Местоположение: Украина, г. Харьков
Описание:
Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Украина, г. Харьков
Описание:
Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Розетка (rozetka)
комментариев 38
Плюсы
Собеседование нормально провели, вроде бы как адекватно всё рассказали.
Минусы
Ни при первом звонке мне, ни в тестовом задании (добавить лого для картинки), ни в одном документе, который дали на подпись (трудовой договор, анкета с персональными данными и т.д.) не фигурировало название компании или ФИО начальника. Условий и обязанностей в договоре тоже не было, срока действия — аналогично. Тобишь односторонняя подпись документов с моей стороны, при том что дописать туда потом можно будет что угодно. Это не уровень обещанного официального трудоустройства и не внушает доверия. Так что в первый же день ушла от туда, сразу же как прочитала кучу негативных отзывов здесь.
Плюсы
За работу платят деньги !
Минусы
Значит Вы позволяеете относится к себе как к БЫДЛУ!
Ни одна овца не написала что при всех плюнула в лицо начальнику и уволилась.Все пишут ах какое мы быдло и как к нам плохо относятся.
Плюсы
Нету
Минусы
Люди ничего не покупайте в розетке-это списанный бракованный товар
Плюсы
Какие положительные отзывы, когда всё здесь кишит гауном.
Минусы
Зверские условия работы, начальство — стадо бешеных животных.
Плюсы
Не знаю
Минусы
Не сотрудник розетки и никогда им не был и не буду. У кого есть какие-либо сведения о растаможке товаров в розетке, той же самой неуплате налогов (что так ярко показало всем честность розетки)?
Проработала в этой конторе год.
Боже упаси туда идти!
Начнем с главного. Конторой управляет супружеская пара Чечеткиных. И если Владислав еще куда ни шло адекватен, то с Ирой все плохо… Тетка сдвинулась совсем. Говорить не может, только орет. Имея весьма скромные габариты очень похожа в порыве гнева на маленькую шавку, которая позарилась на бегемота.
НR
Елена Самборская (если память не подводит с фамилией) на тот момент была главной. На вид милая и адекватная тетя. Не ведитесь. За глаза *ерьмецом польем и сверху плюнет. Сама была в шоке, пока лично не убедилась.
Бухгалтерия
Обороты большие, много теневого товара, поэтому шарахаются каждой проверки и вообще нервные очень.
Продакты.
Непосредственно подчиняются Ире Чечеткиной. Есть адекватные люди, но условия адские. Не столько в физическом, столько в эмоциональном плане. Выносить мозг, как выносят там — это искусство.
Контент
А это пи…дец вообще, дорогие мои. Ибо начальник — Сама Биленко — неуравновешенный молодой человек, который унижает, оскорбляет и всячески гнобит сотрудников. Покрывает его Самборская. За всю свою жизнь более мерзких, двуличных и подлых людей не встречала.
Будьте готовы к тому, что назависимо от оклада и должности в сезон или канун праздников вас отправят на склад или в магазин на выдачу товара. А рабочий день продлят до 12-14 часов без финансового поощрения.
Средняя зарплата редко переваливает за 4000 гривен. Продакты живут на откатах.
Кстати офис жутко холодный. Туалет убогий.
Кухня — коморка без окон. Во время обеда можно наблюдать, как к примеру, офис-менеджер Света (существо безобидное и недалекое, но в чем-то даже милое из-за своей глупости) моет какую-нибудь хворную зверушку. Уже не за моей памяти, но был даже случай омовения в кухонной раковине декоративной крысы… и это во время когда люди ОБЕДАЮТ.
Опыта в Розетке приобрести не выйдет… На резюме тоже не наработаете — или крыша поедет, или, если вздумаете отстаивать свое мнение — уволят нафиг с внесением в черный список.
Плюсы
ТОЛЬКО ИДИОТ УЧИТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ УМНЫЙ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ
Минусы
плюс штафы к примеру жига в кармане 50грн за единичный случай выводы делайте сами
Плюсы
их нет
Минусы
начальство стадо отмороженных малолеток которых в школе склоняли к анальному сексу .условие не чолевеческие гафик такой же отношение ты раб могут подставить з.п-наебуют как хотят.колектив плюнь попадешь в ‘начальника’ или в стукача.вам будут улыбаться а за спиной в слух говорить сука мразь начальство общается только матом
Плюсы
Зар.плату платят.
Минусы
И так с чего бы начать… Наверно с самого интересного, зар.плата, и график работы:
1. шесть дней в неделю.
2. по 12 часов.
О начальстве:
Есть такой товарисч Лобов, который числиться начальником склада, есть такая барышня Наташа, работу которой я понять не могу. И все делают ровно то что она говорит. При том, барышня отбитая на всю голову, говорить она не умеет, нормальным считается крыть благим матом сотрудников.
К слову если вы считаете что Ваш труд будут ценить, то Вы глубоко ошибаетесь, здесь нормой считается, взять человека который разбирается ( например в раскладке товара ) и поставить его на сборку заказов ( в которой и ничего не понимает ) а на раскладку поставить нового человека, который работает на складе от силы час… И это создание ( прости друг ) раскладывает ноутбуки на полки по размерам коробок… Вы представляете что там твориться))) Начальник на вопрос:
— ‘ А куда мне ставить товар ? ‘
Может ответить:
— ‘ Я е*у, хоть мне в кабинет ставь. ‘
Нравиться? Поехали дальше.
Для получения ты должен выполнить норму, все что свыше нормы считается 20грн — 1 час.
Барабанная дробь!
Норма в месяц 220 — 230 часов…
То есть ты должен отработать 220 — 230 часов для получения 3000 тысяч гривен.
Никто и не думает набрать постоянный штат сотрудников, текучка просто 10 человек в неделю.
Могут не выпускать со склада, в туалет, сын болен, жена дома ждет… Никого это не волнует.
Отгулы таких просто нет…
Больничный мне оплатили спустя 2 месяца.
Да к слову, на собеседовании Вам никто не скажет что это склад Розетка, скорей всего это будет склад ‘ ТТ ‘ или ‘ Соц. допомога ‘ .
Поставлено на конвеер… Берут ребят со знанием товара, на стажировку 2!!! месяца. С запретом обсуждения з-ты. После окончания «стажировки» увольняют с дебильной мативацией. Типа — не то выражения лица… Я предупреждала сына, что нормальному работодателю не надо 2 месяца чтоб понять будет человек работать или нет….
Плюсы
не знаю!
Минусы
Я была на собеседовании и мне этого хватило, чтобы понять, что ‘здесь’ я работать не буду!! Моё резюме нашли в интернете и пригласили на ‘одолжение’, а не собеседование. Именно с таким впечатлением я ушла от туда.Такое впечатление, что HR создаёт массовку для видимости своей трудовой деятельности! . И не понятно, для чего на первое собеседование просят принести весь пакет документов???
И ребята, ту ЗП, которую предлагают за тот объем работы в этом магазине, возможно подойдёт только для начинающих! Для людей имеющих определенные знания и отпыт, это не зарплата!!
Плюсы
Вовремя платят зп, нормальный коллектив.
Минусы
Ох, даже и не знаю, с чего начать.
Во-первых, ‘начальник’ отдела. Это просто смешно. Щупленький, худенький мальчик, но при этом весьма скользкий человек. По началу говорит, чтоб ему задавали вопросы, если в чем-то не уверен. Но потом сталкиваешься с насмешливыми ответами с намеком ‘Это же очевидно, ты что, дурак?’. Спрашивать уже не хочется.
Есть в Розетке, видимо, привычка такая: какой-нибудь менеджер или админ зайдет в отдел и начнет матом на все помещение разговаривать. Подумаешь, куча людей сидит, среди которых и женщины есть. И наш ‘начальничек’ ни разу не попросил хоть как-то сдерживаться. Сложилось впечатление, что он просто боится кому-то перечить. Пошлют еще.
Кстати, по поводу админов. Есть там один милашка. Прям с двери может начать орать. Чего мелочиться. Тот вообще никогда не утруждает себя пользоваться нормальными словами. В общем, это ужас. Сборище какого-то быдла.
Во-вторых, кухня и туалет. Уборщица уходит около 13:00, и убирает помещения уже на следующий день. Т.е., весь тот мусор, который накапливается, воняет до утра. А стоит учесть, что на кухне и в туалете жарко. Тошно туда заходить. А если, не дай бог, придется отрабатывать в субботу.. Лучше этими местами вообще не пользоваться, вонь просто невыносимая стоит.
На кухне стоит рулон самой дешевой туалетной бумаги. Это чтоб руки вытирать. Сушка тоже есть, но все же. Видимо, бумажных полотенец или салфеток сотрудники еще не заслужили.
Отпуск — 14 дней. Законодательство? Нет, не слышаши.
Проще говоря, если вы думаете, что раз Розетка настолько популярна и прибыльна, то условия работы там высокие — сразу разочаровуйтесь. Типичная наша контора, где как могут, так и экономят. Особенно на условиях труда.
Плюсы
а хз)
Минусы
ребят — держитесь. мудаки везде и у нас тоже… по сути тоже самое
никого не волнует текучка кадров, высшему руководству это даже выгодно — стажеры работают как волы, а получают ставку 1500
с ув. сотрудники интернет магазина Мобилак ))
Плюсы
Хорошо что не бёют по печени.
Минусы
После окончания рабочего дня уже ничего в жизни не хочется. Люди увольняются в слезах и истерике.
Народ по приколу придумал новое проклятие — ‘шоб ты целый год проработал в розетке’
Плюсы
Всегда вовремя выплачивается зарплата, хороший коллектив, можно хорошо зарабатывать
Минусы
много работы
Плюсы
нет
Минусы
Если тебе нечем заняться и ты только и думаешь как и где поработать побольше еще и бесплатно — выбирай работу в Розетке!!! Весь руководящий состав — это сборище малолетних идиотов с завышеной самооценкой! Которые даже понятия не имеют о нормальных условиях работы, о трудовом законодательстве, об уважении к персоналу и т.д. (перечислять можно долго и нудно).
Обещать на собеседовании будут золотые горы, а в реальности — ничего не выполняется!
Плюсы
Положительные стороны отсутствуют…
Минусы
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ РАБОТАТЬ, лично меня хватило на пол дня! Надо было верить отзывам… ‘ОНИ НЕ ВРУТ’!!!!
Плюсы
Работа конечно не сахар..
Минусы
Но зарплаты не самые маленькие и платят всегда вовремя и слава Богу…
Плюсы
З.п. платят вовремя.Коллектив хороший.селюков мало.иногда бывают корпоративы и премии.
Минусы
Судя по отзывам плохо в основном сутрудникам на складе так и есть…..в отальных отделах все нормально.отпуск только 2 недели.
работы очень много и все пашут как роботы….кто часто болеет(люди иногда болеют) тот долго в розетке не работает…..если ты можеш работать как робот тогда все будет хорошо 🙂
Плюсы
Сказочная работа. Здесь все как в сказке. Начальник — дуб. Заместитель — тупое полено. Условия работы как на каменоломнях у гоблинов.
Минусы
Надо быть не в своем уме, что бы здесь работать.
Плюсы
Нет 🙁
Минусы
Проработал около года. Было не легко, но работать можно было.
На складе очень душно. Не хватает воздуха. Люди чуть не теряют сознание.
Когда пришел начальник склада Гарик — настал полный писец.
Наступила гестаповская диктатура.
Добровольно — принудительно, он предложил, работать 12 -13 часов в день, 6 дней в неделю. Кому не нравиться, предложил пойти далеко далеко и на 3 веселых буквы. Многие так и сделали. Работать стало некому. Новые люди приходят и проработав день-два сбегают. Стали присылать людей из офиса на помощь. Ходят слухи, что Гарик засланный. Конкуренты ему хорошо заплатили, понятно зачем. Рейтинги розетки уже падают. Клиенты ждут своих заказов долго и нудно. Куда смотрит дирекция — непонятно.
Плюсы
Есть кондиционер….и есть адекватные люди, которые по непонятному провидению космоса там работают.
Стабильность выплаты заработной платы.
Минусы
Сами владельцы компании — люди, конечно, немного специфичные, но претензий к ним по большому счету нет.
Но вот непосредственный начальник — душка просто: малолетка, которая возомнила себя божеством и фразы типа ‘Работать рабы!’ или ‘Не смей мне перечить, я никогда не ошибаюсь’, ‘Нафиг вам мозги, …’ — это такая себе вот норма в его понимании здорового общения в трудовом коллективе.
Текучка неимоверная.
И еще создалось странное впечатление, что начальство не учило в школе историю Украины и не в курсе, что крепостное право отменили еще в далеком 1861 году от Рождества Христова!
Зарплаты не ахти какие, но надо сказать честно, что и не самые уж маленькие.
Если подытожить, то, безусловно, внутри компании много нелицеприятного, хотя снаружи кажется все картинкой. Но банальная смена менеджмента позволит не только улучшить условия труда, снизить текучку, но и повысить эффективность работы всей компании!
Ах, еще….конечно же, должны понимать, что перспективы в Розетке нет! и откуск всего 2 недели, и не стоит удивляться, если Вас в канун праздников заставят работать сверхурочно и не по профилю… а где-нибудь на складе.
Как-то странно, что до сих пор чету Чечеткиных не настораживает факт текучки сотрудников….
Плюсы
Вовремя платят зарплату. Всё.
Минусы
Условия, как в концлагере. Новый начальник — очень нехороший человек. Такое лицо еще не видел. Говорят он наркоман. Все люди для него быдло. Телефоном пользоваться нельзя, хоть сдохни. В Все по графику. На свежий воздух можно выйти три раза в день (за 10 часов). Температура на складе 40 градусов, и нет ни одного вентилятора. Вспоминаю про эту работу и чуть не плачу.
Кто хочет побывать в аду — добро пожаловать на работу в розетку
Плюсы
Стабильная своевременная зарплата. Хороший коллектив.
Минусы
Все было хорошо, пока главным менеджером не сделали Биленко Александра, подросток с кучей комплексов (все детство был толстячком и ущемлен сверстниками). Повышение получил по дружбе с директором.
Еще один минус — 15 человек в одной комнате без перегородок это шумно и неприятно.
Плюсы
После прихода нового начальника не осталось ничего положительного.
Минусы
Отношение начальства, как к стаду свиней. Худшая работа, которую можно представить. Каторга, и отсутствие надежды на перспективу.