Шерл



Местоположение: Беларусь, г. Минск

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Шерл

Один комментарий

  • Аноним
    11.04.2013 в 10:01

    Плюсы

    всегда есть много работы

    Минусы

    неофициальное трудоустройство по липовым договорам подряда(проработав в шнрл около года,при увольнении оказалось-никаких отчислений в фсзн на моё имя не производилось),в действительности зп абсолютно не соответствует предлагаемой при устройстве в организацию (на порядок ниже-что в итоге оказывается неприятным СЮРПРИЗОМ), наплевательское отношение к рабочим со стороны руководства. в общем-осадок от работы в компании остался негативный. знаю много людей,чьё мнение по этому поводу совпадает с моим.

Оставить отзыв о компании Шерл

Отмеченные поля обязательны к заполнению *