Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://www.nhb.com.ua/
Описание:
Родной дом строй или ЖРЭК. Саперно-слободской проезд, 3
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://www.nhb.com.ua/
Описание:
Родной дом строй или ЖРЭК. Саперно-слободской проезд, 3
Контакты не указаны
Отзывы о компании Родной Дом Строй
комментариев 49
ЛЮДИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ УСТРАИВАТЬСЯ НА ЭТУ ФИРМУ, ЗАДУМАЙТЕСЬ, СТОИТ ЛИ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭТА СРАНАЯ КОМПАНИЯ «РДБ» Родной Дом Строй (Демченко С.В., Мельник С.В., 2 брата Вовченко Н. и А.) НА ВАШЕМ ВРЕМЕНИ ЗАРАБАТЫВАЕТ!!! [censored] !!!! [censored] !!!! [censored] !!!!! КЛЯНУСЬ ВАМ!!!! У НИХ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ РАБОТНИКИ!!! ПАЗОРНИКИ!!!! ПЛЮС, КО ВСЕМУ ПЕРЕКИДАЛИ И ОСТАЛИСЬ ДОЛЖНЫ МНОГИМ КРУПНЫМ КОМПАНИЯМ ПОСТАВЩИКОВ!!!
НЕ РАБОТАЙТЕ НИ ЗА ЧТО НА ЭТУ КОМПАНИЮ МЕЛОЧНЫХ КИДАЛ!!!
ЭТО БЕЗДАРНЫЕ [censored] !!!!
http://orabote.net/feedback/show/id/36575
И все поймете
на сайте Компания Родной Дом Строй: информация, отзывы о …
http://www.kakrabota.com.ua/company/1222/Отзывы о компании Родной Дом Строй. «История нашей компании начинается с реорганизации ООО «»Родной Дом Строй — VS»», основанной в 1997 …
Дорогая Елена Васильевна . Оставте нас с Сергеем . Ну переспал по пьяни , с кем не бывает . ВЫ надоели своими отзывами . Дожтетесь увольнения
 -И ваще , я тебе Аленка косьмы порву , если будешь лесть к Мельнику . Поняла ? Тем более они после краски у тебя и так жиденькие . Аленка , предкпреждаю , увижу еще  -раз твой тощий зад у кабинета , пеняй на себя -
И ваще , я тебе Аленка косьмы порву , если будешь лесть к Мельнику . Поняла ? Тем более они после краски у тебя и так жиденькие . Аленка , предкпреждаю , увижу еще раз твой тощий зад у кабинета , пеняй на себя
Аленка , ВЫ что старуха , что помните о совдеповских спецах ?? Таки пишите Имя и Отчество . Отшил небось Мельник , все к нему липнут холостой с квартирой и тд , вот старухи и поэзятся
Остерегайтесь такой работы, все, что пишут о невыплатах з\п — правда, а хорошие отзывы они сами себе ваяют. Гл.инженер Мельник — самовлюбленный совдеповский спец, за копейки там сидит — потому что никуда больше не возьмут. БЕГИТЕ, БЕГИТЕ, БЕГИТЕ!!!!!
Эта компания не профессиональных рвачей!!! Бардак полный на предприятии. Каждый за себя, абсолютно никакой сплочённости. КИДАЮТ всех, как работников, так и поставщиков. Текучка работников, привышает наверное призывников на регион))) Деньги выдают частично и как посчитают нужным, обрезают ЗП, а при увольнении не платят ничего. Не долго осталось существовать этой компание. Директора, Вовченко Н.В., его брат Вовченко А.В. наёбывают Генерального директора, кот. возможно и смог навести порядок и создать правильный коллектив… Но… Эти 2 неадекватных крикуна, создали такой бардак, что сама ситуация на фирме заставляет всех работать в этом непрофессиональном беспределе. Ув. директора, может не стоит бросаться работниками, а ЗАДУМАЕТЕСЬ о вашей правильности в системе руководства?
Фирма на самом деле лоховская, руководитель Вовченко Н.В. наглый и безпардонный человек, зарплату не выплачивает, кидает людей, за работу расплачиваться не хочет! Обходите стороной эту фирму!!!
То, что это компания КИДАЛ, подтверждаю!
Алексей верни деньги за перевозку груза Харьков-Киев!
То-то смотрю у них постоянно вакансии на сайтах. Был у них на собеседовании на должность прораба, разговаривал с гл.инженером. Сказал, что студенту (это он так меня назвал) фирма не готова платить пять тысяч з/платы. Вообще возмущает вопрос: какую з/плату вы хотите получать? Есть должность, соответственно ставка. Кругом одни экономисты сидят. А вообще, сегодня прораб должен работать за всю контору: (замер и подсчет объемов, составление смет-ПТО), организация работ на объекте,списание мат-лов -твое; (снабжение- соотв. отдел снабжения),(сдача и защита объемов и объектов перед заказчиком- начальник уч-ка, прораб).И еще куча всякого м…датория. Их задача найти объект, а твоя работа — все остальное. И еще неизвестно, получишь ты свою з.п. или нет.
Зарплату платят в 2 раза меньше, чем обещали. Долги по зарплате накапливаются. Потом, когда люди увольняються им вообще ничего не возвращают. Т.к. стараються платить в конвертах. КИДАЛЫ!!!
боже неужели я любила кидалу и непрофи ? Это я о главном инженере ?
вот же любовь зла , полюбишь сотрудника Родной дом строй , а потом ночи не спи
Компания кидал как работников так и поставщиков.Будьте предельно осторожны!!!
Отзыв остаил ООО «АПИС ПЛЮС» Холодов Игорь Иванович 0679688856
Аноним 28.10.11 14:40 поддержал(-а) отзыв +1 Я тоже работала в данной компании. Вспоминаю как страшный сон. Хорошие отзывы видимо пишет сама компания. Откуда там нормальный колектив если постоянная текучка? Или нормальный колектив это ДЕМЧЕНКО ВОВЧЕНКО и ММЕЛЬНИК потому что они там постоянно? А остальных они действительно считают Чмом — ведь только они люди. Я увольнялась сама, просили остаться, но работать в такой компании — это себя не уважать. Конечно, то что были должны по з/пл не отдали, а трудовая мне была нужна срочно вот и пришлось расписаться за з/пл. Хотя официальная зарплата там копейки или минимальная или пол ставки и пол мин. В строительстве понимает только чуть-чуть К.В. остальные Д., М. вообще люди далекие. Д. интерисуют только деньги. А М. только делает вид что он самый умный и пытается это доказать унижая других и делая их [censored] ками по принципу «Я начальник — ты [censored] к».
перегородки делал долго, потом долго регулировал, а потом жалуется
Ну позвонил, ну а чего телефон огтключен?
Я,Холодов Игорь Иванович хочу добавить свой отзыв.Всё,что было написано на этом сайте про компанию ООО»Родной Дом Строй» соответствует правде!!! Моя фирма заключила договор на поставку сантехнических перегородок в Харькове 20.10.11г .
Поставка выполнена качественно и в срок.Оплату за товар досихпор не производят — это первый случай в моей практике за десять лет!!!.Закзчики,поставщики, субподрядчики и потенциальные работники хорошо подумайте, прежде чем начать какое либо сотрудничество с этой компанией .Это мошенники на рынке Украины. Если есть сомнения в достоверности информации вот мой телефон 0679688856. 18.04.2012г.
имел счастье работать-коллектив неплохой на то время собрался-а вот руководство дерьмовенькое.при увольнении кинули на деньги.
ак для работников так и для заказчиков+100500
Вовченко ты голимый толст[censored] й [censored]
кидают всех и вся
это- [censored] не вздумайте идти в это дерьмо-фирму кидают и поставщиков и заказчиков (подделывая счета )
кстати Таня -снабженка [censored] не умеет
Не компания, а мрак нормальных людей можно посчитать на пальцах одной руки. Не советую идти работать в эту компанию.
Проработав в компании пару лет, меня после увольнения кинули на деньги. [censored] м они занимаются частенько. Во главе компании стоит 2 [censored] : Демченко и Вовченко. Никогда не идите в эту компанию [censored] ов.