Местоположение: Украина, г. Киев, ул. Пшеничная
Сайт: www.royal-choice.com.ua
Описание:
Компания Royal Choice — импорт и изготовление рекламно-сувенирной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Украина, г. Киев, ул. Пшеничная
Сайт: www.royal-choice.com.ua
Описание:
Компания Royal Choice — импорт и изготовление рекламно-сувенирной продукции.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Роял Чойс (Royal Choice)
комментариев 20
Ужасная компания!!!!посылку жду уже пятый месяц,ссылаются якобы на кризис!в наличии половины товаров нет,деньги не возвращают!на сообщения отвечают неделями!!!!вообщем отстойная компания,не советую там ничего заказывать!
Кто там что говорит но я проработав в этой компании не могу сказать ничего плохого, все в ваших руках!
@аноним
+++
Если оценивать по 10-ти бальной шкале, то буду краток:
Коллектив — 10
Офис — 8 (из-за месторасположения)
Зарплата — 6
Проценты от оборота — 10
Перспектива развития — 8
Условия работы — 10
Ну а в общем — довольно неплохо, хотя… — смотря с чем сравнивать
компания с отличным дружным коллективом. И работать, и отдыхать с таким коллективом очень комфортно. У меня не было опыта работы с сувенирной продукцией, но на работу приняли и в первые же дни предоставили множество информации о специфике общения с клиентами, о продукции и о различных видах нанесения логотипов. Обучили всему необходимому в работе, за что отдельное спасибо начальнику производства.
Клиенты попадаются разные, с многими сложно найти общий язык. Тем не менее я всегда могла обратиться по любом вопросу к руководителю и получала поддержку.
На День Рождения компании был организован классный корпоратив! Снимали дом за городом с сауной и бассейном, жарили шашлык, устроили диско Причем каждый мог пригласить на праздник мужа/жену, парня/девушку. Очень приятно, что компания не жалеет денег на такие мероприятия, они сплочают коллектив и мотивируют работать.
Важный факт — никогда не задерживали заработную плату!
Хорошее место для старта. Руководство прилагает максимум усилий для обучения персонала. Даже при отсутствии опыта – не чувствуеш себя брошенным на произвол. Очень весело и дружно отмечали праздники ))))) Частенько были корпоративные выезды за город ))) Возможен плавающий график (во всяком случае так было раньше)
Отличная компания с молодым, дружным коллективом! Заработная плата никогда не задерживалась, всегда вовремя и полном объеме. Руководство хорошо относится к подчиненным. Корпоративы, праздники,организация всегда за счет компании и на высшем уровне. У меня после работы в этой фирме остались только хорошие впечатления!!
Слушай «гость», знаешь — сотрудники данной компании никогда и никем не пуганные в отличии от тебя!!!
Если тебе интересно или что-то настораживает — не читай, а занимайся поском работы. А то что-то у тебя не получаеться никак, то в Tiens group тебя не берут, потому что …. не вышла, то еще что-то не так на собеседованиях и при личных встречах с руководством.
Может стоит подумать перед тем как что-то делать….. и поискать проблему в себе…..
Интересно после первого столь откровенного коментария посыпались очень положительные000000000000000% реально писали сотрудники которых припугнули или заставили
да еще коменты положительные в один день
сомнительно и уже настораживает
Плюсы
Предоставляют полную возможность для развития и зарабатывания денег, сколько сил приложишь столько и заработаешь все по честному. Коллектив отличный, работалось комфортно.
Минусы
лично я не видел
Маленькая компания с отличным дружным коллективом. И работать, и отдыхать с таким коллективом очень комфортно. У меня не было опыта работы с сувенирной продукцией, но на работу приняли и в первые же дни предоставили множество информации о специфике общения с клиентами, о продукции и о различных видах нанесения логотипов. Обучили всему необходимому в работе, за что отдельное спасибо начальнику производства.
Причем каждый мог пригласить на праздник мужа/жену, парня/девушку. Очень приятно, что компания не жалеет денег на такие мероприятия, они сплочают коллектив и мотивируют работать.
Клиенты попадаются разные, с многими сложно найти общий язык. Тем не менее я всегда могла обратиться по любом вопросу к руководителю и получала поддержку.
На День Рождения компании был организован классный корпоратив! Снимали дом за городом с сауной и бассейном, жарили шашлык, устроили диско
Важный факт — никогда не задерживали заработную плату!
Нормальная развивающаяся компания, если работаешь то и зарабатываешь. Прикольный офис нормальная обстановка все для людей.
Хорошее место для старта. Руководство прилагает максимум усилий для обучения персонала. Даже при отсутствии опыта — не чувствуеш себя брошенным на произвол. Очень весело и дружно отмечали праздники :)))))) Частенько были корпоративные выезды за город :)))) Возможен плавающий график (во всяком случае так было раньше)
Плюсы
Маленькая компания с отличным дружным коллективом. И работать, и отдыхать с таким коллективом очень комфортно. У меня не было опыта работы с сувенирной продукцией, но на работу приняли и в первые же дни предоставили множество информации о специфике общения с клиентами, о продукции и о различных видах нанесения логотипов. Обучили всему необходимому в работе, за что отдельное спасибо начальнику производства.
Клиенты попадаются разные, с многими сложно найти общий язык. Тем не менее я всегда могла обратиться по любом вопросу к руководителю и получала поддержку.
На День Рождения компании был организован классный корпоратив! Снимали дом за городом с сауной и бассейном, жарили шашлык, устроили диско 🙂 Причем каждый мог пригласить на праздник мужа/жену, парня/девушку. Очень приятно, что компания не жалеет денег на такие мероприятия, они сплочают коллектив и мотивируют работать.
Важный факт — никогда не задерживали заработную плату!
Минусы
Нет
Плюсы
Отличная компания с молодым, дружным коллективом! Заработная плата никогда не задерживалась, всегда вовремя и полном объеме. Руководство хорошо относится к подчиненным. Корпоративы, праздники,организация всегда за счет компании и на высшем уровне. У меня после работы в этой фирме остались только хорошие впечатления!!
Минусы
таковых не припомню
Плюсы
Молодая развивающаяся компания, дружный сплоченный коллектив, рабочая атмосфера всегда на 5 баллов. Креативный и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Высокое качество продукции, оперативные сроки поставки и все это — за разумную плату.
Минусы
нет таковых
Плюсы
Хорошее место для старта. Руководство прилагает максимум усилий для обучения персонала. Даже при отсутствии опыта — не чувствуеш себя брошенным на произвол.
Очень весело и дружно отмечали праздники :)))))) Частенько были корпоративные выезды за город :))))
Возможен плавающий график (во всяком случае так было раньше)
Минусы
Относительно небольшая ставка…
Плюсы
Нормальная развивающаяся компания, если работаешь то и зарабатываешь. Прикольный офис нормальная обстановка все для людей.
Минусы
В каждой компании как и в жизни бывают разные моменты.
Плюсы
Отличная компания для тех кто не ленится и стремится к чему-то!
ВСЕ кто работают здесь — достойно получают за свою работу, а кто сидит в ожидании манны небесной и даты зарплаты — долго не задерживаются.
Минусы
Нет
Начнем с того, что данная «крупная компания» (из 10 человек) себя позиционирует перед заказчиком, как производственная… А на самом деле своего ничего и близко там не может нет.. Как директор называет подрядчиков «партнеры», в общем обыкновенная шарашкина контора-перекупщик. Вся продукция из Польши везется контрабандой. Директор прикрывается подставным лицом Нагорняк Д.А. Так как действительный директор Крутченко Д.И. боится потерять заказчика «Лореаль», который и держит его на плаву. В «Лореале» и работает его жена. По телефону всем строго на строго запрещено говорить что здесь работает Крутченко Демьян… Типа тут такого нет и быть не может. Сплошное вранье!!!
После моего испытательного срока 3 месяца, обещанного официально оформления я не увидела, в ответ услышав что у нас так работают все и некого это не волнует кроме меня. Жлобство руководства просто переваливает все граници… Ремонт техники — самый дешевый, канцтовары — самые дешевые, курьерские доставки (хоть и самые отстойные) тоже самые дешевые. Компании (Экспресс рекрутинг) которой чудодейственным образом переманила в это *авно другого человека просто не заплатили вторую часть обещанных денег и сказали что мол фуфлового сотрудника нашли, он на работу не ходит и прибыль не приносит, хотя все это не правда… Все построено на лжи и обмане. Когда мне сказали самой найти нам человека, то требование были к кандидату «без амбиций и что бы з.п много не хотел» Разве это нормально???? После этого сразу стало понятно что делать там просто нечего… Сотрудники и руководство позволяет себе ругаться матом. Короче, обыкновенная корпоративная этика отсутствует. Только хотят впарить свой перекупленный товар и положить деньги в карман. Карьерного роста просто нет нет и нет!!! Перспектив никаких!
После размещения данного отзыва на следующий день я получила немалое количество звонков и смс с требованием удалить данную информацию с сайта, а именно первый абзац. Зачем? Если не страшно было допускать эти нарушения? Почему сейчас только опомнились? Может на этом явном примере безнаказанности, руководство других компаний задумается, стоит ли вводить в заблуждение своих сотрудников и клиентов, безответственно относиться к трудовому процесу и нарушать закон.
А людям, которые ищут работу ни под каким предлогом не соглашаться идти работать без трудовой!