RoyalMaxBrokers



Местоположение: Россия, г. Москва, центр

Сайт: www.royalmaxbrokers.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании RoyalMaxBrokers

комментарий 21

  • Алексей
    08.08.2013 в 14:30

    Плюсы

    Компания в лице ее топ-менеджеров предоставила мне возможность самому сделать выбор и решить, либо делать деньги и успех, либо только мечтать об этом. Я выбрал первое. Ребята там, конечно, молодцы — большой респект им за всё. ленивых в компании не держали. у кого не получалось делать продажи — тоже. предлагали, либо поменять профессию, либо выбрать более простой продукт. Я пришел обычным менеджером бедолагой, первый месяц сделал одну продажу, что в этом бизнесе не просто. получил 2 000 уе, что для первого месяца было неплохо. в компании приходилось очень много работать. так в России не работают. но было ради чего. топ-менеджмент честный, справедливый и порядочный. Виталий Шлома очень сильно помогал советами и проф координацией, иногда в агрессивной форме, правда, но всегда в тему, по-существу и на благо. Когда меня повысили и я стал руководителем подразделения компании, Виталий Шлома не дал мне успокоиться и прирасти к своему титуловоному стулу. я по-прежнему оставался в бою, показывая своим сотрудникам пример, что позволило мне через некоторое время стабильно зарабатывать от 10 до 20 тыс уе в мес зависимости от удачи и стараний ее споймать. Сейчас тружусь директром по продажам в хорошем банке, и всё благодаря ребятам из рмб, которые открыли мне глаза на некоторые, закрытые для широкой публики, реалии сегодняшнего дня.

    Минусы

    инвестиционные продукты, которые продавались в рмб, имели высшую степень инвестиционного риска, в связи с чем, некоторые клиенты, наиболее жадные и алчные, заигрывались и проигрывали свои деньги, а затем пытались перенести ответственность за свои действия на компанию. Лично мои клиенты почти всегда имели положительную торговую историю, т.к. Виталий Шлома запрещал открывать счета клиентам, не предупреждая их о возможных рисках, и я делал все возможное, чтобы донести до клиента такие вещи, как контроль над своими эмоциями, некоторые принципы риск—менеджмента и тд. В результате, очевидно, не без помощи конкурентов, и в связи с постоянными конфликтами акционеров компании с властями, деятельность компании при помощи СМИ сперва сильно очернили, связали ее с другими бизнесами акционеров, а затем в форме некоторого шоу и вовсе преостановили.

  • Николай
    14.08.2012 в 13:42

    Плюсы

    Офис, чем, собственно, и подкупают клиентов

    Минусы

    Нечестная деятельность меня и отпугнула! Из-за таких деятелей, к сожалению, снижается доверие к финансовому сектору вообще и к честным компаниям в частности, вроде freedom finance.

  • Аноним
    13.07.2012 в 22:43

    Плюсы

    из положительного могу отметить только мою команду молотопы и моего старшего. человек широкой души. не смотря на то что встретились мы в такой ужасной компании-он много чему нас научил. уже имея приличный опыт продаж, благодаря его советам, я многому научилась.он не учил нас врать и продавать мошенников, он учил нас продавать и быть честными всегда! мне жаль что встретила я этого человека в компании мошенников

    Минусы

    до сих пор корю себя, что перед тем как принять решение о работе в этом месте, я банально не погуглила. не поняла чем занимается эта компания.
    только уволившись со старой работы,мне подвернулся роялмаксброкерс. и я с головой окунулась в инвестиции, рынки. звонила как сумасшедшая, грезила заработать денег. Придя однажды вечером домой, спустя месяц, я таки решила погуглить. и наткнулась на сайт роялмаксброкерс-воры. настроение упало, но думаю нет. черный пиар.
    на следующий день я с этим вопросом на прямки пошла к старшему. в результате….пшшшшшш!!!!!!!! тихо только не здесь!!!! и тут я все поняла. вечером того же дня попивая кофе в кафе, я узнала что ни один человек не смог вернуть деньги и что это тупо лохотрон. мало того что за этот месяц просто выжимали.
    Вообщем половиной командой мы решили экстренно покидать это место. буквально за неделю нас уволилось почти 10 человек! а новеньких все брали и брали. В итоге спустя 2 дня после моего увольнения был первый налет убеп, а 11 июля второй.
    сейчас смотрю оба сайта, вроде уже не живые!
    Я надеюсь роялмаксброкерс никогда больше не оживет!!!

  • Валерий Андрусенко
    12.07.2012 в 21:49

    Плюсы

    Грамотная разводка на все деньги. Рисуют прибыли, но однажды неожиданно все теряете.

    Минусы

    Лохоторн эксклюзивный. Пыль в глаза. Денег своих не увидите.

  • Евгений Ермилов
    08.07.2012 в 06:05

    Плюсы

    Положительного ничего сказать не могу,потому что это мошенники!!!

    Минусы

    Так вот эта всё таже не безъисвестная компания «Роял Макс Брокерс» которая уже кинула огромное колличество людей!!! Самое интересное, что телефоны на их прежнем сайте уже не работают, но адрес и сотрудники остались прежними.Ради интереса можите сравнить.Старый сайт http://www.royalmaxbrokers.com/ Новый сайтhttp://rmbcom.com/ Таким не хитрым способом они пытаются сделать так, чтобы в нете вы не увидели негативной информации о них.Люди будте внимательны и если хотите знать правду просто в бейте в поисковике Роял Макс Брокерс отзывы!!!

  • Владимир
    28.06.2012 в 21:47

    Плюсы

    Ощущение от офиса — все работают!) Молодых девчонок симпатичных много!))

    Минусы

    Пригласили на встречу. Настойчиво. Решил посмотреть что и как. Слабенький продавец оказался ( я сам продажами занимаюсь). Очень неубедительно с бегающими глазками. По многим вопросам приглашал других сотрудников, то девушку-юриста с договором. Затем пообщались с аналитиком. Вроде всё ясно, но не верю я в 50% прибыли от депозита с одной сделки!) Это даже не смешно….Поскольку я планирую иныестирование, то и занимаюсь подбором трейдера. А мне даже не смогли ответить как их набирают в компанию и сколько лет они на рынке работают. Только: ‘подберём опытного’. А потом уже в разговоре оговорились ‘девочка по телефону примет устное распоряжение’ После наводящих вопросов выяснилось, что эта девочка — трейдер!!!))) Очень смешно))))

  • Геннадий
    28.06.2012 в 01:57

    Плюсы

    Вежливые такие, красиво разговаривают…

    Минусы

    Но так как я по натуре человек недоверчивый, то сразу почуял подвох, когда мне начали названивать (после открытия демо счета) и настойчиво приглашать на семинар… ммм, чуть ли не в жопу поцеловать хотели… Вобщем — сменил номер, только так от них и избавился…

  • ЮРИЙ КОПЫЛОВ
    27.06.2012 в 21:45

    Плюсы

    Отлаженная, тщательно отработанная, безупречно подогнанная, юридически безупречная во всех тонкостях компания по изыманию денег у населения. Оч солидно и цивилизовано обставленная

    Минусы

    Однако есть незначительные недоработки, мешающие извлечь максимум средств лохов — так что б до дна, Впрочем особого значения это не имеет. Ибо как только лох обмолвится о своих сомнениях в работе или объявит о попытке снятьт пенку с так удачно наращиваемых абстрахтных цифр на счету — крах его счета наступает мгновенно. (Но, разумеется с безупречным оформлением) . Но думается ввод пары психологв в штат этот недостаток скомпенсируют.

  • Леся
    13.05.2012 в 20:20

    Плюсы

    Тюряга по вам плачет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Хочу добавить по поводу работы со всем денежным объемом. На этом вся работа построена. Аналитик входит в доверие. И потом выводит тебя на полный объем. Причем все убытки по началу составляют 1-2 пункта(всем понятно о чем я говорю) .Он показывает что все потери минимальны,т.к они все во время закравыют. И в один прекрасный день их стоп лост не срабатывает и и убыток составляет 98 %. Отчеты то все липовые.
    Мы не выдим состояние счета в живую. А на сайте что угодно нарисрвать можно и прибыль и убыток.
    А вас всех посадят….. Вы ведь ПЕШКИ, а значит расходный материал. И вытаскивать никто вас не будет….

  • Леся
    10.05.2012 в 11:01

    Плюсы

    Хорошего ничего не скажу. Грамотный ЛОХОТРОН.

    Минусы

    Уговорили полжить 10 000 долларов на оффшорку в Панаме в компании ДТ Трайдинг. Потом подумав уже дома хотела закрыть счет,позвонила в компанию и тут сразу объявился мой панамский аналитик Владимир .Так грамотно развел и я попробовала. Вроде стали деньги на ‘счет’ приходить. Только свой счет я видела виртуально на их сайте. Владимир все говорил о Очень грамотный РАЗВОДкорпоративной сделке. Первую я пропустила,а через 3 недели вторая корпоративная. Пообещал 20% от суммы.
    Было 16тысяч,но чтобы он мог меня объединить с собой надо было завести на счет еще 10 тысяч. Итого 26 моих и 24 его давали в сумме 50(это минимальная сумма для выхода на корпоративную сделку).Я поверила и завела деньги на счет. Прибыль 4200.Классно. Я расслабилась.За все 2 с половиной месяца было 3 убыточных сделки(от 200 до 500 длоаров 2-3 пункта). Счет был около 36700 долларов(20 000 мои 16700 ‘заработала’)Подумывала снять какуюто сумму. 9 мая он позвонил и сказал что убыток по сделке составил больше 90%(на смом деле 98%) .На счете осталось 684 доллара.Отчет по сделке появился в тот же день у них на сайте (Всегда приходил на следующий день). После того как он рассказал об убытке начал говорить о сделке которая отобьет потери,нужно только завести 50 000 доллоров и он тоже будет занимать деньги ,чтобы отбить убыток. Прибыль будет до 30%. Я сказала ,что денег больше заводить на счет не буду.
    Вчачале был сильный стрес. Я реально ВЕРИЛА своему аналитику.
    Как можно верить просто чужому сайту????
    Там можно нарисовать любую правдоподобную сумму,а потом ее просто стереть. Просто обидно вроде грамотный человек с высшим образованием, а так лохонулась.
    ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ РАЗВОД…..
    ЭТИ ДЕНЬГИ ДОБРА ИМ НЕ ПРИНЕСУТ.

  • Максим Куртев
    24.04.2012 в 14:12

    Плюсы

    Минусы

    Сначала я был очень зол на эту контору. Хотел выйти в интернет и начать писать много гадостей, назло прошлому работодателю. Но решил просто написать правду. Так будет честнее.
    Для начала я бы хотел обратиться к потенциальном клиентам. Даже не думайте отдавать свои деньги этим жуликам. В мире есть миллион трейдеров, которые мечтают делать 50% годовых. Вам же будут предлагать буквально за пару недель увеличить свой депозит вдвое. А так как на работу берут кого попало, в смысле таких же не осведомленных студентов, то человек на другом конце провода тоже уверен что он говорит чистую правду, и поэтому многие люди тоже ему верят. Советую посмотреть фильм «Бойлерная».

    А теперь для, тех кому предложили работать в RoyalMaxBrokers я просто расскажу о своих впечатлениях.
    Я ушел оттуда проработав 11 дней. Из нашей команды примерно человек 12, я был вторым, который решил бросить данное ремесло. Но когда я вернулся через месяц за зарплатой, то ни кого из нашего коллектива уже не было. Все уволились тоже. Кстати за 11 дней мне заплатили 1499 рублей (траты на метро и обеды даже покрыть не получилось).
    Первое что меня насторожило – это было то что им совершенно не нужно наличие сертификата ФСФР, но не смотря на то, что это произошло на собеседовании я все-таки согласился на эту работу.
    Второе — это то что на все мои вопросы, по поводу лицензии, нашего банка, оформления договора я получал ответ типа – «Оно тебе надо. Твое дело продавать».
    Третье – то что перевод на Мальдивский оффшор осуществляли не все российские банки. Так как понимали, что эти деньги не вернуться и они просто могут потерять клиента из-за жуликов.
    Ну и самое последнее – это то что, не смотря на то, что нам каждый день обещали золотые горы, через отдел кадров проходило каждый час по 10 новых человек готовых начать работу в RMB. Странно, учитываю то, что свободных мест не было.
    В завершении хотел дать совет. Если вам очень хочется начать карьеру в области рынка ЦБ, то не отказывайтесь от RoyalMaxBrokers. Я даже больше скажу – соглашайтесь на эту работу, но не стройте больших надежд. Поработайте там пару недель и вы поймете как устроена вся эта кухня, а самое главное подходит ли оно для вас.
    Сейчас я работаю в крупной российской брокерской компании которая входит в ТОП 5 и всем доволен. Я даже не много благодарен RoyalMaxBrokers, несмотря на то что они меня кинули с з/п, за то что они помогли мне выбрать достойное место работы.

  • кэтрин
    14.04.2012 в 17:07

    Плюсы

    Если честно по статистике пишут всегда только плохие отзывы! хороший отзыв редко кто оставляет! Я работаю в этой компании с января. мне все очень нравится! И коллектив, и зп достойная! где вы можете заработать 150 000???? если кто и не выдержал значит он просто слабак и не достоен такой оплаты труда. Да тяжело, ничего не скажу, здесь остаются только самые сильные!!! слабакам здесь не место! идите работайте в какой нибудь супермаркет))))))

    Минусы

    нужно быть СТРЕССОУСТОЙЧИВЫМ и РАБОТОСПОСОБНЫМ!!!!!

  • Ann
    07.03.2012 в 11:59

    Плюсы

    Красиво

    Минусы

    RoyalMaxBrоkers не ведут никаких репортажей с Лондонской биржи, а самое главное они не являются никакими партнерами Interactive brokers и Portfolio Runner.
    DT Trading, о котором Вы пишите это их афилированное лицо, находящееся в Панаме.
    Клиенту звонят и предлагают заработать на рынке, подписывают в офисе RoyalMaxBrkers контракт с DT Trading, везут клиента в банк, где он перечисляет денежные средства в Белиз, после чего с ним якобы начинают торговать.Клиент не видит что покупает, ему просто звонят и говорят, мы сейчас проводим очень хорошую сделку и Вы на ней можете выиграть, мы уже 8 лет зарабатываем делая верные ставки. ( Вопрос : как компания, которая недавно открылась 8 лет зарабатывает, почему они открыли новую компанию, если раньше хорошо зарабатывали на этих сделках и на старой компани??) И сливают клиенту весь депозит. и говорят — есть вопросы — езжайте в Панаму.

    Глава ФРС Андрей Панкин уже 25 Января выступил, что они мошенники.
    Уголовных дел заведено более 20 млн $ на эту компанию.
    Есть письма от Interactive brokers и Portfolio Runner, что они не являются партнерами мошенников из RoyalMaxBrоkers и DT Trading.

    В РБК, Интерфакс и Финмаркет тоже от нас уже письма написаны.

  • Аноним
    09.02.2012 в 10:01

    Плюсы

    Если у Вас есть время или Вы в депряснике, то можете пообщаться по телефону ни о чем с молодым человеком. Пацаны звонять конкретные, кто в шлеме, кто с опущенным забралом, а некоторые вообще видят мир только через танковый прицел. Цель их звонка — пригласить Вас на Поле чудес.

    Минусы

    Не очень я склонен доверять Коту Базилио и Лисе Алисе :-((

  • Михаил
    02.02.2012 в 15:39

    Плюсы

    только отрицательный.

    Минусы

    Задолбали названивать. Сразу видно что шарага с вымоганимем 10000$.

  • Макс Эллиот
    30.01.2012 в 21:44

    Плюсы

    пидары они все

    Минусы

    Лохотрон. Объебка клиентов на высоком уровне

  • Александр Иванов
    16.12.2011 в 13:39

    Плюсы

    Таких нет, полный скам.

    Минусы

    Мошенническая организация, МММ нового времени, оффшорная компания, никем не контролируемая деятельность. Схема проста: обзвон тысяч клиентов, прием средств в якобы ‘доверительное управление’. Затем- липовые отчеты с ‘прибылями’ и в нужное время — якобы ‘убыток’, который равен всему депозиту и даже больше. Деньги, естественно, компания оставляет себе. Так чколачиваются миллионы долларов. В интернете, кстати, они подкупают форумы, чтобы оставляли о них только хорошие отзывы — это их новая стратегия привлечения клиентов.

  • Иван
    06.12.2011 в 21:29

    Плюсы

    месторасположение офиса
    возможность пройти тренинги по финансовым рынкам и пообщаться с аналитиками
    веселые корпоративы

    Минусы

    график работы
    9,30-18,30 (обещанные на собеседовании+ суббота для прохождения тренингов). На деле — сидишь там почти до 21 ( в 20 заканчивается непосредственно работа и начинаются обсуждения прошедшего дня, планов на перспективу и прочее бла-бла-бла), а в сб никакие не тренинги — приходишь на работу, спасибо, что не к 9!забудьте о личной жизни
    приходится постоянно стоять во время работы, т.к. это, видите ли, по заключениям каких-то там эскпертов, стимулирует мозговую деятельность, не позволяя растекаться на стуле и халявить ( бедные девочки на каблуках, ох, не завидую им)
    соцпакет нулевой, в перспективе не планируется (неоднократно уточнял в отделе персонала — руководство в этом не заинтересовано)
    серая зарплата ( 800 долл оклад — официальный + баснословные, чуть ли не многомиллионные бонус, который нигде не учитывается и не фигурирует), оформление по ученическому договору
    отношение к сотрудникам, как к стаду рабов
    неуверенность в завтрашнем дне ( на моих глазах уволили трех сотрудников,которые, по мнению старших, достаточно активно работали ( для новичков), ничем это не мотивируя. используя ненормативную лексику

  • Юлия
    18.11.2011 в 09:37

    Плюсы

    Компания занимает 2 этажа в Москва-Сити.

    Минусы

    Не теряйте свое время на мошенников!!!!!Подробно ознакомиться с деятельностью этой компании можете здесь http://www.russian-trader.ru/forums/showthread.php?t=4246

  • Аноним
    05.10.2011 в 17:27

    Плюсы

    Хотите быть в курсе последних макроэкономических новостей? Каждое утро аналитики рассказывают, что произошло в мире( Сколько раз чихнул Бен Бернанке или где почисал Трише).
    Молодой, дружный коллектив (если успеете с кем-то сдружиться прежде, чем сбежите)

    Минусы

    график работы с 9-30 до 20-00 + суббота (а не как обещали с 9-30 до 18-30 с двумя выходными днями). Про личную жизнь можете забыть. Текучка бешеная. Мало кто выдерживает такой безумный темп. Опыт получите, т.к. тренинги по продажам и продукту проходят постоянно, но не ждите, что клиенты посыпятся пачками. Если повезет, найдется 1, ну край 2 кролика, (смотря как обрабатывать будете) которые захотят обогатиться с помощью такой смутной деятельности,. Но лично я, сомневаюсь в добросовестности компании(см. форум). 99% работы — это долбить базы холодными звонками и предлагать вложить деньги с целью огромного обогащения. Готовьтесь в некоторых случаях услышать мат на той стороне трубки, т.к. людей задолбали звонками по 10 разу.
    Резюме:
    — Обожаете фразы типа: ‘Не интересно’ ,’Нет’, ‘вы не имеете право мне звонить, я подам на вас в суд’ и т.д. и т.п.
    — Готовы работать 6 дней в неделю по 11 часов, забыв про личную и общественную жизнь
    — на жизнь вам хватает 800$
    — вам не нужны социальные гарантии ( т.к. оформление по ученическому договору с окладом в 6000р., который постоянно переписывают)
    — готовы находиться в одной комнате с сотней сотрудников, которые сидят друг на друге и пытаются перекричать и услышать, что скажет клиент
    То милости прошу к Роялмаксброкерскому шалашу

  • аноним
    25.09.2011 в 12:10

    Плюсы

    Москва сити 26 этаж,вид из окна

    Минусы

    Проходила собеседование,Аналитики клевые,ничего не могу сказать,бесплатный тренинг-почему бы и нет,НО текучка жуткая,обещают корпоративы в центре Москвы,на Бали,соц пакеты и бла бла……..Но беда то в одном-почему люди бегут,не понятно,планы,наверное,не реальные………..Расскажите,кто задержался там,интересно

Оставить отзыв о компании RoyalMaxBrokers

Отмеченные поля обязательны к заполнению *