ШАНС-КРЫМ



Местоположение: Симферополь

Описание:

Кадровое агентство «ШАНС-КРЫМ» оказывает услуги по поиску, подбору персонала на свободные или планируемые вакансии в г. Симферополе, а также на сезонную и круглогодичную работу в Крыму.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ШАНС-КРЫМ

комментариев 29

  • Гость
    03.07.2013 в 00:00

    @Гость Обман в том, что: 1) вы, скорее всего, работник этой фирмы и специально пишете о себе лестные отзывы. И, вообще, удивительно, почему на каждый отрицательный отзыв о работе компании, вдруг находится человек, который фантастическим образом обрел работу, причем на ту же позицию, на которую претендовал отрицательно отзывающийся «несостоявшийся» сотрудник. Так вот было с бухгалтером и сейчас происходит со мной.
    2) Вы, в порыве праведного гнева, не прочитали мой отзыв в котором я писала, что действия сотрудников были не скоординированы. Из-за этого фирма потратила мое время. Если у кого-то есть время и возможность кататься по всему городу, чтобы посмотреть на даму в кабинете, то у меня такой возможности нет, как и желания.
    3) Мне предлагали работу в мебельном салоне ПРОДАВЦОМ, а не РЕФЕРЕНТОМ. Немного странно, не правда ли, что мебельному салону требуется референт?!

    Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы по поводу обмана.

    Научитесь адекватно относиться к критике!!!

  • Гость
    02.07.2013 в 00:00

    Гость : Так а в чём обман-то? Вакансии ведь бесплатные были? Отбор вёлся по резюме.
    Я работаю в мебельном салоне референтом с английским, по нефтегазовой у меня не хватило опыта, прошла два собеседования и в агентстве и с переводчиком того предприятия.
    Видимо была другая причина, почему отказали.

    @Гость
    Дело было в другом. Работодатель мне не отказывал. Я до нефтегазовой фирмы даже не дошла. Вы, наверное, плохо читали мой отзыв. Рада, что вы нашли достойную вас работу в мебельном салоне и, даже, референтом.(хотя, какие референты требуются мебельному салону???? надеюсь, на мебельный салон опыта хватило))) Шлю вам лучи добра и обнимашки. Думаю, что отзыв этот писал сотрудник этой фирмы. Как и все успешные отзывы.

  • Гость
    02.07.2013 в 00:00

    И, кстати, кадровым агенством эту шарашку назвать сложно, так как располагаются они в комнатушечке размером с коридор в «*опе мира»

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    Увидел в Интернете интересную мне вакансию. Предоставлялась агентством «Шанс». Позвонил, пришёл к ним, заплатил 150 грн. Вакансия оказалась реальная. Действительно помогают. Пробуйте, ищите

  • Гость
    27.02.2013 в 00:00

    Так а в чём обман-то? Вакансии ведь бесплатные были? Отбор вёлся по резюме.
    Я работаю в мебельном салоне референтом с английским, по нефтегазовой у меня не хватило опыта, прошла два собеседования и в агентстве и с переводчиком того предприятия.
    Видимо была другая причина, почему отказали.

  • Евгения
    27.02.2013 в 00:00

    Это агенство самое порядочное в нашем городе. Мне помогли быстро устроиться на хорошую работу в магазин «Никита». Я довольна. Вы скорее всего что-то не так поняли.

  • Гость
    27.02.2013 в 00:00

    неоднократно помогли с поиском работы! очень благодарна. при необходимости буду обращаться только в это агентство !!!! Спасибо

  • Гость
    22.02.2013 в 00:00

    Не агенство, а сплошной обман. Нашла в интернете вакансию, с хорошей зарплатой. Перезвонила, мне девушка по телефону сказала, что вакансия открыта и предложила прийти к ним на собеседование. А когда я пришла к ним в офис, уже другая дама сказала мне, что работодатель уже неделю назад нашел человека и предложила мне работу в салоне итальянской мебели, хотя я откликалась на вакансию референта в нефте-газовую компанию. Только зря потратила время.

    Может кому-то они и помогли найти работу, но у меня сложилось только отрицательное впечатление об этой фирме.

  • Юрій
    02.12.2012 в 00:00

    Достойне агенство….Без розводів…Влаштували мене на сезон в гост.Парадиз, я відпрацював сезон, задоволений роботою….Дякую вам працюйте так і надалі

  • Надежда
    31.10.2012 в 00:00

    Здравствуйте, я тоже рекомендую данное агентство всем своим знакомым, т.к. мне они реально помогали, не один раз, а на счет пгт Николаевка в данный момент я там работаю зам.гл.бухгалтера (просто девушка не прошла требования работодателя).

  • Гость
    16.08.2012 в 00:00

    @Гость
    Не считаю эту компанию надежной, в связи с тем что размещают на сайтах в течении 2-3 месяцев объявления по одним и тем же вакансиям.Например:Требуется в пансионат пгт.Николаевка зам.гл.бухгалтера.Мною данная вакансия проверена лично в Николаевке и вакансия оказалась давно закрытой.В других пансионатах таких вакансий и вовсе нет или не освобождались.На неоднократно отправленные резюме в данную компанию ждать ответа безрезультатно.Условия компании личная явка кандидата в компанию для регистрации и оплаты разовой услуги информационного характера в сумме 150 грн и не факт, что они ее вам окажут, а если и окажут то информации будет ложной.

  • Гость
    09.07.2012 в 00:00

    @Гость
    Так надежная это компания или нет? Где найти правду? И сколько берут за услуги?

  • Гость
    05.06.2012 в 00:00

    Иногда надо искать причину в себе, а не обвинять других. Кто хочет работать, тот работает. А если не ихватает опыта и всего остального, никто не виноват.

  • Гость
    04.06.2012 в 00:00

    @Гость
    НУ ПОЧЕМУ НЕУДАЧНИКИ? ВОЗМОЖНО ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЖЕГСЯ ОБРАТИВШИСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ

  • Гость
    24.05.2012 в 00:00

    Плохие отзывы могут написать только неудачники!!!!!!!!!
    От всей души поздравляю с Праздником Кадрового работника!
    Так держать!
    Светлана Оголь

  • Гость
    12.05.2012 в 00:00

    все отзывы,сказанные выше-БРЕХНЯ.написаны хозяевами шанса

  • Гость
    29.04.2012 в 00:00

    Очень хорошее агенство.Проверено, всегда много вакансий

  • Гость
    09.04.2012 в 00:00

    Спасибо за работу!
    С уважением, Яна.
    09.04.12.

  • Гость
    26.03.2012 в 00:00

    Быстро, качественно и надёжно!
    С уважением, Смирнов Олег.

  • Гость
    09.03.2012 в 00:00

    Что пожелать сегодня в день 8 Марта?
    От жизни каждый хочет своего!……..А я Вам пожелаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!!!!!!!!!
    С праздником девушки!
    Спасибо за работу!
    Руслан Газенко.

  • Гость
    07.03.2012 в 00:00

    Работают быстро и качественно, вакансий всегда много. Спасибо!
    Валентина Михайловна .

  • Ирина Николаевна
    25.02.2012 в 00:00

    Спасибо за помощь! В течении двух недель нашла работу, очень довольна!
    Рекомендую всем!

  • Сергей
    25.02.2012 в 00:00

    В агентства не верил, был горький опыт, но здесь помогли. Вакансий всегда много предлагают.
    Сергей

  • Оксана
    24.02.2012 в 00:00

    Мне очень помогли с работой, спасибо!!!!!!!

  • Виктория
    24.02.2012 в 00:00

    Огромное спасибо за работу!!!!

1 2

Оставить отзыв о компании ШАНС-КРЫМ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *