С.А. Партнерство



Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: www.sapart.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании С.А. Партнерство

комментариев 6

  • Юлия
    29.05.2014 в 20:11

    Плюсы

    Доброго дня!Была на собеседование в Румянцево.У Дарьи.Огромное спасибо,за уделенное внимание.Хоть я не подошла на данную вакансию,из-за своего опыта.Отзыв-положительный.Сразу видно,что это не кадровое агенство.Со мной общались два часа.За это время,я все рассказала о себе. У Дарьи была подходящая вакансия,но в Румянцево. Это очень далеко для меня.Но спасибо за такое отношение и внимание.

    Минусы

    Нет,кроме отдаленности от метро.

  • Людмила
    28.03.2014 в 18:03

    Плюсы

    Здравствуйте! меня зовут Людмила. Я искала работу бухгалтера и попала на собеседование к Дарье Езуб. Приехала с большим запасом времени, замерзшая (было холодно и сыро). Дарья меня приняла сразу, хотя мы договаривались на более позднее время. Очень внимательная, располагающая к себе. Я была просто очарована этим человеком! Хочу отметить ее профессионализм, как-то между прочим определила основные черты моего характера (за довольно короткий отрезок времени общения).Она не отнеслась ко мне как к очередному соискателю, от нее я ушла в приподнятом настроении и уверенная в себе! Кроме того я ей звонила несколько раз по интересующим меня вопросам по поводу вакансии, она всегда очень вежливо и приветливо отвечала на все мои звонки.
    Огромное ей спасибо!

    Минусы

    нет

  • Инесса
    30.08.2013 в 14:14

    Плюсы

    Здравствуйте!Меня зовут Инесса.Я бухгалтер и была на собеседование у Езуб Дарьи.Приятно удивило собеседование,меня не допрашивали(как часто бывает в кадровых агенствах),меня напоили вкусным кофе с конфетами.Видно было,что Дарья проявляет интерес к моей персоне,отношение внимательное.Я рассказала о себе все,как на духу)))Мне понравился офис,очень уютный.Еще раз,спасибо за профессионализм и внимательность.

    Минусы

    нет

  • Анонимка
    08.07.2013 в 15:38

    Плюсы

    Добрый день!Была на собеседование у Дарьи!очень благодарна за профессиональный подход и внимательность к моей персоне)долго общались,после чего меня взяли на работу!)))До сих пор поддерживаем связь и я очень благодарна за такое чуткое отношение.

    Минусы

    нет

  • Сергей
    02.07.2013 в 16:03

    Плюсы

    Здравствуйте!был на собеседование в компании С.А Партнерство в конце ноября.собеседование проводили два менеджера,Лариса и Даша .я не сильно подходил для вакансии инженера,т к давно не имел англоговорящей практики.но со мной очень долго и душевно пообщались.был приятно удивлен такому вниманию.остался приятный осадок.вскоре нащед вакансию в своем городе

    Минусы

    далековато от метро

  • Аноним
    13.06.2013 в 09:25

    Плюсы

    Не удалось выявить положительные стороны.

    Минусы

    Уважаемые господа! В очередной раз убедилась в некомпетентности специалистов из кадровых агенств!
    Если кадровое агенство решает,что в состоянии подобрать действительно подходящего человека на должность ,требующую знание иностранных языков, то пожалуйста будьте добры в состоянии оценить знания человека уже на первом этапе, соответственно не задавать глупых вопросов на тему -‘А действительно ли Вы говорите на немецком языке(английском)?’
    Поверьте, недостаточно делать устрашающий вид и пытаться убедить ,что в фирме говорят целиком и полностью на немецком языке, некоторые соискатели только этого и ищут! Если что.
    В заключении скажу,что впечатление от собеседования крайне неприятное, особенно девушка Дарья Езуб!
    Если дорожите репутацией своей фирмы, устраните ее пожалуйста от проведения собеседования,это же полный мрак! Абсолютная некомпетентность!

Оставить отзыв о компании С.А. Партнерство

Отмеченные поля обязательны к заполнению *