Производители несут убытки от курса валюты! А не вы которые сидите в офисах и пишите ответы на накипевшие вопросы людей! Сами зарплату по курсу 12 наверное получили! Это не компания — так конторка ‘Рога и копыта’
Возможность получать достойную заработную плату в любые времена.
Компания ведет свою деятельность в стране, которая переживает на сегодняшний день нелегкие времена. И только ‘Наши’ люди не понимают, что во все кризисные времена, когда курс доллара и цены зашкаливают, работодатели никогда не повышают зарплату, а наоборот понижают, сокращая расходы, так как несут убытки. Такие времена всегда были и к сожелению будут, нужно с этим смириться и просто их пережить! В любом случае у нас всегда есть выбор, где работать и за какие средства, главное адекватно оценивать ситуацию в стране, и соответственно в компании!
Но ‘Нашим’ людям проще зайти на сайт и облить грязью людей, наговорить на них свои больные умозаключения и что дальше? Когда душа черна, а голова пуста, жить легче не станет!
Минусы
Отдел кадров. Подбор персонала и работа с персоналов ведется очень слабо. Коллектив необходимо ‘национализировать’, чтобы не возникало таких ‘чёрных’ комментариев в интернете. Получается у людей в центральном офисе понимание о компании одно, а у людей, которые работают на местах по всей Украине совсем другое. Прочитав комментарии людей, видно, что в отделениях работали или работают безграмотные, недалекие люди, злые, завистливые и скверные, поэтому человеческому облику в первую очередь необходимо уделить внимание для устранения подобных ситуаций.
компания полное фуфло. если хочешь заработать 3500 грн. надо работать целый месяц без выходных.Сейчас с нынешней ситуацией в стране понизели всем тальманам коеффициент и не плотять по курсу НБУ, как было раньше в договоре.На Арселоре корупция(это 100%) поверте я знаю — какая после этого независимая оргаизация. Чп полный развод мой совет не открывать. Начальники одни бабы-тупорылые.И это еще все что я могу Вам росказать……………………………
Обратите внимание!!! В г.Никополь, старший инспектор Кравцова Людмила и бухгалтер Инна, занимаются отмыванием денег, мне не заплатили заработную плату за 96 фактических часов, объясняя это тем, что месяц закрыт был 28 февраля, телефон старшего менеджера дать отказались, я не первый и не последний, очень плохо, такая большая компания, такой статус, а отнеслись как к грузчику с рынка. Текучка очень большая, людей просто съедают, командировочные 30 грн. в день, обещают 60. Прошу разобраться в данной ситуации вышестоящее руководство!!! Мой таб.№ 4947 с ув. А.Ю. Чекан.
Что это такое з.п должна быть по курсу доллара (10.80) а заплатили по заниженному курсу(7.99). В прошлом месяце все сотрудники SGS города Кривой Рог получили з.п по курсу,а в этом почти все получили 2100-2600гр. Вот как нам дальше жить у нас дети, цены повышают а зарплату нет. Обещали платить по курсу,а если курс будет по 6.00 гр. то добавлять нам никто не будет.Я все понимаю но так дурить народ мне кажется это уже слишком. Буду жаловаться в Генеральную Прокуратуру пускай разберутся с коррупцией, пускай у вас проведут проверку. .
Хотел бы остановится на бездарных особах :Юля это просто маленький ребенок которому доверили покомандовать взрослыми дядями и тетями поэтому она и выпендривается, хотя много не знает и не понимает. Касательно работы — она в принципе не плохая но отношение к людям скотское — поэтому и текучка. Очень хочется чтобы быстрее наступили перемены к лучшему.
Бездарные особы в СЖС не работают, поэтому наверно автора под названием Правый сектор и выперли под зад ногой, а то обозленный что-то!
Автор ‘Правый Сектор’ вперед на барикады, стране не хватает безмозглого пушечного мяса!!!
Минусы
Наличие упырей, которых сразу не выганяют с компании. А когда выганяют, то они заходят на этот сайт о работе и пишут всякие гадости на своих бывших сотрудников.
Работа в принципе интересная. Устроился относительно недавно, зарплату за февраль получил значительно больше,так как изменился курс гривни к доллару. Приятно!!!! Часто нахожусь в командировках, поэтому оплата каждый месяц достойная. И, кстати, объездил пол-Украины.Так что по большому счёту плюсов в работе значительно больше.На сгеодняшний день работа оправдала мои ожидания.
Юля работает еще в сжс?? бездарная особа жуть! условия труда ужасные зп как описано все правда и хоть убейте так и не понял в чем фишка этой работы бесполезная трата времени!
-Зарплату платят во время
-Неплохие люди в офисе, порядочные
-Если необходимо куда то отпроситься по делам, чаще всего тебе пойдут навстречу
-Огромный плюс, что набирают студентов без опыта работы, дают старт в престижной компании.
-По началу работа очень интересная, но все сводится к одному и то муже
Сама фирма является серьезной и признанной во всём мире, но Украина есть Украина у нас свои правила.
Минусы
-нет стабильного графика
-ужасные условия труда на предприятиях (работать приходится вместе работниками ОТК, которым выплачивают 2ую ‘сетку’, в СЖС такого нет, никто тебе лишних денег за твоё угробленное здоровье не заплатит)
-набирают кого попало (люди которые даже не понимают сути технологии производства, на котором ты работаешь — продавцов, маляров-штукатуров и тд, в том числе людей которые не имеют даже школьных знаний в арифметики )
-повышенное ‘святотатство ‘
З/п вовремя и без задержек, сколько часов отработал все твое.
Поначалу интересная, необычная работа.
Минусы
Коллектив средний, имеются как и хорошие люди и специалисты, так и подлые бездари. Кумовство есть неслабое, конкретно бранч-манагер, а жена евойная тут же главбухом.
Для рядовых сотрудников условий работы никаких, 12 часов при любой погоде на причале, помещения переодется, помыться нет. Только исключительно милостью экипажей пароходов или администрацией груз. районов портов и лабораторий.
Соцпакета нет вообще, трудовые отношения оформляются договором подряда на каждый месяц, оплата почасовая, начальная ставка 1,2-1,4$ в час, максимум за особые заслуги 2,2-2,6$. Сам договор непонятный, да там так и написано что договор носит гражданско-правовой характер и не порождает трудовых отношений между сторонами и регулируется не Кзотом, а гражданским кодексом (ст.61), которой в свою очередь несоответсвует вообще никак. И следуя из этого формально вы неявляетесь сотрудником СЖС, а наемным работником, который отвечает за себя и свои действия сам. А требуют исполнения работ как с сотрудника и отношений начальник-подчиненный.
А сейчас работы нет, металла нет совсем, зерновые очень мало.
З/п 800-1800 в месяц, при этом ты должен быть в полной готовности по первому звонку кинутся на причал и работать. Минимального оклада нет, сколько часов в месяц закрыл столько и получишь. А налоги платит работодатель, и если в пенсионный идет оплата с дохода меньшего чем установленная мин. з/п то урезается трудовой стаж. К сожалению все это я узнал слишком поздно, при приеме на работу эти нюансы естественно не сообщали. И руководство идти навстречу нежелает, так как считает что это нормально получить 1000 грн в месяц. А вот официальные сотрудники, инспектора, манагеры, лаборатория получает оклад и соцпакет. И далеко не 1300 грн мин з/п, а гораздо поболее, в независимости есть работа или нет работы.
Ну и соответстенно все время сваливают свою работу и прямые обязанности на рядовых тальманов.
Вы спросите а чего ж ты раньше то молчал и не свалил нахрен, если все так плохо. Но раньше было то нормально, не смотря на мутный договор и отсутствие соцпакета. З/п 2500-3500 в месяц 4200-5000 если без выходных и с командировками. Реально было отработать 17-20 дней на месяц и получить 2500 грн.
Сейчас работы нет, часов нет. Требования к работе и сам объем работ в рамках раб.смены/часов повысились многократно, а взамен ничего ни оклада ни повышения, ни зачисления в штат офиц.сотрудников на фиксированный оклад.
Итог всего выше перечисленного: если вы живете в Севастополе, за другие города говорить не буду, но по слухам и другим отзывам тут же, ситуация схожая, держитесь от этой конторы подальше. По крайней мере сейчас, это безполезная трата вашего времени.
За последний год ушло 6 тальманов, это при работающем коллективе, не считая офиса и начальников, а рядовых работников, которые и тащат основную лямку, 12-15 человек. То есть половина тальманов ушла, и не тихо мирно, а со скандалами.
1. Неплохая зар.плата, не на многих предприятиях ее получишь, особенно учитывая вялотекущий кризис в городе ЗП.
2. Работа дает большой опыт: как трудовой, так и жизненный.
3. Честные и понятные отношения: что обещают, то и есть.
Минусы
1. Часто необходимо тратить свои деньги на жилье, проезд и т.д. Хотя все это компенсируют, временами бывает трудно.
2. Постоянная жизнь в командировках, с небольшими перерывами на отдых. У кого есть семья, тот меня поймет.
зарплата-чётко ‘день в день’,разнообразная специфика работы,в командировках изучил пол Украины,работает много интересных людей,
Минусы
пришлось купить спецобувь,правда, деньги вернули в зарплату.очень сильный контроль со стороны руководства(включая ведения документации,учета рабочего времени ит.д.) короче, подмутить нельзя.
Да, читаю отзывы и удивляюсь, сколько у нас в стране есть злых, злопамятных, неблагодарных людей!В Запорожье я работаю уже 2-ой год, когда меня брали на работу, то требования и зарплату озвучивали так как и везде, кратко и ничего лишнего+ я ознакомилась с сайтом компании, а когда у меня возникали какие-либо вопросы, то я звонила Агри руководителю и она мне на них отвечала.На самом деле, сотрудники, которые работают в командировках получают хорошие деньги, и не 2800, как написал там один недовольный, а 4800 грн. и более!Руководство в г. Запорожье как и на других предприятиях, строгое, а те, кто пишет, что в Запорожье все плохие, поверьте скорее всего вылетели или из-за недостатка ума, или из-за того, что им не давали ‘воровать’!Относительно подбора персонала, я абсолютно несогласна, так как сколько я была в командировках, люди со мной работали нормальные, с высшим образованием, с головой на плечах!Поэтому, если Вы все чего-то не знаете, или не разобрались, то не надо писать БРЕД!!!Меня всегда меняли вовремя, месяц и домой, были моменты, когда я задерживалась на 7-10 дней, но мне это не мешало, и нет в этом проблемы!А вообще, у меня много коллег, которые просят офис задержать их по дольше, потому что деньги нужны, поэтому товарищи ‘НЕ ХЕР ПИЗДЕТЬ!’.В компании есть много возможностей зарекомендовать себя и получать достойные денежные средства, просто нужно быть САМИМ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!Так, что ЛЕЧИТЕСЬ!
Минусы
Условия проживания в командировках бывают не самые лучшие — это единственное, что меня не всегда устраивает, но так как работа в основном в сельской местности, то принципе, лучшего там, все равно не найдёшь.
Попал на собеседование, ничего толком не рассказали, сказали езжайте в командировку и там все увидите сами. На сайте отзывов было мало, так что пишу и свой, чтоб люди не повторили моей ошибки.
Первое, нужно тысячи 2 взять с собой в командировку и проспонсировать эту Эвропейскую компанию. Дальше, обещали на собеседовании 3000 зарплату + командировачные, реально зарплата оказалась 8 грн в час, отработать надо каждый день без выходных по 12 часов, что в итоге получается 360 часов * 8 грн = 2880 грн.
Руководитель AGRI дилетант, ведет себя как маленький капризный ребенок, при этом даже не может организовать работу так, что бы поменять человека вовремя. Все должны входить в их положение, а в положение работника никто входить не должен.
Вообщем если желаете попасть в ‘лагерь труда без отдыха’ и работать за копейки по принципу ‘кто не начальник тот дурак’, то милости просим, туда берут всех, без разбору.
да работают одни родственники:кум,сын,кума, Работать приходится по 360 часов в месяц, а то и больше,около 10% нужно отстегнуть начальству,-ПФ,-НИ. и остается херня а вроде 1.9 бакса заманчиво, коллектив гадюшник,так и норовят застучать прогнутся перед начальником которому выгоден етот гадюшник,он сам и мутит воду, ты обязан-тебе нет. много дурной и никому непонятной работы,все относительно, карьеры никакой, с опытом работы начинаеш делать работу за двоих за троих,…
был показан фильм, о том какая мега классная международная компания, была произнесена речь какие виды направлений занимает офис донецка, а оказалось ,что в фирму берут кого угодно-охранников, продавцов, но не квалифицированый персонал.Стартовая зарплата 8000 рублей-3 месяца, потом 1.9$ час.На работе ,на предприятии где ведется инспекция нет отдельных офисных помещений, сказали что сидят с ОТК.Еще надо несколько дней поездить посмотреть как работают -, брать с собой свою одежду и всё это безвозмездно.
если вам нравиться однообразная и глупейшая работа-это ваша ко
мпания. если вам нравиться жить как в комуналке-и это ваша компания. если вы готовы работать более 300 часов в месяц не думая головой-это тоже ваша компания. если для вас слово ‘перспектива’ просто слово-смело устраивайтесь сюда на работу. уважение к тебе руководства-или его нет или я его не увидел. если вам плевать чем заниматься в жизни и на что тратить свое время-вам тоже сюда. мог бы еще написать,но и так все понятно
Одна большая семья в прямом смысле слова. Обычно в иностранных компаниях запрещено работать родственникам, но не здесь. За долгие годы совместной работы все так сдружились и перезнакомились, что рабочие отношения давно перешли в личные. Никто не задумывается, что такая система способствует коррупции, особенно с нашим одесским менталитетом. Уже давно все знают, что инспектора и менеджеры берут взятки. Эта система устраивает всех, особенно заказчиков. Если бы в главном офисе в Швейцарии узнали о таком уровне коррупции, полетели бы головы. Хорошо подумайте, прежде чем соглашаться работать в СЖС.
Отзывы о компании SGS Ukraine
комментариев 29
Плюсы
уцйуцйуцй
Минусы
уцуцйуцйу
Плюсы
Нет
Минусы
Производители несут убытки от курса валюты! А не вы которые сидите в офисах и пишите ответы на накипевшие вопросы людей! Сами зарплату по курсу 12 наверное получили! Это не компания — так конторка ‘Рога и копыта’
Плюсы
Возможность получать достойную заработную плату в любые времена.
Компания ведет свою деятельность в стране, которая переживает на сегодняшний день нелегкие времена. И только ‘Наши’ люди не понимают, что во все кризисные времена, когда курс доллара и цены зашкаливают, работодатели никогда не повышают зарплату, а наоборот понижают, сокращая расходы, так как несут убытки. Такие времена всегда были и к сожелению будут, нужно с этим смириться и просто их пережить! В любом случае у нас всегда есть выбор, где работать и за какие средства, главное адекватно оценивать ситуацию в стране, и соответственно в компании!
Но ‘Нашим’ людям проще зайти на сайт и облить грязью людей, наговорить на них свои больные умозаключения и что дальше? Когда душа черна, а голова пуста, жить легче не станет!
Минусы
Отдел кадров. Подбор персонала и работа с персоналов ведется очень слабо. Коллектив необходимо ‘национализировать’, чтобы не возникало таких ‘чёрных’ комментариев в интернете. Получается у людей в центральном офисе понимание о компании одно, а у людей, которые работают на местах по всей Украине совсем другое. Прочитав комментарии людей, видно, что в отделениях работали или работают безграмотные, недалекие люди, злые, завистливые и скверные, поэтому человеческому облику в первую очередь необходимо уделить внимание для устранения подобных ситуаций.
Плюсы
нет
Минусы
компания полное фуфло. если хочешь заработать 3500 грн. надо работать целый месяц без выходных.Сейчас с нынешней ситуацией в стране понизели всем тальманам коеффициент и не плотять по курсу НБУ, как было раньше в договоре.На Арселоре корупция(это 100%) поверте я знаю — какая после этого независимая оргаизация. Чп полный развод мой совет не открывать. Начальники одни бабы-тупорылые.И это еще все что я могу Вам росказать……………………………
Плюсы
своевременная выплата зарплаты
Минусы
КОРРУПЦИЯ!.отмывание денег, кумовство, обманы работников. никакого уважения к сотрудникам.никаких льгот. ЖОПА.
Плюсы
Работа хорошая!
Минусы
Обратите внимание!!! В г.Никополь, старший инспектор Кравцова Людмила и бухгалтер Инна, занимаются отмыванием денег, мне не заплатили заработную плату за 96 фактических часов, объясняя это тем, что месяц закрыт был 28 февраля, телефон старшего менеджера дать отказались, я не первый и не последний, очень плохо, такая большая компания, такой статус, а отнеслись как к грузчику с рынка. Текучка очень большая, людей просто съедают, командировочные 30 грн. в день, обещают 60. Прошу разобраться в данной ситуации вышестоящее руководство!!! Мой таб.№ 4947 с ув. А.Ю. Чекан.
Плюсы
Коллектив замечательный,опытное начальство.
Минусы
Что это такое з.п должна быть по курсу доллара (10.80) а заплатили по заниженному курсу(7.99). В прошлом месяце все сотрудники SGS города Кривой Рог получили з.п по курсу,а в этом почти все получили 2100-2600гр. Вот как нам дальше жить у нас дети, цены повышают а зарплату нет. Обещали платить по курсу,а если курс будет по 6.00 гр. то добавлять нам никто не будет.Я все понимаю но так дурить народ мне кажется это уже слишком. Буду жаловаться в Генеральную Прокуратуру пускай разберутся с коррупцией, пускай у вас проведут проверку. .
Плюсы
нет
Минусы
Хотел бы остановится на бездарных особах :Юля это просто маленький ребенок которому доверили покомандовать взрослыми дядями и тетями поэтому она и выпендривается, хотя много не знает и не понимает. Касательно работы — она в принципе не плохая но отношение к людям скотское — поэтому и текучка. Очень хочется чтобы быстрее наступили перемены к лучшему.
Плюсы
Бездарные особы в СЖС не работают, поэтому наверно автора под названием Правый сектор и выперли под зад ногой, а то обозленный что-то!
Автор ‘Правый Сектор’ вперед на барикады, стране не хватает безмозглого пушечного мяса!!!
Минусы
Наличие упырей, которых сразу не выганяют с компании. А когда выганяют, то они заходят на этот сайт о работе и пишут всякие гадости на своих бывших сотрудников.
Плюсы
Работа в принципе интересная. Устроился относительно недавно, зарплату за февраль получил значительно больше,так как изменился курс гривни к доллару. Приятно!!!! Часто нахожусь в командировках, поэтому оплата каждый месяц достойная. И, кстати, объездил пол-Украины.Так что по большому счёту плюсов в работе значительно больше.На сгеодняшний день работа оправдала мои ожидания.
Минусы
—
Плюсы
совсем нет!
Минусы
Юля работает еще в сжс?? бездарная особа жуть! условия труда ужасные зп как описано все правда и хоть убейте так и не понял в чем фишка этой работы бесполезная трата времени!
Плюсы
-Зарплату платят во время
-Неплохие люди в офисе, порядочные
-Если необходимо куда то отпроситься по делам, чаще всего тебе пойдут навстречу
-Огромный плюс, что набирают студентов без опыта работы, дают старт в престижной компании.
-По началу работа очень интересная, но все сводится к одному и то муже
Сама фирма является серьезной и признанной во всём мире, но Украина есть Украина у нас свои правила.
Минусы
-нет стабильного графика
-ужасные условия труда на предприятиях (работать приходится вместе работниками ОТК, которым выплачивают 2ую ‘сетку’, в СЖС такого нет, никто тебе лишних денег за твоё угробленное здоровье не заплатит)
-набирают кого попало (люди которые даже не понимают сути технологии производства, на котором ты работаешь — продавцов, маляров-штукатуров и тд, в том числе людей которые не имеют даже школьных знаний в арифметики )
-повышенное ‘святотатство ‘
Плюсы
З/п вовремя и без задержек, сколько часов отработал все твое.
Поначалу интересная, необычная работа.
Минусы
Коллектив средний, имеются как и хорошие люди и специалисты, так и подлые бездари. Кумовство есть неслабое, конкретно бранч-манагер, а жена евойная тут же главбухом.
Для рядовых сотрудников условий работы никаких, 12 часов при любой погоде на причале, помещения переодется, помыться нет. Только исключительно милостью экипажей пароходов или администрацией груз. районов портов и лабораторий.
Соцпакета нет вообще, трудовые отношения оформляются договором подряда на каждый месяц, оплата почасовая, начальная ставка 1,2-1,4$ в час, максимум за особые заслуги 2,2-2,6$. Сам договор непонятный, да там так и написано что договор носит гражданско-правовой характер и не порождает трудовых отношений между сторонами и регулируется не Кзотом, а гражданским кодексом (ст.61), которой в свою очередь несоответсвует вообще никак. И следуя из этого формально вы неявляетесь сотрудником СЖС, а наемным работником, который отвечает за себя и свои действия сам. А требуют исполнения работ как с сотрудника и отношений начальник-подчиненный.
А сейчас работы нет, металла нет совсем, зерновые очень мало.
З/п 800-1800 в месяц, при этом ты должен быть в полной готовности по первому звонку кинутся на причал и работать. Минимального оклада нет, сколько часов в месяц закрыл столько и получишь. А налоги платит работодатель, и если в пенсионный идет оплата с дохода меньшего чем установленная мин. з/п то урезается трудовой стаж. К сожалению все это я узнал слишком поздно, при приеме на работу эти нюансы естественно не сообщали. И руководство идти навстречу нежелает, так как считает что это нормально получить 1000 грн в месяц. А вот официальные сотрудники, инспектора, манагеры, лаборатория получает оклад и соцпакет. И далеко не 1300 грн мин з/п, а гораздо поболее, в независимости есть работа или нет работы.
Ну и соответстенно все время сваливают свою работу и прямые обязанности на рядовых тальманов.
Вы спросите а чего ж ты раньше то молчал и не свалил нахрен, если все так плохо. Но раньше было то нормально, не смотря на мутный договор и отсутствие соцпакета. З/п 2500-3500 в месяц 4200-5000 если без выходных и с командировками. Реально было отработать 17-20 дней на месяц и получить 2500 грн.
Сейчас работы нет, часов нет. Требования к работе и сам объем работ в рамках раб.смены/часов повысились многократно, а взамен ничего ни оклада ни повышения, ни зачисления в штат офиц.сотрудников на фиксированный оклад.
Итог всего выше перечисленного: если вы живете в Севастополе, за другие города говорить не буду, но по слухам и другим отзывам тут же, ситуация схожая, держитесь от этой конторы подальше. По крайней мере сейчас, это безполезная трата вашего времени.
За последний год ушло 6 тальманов, это при работающем коллективе, не считая офиса и начальников, а рядовых работников, которые и тащат основную лямку, 12-15 человек. То есть половина тальманов ушла, и не тихо мирно, а со скандалами.
Плюсы
1. Неплохая зар.плата, не на многих предприятиях ее получишь, особенно учитывая вялотекущий кризис в городе ЗП.
2. Работа дает большой опыт: как трудовой, так и жизненный.
3. Честные и понятные отношения: что обещают, то и есть.
Минусы
1. Часто необходимо тратить свои деньги на жилье, проезд и т.д. Хотя все это компенсируют, временами бывает трудно.
2. Постоянная жизнь в командировках, с небольшими перерывами на отдых. У кого есть семья, тот меня поймет.
Плюсы
работа сложная,ответственная,но и оплачиваеться для Зп довольно нормуль.
Минусы
Хотелось бы повыше оплату.
Плюсы
зарплата-чётко ‘день в день’,разнообразная специфика работы,в командировках изучил пол Украины,работает много интересных людей,
Минусы
пришлось купить спецобувь,правда, деньги вернули в зарплату.очень сильный контроль со стороны руководства(включая ведения документации,учета рабочего времени ит.д.) короче, подмутить нельзя.
Плюсы
Да, читаю отзывы и удивляюсь, сколько у нас в стране есть злых, злопамятных, неблагодарных людей!В Запорожье я работаю уже 2-ой год, когда меня брали на работу, то требования и зарплату озвучивали так как и везде, кратко и ничего лишнего+ я ознакомилась с сайтом компании, а когда у меня возникали какие-либо вопросы, то я звонила Агри руководителю и она мне на них отвечала.На самом деле, сотрудники, которые работают в командировках получают хорошие деньги, и не 2800, как написал там один недовольный, а 4800 грн. и более!Руководство в г. Запорожье как и на других предприятиях, строгое, а те, кто пишет, что в Запорожье все плохие, поверьте скорее всего вылетели или из-за недостатка ума, или из-за того, что им не давали ‘воровать’!Относительно подбора персонала, я абсолютно несогласна, так как сколько я была в командировках, люди со мной работали нормальные, с высшим образованием, с головой на плечах!Поэтому, если Вы все чего-то не знаете, или не разобрались, то не надо писать БРЕД!!!Меня всегда меняли вовремя, месяц и домой, были моменты, когда я задерживалась на 7-10 дней, но мне это не мешало, и нет в этом проблемы!А вообще, у меня много коллег, которые просят офис задержать их по дольше, потому что деньги нужны, поэтому товарищи ‘НЕ ХЕР ПИЗДЕТЬ!’.В компании есть много возможностей зарекомендовать себя и получать достойные денежные средства, просто нужно быть САМИМ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!Так, что ЛЕЧИТЕСЬ!
Минусы
Условия проживания в командировках бывают не самые лучшие — это единственное, что меня не всегда устраивает, но так как работа в основном в сельской местности, то принципе, лучшего там, все равно не найдёшь.
Плюсы
заплатили, и это единственный плюс
Минусы
Попал на собеседование, ничего толком не рассказали, сказали езжайте в командировку и там все увидите сами. На сайте отзывов было мало, так что пишу и свой, чтоб люди не повторили моей ошибки.
Первое, нужно тысячи 2 взять с собой в командировку и проспонсировать эту Эвропейскую компанию. Дальше, обещали на собеседовании 3000 зарплату + командировачные, реально зарплата оказалась 8 грн в час, отработать надо каждый день без выходных по 12 часов, что в итоге получается 360 часов * 8 грн = 2880 грн.
Руководитель AGRI дилетант, ведет себя как маленький капризный ребенок, при этом даже не может организовать работу так, что бы поменять человека вовремя. Все должны входить в их положение, а в положение работника никто входить не должен.
Вообщем если желаете попасть в ‘лагерь труда без отдыха’ и работать за копейки по принципу ‘кто не начальник тот дурак’, то милости просим, туда берут всех, без разбору.
Плюсы
Работал 2 года с этой компанией, с оплатой не жаловался
Минусы
В этом году сменились сотрудники в агри, с ними работать тежело. далеки от специалистов. Разочаровался в компании
Плюсы
нет
Минусы
пидарасы
Плюсы
0. 0, 0
Минусы
да работают одни родственники:кум,сын,кума, Работать приходится по 360 часов в месяц, а то и больше,около 10% нужно отстегнуть начальству,-ПФ,-НИ. и остается херня а вроде 1.9 бакса заманчиво, коллектив гадюшник,так и норовят застучать прогнутся перед начальником которому выгоден етот гадюшник,он сам и мутит воду, ты обязан-тебе нет. много дурной и никому непонятной работы,все относительно, карьеры никакой, с опытом работы начинаеш делать работу за двоих за троих,…
Плюсы
нет
Минусы
был показан фильм, о том какая мега классная международная компания, была произнесена речь какие виды направлений занимает офис донецка, а оказалось ,что в фирму берут кого угодно-охранников, продавцов, но не квалифицированый персонал.Стартовая зарплата 8000 рублей-3 месяца, потом 1.9$ час.На работе ,на предприятии где ведется инспекция нет отдельных офисных помещений, сказали что сидят с ОТК.Еще надо несколько дней поездить посмотреть как работают -, брать с собой свою одежду и всё это безвозмездно.
Плюсы
нормальные люди здесь тоже есть
Минусы
если вам нравиться однообразная и глупейшая работа-это ваша ко
мпания. если вам нравиться жить как в комуналке-и это ваша компания. если вы готовы работать более 300 часов в месяц не думая головой-это тоже ваша компания. если для вас слово ‘перспектива’ просто слово-смело устраивайтесь сюда на работу. уважение к тебе руководства-или его нет или я его не увидел. если вам плевать чем заниматься в жизни и на что тратить свое время-вам тоже сюда. мог бы еще написать,но и так все понятно
Плюсы
практически нет
Минусы
людям с мозгами с ними лучше не связываться
Плюсы
Стабильность коллектива
Минусы
Одна большая семья в прямом смысле слова. Обычно в иностранных компаниях запрещено работать родственникам, но не здесь. За долгие годы совместной работы все так сдружились и перезнакомились, что рабочие отношения давно перешли в личные. Никто не задумывается, что такая система способствует коррупции, особенно с нашим одесским менталитетом. Уже давно все знают, что инспектора и менеджеры берут взятки. Эта система устраивает всех, особенно заказчиков. Если бы в главном офисе в Швейцарии узнали о таком уровне коррупции, полетели бы головы. Хорошо подумайте, прежде чем соглашаться работать в СЖС.