Родной Дом Строй



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://www.nhb.com.ua/

Описание:

Родной дом строй или ЖРЭК. Саперно-слободской проезд, 3

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Родной Дом Строй

комментариев 49

  • Прораб
    07.11.2012 в 13:18

    ЛЮДИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ УСТРАИВАТЬСЯ НА ЭТУ ФИРМУ, ЗАДУМАЙТЕСЬ, СТОИТ ЛИ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭТА СРАНАЯ КОМПАНИЯ «РДБ» Родной Дом Строй (Демченко С.В., Мельник С.В., 2 брата Вовченко Н. и А.) НА ВАШЕМ ВРЕМЕНИ ЗАРАБАТЫВАЕТ!!! [censored] !!!! [censored] !!!! [censored] !!!!! КЛЯНУСЬ ВАМ!!!! У НИХ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ РАБОТНИКИ!!! ПАЗОРНИКИ!!!! ПЛЮС, КО ВСЕМУ ПЕРЕКИДАЛИ И ОСТАЛИСЬ ДОЛЖНЫ МНОГИМ КРУПНЫМ КОМПАНИЯМ ПОСТАВЩИКОВ!!!
    НЕ РАБОТАЙТЕ НИ ЗА ЧТО НА ЭТУ КОМПАНИЮ МЕЛОЧНЫХ КИДАЛ!!!
    ЭТО БЕЗДАРНЫЕ [censored] !!!!

  • МАРИК
    03.10.2012 в 00:00

    http://orabote.net/feedback/show/id/36575
    И все поймете
    на сайте Компания Родной Дом Строй: информация, отзывы о …
    http://www.kakrabota.com.ua/company/1222/Отзывы о компании Родной Дом Строй. «История нашей компании начинается с реорганизации ООО «»Родной Дом Строй — VS»», основанной в 1997 …

  • Жена
    18.09.2012 в 23:02

    Дорогая Елена Васильевна . Оставте нас с Сергеем . Ну переспал по пьяни , с кем не бывает . ВЫ надоели своими отзывами . Дожтетесь увольнения

  • ВАЛЕНТИНА
    18.09.2012 в 22:59

    &nbsp-И ваще , я тебе Аленка косьмы порву , если будешь лесть к Мельнику . Поняла ? Тем более они после краски у тебя и так жиденькие . Аленка , предкпреждаю , увижу еще &nbsp-раз твой тощий зад у кабинета , пеняй на себя&nbsp-

  • ВАЛЕНТИНА
    18.09.2012 в 22:56

    И ваще , я тебе Аленка косьмы порву , если будешь лесть к Мельнику . Поняла ? Тем более они после краски у тебя и так жиденькие . Аленка , предкпреждаю , увижу еще раз твой тощий зад у кабинета , пеняй на себя

  • ВАЛЕНТИНА
    18.09.2012 в 19:27

    Аленка , ВЫ что старуха , что помните о совдеповских спецах ?? Таки пишите Имя и Отчество . Отшил небось Мельник , все к нему липнут холостой с квартирой и тд , вот старухи и поэзятся

  • Аленка
    18.09.2012 в 10:23

    Остерегайтесь такой работы, все, что пишут о невыплатах з\п — правда, а хорошие отзывы они сами себе ваяют. Гл.инженер Мельник — самовлюбленный совдеповский спец, за копейки там сидит — потому что никуда больше не возьмут. БЕГИТЕ, БЕГИТЕ, БЕГИТЕ!!!!!

  • Вячеслав
    15.09.2012 в 12:47

    Эта компания не профессиональных рвачей!!! Бардак полный на предприятии. Каждый за себя, абсолютно никакой сплочённости. КИДАЮТ всех, как работников, так и поставщиков. Текучка работников, привышает наверное призывников на регион))) Деньги выдают частично и как посчитают нужным, обрезают ЗП, а при увольнении не платят ничего. Не долго осталось существовать этой компание. Директора, Вовченко Н.В., его брат Вовченко А.В. наёбывают Генерального директора, кот. возможно и смог навести порядок и создать правильный коллектив… Но… Эти 2 неадекватных крикуна, создали такой бардак, что сама ситуация на фирме заставляет всех работать в этом непрофессиональном беспределе. Ув. директора, может не стоит бросаться работниками, а ЗАДУМАЕТЕСЬ о вашей правильности в системе руководства?

  • Алекс
    13.09.2012 в 00:00

    Фирма на самом деле лоховская, руководитель Вовченко Н.В. наглый и безпардонный человек, зарплату не выплачивает, кидает людей, за работу расплачиваться не хочет! Обходите стороной эту фирму!!!

  • Дмитрий
    12.09.2012 в 12:35

    То, что это компания КИДАЛ, подтверждаю!
    Алексей верни деньги за перевозку груза Харьков-Киев!

  • Дмитрий
    16.08.2012 в 00:00

    То-то смотрю у них постоянно вакансии на сайтах. Был у них на собеседовании на должность прораба, разговаривал с гл.инженером. Сказал, что студенту (это он так меня назвал) фирма не готова платить пять тысяч з/платы. Вообще возмущает вопрос: какую з/плату вы хотите получать? Есть должность, соответственно ставка. Кругом одни экономисты сидят. А вообще, сегодня прораб должен работать за всю контору: (замер и подсчет объемов, составление смет-ПТО), организация работ на объекте,списание мат-лов -твое; (снабжение- соотв. отдел снабжения),(сдача и защита объемов и объектов перед заказчиком- начальник уч-ка, прораб).И еще куча всякого м…датория. Их задача найти объект, а твоя работа — все остальное. И еще неизвестно, получишь ты свою з.п. или нет.

  • Гость
    03.08.2012 в 00:00

    Зарплату платят в 2 раза меньше, чем обещали. Долги по зарплате накапливаются. Потом, когда люди увольняються им вообще ничего не возвращают. Т.к. стараються платить в конвертах. КИДАЛЫ!!!

  • КАЗА
    17.07.2012 в 00:24

    боже неужели я любила кидалу и непрофи ? Это я о главном инженере ?
    вот же любовь зла , полюбишь сотрудника Родной дом строй , а потом ночи не спи

  • Гость
    16.07.2012 в 13:38

    Компания кидал как работников так и поставщиков.Будьте предельно осторожны!!!
    Отзыв остаил ООО «АПИС ПЛЮС» Холодов Игорь Иванович 0679688856

  • Гость
    12.07.2012 в 00:06

    Аноним 28.10.11 14:40 поддержал(-а) отзыв +1 Я тоже работала в данной компании. Вспоминаю как страшный сон. Хорошие отзывы видимо пишет сама компания. Откуда там нормальный колектив если постоянная текучка? Или нормальный колектив это ДЕМЧЕНКО ВОВЧЕНКО и ММЕЛЬНИК потому что они там постоянно? А остальных они действительно считают Чмом — ведь только они люди. Я увольнялась сама, просили остаться, но работать в такой компании — это себя не уважать. Конечно, то что были должны по з/пл не отдали, а трудовая мне была нужна срочно вот и пришлось расписаться за з/пл. Хотя официальная зарплата там копейки или минимальная или пол ставки и пол мин. В строительстве понимает только чуть-чуть К.В. остальные Д., М. вообще люди далекие. Д. интерисуют только деньги. А М. только делает вид что он самый умный и пытается это доказать унижая других и делая их [censored] ками по принципу «Я начальник — ты [censored] к».

  • Гость
    17.05.2012 в 19:56

    перегородки делал долго, потом долго регулировал, а потом жалуется

  • Гость
    17.05.2012 в 16:18

    Ну позвонил, ну а чего телефон огтключен?

  • ООО"АПИС плюс"
    18.04.2012 в 11:58

    Я,Холодов Игорь Иванович хочу добавить свой отзыв.Всё,что было написано на этом сайте про компанию ООО»Родной Дом Строй» соответствует правде!!! Моя фирма заключила договор на поставку сантехнических перегородок в Харькове 20.10.11г .
    Поставка выполнена качественно и в срок.Оплату за товар досихпор не производят — это первый случай в моей практике за десять лет!!!.Закзчики,поставщики, субподрядчики и потенциальные работники хорошо подумайте, прежде чем начать какое либо сотрудничество с этой компанией .Это мошенники на рынке Украины. Если есть сомнения в достоверности информации вот мой телефон 0679688856. 18.04.2012г.

  • Гость
    23.02.2012 в 08:32

    имел счастье работать-коллектив неплохой на то время собрался-а вот руководство дерьмовенькое.при увольнении кинули на деньги.

  • Гость
    29.11.2011 в 10:13

    ак для работников так и для заказчиков+100500

  • Гость
    15.07.2011 в 00:03

    Вовченко ты голимый толст[censored] й [censored]

  • Гость
    14.07.2011 в 23:56

    кидают всех и вся

  • саша
    12.01.2011 в 16:59

    это- [censored] не вздумайте идти в это дерьмо-фирму кидают и поставщиков и заказчиков (подделывая счета )
    кстати Таня -снабженка [censored] не умеет

  • Гость
    14.08.2010 в 14:10

    Не компания, а мрак нормальных людей можно посчитать на пальцах одной руки. Не советую идти работать в эту компанию.

  • Гость
    27.07.2010 в 18:24

    Проработав в компании пару лет, меня после увольнения кинули на деньги. [censored] м они занимаются частенько. Во главе компании стоит 2 [censored] : Демченко и Вовченко. Никогда не идите в эту компанию [censored] ов.

1 2

Оставить отзыв о компании Родной Дом Строй

Отмеченные поля обязательны к заполнению *