Несколько раз сидел/гулял с этим ребёнком.
Очень живой человечек, ‘на ура’ воспринимает новое и хорошее. Сам всегда найдёт чем себя занять. Если бэби-ситтер придётся ему по душе, то и его займёт. С незнакомыми людьми, детьми может быть очень деликатен до стеснительности. Криводушия не прощает. К ошибкам относится очень легко.
Если уметь говорить и держать ‘нет’, не быть подлецом — нет проблем. Лучший подход — активный бэби-ситтер.
Тому, кто не любит детей (и вообще — всех ‘кто высовывается’), кто хочет просто срубить бабла, пока ребёнок сидит прикованный наручниками к кровати с кляпом во рту, тому, кто сам по жизни ноль и не за что не готов отвечать — сюда точно не обращаться. Незачем демонстрировать этому мальчугану собственную убогость.
Ребёнок не плачет и не ноет. ‘Своё’ отстаивает. Обучен передвигаться по городу и заявлять о своих потребностях. Приветствуются физнагрузка и активная возня до акробатики с ребёнком.
Минусы
Не указаны
Оставить отзыв о компании Родители Финна Цоя Отменить
Отзывы о компании Родители Финна Цоя
Один комментарий
Плюсы
Несколько раз сидел/гулял с этим ребёнком.
Очень живой человечек, ‘на ура’ воспринимает новое и хорошее. Сам всегда найдёт чем себя занять. Если бэби-ситтер придётся ему по душе, то и его займёт. С незнакомыми людьми, детьми может быть очень деликатен до стеснительности. Криводушия не прощает. К ошибкам относится очень легко.
Если уметь говорить и держать ‘нет’, не быть подлецом — нет проблем. Лучший подход — активный бэби-ситтер.
Тому, кто не любит детей (и вообще — всех ‘кто высовывается’), кто хочет просто срубить бабла, пока ребёнок сидит прикованный наручниками к кровати с кляпом во рту, тому, кто сам по жизни ноль и не за что не готов отвечать — сюда точно не обращаться. Незачем демонстрировать этому мальчугану собственную убогость.
Ребёнок не плачет и не ноет. ‘Своё’ отстаивает. Обучен передвигаться по городу и заявлять о своих потребностях. Приветствуются физнагрузка и активная возня до акробатики с ребёнком.
Минусы
Не указаны