Местоположение: Москва
Описание:
ООО «Русскарт» с 1997 года успешно работает на рынке снековой продукции, являясь одним из крупнейших, лидирующих предприятий данной отрасли. В настоящее время на предприятии выпускается тринадцать наименований снеков.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Русскарт (russkart)
комментарий 51
По ЦФО — закрыли должности.
Ребята, давайте отписываться в каких дивизионах закрывают МРДешников??? У нас на ДВ все спокойно.
В целом в штате компании Русскарт должность МРД закрыта.Если Вам вещают противоположное — не верьте! Как пример: мне при трудоустройстве никто не сказал, что отпуск летом не предусмотрен и отпускные переводят через 2 месяца как он прошел.
Все, что здесь прочитал-это правда!!!!!!!!!! Там все начальство бухает, куда смотрит выше стоящее начальство! Скорее всего в потолок? А СБ так себе, не для чего, сидят да штаны протирают в кресле с мягкой обивкой да и только смотрят кого бы штрафануть. Довожу для начальства если вы это читаете есть там такой как «Игорь Егорович» начальник ССиМ который берет пакет с магазина, чтоб вас отпустил в отпуск. В начале говорит:
-А что мне за это будут? Зачем тебе надо? Для чего нужно?
Приучили не котырые суки, жополизы!!! Так что подумайте стоит ли туда устраиваться на работу? Флаг в руки! дерзайте! С/П бывший работник
@Аня
Аня, в каком дивизионе МРД переводят на базу дистра?
З/п выплачивают по факту того как вы отработаете 2,5мес.! Летом отпуск не дают, отпускные выплачивают спустя месяц как вы вернулись. Задержки выплат з/п тоже существуют.
Ритм работы — все нужно было сделать вчера. Пример: приходит письмо с запросом, и со сжатыми сроками, летишь-делаешь, а через 20 минут либо форма предоставления запроса изменена и нужно все переделывать или в целом запрос отозвали или еще какая-нибудь *рень.
А с марта 2014 МРДешников решили перевести на базу дистров, соответственно со всеми вытекающими( черная з/п, трудоустройство, т.д. и т.п.), при этом дистров поставили перед фактом, а они не особо то и обрадовались! Получилось следуюющее: людей уволили с Русскарта,а дистры у себя не трудоустраивают. Ситуация в стиле Русскарт!
Если взять продукцию, ощущение,что бренд Русскарт является бессмертным? Или следующая реанимация продукта будет при смене поколения?
Все отрицательные стороны имееют факт быть в этой компании!
Кстати по запросу предоствления расчетного листа мне предоставили расчет другого сотрудника, но с анналогичным именем, представьте себе, совпало имя!
Для тех, кто еще работает, в случае увольнения, все договоренности фиксируйте в соглашении, иначе компания не выполнит ни единого обещания со своей стороны. Я к примеру уже второй месяц жду справку для расчета больничного!
Делайте выводы!!! Стоит или не стоит.
Дорогие друзья! Все,кто думает о начале карьеры в этой компании. Если есть выбор — действительно, не ходите сюда!
Работала торговым представителям по сетям в Санкт-Петербурге. Устроились мы все в конце декабря (20-е числа). Зарплату за 11 дней декабря получили 31 января — с большим скрипом! Сейчас — 26 февраля, за январь мы еще ни копейки не получили. Аванса не было. Московское руководство заявляет,что «устраиваясь на работу, надо иметь определенный запас денег!» Какой запас,когда мы устроились 2 месяца назад?
Никакого трудового договора с нами оформлено не было.
Те,кто пишет про огромные задержки зп — пишет правду. Так же Русскарт постоянно ссорится со своими дистрибьюторами,отчего возникают заминки и задержки в работе торговых.
Оно вам надо? Берегите нервы, и главное,время!
Работают не довольные этой организацией а ЖДУТ И В ДУШЕ НАДЕЮТСЯ ЧТО ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ ЧТО ПРИДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ НАЧ.. ПРОИЗВОДСТВА А НЕ ЭТА БЕЗ ГРАМОТНАЯ ИЗВИНИТЕ ЗА СЛОВА ТУПАЯ НАЧ.. ПРОИЗВОДСТВА .У КОТОРОЙ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ БАШКА ПРОСТО ТУПЕЕТ И ВСЯКАЯ ТУПАЯ ЕРУНДА ЛЕЗЕТ,ОТ КОТОРОЙ ВОЛОСЫ НЕ -ТО ЧТО ДУБОМ ВСТАЮТ. А ПИШУТ НЕ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ А КОТОРЫЕ УЖЕ УСТАЛИ ЖДАТЬ.
Пришел в компанию по объявлению супервайзером, с первым с чем я столкнулся в офисе это 4 торговых и супервайзер которые обивали пороги чтобы получить з/п не полученную за 3 месяца это были те кто работал до меня. Мне объяснили что это связано со сменой руководства, я начал работать как положено набрал новую команду, но после того как настал день з/п началась та же песня, ждите получите. В результате люди отработав по 2,5 месяца и не получив З/П просто уволились. Сейчас сам со своими торговыми так же хожу и пытаюсь получить хоть что то. Мой вам совет не ведитесь на обещания высокой З/П отработаете по 2 месяца и получите в лучшем случае копейки.
В смысле?
@Гость
@Сибиряк
Еще работаешь? Смотри, обычно в один расчитывают
Опять двадцатьпять! Вы в каком то другом Русскарте работаете, либо работали спустя рукава и вас вышвырнули в шею и по делом вам. Таким работникам везде будет не комфортно, то это не устраивает то другое… Работаю в компании ни один год, платят во время, согласно kpi, иногда (редко) бывают задержки на пару дней, было пару раз в прошлом году. Жена работает на государство, вот там задерживают мама не горюй.
Хотите получать зарплату с задержкой в два месяца? Уволиться без зарплаты? Вам сюда.
Слава Богу меня отвело от этой компании, была только на собеседовании, при чем несколько раз, мне даже не удосужились показать лабораторию, в отделе безопасности допрашивали как на работу в ФСБ, в довершении всего, позвонили на мою текущую работу, спросили почему я убегаю от них, рассказали куда я ухожу, график, оклад, как я поняла, все на свете..подставили меня по полной!!
@Гость
Интнресно, а много ли довольных людей осталось на производстве русскарта, которым выплатили по ползарплаты за ноябрь, не выдали ноябрьские подработки и декабрьский аванс??!!!! Или им начать работать в 50% силы…?
БРЕД!!!!! Таких записей появляться не будет, если работодатель будет честно и вовремя выполнять свои обязательства перед работниками!!!!
Вся фишка в том что отзывы в основном пишут не довольные люди, довольные просто работают и не занимаются ерундой, да и человек устроен так что помнит только плохое. Почитайте отзывы о любой компании и не найдете ни одной где положительных отзывов будет больше )))
За 8 смен при расчете не доплатили
соискатели готовьтесь к черной зарплате — за 15 смен будут переводить на карточку, а остальные будете получать в кассе спустя 1,5 месяца. Естественно, то что получаете в кассе нигде в справке не отражается и не идет в расчет отпуска
@Сибиряк
Вот вам пример заказнова анонимного «позитива». Топорно слеплено! Враньё полнейшее!!!
Ребята, детский сад развели ей богу. Работаю в компании МРДешником больше трех лет в одном из городов Сибири. Устраивался почти три месяца. Звонил СБэшник, просил контакты, родителей, жены, я дал без проблем, скрывать не чего. Устроили официально с первого дня, ЗП вся белая. ВО многих компаниях первые 3-6 месяцев работаешь на срочном договоре, только потом официальное трудоустройство, например в КОнфитрейд, МОК, ЭТМ и др. В Нашем городе это средняя ЗП среди МРДешников, общяюсь почти со всеми. КОнечно есть Нестле и Крафт где оклад только 60 тыс, но ты попробуй туда попасть и какие там условия? Я считаю работу в компании некой золотой серединой. ЗП да, иногда зедерживают но не 2 недели как пишут, несколько дней максимум. Я расчитываю свой бюджет по максимуму, мне хватает, планировать надо ребята. Работал в одной конторе, где ЗП выплачивали спустя 1,5 месяца. Для дистров у нас самые сладкие условия, это главный козырь для выполнения плана по первичке. Вторичка сама наростёт. У нас тут свой климат, мы далеки от ваших тёрок в Европейской части, у нас всё решают ДД и ТМ. Бюджеты всегда хорошие. Нужно работать с отдачей на 200% тогда всё будет ок, а не ныть на форумах. Ни дня не пожалел что Работаю в Русскарт!!!
на календаре 24 октября, в нормальных компаниях уже выдали аванс, а русскартчики все еще ждут зарплату за сентябрь….
@Я again
ты наверно торговый «кузя» много работаешь,устаешь,бензин жгешь!!??хорош пи*деть нормальная работа!!!!ты не знаешь наверное что такое задержка в з/п!!!
нормальная компания!!! по крайней мере на кавказе!!!работа идет нормально,есть свои моменты,но по большей мере хорошие!!!планы конечно иногда загибают,но терпимо!один раз не выполнил план-мне нормально оплатили!!!выйграл мотивацию в команде-тоже оплатили!!!бонусы-оплатили!!!в общем меня пока все устраивает,надо быть чуть серьезнее!!!продукция тоже неплохая,особенно «кузя» я и мой сын очень любим ее!хоть и без подарка!с пивом советую «papas» или «рус.сухарики!а от чипсов хотябы рот не высыпает как у некоторых!!!
много правды было написано про Русскарт на orabote.net, но видно правда глаза колет — поудаляли все оттуда.
Вообщем если хотите получать черную зарплату, задержку белой зарплаты на 2 недели, если хотите заполнять кучу бестолковых бумажек в течение рабочего дня, слышать матерные слова руководителей в свой адрес, то милости просим на РУССКАРТ )))
на складе во ще дурдом.вокруг штраф.бригадири ходить как начальник