В прошлом месяце отпраздновали свадьбу с мужем. Готовиться начали заблаговременно. Долго искали людей, которым можно было бы доверить свой праздник. Мой муж – очень требовательный человек, потому я думала, что мы останемся без организаторов и сделаем все сами. Но буквально за два месяца до даты попали в агентство «Мэри». Моей радости не было придела, потому что уже после первой встречи с его сотрудниками муж сказал – остаемся! Мы хотели камерную свадьбу, без пафоса, без излишеств и нам очень приятно, что Юлия с Татьяной (наши организаторы) нас услышали и предложили нам приемлемый вариант. Стоил наш праздник не мало, но нам не кажется, что мы переплатили. Тем более, что организаторы оказались очень внимательными и тактичными людьми. У них в офисе очень приятная атмосфера и пахнет кофе. А во время праздника (мы с мужем потом вспоминали и удивлялись) мы вообще не заметили рабочего процесса – все возникало из неоткуда! СПАСИБО всей команде «Мэри», которая позаботилась о том, чтобы у нас была самая замечательная свадьба! С благодарностью, Ольга и Павел.
В данном свадебном салоне при трудоустройсве мне обещали, что будет полностью официальное оформление. Посте того как проработала первые дни сообщили мол офицальное оформление это сложно и дорого, так что будет ЗП в конверте. Так сказать первый н%№б пошел. Потом когда я проработала некоторое время и по обстоятельствам вынуждена была уйти на больничный, то после возвращения выяснилось, что я уже не сотрудник компании, а в первые же дни после моего больничного наняли нового человека. К тому же меня тепеть шантажировали выплатой последней зарплаты. Мол обучи новичка, тогда отдадим. Я к сожалению повелась, и вышло совсем глупо: на обучение ушло не меньше месяца. Обещанную последнюю зарплату мне таки дали, а вот за время потраченное на обучение — нет. 🙁
Отзывы о компании СА Мэри
комментария 4
Плюсы
В свадебное агентство МARY работают настаящие Спецеалисты
Минусы
Нет!!!!
Плюсы
В прошлом месяце отпраздновали свадьбу с мужем. Готовиться начали заблаговременно. Долго искали людей, которым можно было бы доверить свой праздник. Мой муж – очень требовательный человек, потому я думала, что мы останемся без организаторов и сделаем все сами. Но буквально за два месяца до даты попали в агентство «Мэри». Моей радости не было придела, потому что уже после первой встречи с его сотрудниками муж сказал – остаемся! Мы хотели камерную свадьбу, без пафоса, без излишеств и нам очень приятно, что Юлия с Татьяной (наши организаторы) нас услышали и предложили нам приемлемый вариант. Стоил наш праздник не мало, но нам не кажется, что мы переплатили. Тем более, что организаторы оказались очень внимательными и тактичными людьми. У них в офисе очень приятная атмосфера и пахнет кофе. А во время праздника (мы с мужем потом вспоминали и удивлялись) мы вообще не заметили рабочего процесса – все возникало из неоткуда! СПАСИБО всей команде «Мэри», которая позаботилась о том, чтобы у нас была самая замечательная свадьба! С благодарностью, Ольга и Павел.
Минусы
Отрицательных моментов не прочувствовали
Плюсы
Адекватное руководство, грамотные дружелюбные менеджеры.
Минусы
негативно, то что меня пока не взяли))
В данном свадебном салоне при трудоустройсве мне обещали, что будет полностью официальное оформление.
Посте того как проработала первые дни сообщили мол офицальное оформление это сложно и дорого, так что будет ЗП в конверте. Так сказать первый н%№б пошел.
Потом когда я проработала некоторое время и по обстоятельствам вынуждена была уйти на больничный, то после возвращения выяснилось, что я уже не сотрудник компании, а в первые же дни после моего больничного наняли нового человека.
К тому же меня тепеть шантажировали выплатой последней зарплаты. Мол обучи новичка, тогда отдадим. Я к сожалению повелась, и вышло совсем глупо:
на обучение ушло не меньше месяца. Обещанную последнюю зарплату мне таки дали, а вот за время потраченное на обучение — нет. 🙁