Проработал в компании меньше месяца и был уволен без объяснения причин. денег не заплатили вообще. после этого в течение месяца там сменились 2(!) менеджера по персоналу и главный бухгалтер — теперь даже непонятно с кем о зарплате разговаривать. про текучку кадров среди обычного персонала можно и не упоминать… никому не пожелаю ни работать в этом ресторане ни посещать его — чем Вас накормят повара и официанты, которым не платят зарплату?
Оставить отзыв о компании Ресторан Sculptors Отменить
Отзывы о компании Ресторан Sculptors
Один комментарий
Плюсы
Не указаны
Минусы
Проработал в компании меньше месяца и был уволен без объяснения причин. денег не заплатили вообще. после этого в течение месяца там сменились 2(!) менеджера по персоналу и главный бухгалтер — теперь даже непонятно с кем о зарплате разговаривать. про текучку кадров среди обычного персонала можно и не упоминать… никому не пожелаю ни работать в этом ресторане ни посещать его — чем Вас накормят повара и официанты, которым не платят зарплату?