Отношение со стороны руководства к персоналу, назову с полной уверенностью только положительными. Работаю пару месяцев. Кухня чистая и соблюдаются все нормы СЕС. Продукты только свежие, сроки хранения проверяются полностью! В каждом ресторане есть свои нюансы работы, но здесь их намного меньше.
Задержка зарплаты на 2-3 месяца. Отсутствие официального оформления даже на минималку. Руководство вечно недовольно и кричит. Администраторы командуют на кухне (вплоть до мата в сторону поваров). Кроме того, на кухне полная антисанитария (тараканы, мухи и т.д.), повара могут положить продукты на тарелку клиента прямо с пола.
Отзывы о компании Ресторан ‘Саванна’
комментария 4
Плюсы
Нормальное место работы. Коллектив супер. На банкетах дополнительный заработок.
Минусы
З/П не высокая(((
Плюсы
Отношение со стороны руководства к персоналу, назову с полной уверенностью только положительными. Работаю пару месяцев. Кухня чистая и соблюдаются все нормы СЕС. Продукты только свежие, сроки хранения проверяются полностью! В каждом ресторане есть свои нюансы работы, но здесь их намного меньше.
Минусы
нет
Плюсы
Удобное место расположения (для меня)
Минусы
Задержка зарплаты на 2-3 месяца. Отсутствие официального оформления даже на минималку. Руководство вечно недовольно и кричит. Администраторы командуют на кухне (вплоть до мата в сторону поваров). Кроме того, на кухне полная антисанитария (тараканы, мухи и т.д.), повара могут положить продукты на тарелку клиента прямо с пола.
Плюсы
Нет
Минусы
Неадекватное руководство. Берут людей, чтобы ‘отбить’ банкеты, а после 1-2 месяцев увольняют без выплаты зарплаты.