, выплаты каждое утро, коллектив отличный, все друг другу помогают. С руководством отношения тоже хорошие — всегда идут навстречу в изменениях графика и дают грамотные советы.
Ну и главное — можно хорошо заработать, при этом с удовольствием находясь в дружном коллективе и создавая праздничное настроение для гостей)
Не знаю как в других клубах, но на Литейном (конкретнее смена Миланы), условия для работы адские!!!! Руководители тираны-самодуры! Да, зарабатывать можно, но зарабатывают только \»избранные\»! Всем остальным если повезёт! Всю ночь нужно ходить на так называемое промо, знакомиться с мужчинами и обманными путями заманивать в клуб. Опять же если ПОВЕЗЁТ, то таким образом можно неплохо заработать. В холод, в дождь, на просьбы поменяться — всегда отказ! Плохое самочувствие не причина! Даже если повезёт остаться в зале, полуголых девочек выставляют на улицу улыбаться прохожим, также в холод! Отношение к девочкам, как к г**ну, уважения ноль! На смене 2 администратора, все, что они говорят — противоречат друг другу! При этом между ними явно какие-то отношения, на фоне чего они все время ругаются! При высказывании каких-либо недовольств, админы говорят \»не нравится — уе****!\» Многие старенькие девочки поувольнялись из-за такого отношения, а кто остался, те должны задуматься, как мне кажется. Танцевать можно сказать \»заставляют\», хотя все девочки приходят на вакансию хостес или официант. Также дела обстоят с приватами (танец, эротический массаж) Не ходишь — не зарабатываешь, хотя на стажировке говорят, что это дело добровольное!
Выплаты. Каждое утро, но есть так называемая страховка, в которую уходит часть заработка после стажировки пока не наберется 30000, но у девочек, которые давно работают, там в разы больше. Говорят, что выплатят при увольнении, потом выясняется, что не раньше чем через пол года, а потом придумают миллион причин и штрафов, чтобы не выплачивать вовсе!
В общем, мне хватило нескольких смен, чтобы понять все это! Кому срочно нужны деньги, идите работать в Zависть, но не в смену неадекватных админов!
После переезда из родного города устроилась в \’Zависть\’ на канале Грибоедова официантом. График удобный, коллектив отличный. Зарплата каждый день, что меня очень радует. Гостей много, рабочее время пролетает незаметно, тем более атмосфера веселая и располагающая. Руководство адекватное, что тоже важно.
Переехала из другого города, срочно искала работу. Подруга рассказала, что в этой сети открылся новый клуб на Садовой у меня есть опыт в go-go, поэтому решила попробовать. В итоге всё очень понравилось: и коллектив, и условия, и руководство. Большой плюс — ежедневные выплаты, очень удобно. Получается даже совмещать с учебой. У кого есть сомнения — рекомендую пройти стажировку, сами всё посмотрите и попробуете)
Уволилась с предыдущей работы из-за низкой зарплаты, срочно нужно было искать новую. В итоге по совету подруги устроилась в ‘зависть’ на канале Грибоедова, дом 17. Подруга там работает хостес, а я пошла барменом. В итоге очень довольна, получаю достойную з/п, график удобный — можно договорится работать как тебе удобно. Коллеги замечательные — сразу со всеми стала отлично общаться, всему обучили, помогли ‘влиться’ в работу.
Вот так и проучилось: искала временную подработку, а теперь, надеюсь, останусь надолго)
У меня большой опыт в pole-dance, искала работу, чтобы и деньги приносила, и реализовать себя в танцах. В итоге по объявлению приехала на собеседование в ‘Зависть’. У них как раз открылся новый клуб на канале Грибоедова,17 — нужны были танцовщицы. Заведение выглядит очень достойно, дорогой интерьер, хороший коллектив. По работе — график можно сделать индивидуальный, зарплата каждый день, надежная охрана, ну и гости на уровне — приятно работать и общаться. Плюс есть возможность заниматься с тренером-хореографом, что для меня особенно важно! Так что, если у кого-то есть сомнения- попробуйте, всё без обмана, от работы только хорошие впечатления)
Очень долго искала работу. Чтобы и график подходил, и зарплата достойная. В итоге нашла объявление, что в новый клуб в сети ‘Зависть’ на канале Грибоедова,17 требуется хостес, приехала на собеседование. Очень понравился коллектив — все очень отзывчивые, помогают во всех вопросах. Работа интересная — общаешься с людьми, веселая атмосфера. Подстроила график под учебу, всё успеваю! Тяжело, конечно, сперва привыкнуть к ночному графику, зато потом осознаешь, как это удобно. В общем, для тех, кто сомневается: попробуйте сами, тем более зарплата регулярная, ничего не потеряете)
Пришла на должность хостес. Понравилось, что всё очень подробно рассказывают на собеседовании, в начале работы за тобой закрепляют опытного наставника — она мне всё объяснила. Работа не сложная: встречать и приветствовать гостей, следить, чтобы им понравилось и они ушли довольными. При этом никто не запрещает работать с гостями, в клубе нет никакого интима, классный коллектив — на работу идёшь как на праздник, да ещё и зарплата высокая. Из минусов — ночной график, но для меня это даже удобно — можно совмещать с учебой. Самое главное — деньги получаешь каждый день, без задержек, что заработала, то и получила. Ну и адекватное руководство — это, конечно, важно.
Плюсы
Прошла собеседование , вышла на стажировку , первое впечатление .что клуб точнее бар . не самый экслюзивный так скажем , но потом поняла .что зарабатывать здесь можно и получается. Публика конечно разная, часто приходят иностранцы , ( как оказалось одна из самых платежеспособных категорий ) , так же были постоянные гости .С постоянными воообще класс , все уже знаешь ,какие танцы больше нравятся и т.д. За время работы повысила свою хореографию, научилась танцу на пилоне ( муж доволен))))) ) , если кто будет устраиваться . девчонки специально для вас пишу . не бойтесь . никакого интима, все чинно , охрана и т.д. Уволилась , в связи с переводом мужа в другой город . Эх Питер . ночные приключения ……
Минусы
как и во всякой работе , иногда встречаются гости …. которые ведут себя не лучшим образом . Но бдительная Охрана и Администратор , мальчишки все решают быстро .