Росюрконсалтинг



Телефон: 74 952 255 595

Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Таганская, 3

Сайт: www.jurconsult.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Росюрконсалтинг

комментария 4

  • Степан
    24.06.2013 в 10:17

    Плюсы

    Будучи студентом искал подработку. Интересовал свободный график и оплата за фиксированый объем работы. Обратился в Росюрконсалтинг — предложили вариант перевода текстов, договоров, перевода встреч. В общем и целом все устроило, работали довольно долго (до окончания института),
    Всегда с пониманием относились к тому, что я еще учусь, зп платили своевременно, серьезных проблем с пониманием у нас не было.

    Минусы

    Отрицательного ничего не запомнилось.

  • Виктор
    13.07.2012 в 12:09

    Плюсы

    Я работаю в Росюрконсалтинг уже более двух лет. В принципе, меня всё устраивает: работа интересная, уютный офис в центре города. В ближайшем будущем работу менять не планирую.

    Минусы

    Всем доволен.

  • Артём
    13.07.2012 в 06:05

    Плюсы

    После окончания ВУЗа я долго не мог найти работу, которая меня бы устраивала. Мне хотелось что-то делать, а не перебирать бумажки на столе. Я считаю, нет смысла учиться, чтобы потом выполнять какие-то малозначимые функции.
    Росюрконсалтинг — это так компания, которая дала мне возможность проявить себя.
    После серии собеседований, мы поняли, что подходим друг другу, и я приступил к работе.
    Самое для меня важное, что моё слово реально что-то значило. Любое предложение, которое достаточно аргументировалось, принималось руководством. Это способствовало желанию работать ещё.
    Правда, признаюсь, порой работать было нелегко. Дело в том, что специфика деятельности компании весьма непростая. Порой требуется сделать очень много, иногда попадаются очень непростые клиенты.
    Поработав некоторое время в компании, я скопил некоторую сумму и открыл своё дело.
    Очень благодарен компании и лично Константину за полученный опыт.

    Минусы

    Бизнес центр находится в таком месте, где очень неудобно парковаться. Одно время хотел ездить на велосипеде, но это оказалось тоже не очень удобно. В итоге, ездил на метро.

  • Ирина Касталди
    12.04.2012 в 23:12

    Плюсы

    Месторасположение.

    Минусы

    Перед тем, как прийти на собеседование я решила поискать отзывы о компании «Росюрконсалтинг» в Интернете. Не найдя ни одного негативного отклика сотрудника о данной компании и успешно пройдя собеседование, я приступила к работе. Принялась с воодушевлением и надеждами на светлое будущее. Неплохой офис в центре Москвы (ст. м. Марксистская/Таганская), приятное на первый взгляд начальство. Однако с первой же недели начала слышать недовольные отзывы сослуживцев о задержке зарплаты. Причём сроки были шокирующими — кому-то не платили 2 месяца, кому-то 3. А некоторые сотрудники не получили полный расчёт при том, что уволились они несколько месяцев тому назад (довольно приличные суммы, например, я слышала 55000). Сначала я подумала: «Меня это не коснётся». За первый месяц рассчитали нормально (правда, одной суммой, т. к. авансы у них «не приняты»). И уже со второго месяца начались проблемы, сначала задержка на неделю, потом попросили подождать и пообещали заплатить зарплату на следующей неделе «уже точно». Но миновала и следующая неделя, а потом ещё одна. В конечном счёте, я оказалась среди тех, с кем не хотела разделять ту же участь((
    Ни о каких оплачиваемых больничных и отпусках и речи быть не может! Только за свой счет. С некоторыми, я слышала, вообще не заключают трудовой договор. В общем, сотрудники там меняются очень часто, хотя есть и пару тех, кто работает там долго (видимо, у кого есть хорошая материальная поддержка и кому такие аховые задержки по зарплате не важны).
    Всё красиво только на словах, в передачах и в сети. Кстати, сам Генеральный директор (Свитнев К. Н.) достаточно часто мелькает на ТВ (в частности видела его несколько раз в передаче «Пусть говорят»).
    Про перспективу карьерного роста также можно забыть. И вообще, с таким отношением и частотой смены кадров, думаю, этой конторе недолго осталось существовать. Всё держится пока из-за созданной бутафории и не ведающих всей подноготной СМИ.
    В общем, не посоветую работать в данной компании тем, кто реально желает получать зарплату, и не хочет нервничать по поводу того, за что тебе поесть и чем заплатить за квартиру.
    Всем удачи!
    Рада, если мой негативный опыт поможет Вам уберечься ещё от одного чёрного работодателя.

Оставить отзыв о компании Росюрконсалтинг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *